Тема: Сахарова 24, Черномор Гидрострой

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для F.Y.D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    68

    Thumbs up Сахарова 24, Черномор Гидрострой

    Всем привет

    Никогда не думал что буду писать об этом.

    Ситуация такова, МЫ платим 1грн с копейками за свет, кто еще платит столько ?)

    ДОМ сдан 6-го февраля, и вот уже почти год переплачиваем за свет, это простите ***

    Ладно там газ не включили, но свет можно уже включить.

    и сегодня в 11 ночи, вернее вчера, выключился свет, и что сразу холод не покупаться не приготовить кушать. страх и ужас)

    и главный вопрос, куда можно пойти и написать жалобу, ПОДПИСИ я думаю собрать можно, всем выгодно платить 34 копейки...

    и главный вопрос куда это все писать, и лучше рангом по выше может киев?


    [mod] Мат
    Последний раз редактировалось Reva; 27.12.2011 в 10:08.
    Junglist Movement


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для F.Y.D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    68
    Добавлю что нет отопления и еще вопрос на сколько законна эта ситуация со светом, как мне сказали мы пользуемся светом со стройки. Отопление сказали что дадут 3 недели назад его до сих пор нет.
    Junglist Movement

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Здраствуйте-сосед. Наконец то проснулись..., жаль что так поздно. Если не секрет с какой вы квартиры?да местная власть всем говорит разное. А писать и обращаться нужно, ну например:1.официальный сайт мэрии-обращение граждан, 2.горячая линия кабинета министров. И поверте если мы все вместе будем шевелиться, то с места сдвинем все это. По одиночке мы ничего не добьемся. Судя по тому, что происходит похоже на то, что тепло будет в следующем отопительном сезоне."мы сильно хотели осад"-вот и получили... Ничего не изменилось. Соседи присоединяйтесь!!!!!!!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Fleur1980
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    353
    Репутация
    68
    ребята, а у вас квартиры нормально построены?наш застройщик тоже черноморгидрострой..спсб

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    51
    Репутация
    35
    Здравствуйте, я из шестой, пока еще несданной секции, боюсь, что столкнусь с теми же проблемами. Скажите, решился Ваш вопрос со светом, или так и платите по строительным тарифам? Дали отопление? Где-то в сданных секциях должен проживать прораб этой стройки, который и возглавляет ОСМД, ему не под силу решить эти вопросы?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для F.Y.D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    68
    со светом уже все ок с отоплением тоже остается газ что бы провели и все, мысли материальны
    Junglist Movement

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Влада К.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2213
    Присматриваемся к этой новостройке, хотим там купить квартиру. Сейчас живем в соседнем доме тоже от "Черноморгидрострой", в общем довольны, но хочется площадь увеличить)). Я так понимаю, платили вы за свет 1 грн., как юр.лицо, пока дом не сдан. По поводу газа, думаю это будет еще не скоро. Когда наш дом сдали, то газ запустили аж через 4 года. Может кто-то знает, когда сдается в эксплуатацию следующая секция?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для ME4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    177
    Ребята подскажите какова стоимость 1к квартир в этом доме??? и кто продаёт застройщик или агентство???

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Галентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    как было зимой с отоплением? тепленько? что еще хорошего / плохого в доме? тоже присматриваемся ))


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения