Тема: Трындёж на околополитические темы

Ответить в теме
Страница 1467 из 5393 ПерваяПервая ... 467 967 1367 1417 1457 1465 1466 1467 1468 1469 1477 1517 1567 1967 2467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,321 по 29,340 из 107857
  1. Вверх #29321
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сталинград
    Сообщений
    2,360
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    ...тебя и солдатской кашей могут накормить в парке победы...приходи если проголодаешься...


  2. Вверх #29322
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    а за рекламу на форуме надо платить....
    зато за антирекламу не надо)

  3. Вверх #29323
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    ... Сказать что-либо новое ума ведь не хватает.
    а что можно еще сказать про Дозор - региональное отделение КПУ?

  4. Вверх #29324
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    этот текст надо предъявлять всем потенциальным клиентам данного плитоукладчика.
    пусть подумают, прежде чем впускать такое в дом
    Меня не впускают, меня ждут(иногда очень долго) и приглашают....Вы можете тем же похвастаться? Тогда не городите ерунды, потому что вы в этом виде работ и в плане отношения заказчик/исполнитель, просто профан..А я не терплю профанов, даже если они женского рода....Тем более что я к вам не рвусь работать....Перключитесь на темы более близкие к вам.
    Ви живете так, як обирали вчора...

  5. Вверх #29325
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    зато за антирекламу не надо)
    ну не хотел я говорить что у него руки из жопы растут...но человек сам спалился:
    Сообщение от Sashulechka
    А Я его просто лично знаю, плитку у него укладывал.

  6. Вверх #29326
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Sashulechka Посмотреть сообщение
    Меня не впускают, меня ждут(иногда очень долго) и приглашают....Вы можете тем же похвастаться? Тогда не городите ерунды, потому что вы в этом виде работ и в плане отношения заказчик/исполнитель, просто профан..А я не терплю профанов, даже если они женского рода....Тем более что я к вам не рвусь работать....Перключитесь на темы более близкие к вам.
    вы правы, в плане плитоукладки я не просто профан, а полный профан)
    что ж до отношений заказчик-исполнитель , то вы тут их убедительно продемонстрировали. не дай Бог нарваться на такого- сначала он обсудит тебя на форуме, потом расскажет всем заинтересованным, где ключ от квартиры и деньги лежат)

  7. Вверх #29327
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    вы правы, в плане плитоукладки я не просто профан, а полный профан)
    что ж до отношений заказчик-исполнитель , то вы тут их убедительно продемонстрировали. не дай Бог нарваться на такого- сначала он обсудит тебя на форуме, потом расскажет всем заинтересованным, где ключ от квартиры и деньги лежат)
    Особенно плохо сашулечка положил мне плитку за унитазом,хоть парень и рослый но даже обхватывая унитаз руками лежа лицом на очке он не доставал до внутренней ниши...вот и наляпал как попало....

  8. Вверх #29328
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    58
    Сообщений
    8,041
    Репутация
    12464
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    Особенно плохо сашулечка положил мне плитку за унитазом,хоть парень и рослый но даже обхватывая унитаз руками лежа лицом на очке он не доставал до внутренней ниши...вот и наляпал как попало....
    Скажи спасибо что сам слив не зацементировал.
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  9. Вверх #29329
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72099
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    Особенно плохо сашулечка положил мне плитку за унитазом,хоть парень и рослый но даже обхватывая унитаз руками лежа лицом на очке он не доставал до внутренней ниши...вот и наляпал как попало....
    он укладывал плитку при уже установленном унитазе?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  10. Вверх #29330
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,957
    Репутация
    17796
    Цитата Сообщение от Семирек Посмотреть сообщение
    Предлагаю тебе присоединится со своими байкерами к автопробегу. Конечно не выйдет так грандиозно, как летний пробег московских байкеров с Путиным к городу русской славы Севастополю, но все же! Подумай, Сережа...
    разные вещи - с президентом к городу боевой славы или просто по городу в честь праздника покататься..

    к какому бы Украианскому городу боевой украинской славы можно организовать марш байкеров с участием нашего президента?
    Хотя, все-таки, такая идея в принципе никуда не годная... но смешная

  11. Вверх #29331
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Да. Пунических войн наверняка.

    PS А вообще традиционный идиотизм вопросов уже не вызывает былого веселья.
    Ну сморозили очередную глупость про Знамя Победы в N-дцатый раз. Сказать что-либо новое ума ведь не хватает.
    А чего "сморозили"? Я до недавнего времени не сильно различал Знамя победы и флаг СССР. Во-первых, из-за знаменитой постановочной фотографии Халдея (там флаг СССР), и во-вторых, из-за того, что не углубляясь в вопрос, довольствовался этим фото.
    Так с чем всё-таки пробег будет? Должно быть что-то "красное" (я имею ввиду флаг СССР скорее всего). Можно ещё, флаги республик, или хотя бы России, Украины, Белоруссии.

  12. Вверх #29332
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    он укладывал плитку при уже установленном унитазе?
    Ему так показалось)) потому что он такой же профан как и предыдущая ораторша..А если серьезно то я его и в глаза не видел никогда(про АЛКУ)..Не , может и видел просто не знал что это ОН)))) А я думаю, че он такой злой на плиточников)) А ему оказывается плитку не укладывали, а накладывали...Ну что ..кто, что заслужил. Наверное заслужил такое отношение..пусть скажет спасибо что алебастра не налили в канализацию, а то бегал бы в Парк Победы по утрам в общественный ...
    Ви живете так, як обирали вчора...

  13. Вверх #29333
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    вы правы, в плане плитоукладки я не просто профан, а полный профан)
    что ж до отношений заказчик-исполнитель , то вы тут их убедительно продемонстрировали. не дай Бог нарваться на такого- сначала он обсудит тебя на форуме, потом расскажет всем заинтересованным, где ключ от квартиры и деньги лежат)
    У вас есть деньги? О это интересно...Я люблю женщин которые имеют деньги и полные профаны...Это облегчает труд плиточника...)))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  14. Вверх #29334
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72099
    Цитата Сообщение от Sashulechka Посмотреть сообщение
    У вас есть деньги? О это интересно...Я люблю женщин которые имеют деньги и полные профаны...Это облегчает труд плиточника...)))
    Только в случае, если женщина задолго до плиточника не обратилась к архитектору....
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  15. Вверх #29335
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от frion Посмотреть сообщение
    А чего "сморозили"? Я до недавнего времени не сильно различал Знамя победы и флаг СССР. Во-первых, из-за знаменитой постановочной фотографии Халдея (там флаг СССР), и во-вторых, из-за того, что не углубляясь в вопрос, довольствовался этим фото.
    Так с чем всё-таки пробег будет? Должно быть что-то "красное" (я имею ввиду флаг СССР скорее всего). Можно ещё, флаги республик, или хотя бы России, Украины, Белоруссии.
    Но теперь-то - после того как вопрос о Знамени Победы был решен на уровне Одессы и широко обсуждался на уровне страны - различаете ведь наверное?

    Разумеется пробег будет проходить под флагами СССР - ведь именно под ними и был освобождён наш город.
    А Знамя Победы - атрибут празднования 9-го мая (что ИМХО столь же абсолютно очевидно).

    Помимо советских флагов будут также флаги Одессы.
    Последний раз редактировалось Alexey_C; 04.04.2012 в 17:14.

  16. Вверх #29336
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Но теперь-то - после того как вопрос о Знамени Победы был решен на уровне Одессы и широко обсуждался на уровне страны - различаете ведь наверное?

    Разумеется пробег будет проходить под флагами СССР - ведь именно под ними и бы освобождён наш город.
    А Знамя Победы - атрибут празднования 9-го мая (что ИМХО столь же абсолютно очевидно).
    Понял.

  17. Вверх #29337
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Только в случае, если женщина задолго до плиточника не обратилась к архитектору....
    Ха ха очень смееешно.. Архитектор, уже стал прорабом7))) Дема, квалификацию надо повышать, а ты понижаешь...К твоему сведению плиточник с архитектором не пересекаются)) Это две паралельные прямые..Твой труд мне не мешает и не помогает(хотя иногда наверное и помогает)) и мой никакого отношения к твоему не имеет...А для оценивания чьего то труда...надо сперва показать что сам можешь сделать и лучше, а потом кого то инспектировать)) Я ж уже говорил, косяки в любой работ можно найти..Так что не спеши инспектировать мой труд..Шучу. Удачи..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  18. Вверх #29338
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72099
    Цитата Сообщение от Sashulechka Посмотреть сообщение
    Ха ха очень смееешно.. Архитектор, уже стал прорабом7))) Дема, квалификацию надо повышать, а ты понижаешь...К твоему сведению плиточник с архитектором не пересекаются)) Это две паралельные прямые..Твой труд мне не мешает и не помогает(хотя иногда наверное и помогает)) и мой никакого отношения к твоему не имеет...А для оценивания чьего то труда...надо сперва показать что сам можешь сделать и лучше, а потом кого то инспектировать)) Я ж уже говорил, косяки в любой работ можно найти..Так что не спеши инспектировать мой труд..Шучу. Удачи..
    Да ну? Тебе наверно про это невдомек, но работа архитектора оценивается по РЕЗУЛЬТАТУ всего строительства в комплексе (реконструкции, ремонта)...
    Так что жучу я и не только плиточников...прораба конечно в первую очередь...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  19. Вверх #29339
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение

    Разумеется пробег будет проходить под флагами СССР - ведь именно под ними и бы освобождён наш город.
    ..
    кстати Одессу освобождали войска 3-го Украинского фронта..
    заметь - Украинского.. а ведь это слово так ненавистно современным полицаям

  20. Вверх #29340
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Да ну? Тебе наверно про это невдомек, но работа архитектора оценивается по РЕЗУЛЬТАТУ всего строительства в комплексе (реконструкции, ремонта)...
    Так что жучу я и не только плиточников...прораба конечно в первую очередь...
    Ух ты..Ну назови за какие грехи ты их жучишь? За 12 доларов за метр(я не уверен что твои рабочие даже это получают) ты их и жучишь еще? Ты им попробу платить по часам, увидишь намного лучше результаты...Или ты хотел купить горбатый испано/итальянский некондиционный продукт и чтоб тебе выложили ее как плитку премиум класса? А кого ты берешь на работу, если тебе приходится их ругать/жучить?? Я когда работаю на объекте, мне похрен кто там начальник/прораб..Я знаю свою работу и я свою репутацию заработал и если человек меня взял, он не имеет морального права мне указывать как мне работать..У меня таких моментов почти не было, потому какя стараюсь делать свою работу хорошо(получается она хорошо или нет, незнаю, но зовут и предлагают, значит наверное хорошо) Я не самы лучший, есть наверное и лучше меня)))Я всегда говорю таким заказчикам: Вы если где то видели или знаете кого лучше чем я, возьмите и не парьте мне мозги..либо досвидания..Все просто
    Ви живете так, як обирали вчора...


Ответить в теме
Страница 1467 из 5393 ПерваяПервая ... 467 967 1367 1417 1457 1465 1466 1467 1468 1469 1477 1517 1567 1967 2467 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения