Тема: Постель с первого взгляда.

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 117
  1. Вверх #21
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Olvoser, да не парься.. я это поняла


  2. Вверх #22
    ...еще и понятливая

  3. Вверх #23
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Иногда на первом свидании, таааакой взгляд, что начинаешь срочно постель искать :lol: так почему бы и нет.
    Было и длительные отношения потом завязывались
    А вот нужно ли - это уже от конкретного человека зависит.

    Очень часто бывает общаешься с молодым человеком (общение просто супер-замечательное)
    а дальше, если ниче не произойдет - всякое общение обрывается.
    Собеседник приятный, а как мужчина- ну не интересует и все.
    тут двоякая ситуация - парень , раз "отказала" не хотит продолжать общение,
    ну и собственно самой не хочется каждый раз с домогательствами сталкиваться.

    У моего давнего друга есть замечательная поговорка :
    если когда-то ниче не случилось - зачем портить чудесные дружеские отношения.

  4. Вверх #24
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Olvoser
    Цитата Сообщение от Tasya
    ты самый лучший - и доказательств этого не надо
    Прямо аутотренинг какой-то Бубнить перед свиданием как мантру
    Так это ж "первая заповедь" начинающего стеснительного пикапера :lol:
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  5. Вверх #25
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Olvoser, я чувствую что ты тут долго будешь удивляться - у Ж тут словарный запас большой

    Mephisto, чессово - не имею понятия, стеснительность - это неуверенность в себе и своих силах. Главное себе доказать что ты их имеешь (либо развить эту уверенность), остальное - дело техники. Если веришь сам - остальные поверят сами.
    я тут статью читаю... прям в тему пришла рассылка, вот ее начало:
    "Истинная уверенность в себе является наработанным навыком, который следует самостоятельно развивать. Развивать точно также, как умение рисовать, или писать стихи, или играть в шахматы.
    Без уверенности в себе человек не может ощущать себя полноценным и самодостаточным членом общества"
    короче если интересно познавательная статья http://www.psylive.ru/?mod=articles&gl=17&id=275

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для JIuTo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Солнечная система
    Возраст
    36
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Мне кажется главное неслушать советы друзей и подруг в токих случаях, там както само произайдет вопше я всегда надеюсь на случай что будет то будет
    ПЛАНЫ=ОШИБКИ
    If you think you fuck me funy,
    fuck you self and save your money!

  7. Вверх #27
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    JIuTo, маленький оффтоп....ты не мог бы графу Откуда: в 2 строчки сделать....на 1280 х 1024 инфо о тебе растянуто где то на 2/5 экрана....представляю какой ужас на 800 х 600
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  8. Вверх #28
    Новичок
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    78
    Репутация
    14
    Если с точки зрения, что на свидание я приглашаю даму только ради того чтобы ее … . То положительно. Но в жены таких не беру.
    Хотя из опыта, 90 % девушек, при наличии в первое свидание квартиры и кровати – не прочь слегка зажечь. Они ведь тоже люди, и тоже ПРОСТО хотят секса.
    Я человек в быту неприхотливый. Мне нужно только самое лучшее.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    Но в жены таких не беру.
    А я вот не выйду замуж за того, кто будет пол года мозги компосировать , строя из себя .. хм) или с кем секс будет раз в пол года с кучей комплексов)) Это конечно не самый важный момент в жизни, но далеко не последний))
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  10. Вверх #30
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от MDK
    Хотя из опыта, 90 % девушек, при наличии в первое свидание квартиры и кровати – не прочь слегка зажечь. Они ведь тоже люди, и тоже ПРОСТО хотят секса.
    как правило эти девушки сами и организовывают свидания

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Интересно ваше отношение к сексу на первом свидании.
    как-то не думал на первом свидании об этом :?
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Tasya,
    а вдруг девушка так тобою впечатлилась, что аж вымолвить "да" не смогла
    тогда это - её проблемы.

    Зря ты так резко - у девченок не такое в голове как и у тебя и мыслят они совсем по-другому... и ты это ЗНАЕШЬ.
    Знаю. Но мне плевать. Мне нужен результат с первого раза, чтобы потешить своё черное самомнение, в очередной раз показать себе, что я "нереально крут, умен, красив, обаятелен и т.д."

    А вообще знай, что ты самый лучший - и доказательств этого не надо, таких как ты больше нет - ты единичный экземпляр как и каждый здесь присутствующий форумчанин/форумчанка.
    ... Но не легче от стройных речей, не собрать и частичный ответ из подержаных фраз... (с) Ю. Шевчук.

    Видать не настолько "лучший", как те, кому удавалось загнать "её" в кровать. А моему воспаленному мозгу именно таких подавай, чтоб я был для нее "лучшим из лучших из лучших, сэр!"

    Olvoser,
    Ирония в моем обращении была адресована Инки
    Ты иронизируешь? В мою сторону? Ха!

    Zorrin`a, Брава! Тебе есть место под солнцем )))) Респект!
    It is good to be bad

  13. Вверх #33
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    28
    Olvoser, Слащаво - попсовые пошлые прописные истины, чисто в стиле подросткового попсового журнала Cool Girl.
    It is good to be bad

  14. Вверх #34
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Inky,
    Знаю. Но мне плевать.
    Знаю, но ничего делать не буду. Емеля на печи.

    Мне нужен результат с первого раза, чтобы потешить своё черное самомнение, в очередной раз показать себе, что я "нереально крут, умен, красив, обаятелен и т.д."
    Раз тебе каждый раз надо себе что-то доказывать, значит ты с первого (как и с предыдущего) раза не поверил В принципе пока ты в это не поверишь сам никто из окружающих не поведется.
    Короче проблема не в том, что девченка не сказала сразу "да", а в том что ты не веришь в свои силы, это твои проблемы, а девченка легко отделалась, ей повезло

    кому удавалось загнать "её" в кровать
    Мать моя женщина... Инки, а ну прекрати меня убеждать что Ж, которые тебе нравятся, это скотина, которую надо загонять... Неужеле тебя устраивает то, что ты с "овцами"? А как же М самолюбие?????? Ж которые тебе нравятся не загоняют!

    А моему воспаленному мозгу именно таких подавай, чтоб я был для нее "лучшим из лучших из лучших, сэр!"
    Что быстро начинается, то быстро и заканчивается.
    А чтобы быть лучшим из лучших .. знаешь постель далеко не показатель.
    Вот ты был "лучший из лучших" для одной... и де она? зато в кровать прыгнула с разбегу и низкого старта.
    и не тока к тебе.
    Прости, но ты же сам во всем же и виноват и нефих требовать от девченок чтобы она читала твои мысли, мало ли что ты завтра себе придумаешь что она должна делать на первом свидании.
    Или тебе нравяцца марионетки???

  15. Вверх #35
    Tasya, кого ты пытаешься образумить или в чем-то убедить. У человека приступ спермотаксикоза, заработанного из-за отказов на первом свидании и комплекс по этому поводу!

    Inky, местный мачо-мэн, с таким подходом и отношением к женщинам, тебе врядли светит секс на первом, втором, пятом и т.д. свидании с действительно Женщиной, но ты конечно можешь сколько угодно самоутверждаться с "телками", "овцами" и прочими парнокопытными женской особи.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    о боги, я сейчас зарыдаю! ))))))

    Дайте мне пациента, я его тоже буду "лечить")

  17. Вверх #37
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Olvoser, да он прекрасно знает что я его не лечу... а уж тем более не убеждаю, я тока задаю вопросы
    и еще... Инки сам знает что он напоминает барана упертого в ворота и сам знает что он виноват в своих траблах, но ему легче идти прямо, чем в нужном направлении Так легче и привычнее!

    Пока нет стимула, который бы его таки да свернул с протоптаной дорожки.. ему просто так проще, лежать на печи и кричать что все козлы а он д,Артаньян и девки те дуры, кто не хватит меня и не падает ниц и не раздвигает ноги, хотя сам понимает что не они дуры, а тот, кто ведется на раздвинутые ноги и сладкие речи.

    Лесть - пища слабых.
    Чела устраивает что он слаб, почему я должна его в чем-то убеждать? Это его выбор

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Tasya, человек искренне, откровенно прикалывается Ты в самом деле веришь, что Inky так думает? Помнится мне, тема была "Количество партнёров", я думаю, что там он был более откровенным. Нельзя быть такой доверчивой.
    а вам провода летать не мешают?

  19. Вверх #39
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    aleena, я себе порой не верю.. а ты "доверчивая"...

  20. Вверх #40
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Бывало и такое не раз. Отношение: положительное. Ты хочешь, я хочу - так, черт возьми, почему мы до сих пор не в постели (или в другом удобном месте) ?
    Да, самое главное: не забываем при этом грамотно предохраняЦо, ибо лотерея.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения