Тема: Железный оффтоп

Ответить в теме
Страница 497 из 1663 ПерваяПервая ... 397 447 487 495 496 497 498 499 507 547 597 997 1497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,921 по 9,940 из 33258
  1. Вверх #9921
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от gingin Посмотреть сообщение
    это - грабли заботливо корпорацией в траве припрятанные, отбившие мне нос и желание ходить на их "поле".

    что-то мне подсказывает, что ты только зря потратишь время, аргументирую: шестисотбаксовый процессор в сервисцентре как инструмент вряд-ли кто-то держать станет, ровно как и программиста, который сможет бинарник собрать.
    хотя, спроси, а вдруг фарт.
    но в киев отсылать не стану.

    так по сути вопроса считаешь, что стоит искать возможность заставить работать как есть, а не скидывать этот проц и брать поддерживаемый, более производительный, но в два раза дороже?
    еееххх - прости тут ни чем не могу помочь (( и камня ни у кого нет такого как тебе надо ( соррь


  2. Вверх #9922
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Magnum_16 Посмотреть сообщение
    просматриваю видео с ютюба или контакта, то звук с картинкой пол-секунды потрескивают каждые секунд 15..?
    Это глюки 12ой Оперы...при вкл HTML5

  3. Вверх #9923
    скажите, вот выбрал видео 560 SE, взял Inno3D а там референтное охлаждение тобишь турбина, шамит падлюка
    кто покупал фирму Gainward как по качеству? смотрю на неё ибо просто в том же магазине и имеет один просто вентилятор сразу над чипом
    или может брать 7770 HIS?
    да 7770 меньше жрёт я вкурсе, по тестам они почти идентичны
    кто что скажет?

  4. Вверх #9924
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от artyom Посмотреть сообщение
    скажите, вот выбрал видео 560 SE, взял Inno3D а там референтное охлаждение тобишь турбина, шамит падлюка
    кто покупал фирму Gainward как по качеству? смотрю на неё ибо просто в том же магазине и имеет один просто вентилятор сразу над чипом
    или может брать 7770 HIS?
    да 7770 меньше жрёт я вкурсе, по тестам они почти идентичны
    кто что скажет?
    а что ты хотел ) ты всял производителя шлак генворд чуть лучше но не фонтан ......какой моник у тебя ???

  5. Вверх #9925
    Посетитель Аватар для МЪ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    74
    Это глюки 12ой Оперы...при вкл HTML5
    Не только Оперы, я в ФФ столкнулся. Вырубается в настройках.

  6. Вверх #9926
    Цитата Сообщение от jakiv Посмотреть сообщение
    а что ты хотел ) ты всял производителя шлак генворд чуть лучше но не фонтан ......какой моник у тебя ???
    якив, предельно тебя любя, я всё же спрошу, а в моём вопросе было что-то о монике?
    было о фирме, и что тебе собственно в inno3d не нравится? сколько её не брал никаких нареканий не было
    тем более расчитывал что это будет на подобииhttp://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/60/91
    но была вот такая http://ru.hw-lab.com/inno3d-geforce-gtx-560-se-powerfull-low-cost.html
    и опять таки вопрос gainward или his 7770?

  7. Вверх #9927
    Всем недовольный ворчун Аватар для gingin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от jakiv Посмотреть сообщение
    а что ты хотел ) ты всял производителя шлак генворд чуть лучше но не фонтан ......какой моник у тебя ???
    а inno3d - производитель?
    или лепить свои лэйбы на референсные карты или на референсные карты с нереференсными СО и толкать их по налаженным каналам - нынче принято производством называть?

    Цитата Сообщение от artyom Посмотреть сообщение
    якив, предельно тебя любя, я всё же спрошу, а в моём вопросе было что-то о монике?
    было о фирме, и что тебе собственно в inno3d не нравится? сколько её не брал никаких нареканий не было
    тем более расчитывал что это будет на подобииhttp://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/60/91
    но была вот такая http://ru.hw-lab.com/inno3d-geforce-gtx-560-se-powerfull-low-cost.html
    и опять таки вопрос gainward или his 7770?
    gainward - тот-же палит (одна контора) только модельный ряд с чуть большим пафосом.
    посмотрел на gainward 560se посмотрел на his 7770 GHz ed - лично мне вторая больше по нраву, меньше жрёт, там где у gainward-а разъём для подключения CRT-монитора, у HIS два мини дисплейпорта ну, такое.

  8. Вверх #9928
    Цитата Сообщение от gingin Посмотреть сообщение
    а inno3d - производитель?
    или лепить свои лэйбы на референсные карты или на референсные карты с нереференсными СО и толкать их по налаженным каналам - нынче принято производством называть?
    ну то что я привёл по ссылке меньше по размерам, а значит изменённая а значит всё же что-то производят)

    Цитата Сообщение от gingin Посмотреть сообщение
    gainward - тот-же палит (одна контора) только модельный ряд с чуть большим пафосом.
    посмотрел на gainward 560se посмотрел на his 7770 GHz ed - лично мне вторая больше по нраву, меньше жрёт, там где у gainward-а разъём для подключения CRT-монитора, у HIS два мини дисплейпорта ну, такое.
    по моему палит как раз обладает большим пафосом http://www.3dnews.ru/news/625983/ вот они рядом

  9. Вверх #9929
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    gingin )) спасибо все за меня сказал )))))) да и приятные у тебя знакомые очень порядочный человек... спасибки ему)


    artyom - все что ставит палит в охлад полное г...... кусок алюминия.после года работы начинают нестерпимо гудеть дохнут подшипники.......... таких случаев море + в топ картах умудрились устанавливать меньше фаз питания что вообще невозможно гнать карту ... погугли почитай .....и заруби на носу НЕ МОЖЕТ БЫТЬ С ДЕШЕВОЙ РЫБКИ ХОРОШАЯ ЮШКА . Когда вы все перестаньте экономить копейки и поймете это.
    У меня дома 12 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ноутов до 400 у е разных производителей ...со всеми куча проблем где батарея здохла где мост через 1,5 года где винты мертвые и т д.
    Что бы сделать цену ниже экономят на всем(((

    За моник я написал не просто так ибо если ты попросил совета то хотел сказать тебе оптимальный видик.
    Сколько денег ты планируешь отдать за видик ???????

    Сегодня как раз смотрели футбол и общался с товарищем .... я ему советовал брать б у иномарку а он настаивал на новом хендай акцент .......ИТОГ !!!!
    Моя машина стоит 12,000 тыс ниссан максима 2005 года 3 литра 240 лошадок (все навороты правда ручка) и мне это нравится . Расход город 12,3 12,6 трасса 8,4 литра при 140 км в час
    У него 10 10,5 литра при обьеме 1,6 ))))) Машина шлак ... ни куда не едет ни кожи ни климата ни ксинона ...места жопа внутри да и купил он ее за!!!!!!!!!!!!!! 18000 штук !!!!
    То есть у меня остается 6 тыс у е на ремонт что для японца вечность жизни. Прошлая максимка за 5 ть лет мне обошлась в 1200 у е (масла и фильтра не считаем )

    К чему это я тебе написал ???? К тому что брать надо вещь которая дороже в изготовлении и б у прослужит дольше чем сраное новое .

    Не экономь а возьми асус гигу на край мсй

  10. Вверх #9930
    Всем недовольный ворчун Аватар для gingin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от jakiv Посмотреть сообщение
    gingin )) спасибо все за меня сказал )))))) да и приятные у тебя знакомые очень порядочный человек... спасибки ему)
    ты мои слова не совсем правильно понял, производитель инновских карт - считай сама нвидия (точнее говоря - тот, у кого нвидия заказывает сборку референсных карт) шлаком в инно3д может быть сервис, упаковка, или нештатная СО к остальному инно отношения не имеет ,)
    референс от инно и референс от асуса или гиги - одна и та-же карта.
    и тебе привет ,)
    Последний раз редактировалось gingin; 29.06.2012 в 02:09.

  11. Вверх #9931
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    да в том то и фигня что остается референс с приклеенным кулером хренового качества

  12. Вверх #9932
    якив, ты думаешь что нвидиа позволит фирме, выпускающей референс портить её имя?)
    да и ещё, если я написал выбор между видеокартами, но соответственно вот и цена
    если же брать 560 SE от MSI это выходит в 1200 за 1400 уже можно брать 560
    я же говорю о 1050
    Последний раз редактировалось artyom; 29.06.2012 в 09:22.

  13. Вверх #9933
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от artyom Посмотреть сообщение
    якив, ты думаешь что нвидиа позволит фирме, выпускающей референс портить её имя?)
    да и ещё, если я написал выбор между видеокартами, но соответственно вот и цена
    если же брать 560 SE от MSI это выходит в 1200 за 1400 уже можно брать 560
    я же говорю о 1050
    ХХХХААААААААААА а чего нет ?? они продают тем кто покупает ....да и сами иногда лажают с чипами ))
    бери 460 gtx от гиги и не парься

  14. Вверх #9934
    Постоялец форума Аватар для mr. Foreman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тут недалеко...
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    223
    Любопытный "сравнитель" видеокарт подвернулся:
    Compare any two graphics cards:
    Water Cooling Fun.

  15. Вверх #9935
    Постоялец форума Аватар для painkiller666
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПосКот
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от mr. Foreman Посмотреть сообщение
    Любопытный "сравнитель" видеокарт подвернулся:
    Compare any two graphics cards:
    -интересно,а для проциков такой шняги нет? Было бы прикольно,если была такая шняга для сравнения пар(проц-видео),ну типа как себя покажет печ 680 с fx-8120 и с 2500к)
    ЖЁСТКИЙ ДИСК НА ТО И ЖЁСТКИЙ,ЧТО НЕ РЕЗИНОВЫЙ... :)

  16. Вверх #9936
    Посетитель Аватар для МЪ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    74
    Любопытный "сравнитель" видеокарт подвернулся:
    Там же только теоретические показатели, реальные fps по 3dmark и играм лучше искать в обзорах.

  17. Вверх #9937
    Постоялец форума Аватар для jakiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,918
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от painkiller666 Посмотреть сообщение
    -интересно,а для проциков такой шняги нет? Было бы прикольно,если была такая шняга для сравнения пар(проц-видео),ну типа как себя покажет печ 680 с fx-8120 и с 2500к)
    А что тут сравнивать порвет как тузик грелку в разгоне амд будет жалкое зрелище

  18. Вверх #9938
    Постоялец форума Аватар для painkiller666
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПосКот
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    256
    Ну эт я в принципе знаю) Просто интересно,есть такое или нет.......
    Цитата Сообщение от МЪ Посмотреть сообщение
    Там же только теоретические показатели, реальные fps по 3dmark и играм лучше искать в обзорах.
    -синтетика это одно,а реальный fpc это другое. Кпримеру в бенче Метро 2033 камера тупо быстро летит на локацией,а ведь в игре ты не перемещаешься с такой скоростью.
    Последний раз редактировалось painkiller666; 04.07.2012 в 03:43.
    ЖЁСТКИЙ ДИСК НА ТО И ЖЁСТКИЙ,ЧТО НЕ РЕЗИНОВЫЙ... :)

  19. Вверх #9939
    Не покидает форум Аватар для Feodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,005
    Репутация
    1744
    Цитата Сообщение от artyom Посмотреть сообщение
    ну то что я привёл по ссылке меньше по размерам, а значит изменённая а значит всё же что-то производят)



    по моему палит как раз обладает большим пафосом http://www.3dnews.ru/news/625983/ вот они рядом
    Видеокарта Powercolor (AX7770 1GBD5-DH) Radeon HD7770, 1Gb GDDR5, 128bit (1000/1125Mhz), PCIe x16 3 0, Активная, DVI, HDMI, DisplayPort, DirectX 11 1, OpenGL 4 2
    125 у.е.
    полёт нормальный,холодная и маленькая
    нет ничего лучше,чем просто хорошо :)

  20. Вверх #9940
    уже взял his тоже тихая нормальненькая


Ответить в теме
Страница 497 из 1663 ПерваяПервая ... 397 447 487 495 496 497 498 499 507 547 597 997 1497 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения