Тема: Пропал человек в катакомбах. Холодная Балка (*)

Закрытая тема
Страница 64 из 135 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 2693
  1. Вверх #1261
    Частый гость Аватар для sereda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аналогично
    Возраст
    32
    Сообщений
    743
    Репутация
    207
    Кстати , по поводу "секты Шантамбала" .
    Есть несколько знакомых , которые были там . Нормальные люди . Ну не совсем , конечно , но не сатанисты .
    Кроме того , собираются в том доме они только на время семинаров , насколько мне известно .


  2. Вверх #1262
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    70
    Сообщений
    218
    Репутация
    286
    2 одесса12
    Насчет того врет или нет мама Кости.
    Все эти методики в данном конкретном случае не годятся!
    Мама его спала урывками, очень мало, принимала успокоительное, посему ваши выводы будут некорректными.
    Употребите настойчивость в другое русло.

  3. Вверх #1263
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от sashiki Посмотреть сообщение
    Не могу не согласится... У меня его цельный портрет так и не сложился, так, щепоть фактов...
    мм.. их группа называется Assimilarideo. (что в моем вольном переводе (уж простите) уподобление Богу. )
    игры с практиками и энергиями празднолюбопытствующему весьма чреваты. но этот термин не применим к Константину. (моя имха. я увидела его только сегодня в темах и контакте).
    мистик. оккультист . йог. устремленный. волевой. сильный. даже , пожалуй, мощный. выраженный лидер.
    такой к суициду склонен в наименьшей степени.
    имеет место несчастный случай. но и случаем его не назвать.
    закономерность.
    я все думаю. что же он там нашел -то.
    а ведь он нашел что искал.
    слышите, его одногруппники из Assimilarideo?
    он нашел.
    а не нужно было.
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT

  4. Вверх #1264
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Карьялайнен Посмотреть сообщение
    2 одесса12
    Насчет того врет или нет мама Кости.
    Все эти методики в данном конкретном случае не годятся!
    Мама его спала урывками, очень мало, принимала успокоительное, посему ваши выводы будут некорректными.
    Употребите настойчивость в другое русло.
    Рефлексы, выработанные тысячелетиями, не уберет никакое снотворное.

    А если вы тут умничаете, то пусть берет своего мужа и вместе идут ищут своего заблудшего. И никого не трогают, тему сейчас закрываем и все. Базара нет.

  5. Вверх #1265
    Постоялец форума Аватар для Screech
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    971
    Цитата Сообщение от одесса12 Посмотреть сообщение
    -Все друзья, однокурсники и все, кто знают Костю хорошо они тоже говорят, что... (Тут пауза и отвод взгляда в сторону. Не верит ни друзьям, не однокурсникам и, вообще, никому ) он должен где-то появиться. Тут идут ударения на слова "должен", "где-то", "появиться". Успокаивает себя таким образом, дает себе надежду.

    Также были показаны руки. Подгребает к себе. Ищет утешение, пытается остаться наплаву. Да, еще некоторая растерянность присутствует.

    В общем, маман действительно переживает, несмотря на кажущееся внешнее спокойствие.
    Ты читал Пола Экмана или просто Теорию Лжи насмотрелся? Надо конструктивнее посты писать,а не полудогадками как те экстрасенсы ,которых я просил помочь вот цитирую: Пишет Любовь Ковалёва "Простите я ни на какую славу не претендую. Парень к сожалению умер или в коме потому что сознание я его не ощущаю.
    Это какойто несчастный случай. Он очень хотел что то сделать, добраться в какое то место. Прямо горел этим желанием.
    Мне кажется он мог комуто об этом говорить.
    вы его ищите там где он бывал, я думаю он в том месте где ранее никогда не был. Но мечтал туда попасть.
    Это место скорее свего где то высоко.
    Простите меня, ради Бога если я ошибаюсь. Вопрос очень серьездный. вы мне кажется его найдет"
    На что я ей отвечаю "Ну было бы фото без снаряжения,чтобы Вы писали? Вот у всех псевдомагов манера писать эпитетами так,чтобы не точными фразами а полудогадками.Вы не честны!

    Он в катакомбы спустился,только что-то Вы не помогли и не могли..

    Она в ответ:
    ну извените я же денег у вас не просила.
    да снаряжение я видела, но дело не в этом.
    Мне от вас ничего не нужно, зачем мне врать?
    Еще раз извените. Я же говарита с его сознанием не могу связаться,
    смотрела по таро.
    Хорошо понимаю я ошиблась, но и не думала вам врать. Зачем?..

  6. Вверх #1266
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Screech Посмотреть сообщение
    Ты читал Пола Экмана или просто Теорию Лжи насмотрелся? Надо конструктивнее посты писать,а не полудогадками как те экстрасенсы ,которых я просил помочь вот цитирую: Пишет Любовь Ковалёва "Простите я ни на какую славу не претендую. Парень к сожалению умер или в коме потому что сознание я его не ощущаю.
    Это какойто несчастный случай. Он очень хотел что то сделать, добраться в какое то место. Прямо горел этим желанием.
    Мне кажется он мог комуто об этом говорить.
    вы его ищите там где он бывал, я думаю он в том месте где ранее никогда не был. Но мечтал туда попасть.
    Это место скорее свего где то высоко.
    Простите меня, ради Бога если я ошибаюсь. Вопрос очень серьездный. вы мне кажется его найдет"
    На что я ей отвечаю "Ну было бы фото без снаряжения,чтобы Вы писали? Вот у всех псевдомагов манера писать эпитетами так,чтобы не точными фразами а полудогадками.Вы не честны!

    Он в катакомбы спустился,только что-то Вы не помогли и не могли..

    Она в ответ:
    ну извените я же денег у вас не просила.
    да снаряжение я видела, но дело не в этом.
    Мне от вас ничего не нужно, зачем мне врать?
    Еще раз извените. Я же говарита с его сознанием не могу связаться,
    смотрела по таро.
    Хорошо понимаю я ошиблась, но и не думала вам врать. Зачем?..
    Я четко написал, без всяких догадок. Не приплетай сюда гадалок.

  7. Вверх #1267
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    70
    Сообщений
    218
    Репутация
    286
    Пора закрывать флудильню или открывать новую тему "Куда исчез Константин Шариков (Успехов)"

  8. Вверх #1268
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Карьялайнен Посмотреть сообщение
    Пора закрывать флудильню или открывать новую тему "Куда исчез Константин Шариков (Успехов)"
    Сначала надо определиться кто он: Шариков или Успехов.

    В 21 год не от хорошей жизни лезут в подвалы, ради медитаций. Прикрытие это все.

  9. Вверх #1269
    Постоялец форума Аватар для Screech
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    971
    Он очень позитивный парень,и я уверен что всё это не фикция.Человек попал в беду.Без экстрасенсов не обойтись.Кто-то связался с Сафроновыми?
    Последний раз редактировалось Screech; 15.01.2012 в 19:31.

  10. Вверх #1270
    Частый гость Аватар для sereda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аналогично
    Возраст
    32
    Сообщений
    743
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от одесса12 Посмотреть сообщение
    Сначала надо определиться кто он: Шариков или Успехов.

    В 21 год не от хорошей жизни лезут в подвалы, ради медитаций. Прикрытие это все.
    Шариков .
    Он был сторонник того , что слово(тут - фамилия) может повлиять на судьбу .

  11. Вверх #1271
    Посетитель Аватар для Beck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    167
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от sereda Посмотреть сообщение
    Шариков .
    Он был сторонник того , что слово(тут - фамилия) может повлиять на судьбу .
    Работает!Теперь он знаменит!

  12. Вверх #1272
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    25
    Ребята, читать тему стало реально смешно ) эти рассуждения по поводу личности Константина (типа "выраженный лидер" не склонен к суициду - это Вам кто так сказал?) а то, что мистиком, оккультистом и йогом странно быть в 21 год (кому-то кажется, что рано, другим, что поздно искать себя) ЛЮДИ! так бывает! верите? (привет jackal))) зачем в данном случае все эти обсуждения? а этот психологический портрет матери - она разве должна валяться в слезах, почему вы думаете, что мать в таком случае не может держать себя в руках? где Константин, и правда, интересно, но эти рассуждения о личности ни к чему... ИМХО.
    Последний раз редактировалось Milisenta1987; 15.01.2012 в 19:36.

  13. Вверх #1273
    Посетитель Аватар для Beck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    167
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Milisenta1987 Посмотреть сообщение
    Ребята, читать тему стало реально смешно ) эти рассуждения по поводу личности Константина (типа "выраженный лидер" не склонен к суициду - это Вам кто так сказал?) а то, что мистиком, оккультистом и йогом странно быть в 21 год (кому-то кажется, что рано, другим, что поздно искать себя) ЛЮДИ! так бывает! верите? (привет jackal
    +1

  14. Вверх #1274
    Постоялец форума Аватар для sashiki
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от одесса12 Посмотреть сообщение
    Надо же удостовериться в том, знает ли маман что-нибудь или нет. Успокойтесь.
    Да... чего уж...

  15. Вверх #1275
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от Карьялайнен Посмотреть сообщение
    Пора закрывать флудильню или открывать новую тему "Куда исчез Константин Шариков (Успехов)"
    Да есть уже темы...
    1я - Версии
    2я - уже не могу найти, кто-то прикололся..... Называлась "Я могу вернуться живым?"

  16. Вверх #1276
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,818
    Репутация
    10829
    Цитата Сообщение от одесса12 Посмотреть сообщение
    Сначала надо определиться кто он: Шариков или Успехов.

    В 21 год не от хорошей жизни лезут в подвалы, ради медитаций. Прикрытие это все.
    Американские индейцы были очень практичны в этом плане. Выбирали себе тотем и под него медитировали с огненной водой.

  17. Вверх #1277
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    25
    никак не могу понять, почему "нормальные" люди настолько странные... почему не могут понять: "зачем идти в одиночестве в систему ( в катакомбы), да и не в одиночестве тоже, почему хочется медитировать, почему им что-то интересно? и т.д." что за странные вопросы? а почему вы, "нормальные", хотите смотреть телевизор, ходить в рестораны или в гости? это практически тоже самое. я не отношу себя ни к одной из субкультур, я не считаю себя неформалом, я скорее всего, именно "нормальная", но ваши вопросы меня просто убивают, а особенно в этой теме )

  18. Вверх #1278
    Новичок Аватар для maria mirabella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    интересно, сколько еще ребят осталось в подземле сегодня?..

  19. Вверх #1279
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    70
    Сообщений
    218
    Репутация
    286
    Эх, Милисента, а разве можно назвать "нормальными" тех, кто читает Донцову или смотрит гламур-шоу типа "Свитске життя с Катей Осадчей"?

  20. Вверх #1280
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Карьялайнен Посмотреть сообщение
    Эх, Милисента, а разве можно назвать "нормальными" тех, кто читает Донцову или смотрит гламур-шоу типа "Свитске життя с Катей Осадчей"?
    смотря, что считать "нормальностью" ) чисто теоретически, можно соединять и то, и другое ) иногда получается )


Закрытая тема
Страница 64 из 135 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения