Тема: Акция протеста автолюбителей Одессы

Закрытая тема
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 453
  1. Вверх #401
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1845
    Марио, Вы уже на протяжении нескольких страниц никак не можете понять.
    (Подпись удалена модератором)


  2. Вверх #402
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    Две цели выполнены и это радует, а именно:
    1. Доказательство того, что не только за суп хохлы выходят на майдан,
    2. ОДЕССИТОВ (!!!) наконец-то хоть что-то расшевелило.

    Есть 3-е - это может так и остаться предуикендовской забавой...
    Я не понял сегодня - почему и откуда столько восторга было у "протестующих"? Ощущение, будто все рады повышению транспортного сбора... Или Гоблин-шоу зимой решили провести, на авто, правда.
    это к вопросу о том,что Одесситы наконец-то расшевелили свои задницы....если честно,то уже надоело писать это в пятый,или шестой раз.

  3. Вверх #403
    Постоялец форума Аватар для Василиса Лукинична
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город СОЛНЦА
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    1581
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    Все правильно!
    Полноводная река тоже с ручейка начинается.
    Не подумайте, что провокация, но и милиционеры не инопланетяне, только они на службе.
    Вспомните как было в 2004г. улыбки и цветы
    это все понимают.ну или почти все.дело в том,как они относятся к людям-один вышел из машины и ушел,а второй дождался,пока все свалили к администрации и начал снимать на камеру машины,принимаавшие участие в акции.а точнее-их номера.степень говнистости....

  4. Вверх #404
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от Василиса Лукиничн Посмотреть сообщение
    это все понимают.ну или почти все.дело в том,как они относятся к людям-один вышел из машины и ушел,а второй дождался,пока все свалили к администрации и начал снимать на камеру машины,принимаавшие участие в акции.а точнее-их номера.степень говнистости....
    Может непосредственно ему и была поставлена эта задача, а как он может отказаться? О трудоустройстве думаю говорить не надо.
    Да и снял, положат материалы, отправят отчет в Киев, на этом все и закончится.

  5. Вверх #405
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    Да и снял, положат материалы, отправят отчет в Киев, на этом все и закончится.
    А разве не могут повестку прислать....?
    "Циники-это уставшие романтики..."

  6. Вверх #406
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Не желая поддерживать бессмысленную дискуссию с противниками акции, я не могу удержаться, чтобы не спросить, а что вы, собственно, предлагаете? Платить по новым тарифам не предлагать, это не вариант. Если есть конструктивные предложения, милости просим. Но если считаете, что делать ничего не нужно, то и не стоит засорять ветку. Хотя после драки кулаками не машут (где вы были раньше), напишите конкретно, что, как, куда надо делать или ехать. И само собой, будьте готовы к практической реализации предложенного вами варианта (потому как инициатива наказуема).

    В противном случае стучать по клаве — не мешки ворочать, ясное дело. Тогда грош вам цена.

  7. Вверх #407
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от ПьюИк Посмотреть сообщение
    А разве не могут повестку прислать....?
    Хе Пусть присылают! В этом случае автовладельцы в качестве второго этапа протеста могут выбрать ближайший к обладминистрации банк и пойти платить туда одновременно, обязательно на авто

  8. Вверх #408
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Kin Посмотреть сообщение
    Хе Пусть присылают! В этом случае автовладельцы в качестве второго этапа протеста могут выбрать ближайший к обладминистрации банк и пойти платить туда одновременно, обязательно на авто
    я поеду. и вообще если кому-то пришлют квитанцию за правонарушение и т.д. а операторов-гаишников было сегодня о-о-очень много, то мы все поедем платить штрафы или поинтересоваться а за что наш брат платит штраф...

  9. Вверх #409
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    А акции будут/ могут проходить только в рабочие дни ?
    "Циники-это уставшие романтики..."

  10. Вверх #410
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от ПьюИк Посмотреть сообщение
    А разве не могут повестку прислать....?
    По какому поводу? И в качестве кого? Самый важный вопрос зачем?
    У вызываемого сколько свидетелей? Чьи показания перевесят?
    По поводу штрафа, так тот же бублик. В суде еще можно защищать свои права.

  11. Вверх #411
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4407
    А у меня есть фотки, где гаишная машина стоит без талона техосмотра..Так что мне тоже бежать подавать на него в суд..? ))))
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  12. Вверх #412
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    И еще дорогие автолюбители, если было, простите.
    Для меня это новость.

    Порядок осуществления контроля за техническим состоянием колесных транспортных средств во время их эксплуатации, утв. Приказом МВД Украины от 13.10.2008 № 534
    http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=247&view=next
    Кажется в КоАП этого нет.

  13. Вверх #413
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Было уже:

    forum.od.ua/showthread.php?t=109724

    Вот ещё ссылка в тему.

    www.od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=2667&Ite mid=1

    А вот сюжет Интера получасовой давности:

    www.youtube.com/watch?v=XKuvm-O2e50
    Последний раз редактировалось Stirlitz; 05.02.2009 в 19:45.

  14. Вверх #414
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Uniks Посмотреть сообщение
    по моему все были в курсе что пятого числа будет такая акция и по каким улицам она пройдёт.. можно было распланировать свой маршрут..
    ага, именно ВСЕ были в курсе... наверно все сидят в интернете и конкретно на этом форуме...

    распланировать? и как мне его распланировать? ехать на маршрутках с перезадками и вместо 2 грн заплатить 4 грн.?
    Страж Ворот Вечного Города

  15. Вверх #415
    Морской монстр Аватар для Sergey6683
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    1,470
    Репутация
    2996
    К сожалению не смог поучавствовать - были уважительные причины - возли ребёнка к врачу, но с колонной встретились напротив ж\д вокзала - славно "пошумели" бибикалками! Молодцы! (В хорошем смысле этого слова).
    Что за мерзкие козявки бегают по нашей травке?!

  16. Вверх #416
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,610
    Репутация
    8646
    Откровенно говоря - не хочется вступать в перепалку между форумчанами . По этому просто поделюсь не так эмоциями , как впечатлениями от прошедшего дня . Во первых был приятно удивлён колличеством автомобилей принявших участие в акции ! Особенно было приятно видеть такое после того , как возле "Родины" в 8.25-8.30 не увидел ни одного автомобиля с символикой... Да и товарищ отзвонился с Балковской , что там 3-4 машины в это время было . Настроение падало , как осенний лист . Пришлось даже побеспокоить по трубе Уважаемого Stirlitz-а ... После разговора выдвинулись в сторону Балковской , где и влились в коллону !.. Насчёт беспросветных пробок - не правда ! По крайней мере при движении по Ришельевской правый ряд был отдан в пользование маршрутникам , троллейбусам и просто спешащим людям . На перекрёстках пропускали всех . Откровенного хамства не наблюдалось . Да и в конце концов - в нашем до безобразия инертном городе когда возле "кубика-рубика" собралось несколько сот человек (по моим прикидкам 250-300) - это что то значит ! Причём - это были не студенты и не бабушки стоящие на митинге за скромную прибавку к пенсии или стипендии . Это были люди , которые отбросив в сторону амбиции , отпросившись на работе , отложив все домашние и прочие дела не только "проехаллсь и подудели"(с) , а пришли и показали , что мы не стадо!
    Если будет необходимость , то я уверен - в следующий раз акцию поддерит большее колличество неравнодушных настоящих граждан !

  17. Вверх #417
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11274
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    По какому поводу? И в качестве кого? Самый важный вопрос зачем?
    У вызываемого сколько свидетелей? Чьи показания перевесят?
    По поводу штрафа, так тот же бублик. В суде еще можно защищать свои права.
    Например по поводу нарушения ПДД, общественного порядка да мало ли чего, если гаец фоткал,то значит были на то причины. Например ,на перекрестке ,когда камера фиксирует нарушение,по номеру определяется владелец ,а по почте приходит бамажка....Ну права то защищать можно но одно дело ,когда народ коллективно борется за права и совсем другое ,если за борьбу придется отвечать каждому в отдельности ,согласно фотоматериалам...
    "Циники-это уставшие романтики..."

  18. Вверх #418
    Частый гость Аватар для Aleks_border
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    56
    Сообщений
    794
    Репутация
    176
    И я на Среднефонтанской встретил колонну, поддержал акцию своим "дудением". Жлобства не наблюдалось.
    Ride To Live, Live To Ride

  19. Вверх #419
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    Тоже участвовал в Акции протеста, хоть у меня два автомобиля: 1,5л. и 1,34л.
    И очень хочу чтоб услышали противники этой акции, вспомните какой объем двигателя в Автобусах, Маршутках, Транспорте который привозит еду в магазины, в украину… и посчитайте… на сколько подорожают продукты, вещи… и потом говорите … справедливо Вас обманывают, и кого обманывают…
    Встретил очень много знакомых и рад что есть люди которым не безразлична судьба их родных и близких…
    Человек истину говорит! Хотел сказать тоже самое. Но автор меня опередил. Удивляют тупые примитивные размышления типа "у меня машины нет" или "у меня маленький обьём" ит.д. Включите мозг и мыслите шире. У кого нет машины те ездят на маршрутках, такси, жрать покупают все в конце концов. Так что если поднимут дорожный сбор это каснётся всех!

  20. Вверх #420
    Постоялец форума Аватар для carlitos
    Пол
    Женский
    Адрес
    асседО
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    915
    Молодцы все кто участвовал! Не дадим богатым разбогатеть!
    Правда, побольше бы таких активистов, глядишь и пр-во изгнали бы далеченько из страны..


Закрытая тема
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения