Тема: ФСБ готовит взрывы в Одессе?

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Gabberok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    579
    Репутация
    212
    Невиновные не оправдываются.
    И шо ?


  2. Вверх #22

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от поcheatатель Посмотреть сообщение
    пруфлинк на инфу. в студию
    вот вам и ссылка постом выше

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для alucard
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    вот вам и ссылка постом выше
    Скорее всего, боевики не хотели рисковать, перевозя через границу взрывчатку, надеясь добыть ее на месте. А во время выплавления тротила и произошла детонация (оказался тетрил или другое ВВ, неустойчивое к термическому воздействию).
    Мда... ну что ж, после очередного цикла перепечатки слухов с форума с нетерпением ждём информации о том, как злобные чеченские террористы на газовой плите занимались изготовлением оружейного плутония, дабы отомстить жителям Одессы за убитого брата по оружию.
    А самое смешное то, что по мере замыкания цепочки ( (0)->кто-то пишет очередную гениальную мысль на форуме, начитавшись новостей в инете -> журналюга с желтого новостного сайта курит форум и придумывает новую статью ->(0) ) выдвигаются все более и более фантастические версии. Мне почему-то кажется, что все те, кто хоть немного в теме, давно запаслись попкорном и собираются в курилке, чтобы поржать с наиболее смешных версий вроде "выплавления тротила" или "Америка заметает следы!!!".
    П.С. для любителей рассказать за ноутбук - мне очень интересно, кто-то из вас его хотя-бы с расстояния в 50 метров видел?)
    Это я сейчас не вспоминаю за "фотографии мест массового скопления людей" и "на карте крестиком отмечен дворец спорта".
    ИМХО 90% - нафиг мы кому сдались с нашей Одессой? Даже если это террористы - здесь удобно разместить перевалочную базу, разве что. А терракты здесь устраивать как-то не по понятиям. Ладно в Москве - налицо политическая подоплёка. А у нас чеченцы иной раз живут получше, чем в Чечне своей, и нафиг никому здесь не нужны, и на хлеб с маслом себе имеют. Может кого из своих грохнуть хотели на заказ, может и из наших, может у них здесь лагерь тренировочный для обучения проведению террактов... только вряд ли кому-то из них будет выгодно, если после терракта их будут по вечерам на улицах как свиней резать. А если бы был взрыв во дворце спорта во время новогодних мероприятий для детей - слишком много бы нашлось желающих отвинтить первому встречному чеченцу голову.
    Последний раз редактировалось alucard; 18.01.2012 в 20:20. Причина: наболело, фигли
    Лучи поноса, адресованные персонально мне, предпочитаю просматривать в ЛС

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Перед новым годом решил показать сыну (8 лет) как папа в детстве сам делал петарды и ракеты. Прикупил все необходимое, серу, селитру и т.д. Ракеты были сделаны, частично улетели, частично взорвались на старте, взрывпакеты бабахнули, ребенок доволен, а я еще больше))). И вот подумалось: проведи сейчас у меня дома обыск - налицо подготовка теракта: порох самопальный, фитили, смеси какие-то, дымовухи... И фоток на компе с общественными местами валом... Так что при желании можно громкое дело на ровном месте сделать...
    Да пребудет с нами сила!

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Перед новым годом решил показать сыну (8 лет) как папа в детстве сам делал петарды и ракеты. Прикупил все необходимое, серу, селитру и т.д. Ракеты были сделаны, частично улетели, частично взорвались на старте, взрывпакеты бабахнули, ребенок доволен, а я еще больше))). И вот подумалось: проведи сейчас у меня дома обыск - налицо подготовка теракта: порох самопальный, фитили, смеси какие-то, дымовухи... И фоток на компе с общественными местами валом... Так что при желании можно громкое дело на ровном месте сделать...
    А как соседи относятся к вашим увлечениям?

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Та то же разово было, поиграли три дня и забросили. А запускать и взрывать ездили в Лузановку, шоб ни людей, ни домов рядом)))
    Да пребудет с нами сила!

  8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Прикупил все необходимое, серу, селитру и т.д. Ракеты были сделаны, частично улетели, частично взорвались на старте, взрывпакеты бабахнули, ребенок доволен, а я еще больше))).
    Зачем вы это тут написали? Хотите чтобы на вас обратили внимание а потом при случае навесили на вас настоящий теракт как на токаря и электрика в Минске?

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от TOM'S Посмотреть сообщение
    Зачем вы это тут написали? Хотите чтобы на вас обратили внимание а потом при случае навесили на вас настоящий теракт как на токаря и электрика в Минске?
    Я думаю что Токарь и Электрик в Минске, тоже где то написали на форуме что сами зделали бенгальские огни - и тут КГБшники принесли им спички и билеты на представление !!!

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Та хватит вам страхи разводить. Насмотрелись зомбоящика. При желании террориста сделают из кого угодно, и ни кому ничего не докажешь.
    Да пребудет с нами сила!

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Перед новым годом решил показать сыну (8 лет) как папа в детстве сам делал петарды и ракеты. Прикупил все необходимое, серу, селитру и т.д. Ракеты были сделаны, частично улетели, частично взорвались на старте, взрывпакеты бабахнули, ребенок доволен, а я еще больше))). И вот подумалось: проведи сейчас у меня дома обыск - налицо подготовка теракта: порох самопальный, фитили, смеси какие-то, дымовухи... И фоток на компе с общественными местами валом... Так что при желании можно громкое дело на ровном месте сделать...
    А не боитесь, что сын через пару лет решит повторить удачные эксперименты? НО без Вас),

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Не боюсь. И буду только рад. Есть такие вещи, которые должен знать и\или уметь нормальный пацан: сделать себе лук и рогатку, играть в футбол, в рыцарей, ловить рыбу, сделать и запустить змея, кораблик, самолет, драться за друзей и девушку и т.п. Чему-то сам его научу, о чем-то расскажу и покажу. А если Вы о том, что это опасно - так просто выйти на улицу сейчас опасно, что ж теперь, сидеть дома или везде ходить с ним? Все равно от всего не убережешь, имхо. Ну да все это уже не в этой теме обсуждать, сорри за офтоп.
    http://www.youtube.com/watch?v=audL4fa0j6w
    Да пребудет с нами сила!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Не боюсь. И буду только рад. Есть такие вещи, которые должен знать и\или уметь нормальный пацан: сделать себе лук и рогатку, играть в футбол, в рыцарей, ловить рыбу, сделать и запустить змея, кораблик, самолет, драться за друзей и девушку и т.п. Чему-то сам его научу, о чем-то расскажу и покажу. А если Вы о том, что это опасно - так просто выйти на улицу сейчас опасно, что ж теперь, сидеть дома или везде ходить с ним? Все равно от всего не убережешь, имхо. Ну да все это уже не в этой теме обсуждать, сорри за офтоп.
    http://www.youtube.com/watch?v=audL4fa0j6w
    Полностью согласна! НО с изготовлением петард, это перебор.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    Полностью согласна! НО с изготовлением петард, это перебор.
    Суровое детство


  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Сомов Посмотреть сообщение
    Суровое детство

    А че челябинские? У нас своих полно. У них там хоть работа есть. Хотя и наши могут им иногда работу подкидывать.)
    Последний раз редактировалось орька; 19.01.2012 в 09:54.

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    Месть за чебурека-дякаева?? Или это хотят нам так грамотно "скормить", представив как месть за дякаева?
    Второй вариант имеет место быть, хочется держать в страхе нацию
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

  17. Вверх #37
    Похоже что они охотятся на каких то руководителей МВД Одессы.

  18. Вверх #38
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от alucard Посмотреть сообщение
    ИМХО 90% - нафиг мы кому сдались с нашей Одессой?
    Как для примера, Турции мы очень сдались, с нашим Крымом.

    А у нас чеченцы иной раз живут получше, чем в Чечне своей, и нафиг никому здесь не нужны, и на хлеб с маслом себе имеют.
    Как я понял, это были просто наемники. Они за бабло, а не за идею.

    А если бы был взрыв во дворце спорта во время новогодних мероприятий для детей - слишком много бы нашлось желающих отвинтить первому встречному чеченцу голову.
    Могли и такого добиваться, вполне.
    ырше рфззуты

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    третьего ловят. менты именно не палятся. Взрыв бытового газа, ога.

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Репутация
    34
    Хотелось бы услышать мнение автора? Почему фсб? Откуда такие выводы?


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения