Тема: ФСБ готовит взрывы в Одессе?

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от pareiro Посмотреть сообщение
    клоноводство, тем более с такими постами, здесь наказуемо
    чего к человеку прицепился?


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от yuri.s Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать мнение автора? Почему фсб? Откуда такие выводы?
    Думаю он имел в виду старую схему прихода к полной власти . Янукович готов покупать газ по самой большой цене в мире. Одновременно Фирташ выдал кредит в 800 млн баксиков через свой Надра Банк. Уккргаздобыче, она банкротится, переходит в собственность к банку. И нас ставят перед фактом- украинский газ- частный- платите по 400 баксов за отопление жилья. Древняя схема 90х годов. И мы ещё благодарим Януковича за спасение от террористов. В общем сплошной цимес. И террористы из Турции приехали. Случайность помешала.
    Последний раз редактировалось Mator; 21.01.2012 в 20:47.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    При чём здесь Янукович?По-моему,уже сто раз было сказано,что это месть за Дикаева

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от Анна96 Посмотреть сообщение
    При чём здесь Янукович?По-моему,уже сто раз было сказано,что это месть за Дикаева
    В Беларуси перед выборами Лукашенко говорили, что это токарь метро взорвал.

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от Анна96 Посмотреть сообщение
    При чём здесь Янукович?По-моему,уже сто раз было сказано,что это месть за Дикаева
    А Вы что интервью брали у Чеченцев? Откуда такая уверенность в этом, это скорее органы внушают людям, как самую вменяемую версию происходящего.
    P.S. если уж упоминаете его имя, то пишите правильно- Дякаев
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Один срач прекратился, другой начался. Господа участники, наберитесь терпения и не ведитесь на провокационные бредни "общественных деятелей", пиарящихся в "желтой" прессе. Никто из них на месте происшествия не был и достоверной информацией не обладает. Пока что могу сообщить, что никакие "месть за Дикаева" и "теракт в Одессе" не готовились.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    Один срач прекратился, другой начался. Господа участники, наберитесь терпения и не ведитесь на провокационные бредни "общественных деятелей", пиарящихся в "желтой" прессе. Никто из них на месте происшествия не был и достоверной информацией не обладает. Пока что могу сообщить, что никакие "месть за Дикаева" и "теракт в Одессе" не готовились.
    Да,да мы знаем, был взрыф газа.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А в Ассоли самовозгорание.Мы всё знаем.

  9. Вверх #49
    И по Украине за два последних года сгорело больше 2000 лексусов и мерседесов от замыкания проводки.

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    432
    Репутация
    367
    ну все ежели завтра ворона нагадит на мерс соседа значит это происки ФСБ.понял спасибо за ликбез.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Не, если ворона нагадит на мерс, то это на полировку срочно, потому как кислота сжирает лак и краску

  12. Вверх #52
    Свежие новости по теме
    http://kp.ua/daily/240112/321389/

    Оказывается киллеров присылают долги выбивать.
    Последний раз редактировалось TOM'S; 24.01.2012 в 02:35.

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от TOM'S Посмотреть сообщение
    Свежие новости по теме
    http://kp.ua/daily/240112/321389/

    Оказывается киллеров присылают долги выбивать.
    Надеюсь никто из здравомыслящих людей в эту хрень не поверит
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    Надеюсь никто из здравомыслящих людей в эту хрень не поверит
    Думаю выжившего замучает совесть и он покончит с собой, раза 2 в голову.

  15. Вверх #55
    Слышала сегодня по радио, что в аэропорту людей не пускают в здание, народ тусуется на улице возле входа.

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    не знаю как там вчера или ночью - сейчас в аэропорту тихо и спокойно. Фээсбэшников с бомбами не обнаружено, взрывы не готовят
    Да пребудет с нами сила!

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    Перед новым годом решил показать сыну (8 лет) как папа в детстве сам делал петарды и ракеты. Прикупил все необходимое, серу, селитру и т.д. Ракеты были сделаны, частично улетели, частично взорвались на старте, взрывпакеты бабахнули, ребенок доволен, а я еще больше))). И вот подумалось: проведи сейчас у меня дома обыск - налицо подготовка теракта: порох самопальный, фитили, смеси какие-то, дымовухи... И фоток на компе с общественными местами валом... Так что при желании можно громкое дело на ровном месте сделать...
    Да, я тоже более склоняюсь к раздутию ибо есть опыт...несколько лет назад мой братец, больно увлекающийся пиротехникой любил мастерить питрады, взрывпакеты и тд. И вот по своей дурости на работе ночью на дежурстве заправляя очередную поделку, взрывается она у него в руках. Так вот сразу шили терракт. Не помню, трубили ли в новостях и на форуме, я тогда не интересовался ни тем ни другим, но мусора с довольной рожей раздували дело, это ж офигеть какая удача, предотвратили терракт.... Пришлось подключать всех знакомых чтобы добраться до самого верха и угомонить уродов. В итоге я не помню какую статью дали, толи хулиганство толич тото в этом роде. Так что в данном случае, может они там чтото и делали, но уже никогда не узнаем правды, а терракт это чтобы звездочку ктото получил. Я теперь уверен что того кто остался жив теперь раскрутят, навешает подготовку еще нескольких террактов и новый областной начальник получит повышение/новую звездочку/еще чтото. Вот так у нас мусорки и работают.
    Последний раз редактировалось QA Engineer; 31.01.2012 в 06:37.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    А Вы что интервью брали у Чеченцев? Откуда такая уверенность в этом, это скорее органы внушают людям, как самую вменяемую версию происходящего.
    P.S. если уж упоминаете его имя, то пишите правильно- Дякаев
    Эта версия не удобна ни ментам ни чиновникам. Официально подтвердить данную версия - значит дать людям понять что попытки терактов будут продолжаться. А значит напугать людей и закрепить в их памяти прокол с Дикаевым. Ведь если месть - то кто виноват? Из-за кого начали мстить? Это значит подорвать и так не ахти какое доверие к органам, напугать людей, и возможно разжечть межнац. Им это не нужно. Им нужно как можно скорее забыть Дикаева и все что с ним связано. Я Вас уверяю, что когда будет озвучена официальная версия, то это будет попытка терракта без чеченского следа, не имеющего никакого отношения к Дикаеву. НАвешают очередную лапшу про заказ когото из бизнессменов или чиновников. В любом случае правды нам не скажут по разным причинам.
    Последний раз редактировалось QA Engineer; 31.01.2012 в 06:42.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Оказывается, в Одессе готовили покушение на Путина... http://korrespondent.net/russia/1323...enie-na-putina

    Новость, как говорят в Одессе, "как нельзя кстати" - с учетом того, что 4 марта выборы Президента РФ

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,997
    Репутация
    2436


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения