Тема: Реальные цены на недвижимость (обсуждение)

Закрытая тема
Страница 1 из 156 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3111
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    60

    По умолчанию Реальные цены на недвижимость (обсуждение)

    Согласитесь, в настоящее время очень сложно понять и сложить адекватную цену. Давайте напишем свое мнение о стоимости : 1-,2-,3- комнатной квартиры : Район-метраж-цена!
    Это поможет как продавцам, смотреть более трезво на вещи, так и покупателям правильно сорентироваться в цене.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Marina Aleks Посмотреть сообщение
    Согласитесь, в настоящее время очень сложно понять и сложить адекватную цену. Давайте напишем свое мнение о стоимости : 1-,2-,3- комнатной квартиры : Район-метраж-цена!
    Это поможет как продавцам, смотреть более трезво на вещи, так и покупателям правильно сорентироваться в цене.
    Не думаю что это кому то поможет. Тут Вам сейчас начнут постить однокомнатные по 5 000$...многие выдают желаемое за действительное...но кому это помогает?

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    Не думаю что это кому то поможет. Тут Вам сейчас начнут постить однокомнатные по 5 000$...многие выдают желаемое за действительное...но кому это помогает?
    Мы же говорим о РЕАЛЬНЫХ ценах( как видно из названия темы) на сегодняшний момент, а не о желаемом

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Marina Aleks Посмотреть сообщение
    Мы же говорим о РЕАЛЬНЫХ ценах( как видно из названия темы) на сегодняшний момент, а не о желаемом
    Ну это мы с Вами говорим...а многие ждут обвала ниже плинтуса, не понимая что ниже плинтуса бывают только тараканы

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    Ну это мы с Вами говорим...а многие ждут обвала ниже плинтуса, не понимая что ниже плинтуса бывают только тараканы
    Что-то вы явно не соответствуете своему нику ....:
    Еще раз : .......не ожидаемые, и не желаемые ....., а реальные на данный момент......

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2175
    Так вам взяли тут все и слили-))
    Продавцы не скажут, покупателей нет.

  7. Вверх #7
    Мелкий просветлённый гешефтер Аватар для Миша КемпFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Халифат خليفة‎‎
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,109
    Репутация
    15856
    Сейчас цена на хорошую квартиру в центре около 1800-2200 у.е. за метр кв.Таирово где то около 800-1200 баксов.Кстати в центре, пока такого снижения в цене как в спальных районах не вижу.Но это моё мнение.А вообще,если и произойдёт обвал,то думаю цена за метр в центре будет около 1000-1200у.е.В спальниках от 500 до 800 м.кв.ИМХО
    Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам(с)

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    Так вам взяли тут все и слили-))
    Продавцы не скажут, покупателей нет.
    Смешные вы, ей-Богу ,
    это что, военная тайна ?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Да это просто будет очередной флуд и никакого толку...
    Моя Родина - СССР!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    337
    Реальный цены - это цены реальных многократных сделок.

    Ветка с ценами сделок есть ( https://forumodua.com/showthread.php?t=71929&page=35 ), зачем еще одна угадайка ?

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от GZ Посмотреть сообщение
    Реальный цены - это цены реальных многократных сделок.

    Ветка с ценами сделок есть ( https://forumodua.com/showthread.php?t=71929&page=35 ), зачем еще одна угадайка ?
    В указанной теме давно нет никаких сделок..........,
    на что ориентироваться ??
    Я как, покупатель не знаю,на что рассчитывать, и я здесь такая не одна.
    Если тема- флуд, то удалите и будем гадать дальше.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    13
    я тоже потенциальный покупатель, ждущий снижения. Реально готова купить 2-х комнатную на посКоте за 20-25 тысяч

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от нойка Посмотреть сообщение
    я тоже потенциальный покупатель, ждущий снижения. Реально готова купить 2-х комнатную на посКоте за 20-25 тысяч
    Купите. Подождите до осени.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от нойка Посмотреть сообщение
    я тоже потенциальный покупатель, ждущий снижения. Реально готова купить 2-х комнатную на посКоте за 20-25 тысяч

    А я - по такой же цене, только 3-х комнатную на Таирова
    Моя Родина - СССР!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    2049
    Для начала неплохо было бы определиться со значением слова "Реальные" (конечно в данном контексте).
    А в принципе согласна с предыдущим высказыванием.
    Ситуация на рынке недвижимости все менее и менее ориентируется на "массы" и приобретает черты конкретных индивидумов и задач, которые они для себя решают.
    Вдобавок мы имеем ежедневные изменения и строить планы на завтра, опираясь на "вчера", будет не совсем верно.

    Пока отвечала, моя ссылка на предыдущее высказывание оказалась неверной.
    Радует такая активность потенциальных покупателей, хотя не все самостоятельно, наверное смогут реализовать свои желания. А АН и риелтора да и продавцы не готовы к работе на падающем рынке.
    А к к тем кто работает по новому уже сейчас относятся с некоторым недоверием ( но такое было и будет всегда)
    Последний раз редактировалось M@Tilda; 23.01.2009 в 12:40.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    337
    Marina Aleks, Вы разве не понимаете что Вам абсолютно никто не скажет реальную цену на квартиру в сегодняшней ситуации. Дождитесь сделок в большом количестве и узнаете настоящую цену. А пока это всё гадание на кофейной гуще.

    В любом случае дождитесь конца апреля-начала мая. Будет уже более менее ясная картина и с проблемными кредитами и с курсом нац. валюты и с экономической ситуацией, после чего можно будет уже прогнозировать цены. Поэтому на вашем месте я бы забился с кэшем (если он у вас есть) в уголочек и ждал вестей.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    2049
    Цитата Сообщение от GZ Посмотреть сообщение
    Marina Aleks, Вы разве не понимаете что Вам абсолютно никто не скажет реальную цену на квартиру в сегодняшней ситуации. Дождитесь сделок в большом количестве и узнаете настоящую цену. А пока это всё гадание на кофейной гуще.

    В любом случае дождитесь конца апреля-начала мая. Будет уже более менее ясная картина и с проблемными кредитами и с курсом нац. валюты и с экономической ситуацией, после чего можно будет уже прогнозировать цены. Поэтому на вашем месте я бы забился с кэшем (если он у вас есть) в уголочек и ждал вестей.
    То что яснее картина станет месяца через три я согласна.
    Но всем забиться в уголок с кэшем я не стала бы советовать. Тот кто активен и четко знает чего, где и за сколько он хочет может и сейчас приобрести желаемое. Тем более, что за каждой покупкой стоят люди

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от M@Tilda Посмотреть сообщение
    То что яснее картина станет месяца через три я согласна.
    Но всем забиться в уголок с кэшем я не стала бы советовать. Тот кто активен и четко знает чего, где и за сколько он хочет может и сейчас приобрести желаемое. Тем более, что за каждой покупкой стоят люди
    Странно было бы если бы Вы, будучи риэлтором, советовали это. Какие люди стоят за покупкой недвижимости все прекрастно знают.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от M@Tilda Посмотреть сообщение
    То что яснее картина станет месяца через три я согласна.
    Но всем забиться в уголок с кэшем я не стала бы советовать. Тот кто активен и четко знает чего, где и за сколько он хочет может и сейчас приобрести желаемое. Тем более, что за каждой покупкой стоят люди
    Соглашусь. Уже сейчас проскальзывают ОЧЕНЬ интересные предложения среди срочных продаж

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для GZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от FrogQueen Посмотреть сообщение
    Соглашусь. Уже сейчас проскальзывают ОЧЕНЬ интересные предложения среди срочных продаж
    Думаю "интересность" предложений в ближайшее время будет только расти, собственно выбор будет шире. Поэтому с деньгами лучше пока всё-таки посидеть


Закрытая тема
Страница 1 из 156 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения