Тема: Новорожденный ребёнок на улице!!Кому что-то известно???

Закрытая тема
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 267
  1. Вверх #121
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Народ, не нам эту девочку судить...
    неизвестно что вообще у девочки в голове(((
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки


  2. Вверх #122
    Новичок Аватар для И_р_и_н_а
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    98
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Ксюсь Посмотреть сообщение
    Народ, не нам эту девочку судить...
    неизвестно что вообще у девочки в голове(((
    так можно говорить и о рецидивисте,который прибил человек 10.Да,наше общество в большом долгу.Даже не хочется больше обсуждать такое.ИМХО

  3. Вверх #123
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Ирина: Нет, ну конечно призывы убить и стерилизовать - это не треп, а реальная помощь. Юпитер ты сердишься значит ты не прав. Не знаю, как это у вас во дворе так все мрачно, у нас во дворе мышь не проскочит без одобрения или осуждения соседей. Охраны не надо, соседи отследят всех приходивших, а особо буйных выпроводят.
    Алексия, а вам хочу сказать, что очень сложно стучать в закрытые двери. К сожалению - это про вас. Для вас персонально, повторяю, что я во всех постах говорила: ВЫКИДЫВАНИЕ РЕБЕНКА В МУСОР - ЭТО БЕДА. Сколько раз вам повторить, и какими буквами, чтоб вы увидели и прочитали, а главное восприняли.

  4. Вверх #124
    Частый гость Аватар для WhiteKitten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    705
    Репутация
    676
    Девушки, никто ее не оправдывает. Вы просто своими рассуждениями о пытках уподобляетесь таким же как она.
    И не нам судить что ее мотивировало на такой поступок.

  5. Вверх #125
    Новичок Аватар для И_р_и_н_а
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    98
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    Ирина: Нет, ну конечно призывы убить и стерилизовать - это не треп, а реальная помощь. Юпитер ты сердишься значит ты не прав. Не знаю, как это у вас во дворе так все мрачно, у нас во дворе мышь не проскочит без одобрения или осуждения соседей. Охраны не надо, соседи отследят всех приходивших, а особо буйных выпроводят.
    Алексия, а вам хочу сказать, что очень сложно стучать в закрытые двери. К сожалению - это про вас. Для вас персонально, повторяю, что я во всех постах говорила: ВЫКИДЫВАНИЕ РЕБЕНКА В МУСОР - ЭТО БЕДА. Сколько раз вам повторить, и какими буквами, чтоб вы увидели и прочитали, а главное восприняли.
    убивать никто никого не собирался...это ваши домыслы

  6. Вверх #126
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Читаем посты про змею, про убийство этой девушки. Не ленимся, не выхватываем из контекста, а читаем сначала темы.

  7. Вверх #127
    Частый гость Аватар для Натали1209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    796
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от ODESIT Посмотреть сообщение
    То есть, на сегодняшний день в Одессе рождение и первый месяц жизни здорового маленького одессита при здоровой маме стоит 5,93 тыс. грн., что на 1,13 тыс. грн. или 23,5 % больше, выделяемых государством денег на данный период жизни ребенка.

    В
    Думаю, что около 6000 грн на сегодняшний день за роды, пребывание в роддоме и первый месяц жизни ЗДОРОВОГО ребенка при ЗДОРОВОЙ маме уже не актуально. Наверное, редко кому удается вложиться в эту сумму((((

  8. Вверх #128
    Любимая Аватар для Алёнка♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший,город на земле......
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Репутация
    8273
    Рожала год назад по договорённости,естественные роды,без эпидуральной анестезии,с платной палатой,со всеми растратами на лекарства,анализы,дет.отделение и т.д и т.п. вышло около 1200 у.е.
    Счастливая мать троих детей!

  9. Вверх #129
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    Цитата Сообщение от ВиKториja Посмотреть сообщение
    Всегда есть выход и набрать 103, а там уже и нервные, и срывы и тп пишите! Она ребенка выбросила и этим все сказано-преступление!!!
    ПС Сама рожала сложно и фраза "Или она живая или..И тишина.."Так, так страшно становится и вся жизнь перед глазами пробегает..Ты собираешся и борешся! И все благополучно у нас закончилось.
    В ее голову мы ни когда не залезем, а то что мозг - кромешная тьма, все согласятся. Что ее толкнуло на такой поступок, не нам разбираться, а врачам и милиции. А вот что бы таких случаев не было, о беби-боксах и анонимном обращении в роддом (если таковое имеет место быть), приходили бы врачи и хотя бы раз в пол-года в училищах (где скопление приезжих с сел и деревень) рассказывали, толку бы больше было. Телевизор они не смотрят, газет не читают им такую информацию приносить и разжевывать надо. У них воспитание - образование на каком уровне?? Как сексом заниматься они конечно уже научились, а вот что от этого еще и дети бывают им не сказали. В том что она такое вытворила - вина и общества есть и не малая, где преподаватели, что не видели??
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  10. Вверх #130
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    339
    Я знаю историю когда девушку бездомную беременную избили в РОВД, выкидыш у нее произошел потом прямо на улице.

  11. Вверх #131
    Новичок Аватар для LmL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Prosector Посмотреть сообщение
    Я знаю историю когда девушку бездомную беременную избили в РОВД, выкидыш у нее произошел потом прямо на улице.
    И никого за это, конечно же, не наказали(((

  12. Вверх #132
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2712
    А с чего вы взяли, что ребенок родился мертвым? Она так сказала?
    Это, наверное, какие-то другие "люди", которые могут выбросить на улицу живое существо (любое)! Я не представляю.

  13. Вверх #133
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Как установили правоохранители, его мать, которая снимала квартиру в данном доме, рожала дома и на нервной почве решила избавиться от ребенка.

    "Его обнаружили дворники, в мусоропроводе на первом этаже. Никаких санкций к женщине не будет применено. Это уже скорее моральный аспект", - отметила сотрудник горУВД-------- сайт 048. придурки, не читали УК?
    для ленивых пост№36

  14. Вверх #134
    Любимая Аватар для Алёнка♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший,город на земле......
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Репутация
    8273
    В мусоропроводе многоэтажного дома, расположенного в Киевском районе Одессы, дворники обнаружили тело новорожденного. Эксперты пришли к выводу, что малыш родился мертвым.

    По информации городского управления милиции, мать живет на съемной квартире в том же здании. Она родила дома и «в состоянии аффекта» выбросила тельце младенца. В ведомстве добавляют, что какой-либо ответственности за такой поступок законодательство не предусматривает.
    http://www.edinaya-odessa.org/news/n_odessa/39561-v-musoroprovode-odesskogo-doma-nashli-mertvogo-mladenca.html
    Счастливая мать троих детей!

  15. Вверх #135
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16140
    Цитата Сообщение от Jane666 Посмотреть сообщение
    лучше б в коробочку и на скамеечку возле дома, может тому б и повезло, кто мечтает. К слову, как-то давно ехали в деревню в автобусе и одна женщина рассказала такую историю.

    Она была еще совсем молодая (лет 18), ехала и тут ей срочно понадобилось выйти, терпеть было не возможно! Она попросила водителя остановить автобус, а дело было возле посадки. Вышла в посадку и услышала какие-то всхлипывания, пошла на звук и увидела мальчишку, привязанного к дереву, абсолютно голого! с завязанным ртом. Она его отвязала, привела в автобус, его тут же одели кто во что мог, и одна бездетная пара тут же решила его усыновить. Автобус поехал, через пару сотен метров голосует женщина, красивая до одури! Входит в автобус, а мальчик ей "мама!", тут же вызвали ментов, оказалось, что у нее несколько детей в интернате, несколько дома, от этого она решила избавиться таким образом.

    По крайней мере, эта тварь его не убила, хотя могла чем-то тяжелым по голове стукнуть
    По ходу эта байка стала байков всех времён и народов.

  16. Вверх #136
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    157
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от LmL Посмотреть сообщение
    И никого за это, конечно же, не наказали(((
    а как можно наказать полубогов в законе???

  17. Вверх #137
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что ребенок родился мертвым? Она так сказала?
    Это, наверное, какие-то другие "люди", которые могут выбросить на улицу живое существо (любое)! Я не представляю.
    почитай тему
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  18. Вверх #138
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    189
    Сколько у меня знакомых девушек рожали, и моя сестра родная, так всю беременность возле них кто то был: родители, мужья, друзья, ну кто то точно был и помогали если что вдруг надо привезти/отвезти и т.д. У меня этот случай из головы не выходит, всеже как она одна могла такое сделать? Родила в квартире и подскочила бежать выбрасывать в мусорник. Девушки ну кто рожал, ну скажите многие могут сразу после родов вскочить и бежать в палату? Ну предположим, что она одна рожала. Но вот опять же, скажите кто рожал, это что такой легкий и безболезненный процесс? Я не оправдываю ее, но очень странно как то все. Если она снимала квартиру, значит она не бездомная наркоманка или алкоголичка. Снимать квартиру в Одессе деньги должны быть, ведь это не дешево. Ни родителей у нее, ни друзей, ни мужа, ни каких родственников. Или ей кто то "помогал" совершить этот ужас, или если она в одиночку все это сделал, то я вообще представить не могу насколько у человека в голове и в душе все перевернулось, чтобы сотворить такое! Я весь вечер думаю, почему она это сделала?

  19. Вверх #139
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от И_р_и_н_а Посмотреть сообщение
    Думаю,как истинная "Одесситка" вы должны ее отыскать и помочь!смешно,вы на форуме делаете тоже самое,чисто треп и все,кому вы помогаете в этой дискуссии?Живу поверьте в самом "одесском дворике",всем поверьте давно наплевать на твои проблемы...ну это димагогии все,как мои так и ваши высказывания. таких женщин тысячи,все должно решаться не на уровне форума,а намного выше вот и в чем проблема ну и ответственность должна быть за такие поступки соответствующая
    Ну почему же треп? На форуме не одной девушке, которая оказалась беременная в трудном положении, помогли, тут есть раздел волонтеров специальный. И почему Вы думаете, что совсем нет людей, которы не оглядываются по сторонам и не видят чужое горе? Просто таких людей может не очень много. Я помогаю и своей сестре и своим подругам, у которых есть дети и когда они были в положении. Это нормально, когда к беременную девушку оберегают все кто рядом. Так у всех народов издревля было, что будующая мать это нечто святое и ранимое. Вот вопрос почему у этой девушки не оказалось никого рядом, кто бы мог помочь.
    Последний раз редактировалось ventofresco; 19.01.2012 в 21:03.

  20. Вверх #140
    Частый гость Аватар для WhiteKitten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    705
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от ventofresco Посмотреть сообщение
    Сколько у меня знакомых девушек рожали, и моя сестра родная, так всю беременность возле них кто то был: родители, мужья, друзья, ну кто то точно был и помогали если что вдруг надо привезти/отвезти и т.д. У меня этот случай из головы не выходит, всеже как она одна могла такое сделать? Родила в квартире и подскочила бежать выбрасывать в мусорник. Девушки ну кто рожал, ну скажите многие могут сразу после родов вскочить и бежать в палату? Ну предположим, что она одна рожала. Но вот опять же, скажите кто рожал, это что такой легкий и безболезненный процесс? Я не оправдываю ее, но очень странно как то все. Если она снимала квартиру, значит она не бездомная наркоманка или алкоголичка. Снимать квартиру в Одессе деньги должны быть, ведь это не дешево. Ни родителей у нее, ни друзей, ни мужа, ни каких родственников. Или ей кто то "помогал" совершить этот ужас, или если она в одиночку все это сделал, то я вообще представить не могу насколько у человека в голове и в душе все перевернулось, чтобы сотворить такое! Я весь вечер думаю, почему она это сделала?
    У меня почти всю беременность никого рядом не было, во всяком случае днем. Все на работе - бывает и такое. Учится бегала сама, и из магазина не слишком тяжелое сама носила. Тут нет ничего удивительного.
    И после родов сама сразу бегала. Выброс адреналина или еще что - но у меня сразу реактивный двигатель в одном месте появился. Лифт не работал, нужно было на этаж ниже спуститься - шла сама. Через часа два уснула мертвенным сном)
    А вот то что она снимала квартиру меня тоже удивляет - значит не бомжиха, работала наверное, может училась. Что же такое произошло в ее голове мне не понятно. Возможно, врачи и милиция уже разобрались в этом, поэтому никаких санкций к ней не применяли.


Закрытая тема
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения