Тема: Кто работал кассиром в банке?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для ленка30
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    87
    Была в Имексе на собеседовании.Сказали зарплата-1500грн в мес. на ближайшие пол года.Потом может быть будет повышение.Месяц оплачиваемая стажировка(минимальная зарплата),потом ставят на подмены,пока не освободится постоянное место.Подмены в разных отделениях,у каждого свой график работы: кто до 19 работает,кто до 18.Есть отделения,работающие и в выходные дни.Так что какой то постоянный график первые два-три месяца предложить не могут.Если и идти туда,то только для чтобы обрести опыт работы и стаж,который потребуется для трудоустройства в банк с нормальной зарплатой.
    А вот знакомая мне сказала что в банке сейчас идут сокращения.Я так думаю что убирают людей,которые работают давно (им платить больше надо) и набирают стажёров,которым можно платить 1500.Хотя я может и ошибаюсь,банк не такая бедная организация,чтобы таким образом экономить.Не знаю что и думать.
    Последний раз редактировалось ленка30; 26.01.2012 в 21:08.
    Многоречивость у мужчины - признак бездеятельной натуры.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Sаtin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    50
    за такую запрплату сидеть от звонка от звонка? не стоит оно этих денег

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для ГОМЕРЧИК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    239
    Репутация
    43
    В Аваль даже не думайте, раньше 11.00 вечера вы уходить не будете, плюс без обеда, я там проработал 1 год и ушел!
    "Какое слово ты скажешь, такое в ответ и услышишь".
    Гомер

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для кампик
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос Кот
    Сообщений
    782
    Репутация
    267
    работаю я в этом б.............ом Имексбанке кассиром, честно говоря зарплата, да 1200 чистыми, отношение как к последней собаке, график такой как захочет начальник, а если будете на подменах пиши пропала, ни ребенка видеть не будите, ни дома ничего успевать не будите, дальше на счет автобуса, да есть возит шобло, которое работает в филиале и в свечке, по дороге собирает людей, но выезжает очень рано, чтоб в 8,30 быть на проспекте Шевченка, то что обещают в кадрах все ерунда, говорю честно, так как сама хочу уйти, обещали одно, а делают совсем другое. Многие новички попадают на хорошие деньги и увольняются,поэтому такая текучка кадров, но с хороших и хлебных местов фиг сдвинуть кого можно.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для зеленые глаза)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    489
    Репутация
    234
    Тоже работала кассиром в банке и в кредитном союзе. Это адская работа - и в плане переработок, и отношения клиентов, и внимательности весь день рабочий день. Если хотите работать кассиром, то идите лучше в непродовольственный магазин. Переработки бывают, а вот ответственности меньше, не переживаешь, что можешь ошибиться в какой-то цифре в счете или в другой операции нагрешить, когда к концу дня от цифр и информации мозг уже не варит.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Irina_Kivi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    534
    Репутация
    310
    Моя мама работает в Имексбанке уже 5 с половиной лет. Да, по-началу было тяжеловато: и комп освоить, и кучу документаций знать, и с деньгами быть внимательной.. вобщем куча всего. Сейчас, спустя годы уже втянулась, привыкла. У новичков действительно зарплата небольшая, но через полгода она увеличивается, и еще через год. Условия работы зависят от кассы в которой работаете: в отделении будет дурдом, в небольших кассах (типа при ЖЕКе) будет по-проще. Конечно, не маловажный факт, это начальство отделения, в котором работаете. Больничные все оплачивают, отпуск взять не проблема. Да, это не самая высокооплачиваемая работа, но прожить можно)

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от кампик Посмотреть сообщение
    работаю я в этом б.............ом Имексбанке кассиром, честно говоря зарплата, да 1200 чистыми, отношение как к последней собаке, график такой как захочет начальник, а если будете на подменах пиши пропала, ни ребенка видеть не будите, ни дома ничего успевать не будите, дальше на счет автобуса, да есть возит шобло, которое работает в филиале и в свечке, по дороге собирает людей, но выезжает очень рано, чтоб в 8,30 быть на проспекте Шевченка, то что обещают в кадрах все ерунда, говорю честно, так как сама хочу уйти, обещали одно, а делают совсем другое. Многие новички попадают на хорошие деньги и увольняются,поэтому такая текучка кадров, но с хороших и хлебных местов фиг сдвинуть кого можно.
    ну у вас и отношение к коллегам!!!!! такие сотрудники никому не нужны!
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для кампик
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос Кот
    Сообщений
    782
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Milena2123 Посмотреть сообщение
    ну у вас и отношение к коллегам!!!!! такие сотрудники никому не нужны!
    А коллеги при чем? Я просто говорю как реально работа строится(((

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Незабудка23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от кампик Посмотреть сообщение
    А коллеги при чем? Я просто говорю как реально работа строится(((
    Я полностью согласна с Кампик, т к знаю по собственному опыту и очень рада, что оттуда ушла. А вообще нормальные банки есть - Ренессанс например, тоже знаю по себе, но это если судить по работе кредитным инспектором, хотя кассиры тоже не жалуются. Про Аваль я тоже, честно говоря, хорошего мнения, но там работаю не я, а мои знакомые. Вообщем, кому как повезёт)))

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Milena2123 Посмотреть сообщение
    ну у вас и отношение к коллегам!!!!! такие сотрудники никому не нужны!
    Ничего странного и плохо по отношению к коллегам я не заметила в ее сообщения.
    То что человек пишет правду о том как оно есть - верю.

    Какое отношение к сотрудникам очень видно по их зарплате.
    1500 грн - это о многом говорит.

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Богема М Посмотреть сообщение
    Ничего странного и плохо по отношению к коллегам я не заметила в ее сообщения.
    То что человек пишет правду о том как оно есть - верю.

    Какое отношение к сотрудникам очень видно по их зарплате.
    1500 грн - это о многом говорит.
    ну если коллег называть ШОБЛОЙ-это верх воспитания, то тогда без коментариев
    Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для кампик
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос Кот
    Сообщений
    782
    Репутация
    267
    так само это шобло,которое находится в свечке и на Шевченко, ездит с тобой в одном автобусе и человеком тебя не считает, правду говорю, просто Вы видимо с такими не встечались, я за Вас рада
    Последний раз редактировалось кампик; 06.03.2012 в 20:28.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Natahhh Посмотреть сообщение
    ЛЕГКО СКАЗАТЬ УЧИТЕ,НАДО ЗНАТЬ ЧТО УЧИТЬ,А ВОТ ПОПОВОДУ ГРАФИКА В ИМЕКСЕ ПОДРУГУ РОВНО В 6 ОТВОЗИЛ АВТОБУС РОБОЧИЙ
    Обычно вопрос даже не в том что учить, а как. Так чтоб было эффективно и после чувствовалась отдача. Любимая от мазка наших вузов мы учим учиться. К сожалению большинство народа учиться не очень то и умеет

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    385
    Репутация
    135
    Мне тоже предложили работу кассиром в Авале. Завтра иду на стажировку. Обещали карьерный рост, но знакомая сказала-забудь об этом.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения