Тема: УВАГА! Розшук зниклої людини!|| ВНИМАНИЕ! Розыск пропавшего человека!

Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 116
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для Ведослав
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    это социальная аптека?на площади тетки продают орешки рыбу.может они что видели?
    Эта аптека "Полимед" (просп. Глушко, 14). Тётки вряд ли уже там были в 9 часов вечера

    есть какая-то информация? нашли?
    Нет, к сожалению, пока не нашли. Информация постоянно обновляется. Подключили МЧС, милиция подала запрос по IMEI.


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Лерище
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    493
    Репутация
    1223
    Я советую Вам,всё-таки поспрашивать торговок,они обычно до поздна там засиживаются,летом и до 12 бывает,так что поспрашивать можно,тем более это была суббота,хороший день для бизнеса.

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    640
    подойдите в аптеку, пусть копии чеков из кассового просмотрят, вы же наверняка знаете название добавки и время покупки приблизительно(после21.0021 янв).хоть будете знать, была мама в аптеке или нет...можно еще камеры посмотреть, иожет есть где-то возле аптеки.... даже не знаю что еще посоветовать...

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Ведослав
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Татьяна Сергеевна нашлась! Она жива, относительно здорова (насколько была раньше, по крайней мере), уже дома с дочками.
    Всем большое спасибо! Тема закрыта.

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6213
    ГОСПОДИ!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!
    ЭТО ЧУДО!!!!!!

    Искренне рада! Скорейшего выздоровления!!!!!

  6. Вверх #66
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    УРА!!!!! Слава богу, что всё хорошо, мы очень рады!!!!!!

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для TomasTvinTT
    Пол
    Женский
    Адрес
    А хотелось бы жить в Амстердаме...
    Сообщений
    778
    Репутация
    429
    Слава Богу, нашлась!!!
    Наконец-то научилась играть в "Похер"... и жизнь налаживается!

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Flora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    43
    Сообщений
    153
    Репутация
    324
    Слава Богу!!!! Самая радостная новость за утро!!!!

  9. Вверх #69
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1582
    И где она была? Сама нашлась?

  10. Вверх #70
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Я смотрю у всех так принято ? чуть что случилось сразу на форум, как только все ок - то все тему закрывать! а написать где она была?

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от kowe4ka2709 Посмотреть сообщение
    И где она была? Сама нашлась?
    Цитата Сообщение от BYGAGABOG Посмотреть сообщение
    Я смотрю у всех так принято ? чуть что случилось сразу на форум, как только все ок - то все тему закрывать! а написать где она была?
    Тоже это всегда возмущает.Я понимаю,что иожет быть что-то личное,что не всегда можно вот так,всему городу рассказать,но какие-то факты ,наверное можно.А то как помогите-спасите,так форум нужен,а когда нашлась-всем спасибо,все свободны.И не надо мне сейчас отвечать про нездоровое любопытство и т.д.Я хочу понимать,куда в нашем городе взрослый человек может исчезнуть,какие опасности нас подстерегают.От официальных источников правды не добьёшся,от побывавших в таой ситуации тоже.

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Яне
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    194
    Репутация
    117
    Милые мои,добрые люди!(слава богу что вы есть еще!)Я вам сказала сразу,что нельзя так ручаться.даже за самого близко-знакомого человека.Темная лошадка эта Татьяна Сергеевна видно сразу было.И то,что она улыбаеться в садике родителям и соседям в доме еще не говорит о том.что у нее в душе и в мыслях......Эти уроки я получила в своей жизне ни один раз,поэтому встряла в эту тему вообще.Смысл тогда искать на форуме поддержки.если любая правда режит глаза?Сочувствия и ахи-охи они нужны?Врач тоже иногда делает больно,что б потом было легче.А вообще в жизне СЛУЧАЙНО НИЧЕГО не бывает.Копайте в глубь и все ответы будут.

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Сообщаю, как всё было, чтобы не было недосказанностей.
    Мама нехорошо себя чувствовала и решила пройтись до аптеки, надеясь и приобрести пищ.добавку, и проветриться. Там ей стало очень плохо. Какие-то люди проходили и заметили её. Вызвали скорую, но так как, по их словам, она не приезжала более часа, они забрали её к себе домой. Мама плохо помнит, что было: всё время она была в почти бессознательном состоянии. Как только пришла в себя, её привезли. Приехала домой она сегодня в 6.00 утра.

    Она дома, не очень хорошо себя чувствует, однако мы о ней позаботимся. Всем спасибо большое за содействие в поиске!

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Темная лошадка эта Татьяна Сергеевна видно сразу было.
    Мне надоели ваши негативные высказывания в адрес моей матери. Уж поверьте, вы её знаете хуже родных и друзей. Точнее, не знаете вообще. Но спасибо, что ваши сообщения апали тему - нам очень нужно было, чтобы о пропаже мамы знали как можно больше людей - и вы нам в этом тоже помогли.

    Спасибо ещё раз всем откликнувшимся, вы вселяли в нас надежду на лучшее и очень поддержали, когда мы с сестрой пали духом!
    Мама жива, а это главное.

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    46
    Почувствовал себя каким то наивным. Сочувствовал родным пропавшей,переживал за неё. А судя по сообщению о находке-ничего страшного-или загуляла или запила. Дай Бог что бы это были последние неприятности в её жизни.

  16. Вверх #76
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Яне Посмотреть сообщение
    )Я вам сказала сразу,что нельзя так ручаться.даже за самого близко-знакомого человека.Темная лошадка эта
    Девушка, Вы ещё в таком молодом возрасте, а негатив так и прёт(( Нельзя же так!!! Радуйтесь жизни и людям, окружающих Вас, а не ищите в каждом каку((( Такими темпами шизофрения Вас догонит и перегонит.

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Аллочка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,364
    Репутация
    639
    Хорошо ,что нашлась!

  18. Вверх #78
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от military-70 Посмотреть сообщение
    Почувствовал себя каким то наивным. Сочувствовал родным пропавшей,переживал за неё. А судя по сообщению о находке-ничего страшного-или загуляла или запила. Дай Бог что бы это были последние неприятности в её жизни.
    Капец, народ у нас....К ним за помошью, а они обгатить в ответ... Лучше пусть загуляет или запьёт (но это НЕ про Татьяну Сергеевну, а к слову), но жив-здоров, чем плохие новости, так что лучше переживайте, чем соболезнуйте...

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для ЛИОНОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    9124
    Татьяне Сергеевне скорейшего выздоровления. Главное, что она уже дома с родными и близкими.
    **** **** ****

  20. Вверх #80
    Новичок Аватар для желтая хризантема
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Serine Посмотреть сообщение
    Сообщаю, как всё было, чтобы не было недосказанностей.
    Мама нехорошо себя чувствовала и решила пройтись до аптеки, надеясь и приобрести пищ.добавку, и проветриться. Там ей стало очень плохо. Какие-то люди проходили и заметили её. Вызвали скорую, но так как, по их словам, она не приезжала более часа, они забрали её к себе домой. Мама плохо помнит, что было: всё время она была в почти бессознательном состоянии. Как только пришла в себя, её привезли. Приехала домой она сегодня в 6.00 утра.

    Она дома, не очень хорошо себя чувствует, однако мы о ней позаботимся. Всем спасибо большое за содействие в поиске!
    не хотите говорить, напиши "всем спасибо, война окончена", подробностей вашим кровожадным умам не будет
    но за лохов нас держать не надо
    чужие люди взяли домой бессознательного человека, и держали там несколько суток? тогда как подстанция скоренькой в 2-х остановках?


Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения