Тема: Карапузы 5.0 (детки от полугода до года

Закрытая тема
Страница 101 из 502 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 10037
  1. Вверх #2001
    *Тигромама* Аватар для Тигреша 86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,381
    Репутация
    2640
    хаа...мне еще и предупреждение влепили за те сообщения которые я не писала.............уникально.
    Моих 2 огромных счастья!
    8.03.2011 Ромочка.
    29.05.2014 Лизочка.


  2. Вверх #2002
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от Тигреша 86 Посмотреть сообщение
    хаа...мне еще и предупреждение влепили за те сообщения которые я не писала.............уникально.
    а ты вчера в темку модераторам не написала, что твоим профилем кто то воспользовался?
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для *Сонечк0*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,235
    Репутация
    2238
    Доброе утро!!!Какое солнышко на улице,но -12 за окном....Мы наверное гулять не пойдем,у малой сопли.....И я проснулась с дикой болью в горле.тяжелой головой,и забитым носом....Да и сын второй день в школу не пошел..Короче у нас лазарет....Я капаю всем сложные капли с альбуцидом,и даю умкалор..Или что лучше лисобакт?Мне проще ч могу и пополоскать...Вобщем и мы заболели......

    Цитата Сообщение от Тигреша 86 Посмотреть сообщение
    хаа...мне еще и предупреждение влепили за те сообщения которые я не писала.............уникально.
    А узнать кто этот гад не реально?

  4. Вверх #2004
    Частый гость Аватар для Keterina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    736
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Бубочка 23 Посмотреть сообщение
    мы уже поднимали несколько раз эту тему, тут у многих детки потеют))) не переживай))) И многие пришли к выводу что это наследственное, папы потеют, и детки потеют)
    мы попили витамиины, мультитабс,потеть перестал, но наччал болеть животик..так что так..
    жизнь все равно дороже, пока жив, все еще можно поправить.

  5. Вверх #2005
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от zebra4ka Посмотреть сообщение
    А с пустышкой спит??
    пол ночи - да, пол - нет, но это меня не касается, он сам ее выплевывает, потом ползает по кроватке ищет если надо и дальше на боковую, самостоятельный))

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для Sendy
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,641
    Репутация
    808
    Цитата Сообщение от Ozuna Посмотреть сообщение
    Я, будучи еще Б, на работе решила проверить качество воды, по химсоставу. Взяла бюветную, привозную, водопроводную фильтрованную, просто водопроводную и Малятко....Так вот, лучшая по качеству оказалась бюветная, на втором месте фильтрованная водопроводная, на третьем привозная, на четвертом Малятко и потом водопроводная.
    Мне Малятко тоже не нравиться,после того как вода в баклашке испортилась меньше чем за неделю...Пьем бюветную,и готовлю тоже на ней,набираем раз в неделю 10 баклашек

    А мы на прививку собираемся,волнуюсь...
    Stas i Sofi

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для Lucky 5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,850
    Репутация
    4229
    а мы начали пить аквадетрим и тоже перестали потеть, зато теперь весь в прыщах..((

  8. Вверх #2008
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от Sashulka! Посмотреть сообщение
    Девочки можно вопрос,может я что-то не поняла,я даю малой кипячёную водичку,а на многих форумах по прикорму пишут,что нужно давать не кипяченую,детскую типа"малятко",так я покупаю и потом еще кипячу ее. Я ей воду начала вливать (по другому я назвать это не могу)после введения прикорма,так как стала плохо в туалет ходить,но и сейчас особо не вижу эффекта. а как вы даете водичку и какую???

    аааа,вот еще пишут,что типа покупаем газировуную,газикм выпускаем и даем эту водичку,вот тогда с нее толк есть
    Покупаю малятко и кипячу, там даже на бутылке написано что через сутки после открытия нужно кипятить, ну а я кипячу сразу. еще набираю бюветную и больше склоняюсь к ней.
    Последний раз редактировалось Алёна 007; 31.01.2012 в 11:02.

  9. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Sendy Посмотреть сообщение
    Мне Малятко тоже не нравиться,после того как вода в баклашке испортилась меньше чем за неделю...Пьем бюветную,и готовлю тоже на ней,набираем раз в неделю 10 баклашек
    А мы на прививку собираемся,волнуюсь...
    все будет хорошо!!! сделаешь и забудешь))

    я блин третью неделю никак не дойду в поликлинику, сейчас забыла вызвать лаборантку на вчера, теперь в следующий вторник может.... уже хочется закруглиться с этими прививками... ожидание напрягает...
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    что за ерунда? никому не могу отправить публичное сообщение

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    девули, спешу вам предложить замечательную альтернативу печеньку Хайнц (с сахаром)
    будучи в субботу на годовасии крестницы своей, малому кума предложила хлебец-удалец пошел на ура! мы на следующий день купили 2 пачки, Юрик хрустит ими за милую душу они без сахара и всяких добавок, очень легко рассасываются без особых жевательных умений.... в общем я в восторге полном )))

    п.с.: вчера были в гостях, приехали домой за полночь, муж мой так давно не штрафился с утра дала таблеточку, чайку и сообщила, что я хочу )))) согласился ))) так смешно, блин))
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  12. Вверх #2012
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Доброе утро или день) кто гулять сегодня идет? вроде солнечно...
    Магия красоты в каждом макияже

  13. Вверх #2013
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    и мы все никак на последнюю прививку (гепатит) не созреем. Вернее на просто "дойти до поликлиники"
    Маша Максамара с Катюхой в больнице У малой бронхит. Лежат в инфекционке, потому что Маша сама больная
    Никита 17.06.2003
    Александра 20.10.2006
    Евгения 11.04.2011

  14. Вверх #2014
    Живёт на форуме Аватар для Iriшкa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1828
    Всем приветик! отправила Дашку в школу со своим папой, Марту уложила на колени и можно посидеть с вами)


    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    А-ха-ха! Это мой так на улице просыпается:аааааааааааааа......я проснулся сиси нет.....ААААААААААА.
    Хотя на улице засыпает без сиськи и без соски. Просто сидит смотрит ,слушает музыку на мобилке и засыпает.
    Свет, а как сейчас в такой холод гулять выходите? он же не спит у тебя дома, вроде...или переучиваешь?

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для Persik_inna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    435
    Девочки, добрый день!
    Вот назрел вопрос, какие овощные пюрешки вы делаете своим деткам? хочу как-то разнообразить, а то одно и тоже картошка, морковка, кабачок, капуста белокачанная. Вчера дала брокколи так нас сыпануло(((
    Евгения 04.05.2011

  16. Вверх #2016
    Живёт на форуме Аватар для Iriшкa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1828
    Цитата Сообщение от Chebka Посмотреть сообщение
    Маша Максамара с Катюхой в больнице У малой бронхит. Лежат в инфекционке, потому что Маша сама больная
    Бедные девочки, скорейшего выздоровления маме и малышке. Сами прошли через острый бронхит - это ужас.

  17. Вверх #2017
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от в о д а Посмотреть сообщение
    девули, спешу вам предложить замечательную альтернативу печеньку Хайнц (с сахаром)
    будучи в субботу на годовасии крестницы своей, малому кума предложила хлебец-удалец пошел на ура! мы на следующий день купили 2 пачки, Юрик хрустит ими за милую душу они без сахара и всяких добавок, очень легко рассасываются без особых жевательных умений.... в общем я в восторге полном )))

    п.с.: вчера были в гостях, приехали домой за полночь, муж мой так давно не штрафился с утра дала таблеточку, чайку и сообщила, что я хочу )))) согласился ))) так смешно, блин))
    найди картинку, чтоб знать, что искать
    Никита 17.06.2003
    Александра 20.10.2006
    Евгения 11.04.2011

  18. Вверх #2018
    Живёт на форуме Аватар для Iriшкa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1828
    Цитата Сообщение от Persik_inna Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Вот назрел вопрос, какие овощные пюрешки вы делаете своим деткам? хочу как-то разнообразить, а то одно и тоже картошка, морковка, кабачок, капуста белокачанная. Вчера дала брокколи так нас сыпануло(((
    цветная капуста, бурячок, горошек, спаржа, фасоль стручковую

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    вот такие мы взяли
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2544.jpg
Просмотров: 83
Размер:	105.9 Кб
ID:	3703769

    эта пачка уже почти пустая

    кстати у меня осталась запакованная в фольге половина пачки печенек хайнц, может кому надо... поселковые, возьму с собой на прогулку как потеплеет чуток, если кто-то их скушает
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  20. Вверх #2020
    Живёт на форуме Аватар для Iriшкa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1828
    ЖЕНЩИНА-СТРАННАЯ ПТИЧКА.Подскакивает с утра,будто ЖАВОРОНОК,целый день трудится как ДЯТЕЛ и ложится поздно,будто СОВА.При этом должна ворковать как ГОЛУБКА и блистать как ЖАР-ПТИЦА,оставаясь для чужих мужчин ЖУРАВЛЕМ в небе,а для своего СИНИЦЕЙ в руках.

    Ага и как цапля у плиты, утка для соседа, выхухоль для друзей мужа, кукушка для бабушки,газель для магазинов,глухарь для свекрови и орёл для себя..


Закрытая тема
Страница 101 из 502 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения