Тема: Попытка захвата СТАЛЬКАНАТА 2

Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 544
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для BUCHO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    221
    Репутация
    41

    По умолчанию Попытка захвата СТАЛЬКАНАТА 2

    В данное время происходит рейдерский захват завода СТАЛЬКАНАТ, с участием нашей доблестной милиции и подразделения СОКІЛ. Для привлечения общественности даже включается СИРЕНА,)))
    БУдем ждать более подробной информации. А может кто , что выскажет по этому поводу


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Одесситы дружный народ:"Моя хата з краю..."

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    109
    Репутация
    82
    У ребят походу жесткий график - с аэропорта сразу на стальканат, даже не перекусили наверное.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    68
    http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=25892&Itemid=1

    "Несколько минут назад группа сотрудников управления по борьбе с организованной преступностью при поддержке спецподразделения МВД «Сокол» перелезла через забор предприятия «Стальканат», заблокированного автомобилями «КАМАЗ», передает корреспондент «Взгляда из Одессы»...Силовики пытаются ворваться в административное помещение предприятия. Как заявил сотрудник УБОПа, они «проводят обыск, санкционированный Приморским судом Одессы». В то же время, администрация предприятия называет данные действия не иначе, как рейдерство."

    как-то все это уже успело подзабыться...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Моя Семья
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    2873
    В последние годы, прям мода какая то на рейдерские захваты. Я не пойму, неужели мы действительно живем в стране третьего мира, и такие вещи у нас являются нормой? Ведь есть же законы, установленые правовые нормы, обязательства и устав правоохранительных органов. Какого лешего простите устраивать балаган, прыгать через заборы и штурмовать крепости? Я наверное слишком наивная, раз думаю что даже если владельцами и управленцами той или иной фирмы- завода- порта-фабрики и были совершены правонарушения, то для этого есть цивилизованые методы решения вопросов. Стыдно блин за страну
    Последний раз редактировалось Моя Семья; 30.01.2012 в 13:29.
    В поисках приключений главную роль играет не голова...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    Кто хочет инвестировать деньги в Украину?.Вин почуе кожного,главное-громче кричите.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Jane666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    367
    ... так силовики отмечают первый день день снега ...
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для BUCHO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    221
    Репутация
    41
    100% Сейчас и в снежки играть будут. Со Свинцовой начинкой

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,749
    Репутация
    10781
    Слышал, что донецкие поставили "Смотрящего" за прибыльными бизнесами в каждом районе Украины. Так, что скоро будет. как в сказке про "Кота в сапогах"- Кому это принадлежит?- Ренату Януковичу...., а это?-...... В 90е они всё приватизировали, а сейчас взялись за захваты, так, как большинство у нас лохи. Каждый народ достоин того что имеет..

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для BUCHO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    221
    Репутация
    41

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    68
    Прислали знакомые сотрудники Стальканата. Фото сделано с камеры видеонаблюдения: "Там где решетка - вход в административное здание. Люди - сотрудники предприятия, ставшие живым щитом на пути силовиков. Пока представители СОКОЛа ведут переговоры с юристами"

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    510
    http://*************/?p=110903

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    68
    Представляете, соколы-орлы слегка откатились, зато сейчас под дверями Стальканата стоит МЧС и санэпидемстанция! Пустите на предприятие, а то у вас там что-то гниет и очень плохо пахнет!!!!!!!
    Это было бы смешно, если бы не было так грустно....

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ул.Наташи Королевой
    Сообщений
    603
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Моя Семья Посмотреть сообщение
    В последние годы, прям мода какая то на рейдерские захваты. Я не пойму, неужели мы действительно живем в стране третьего мира, и такие вещи у нас являются нормой? Ведь есть же законы, установленые правовые нормы, обязательства и устав правоохранительных органов. Какого лешего простите устраивать балаган, прыгать через заборы и штурмовать крепости? Я наверное слишком наивная, раз думаю что даже если владельцами и управленцами той или иной фирмы- завода- порта-фабрики и были совершены правонарушения, то для этого есть цивилизованые методы решения вопросов. Стыдно блин за страну

    главное- детей отсюда поскорей отправить...страна даже не третьего а вообще не состоявшаяся ни на что не способная полудохлая и самая нищая в европе...даешь евро-2012!

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    68
    «Силовики закрылись на проходной, они изымают документы. Свои действия правоохранители мотивируют постановлением следователя, которое было вынесено в рамках уголовного дела, постановление о возбуждении которого было отменено еще на прошлой неделе», - сказал адвокат. http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=25894&It emid=1

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Та все наши "птицы" - стервятники,шо"сокол",шо "беркут"...И сколько ни убеждайте меня *- не поверю,что туда идут работать нормальные люди.
    А пока будет на месте старший марабу,то нам нечего ждать от этой жизни.((
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для BUCHO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    221
    Репутация
    41
    вроде как "осада" завершилась. Надолго ли?
    http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=25896&Itemid=1

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для IVL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туточки
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1574
    Господа, а что собственно поменялось. При оранжевых забирали одни, при голубых другие. Что конкретно изменится для работяг на заводе? Если повысят зарплату - хорошо, снизят плохо. Что конкретному одесситу от этого передела? Такая уж страна.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    68
    Во всех этих делах работяги могут банально остаться без работы.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от IVL Посмотреть сообщение
    Господа, а что собственно поменялось. При оранжевых забирали одни, при голубых другие. Что конкретно изменится для работяг на заводе? Если повысят зарплату - хорошо, снизят плохо. Что конкретному одесситу от этого передела? Такая уж страна.
    конкретно от этого, может быть и ничего. но за этим могут последовать и другие переделы, которые могут затронуть любого одессита.


Ответить в теме
Страница 1 из 28 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения