Тема: Попытка захвата СТАЛЬКАНАТА 2

Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28
Показано с 541 по 544 из 544
  1. Вверх #541
    Посетитель Аватар для Shata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    157
    Репутация
    179
    хотелось бы напомнить, что тема называется "попытка захвата Стальканата". мне по человечески жаль жильцов общежития, но при чем тут они? или они думают, что государство холило бы их и лелеяло?! я с таким же успехом могу написать, что с меня государство в лице ЖКХ сдирает гораздо поболее, чем с мужчины из интервью, за СДПТ, а территория содержится не мне вам вам рассказывать как, что в парадной не убирается, сколько нервов мне вытрепали владельцы помещения внизу со своими бредовыми идеями незаконного и неуместного строительства, а также организации отнюдь не богоугодных заведений, что под окнами организована стихийная парковка и т.д. и т.п. и чем такой "замечательный" ЖЭК лучче таких "ужасных" руководителей Стальканата?!


  2. Вверх #542
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Это для того,что бы отклонится от темы-бандитский захват предприятий страны,захват бизнеса по всем городам Украины.

  3. Вверх #543
    Постоялец форума Аватар для kolu4ka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    2087
    А кто знает как обстоят дела сейчас у завода? Проезжала, висит огромный плакат, видимо история не закончилась.
    Я офигеваю от этой бандитской власти, они еще имеют наглость рекламировать себя и утверждать, что где-то навели порядок и одолели коррупцию....

  4. Вверх #544
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od
    Возраст
    44
    Сообщений
    421
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    А кто знает как обстоят дела сейчас у завода? ...
    новость на офсайте

Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения