Тема: Помогите найти провайдера

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51 из 51
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для peterburgod
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    380
    Репутация
    61

    По умолчанию Жуковского/Советской Армии

    Подскажите кто может быстро подключить по адресу Жуковского 42?

    Спросил у Тенета - там оказалось что у них вроде бы рядом все. но подключаться надо по оптоволокну за 500 грн и ждать 3 недели

    У Соборки подключение в течение месяца (если ускоренно то надо тоже 500 грн платить)

    Вроде дороговато, может кто подскажет кто может быстрее и дешевле подключить?


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для jenyaj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    792
    Выбирая из двух доступных вариантов САНА+ или Укртелеком, какого провайдера бы вы мне посоветовали. Заранее спс

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    peterburgod
    Спросил у Тенета - там оказалось что у них вроде бы рядом все. но подключаться надо по оптоволокну за 500 грн и ждать 3 недели
    За то, Тенет - подключает по оптоволокну.

    Цитата Сообщение от jenyaj Посмотреть сообщение
    Выбирая из двух доступных вариантов САНА+ или Укртелеком, какого провайдера бы вы мне посоветовали. Заранее спс
    Если телефонная линия нормальная, то Интернет от Укртелекома "ОГО" лучше чем Интернет от Сана +(по технологии DOCSIS - Кабельный модем).
    А если у вас в районе Сана + подключает по технологии Gigabit Ethernet, то я думаю лучше подключить интернет от Сана + .

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для jenyaj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    677
    Репутация
    792
    А как же можно узнать хорошая телефонная сеть или нет, частный сектор, район кривой балки

  5. Вверх #45
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    вызвать мастера и пусть проверит

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сам не знаю
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    241
    там сохо есть

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    50
    Прошу совета, какая безлимитка (в плане пакета, по цена/качество) лучше в районе улицы Армейской:
    Сана+, Тенет или ICN? Знаю только одного человека в том районе, он полгода назад ушел с ICN на Сана. А я вот пока склоняюсь в сторону Тенета, но ни один из указанных не использовал. Недавно наткнулся на Вегател, стоит ли их рассматривать как вариант?

    p.s. в самих локальных ресурсах сети нет необходимости, у Тенета они вроде включены в пакеты.
    Последний раз редактировалось Hombre; 17.05.2009 в 18:32.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для ivko
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    460
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Ninochka Посмотреть сообщение
    пожалуйста, помогите выбрать провайдера на Маразлиевской.
    отвечу сразу - поиск работает, просмотрела некоторые темки - просто я не такой опытный юзер как частые гости темы "Интернет".
    увидела в доме между этажами распред.ящик фирмы "Aries", написала им и получила ответ с расценками и советом прийти в офис и подробности все поузнавать. историю о поиске офиса опускаю. работница, не отрываясь от своих дел сообщила, что все вопросы в техподдержку по телефону, лично общаться нет необходимости. а я предпочитаю познакомиться с фирмой перед заключением договора.
    думала может обратиться в Телематику, или в Тенет, так у родителей на Черёмушках в Тенете с начала февраля скорость Интернета упала ниже плинтуса - иногда страница форума грузится больше 5минут, поэтому меня терзают смутные сомнения...
    помогите сделать правильный выбор.
    заранее спасибо.
    Что касается Aries, тут могу сказать, что интеренет у них нормальный и недорогой. у них проблемы как раз с обслуживанием клиентов. Ваша история с поиском офиса - сразу говорю, Вы не первый человек. Меня туду отвёл муж, и я диву давалась как нормальный человек может их найти. Меня там встретила точно такая же молчаливая и ничем не завлекающая меня туда женщина. Мы их выбрали так как у нас на Базарной кроме них никто не хотел за недорого подключать. Тенет говорил что дорого возьмут так как мы далеко от их точки.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для ivko
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    460
    Репутация
    35
    Тоже просьба о помощи

    Фонанская угол Львовской
    Что туда можно подключить не за очень дорого. Мне дали 2 варианта - либо Чёрное море либо вариант типа people net. Ни то ни другое не нравится, так как первые дорогие в сравнении с конкурентами, которые просто нас не покрывают, а вторые невыгодные.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для mill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    54
    Может Soho есть. Они есть в Гидрометовской общаге (Львовская 15а, 15б)
    Попробуйте позвонить в Стрим и Инфомир. Стрим просто видел на ул. Долгая 123.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для peterburgod
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    380
    Репутация
    61
    Какие провайдеры подключают кроме Тенета на 7 станции фонтана (за Наталкой), чтобы условия были лучше чем у Тенета?


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения