Тема: Скорая помощь!

Закрытая тема
Страница 722 из 842 ПерваяПервая ... 222 622 672 712 720 721 722 723 724 732 772 822 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,421 по 14,440 из 16825
  1. Вверх #14421
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Чужестранка Посмотреть сообщение
    Насчет собаки без лапы-она рыжая,не большая?Если это она ,то у нее есть опекун.Эту собаку привезли в приют,ее погрызла собака(Если не ошибаюсь),лапа восстановлению не подлежала,пришлось ампутировать.А через месяц опекуны забрали обратно.Но если это та собака...
    Она бело-рыжая, по-моему, ещё и чёрные пятнышки есть....
    Среднего размера соба, но ближе к большой...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #14422
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    270
    Я ее внешне только чуть помню.Буду там посмотрю.А вообще надо обратить внимание на швы-они свежие или нет.Сегодня поинтересуюсь вечером у опекунов-их ли эта собака...

  3. Вверх #14423
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,520
    Репутация
    5863

    По умолчанию трехлапый

    девочки,я отписалась вчера в дополнении к прдыдущему посту от 12.05,повторю- трехлапый прибился к магазину"Чобиток",он ладненький,адаптирован,хотел в "Компьютеры",охраник вежливо отказал.Местная черная сворка,весьма ухожена,не нападала. Сегодня посмотрю.
    Последний раз редактировалось вячек; 14.05.2010 в 10:20.
    dum spiro spero

  4. Вверх #14424
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    270
    Если местная свора не трогает,значит свой,так как они там не пускают чужого.

  5. Вверх #14425
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,520
    Репутация
    5863
    - его точно раньше там не было!
    - ну вот,сегодня его там нет и продавцы не видели!
    Последний раз редактировалось вячек; 14.05.2010 в 19:33.
    dum spiro spero

  6. Вверх #14426
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,075
    Репутация
    21828
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    Извините, а с чего Вы это взяли?
    В приюте когда выдают любое животное переписывают паспортные данные. + Адрес и телефон.
    Насколько мне известно, то без паспорта не выдают.
    У приюта нет правила, по которому он обязан проверять условия содержания отданных животных, а желающим это сделать эти данные приют не дает.
    А собаки этой породы действительно на редкость дружелюбны и ласковы с людьми, но агрессивны по отношению к своим собратьям, за редким исключением, за что и ценят их любители делать ставки на собачьих боях.
    Последний раз редактировалось zverek; 14.05.2010 в 11:34.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  7. Вверх #14427
    Постоялец форума Аватар для Bagyra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    517
    Поступила информация, что в Кировском сквере кто-то особо одаренный натравливает свою бойцовскую собаку на проживающих там дворняг. Исход этих боев предсказуем - дворняг рвут насмерть. Это жуткое зрелище было замечено вчера в 10 утра и вроде бы не первый день... Если кто-то гуляет с собаками в сквере или просто бывает, разузнайте, пожалуйста, подробности. Т.к. информация мне поступила от соседки, подруга которой все это и наблюдала. Сами понимаете, уточнить факты не у кого, а если травля происходит планомерно, то с этим надо как-то бороться!
    На солнечной стороне жизни

  8. Вверх #14428
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Вчера мы с Лоттой и Мышкой устроили фотосессию нашим звездам Толстик молодец, позировал, улыбался)) Майкл вертелся, все время пытался сбежать, но тоже хорошо получился. А Платон был не в духе, не хотел фотографироваться.
    Результаты здесь - https://forumodua.com/showthread.php?t=416266&page=6
    и здесь - https://forumodua.com/showthread.php?t=426107&page=4
    и вот еще - https://forumodua.com/showthread.php?t=441700
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  9. Вверх #14429
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    Девушки, все, конечно, в жизни бывает..
    не знаю как поподробней описать этих парней..
    Я стояла спиной когда услышала, что хотят такую собаку..и сама сразу насторожилась.
    Но увидев этих людей. И пообщавшись с ними..У меня и тени сомнения не возникло, что это судьба. И все будет хорошо.
    Но возможно я доверчивая..
    Только что распрашивала мужа его мнение об этих ребятах, т.к. Вы поселили сомнения в моей голове. Мы были вместе сегодня.
    Так вот он говорит, что и у него сомнений не возникло. И что нормальные люди.
    Хочу вернуться в "Скорой помощи" к этому стаффику, которого выкинули из машины и сразу же устроили в новые руки.
    Если парни выразились, что хотят взять "собаку бойцовской породы", значит, будут использовать пса по "назначению" - для боёв, для травли собак (см. предыдущий пост о событиях в Кировском сквере).
    Если бы хотели взять стаффа - сказали бы, что хотим стаффа,
    а так они выразили желание иметь именно бойцовскую породу, не важно, какую.
    Tokana, человек, стравливающий собак для денег или удовольствия не обязательно выглядит внешне как фашист.
    Последний раз редактировалось Шрайбикус; 14.05.2010 в 13:21.

  10. Вверх #14430
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Будут факты - поговорим о стаффике. Натали обещалась все выяснить))
    Натали, а как там Джина в приюте, как она себя чувствует?
    Последний раз редактировалось natallika; 14.05.2010 в 14:36.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  11. Вверх #14431
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Вчера мы с Лоттой и Мышкой устроили фотосессию нашим звездам Толстик молодец, позировал, улыбался)) Майкл вертелся, все время пытался сбежать, но тоже хорошо получился. А Платон был не в духе, не хотел фотографироваться.
    Фотки просто супер! Будем надеяться, что с такими замечательными фотографиями пристройство котявриков пойдет куда быстрее
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  12. Вверх #14432
    Частый гость Аватар для Vikusy@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    528
    Репутация
    727
    Цитата Сообщение от Vikusy@ Посмотреть сообщение
    Прочитала пост Джулиан и захотелось внести свою лепту...
    Девочки активисты, подскажите, а есть реквизиты, куда можно перевести денюжку для инициативной группы(желательно на карту ПриватБанка). И кому сообщить в личку о переводе денег (для вашей отчетности).

    Дело в том, что мне не совсем удобно переводить на карту Уксббанка...
    Девочки активисты группы, у кого есть карта ПриватБанка я могу перевести через интернет Приват24 прямо сейчас, а вы потом снимете и внесете в фонд...
    Вопрос решен при помощи natallika
    Постараюсь в дальнейшем по возможности еще переводить денюжку

  13. Вверх #14433
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Девульки, а мы с соседкой Танюшкой и её братиком Вовочкой были у Алёны Андреевны и забрали Лолу!!!!!!
    Какаааая у нас была дилемма - Лола или Лукас... у меня чуть сердце не разболелось...
    Лукас - славный масёныш, но непоседлив до ужаса, на руках не сидит, вырывается......
    Лола - спокойная масюля.... её взяли на ручки - она сидит на руках, даёт себя гладить...
    Танин МЧ сначала настаивал, чтобы был котёнок-мальчик, потому что был слабо осведомлен о стерилизации кошек-самочек.
    Когда мы с Таней, наконец, по телефону получили "добро" на девочку, Лукас в это время запрыгнул сам в переноску и сел там....

    В общем, после долгих терзаний и мучений забрали всё же Лолу.
    В машине она пищала, ей осторожно открывали переноску, она недоумевающе смотрела в окно...
    Придя в новый дом, она сначала легла клубочком на кровать.... наверное, у неё ещё шок от переезда не прошёл.
    Потом начала лазить по квартире, осваивать просторы... )))))

    Спасибки большое Алёнке, ещё и лоточек с мисочкой дала, корзинку одолжила, немного наполнителя подарила.... Обещала через месяц привить масюлю, а, когда ей исполнится полгода, подмочь со стерилизацией.
    Котюню Танька перекрестила в Миру, потому что котя такая мирная, шпокойная....

    Ещё я передала Алёнке 50 гривень для лечения кого-то из "тяжёлых" звериков - собачек или кисюх, кому нужнее.....

    Алёнка, СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #14434
    Постоялец форума Аватар для camamile
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    730

    По умолчанию УРА!!! ХОЗЯИН НАШЕЛСЯ!!!!

    Написала в "Найденных", на всякий случай кину здесь:

    Сегодня около 17 часов на углу ул. Донского/Сельсовецкая (р-н магазина Кактус) найден кобель бернского зенненхунда. Взрослый, без ошейника, не агрессивный, бежал со стороны то ли Ромашковой, то ли Толбухина. Любит детей, охраняет двор

    Собаку приютил парень, который помогал мне ее словить.Сказал, помощь нужна только в распространении инфо, т.к. у него маленький ребенок и времени нет... Прокормит сам, в приют везти не захотел (по моему, побоялся) Собак чудный,явно домашний, наверное, хозяева скучают....


    УРА!!! ХОЗЯИН НАШЕЛСЯ!!!!
    Последний раз редактировалось camamile; 15.05.2010 в 13:01.
    Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

  15. Вверх #14435
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от camamile Посмотреть сообщение
    Написала в "Найденных", на всякий случай кину здесь:

    Сегодня около 17 часов на углу ул. Донского/Сельсовецкая (р-н магазина Кактус) найден кобель бернского зенненхунда. Взрослый, без ошейника, не агрессивный, бежал со стороны то ли Ромашковой, то ли Толбухина. Любит детей, охраняет двор

    Собаку приютил парень, который помогал мне ее словить.Сказал, помощь нужна только в распространении инфо, т.к. у него маленький ребенок и времени нет... Прокормит сам, в приют везти не захотел (по моему, побоялся) Собак чудный,явно домашний, наверное, хозяева скучают....
    А в том районе объявления расклеили?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #14436
    Постоялец форума Аватар для camamile
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    730
    Вот напечатала и иду....
    Но в этом районе вроде многих бернских знаю - а этого не видела никогда
    Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

  17. Вверх #14437
    Посетитель Аватар для Азарт
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    239
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Tarvan Посмотреть сообщение
    http://i076.radikal.ru/1005/23/9ba03b53295f.jpg
    http://s04.radikal.ru/i177/1005/ef/49399e733b45.jpg
    http://s12.radikal.ru/i185/1005/f5/4a64fb697491.jpg

    Вот собачка,которую подобрали сбитую на Балковской!!!
    Ребят.кто знает как там собачка?

  18. Вверх #14438
    Частый гость Аватар для Tarvan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    918
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Азарт Посмотреть сообщение
    Ребят.кто знает как там собачка?
    Вчера сделали рентген,у нее либо смещения позвонка,либо один позвонок встал на другой(есть медицинский термин,но я его забыл)!-но сказать пока нельзя,что именно,потому,как в том месте у нее сильный оттек,надо снять оттек,и тогда будет известно........-говорят,что может там даже трещина позвоночника.....,задние лапы не двигаются,но имеют небольшую чувствительность и сломана челюсть!
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  19. Вверх #14439
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,075
    Репутация
    21828
    Цитата Сообщение от camamile Посмотреть сообщение
    Написала в "Найденных", на всякий случай кину здесь:

    Сегодня около 17 часов на углу ул. Донского/Сельсовецкая (р-н магазина Кактус) найден кобель бернского зенненхунда. Взрослый, без ошейника, не агрессивный, бежал со стороны то ли Ромашковой, то ли Толбухина. Любит детей, охраняет двор

    Собаку приютил парень, который помогал мне ее словить.Сказал, помощь нужна только в распространении инфо, т.к. у него маленький ребенок и времени нет... Прокормит сам, в приют везти не захотел (по моему, побоялся) Собак чудный,явно домашний, наверное, хозяева скучают....
    Знаю, что такая собака живет в доме на Краснова около пл. Толбухина,
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  20. Вверх #14440
    Посетитель Аватар для Азарт
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    239
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Tarvan Посмотреть сообщение
    Вчера сделали рентген,у нее либо смещения позвонка,либо один позвонок встал на другой(есть медицинский термин,но я его забыл)!-но сказать пока нельзя,что именно,потому,как в том месте у нее сильный оттек,надо снять оттек,и тогда будет известно........-говорят,что может там даже трещина позвоночника.....,задние лапы не двигаются,но имеют небольшую чувствительность и сломана челюсть!
    А она у Ани в клинике?


Закрытая тема
Страница 722 из 842 ПерваяПервая ... 222 622 672 712 720 721 722 723 724 732 772 822 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения