Тема: Суда и судьба ЧПОРП "Антарктика"

Ответить в теме
Страница 32 из 75 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1485
  1. Вверх #621
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от Bavenit Посмотреть сообщение
    shmidt-ua, большое спасибо. Я полагаю, что инцидент исчерпан? Со своей стороны надувать щеки не вижу причин, а что касается Вас, то Вам решать. В любом случае большое Вам спасибо, что сумели себя преодолеть. Bavenit.

    P.S. Если бы Вы еще дали и сноску на "Мой мир", то Вам бы цены не было. В противном случае, с моими познаниями, мне долго придется "кувыркаться", чтобы попасть в указанный мир.
    А в чем инцидент, в том что я называю вещи своими именами ? Впрочем и основатель темы freeo сказал Вам то же самое, но более мягко... Простые охи и ахи вы можете просто выражать через личные сообщения или через репутацию (нажимаете звехдочку под фото, отмечаете "одобряю" или "не одобряю" и в строчке открывшегося окна пишете пишете коммент) - поверьте, что большинству это не интересно... Совсем другое дело, если вы сообщаете какой-то интересный факт , выкладываете фото, рассказываете историю или хотя бы морскую байку !

    Попасть в "Мой мир" очень просто - надо зарегистрировать себе почтовый ящик на www.mail.ru и "Мой мир" вам откроется автоматически как только нажмете на соответствующую кнопочку в верхней строчке. Потом справа в строчке поиска наберете имя с фамилией и получите список людей , а там уж по фото или другим признакам выйдете на цель своего поиска.

    Удачи !
    Последний раз редактировалось shmidt-ua; 22.12.2011 в 22:00.


  2. Вверх #622
    Посетитель Аватар для Bavenit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    85
    Сообщений
    224
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от REFIK Посмотреть сообщение
    http://www.odnoklassniki.ua/guests?st.cmd=userGuests&st.layer.cmd=PopLayerClos e&st._forceSetHistory=true&st._aid=LeftColumn_Even ts_Guests Не торопитесь "отдавать концы"!!!! Прогуляйтесь пока здесь.
    REFIK, попробуем еще погулять. Спасибо.Bavenit.
    "Становясь командиром мы теряем право на собственные желания". Амундсен

  3. Вверх #623
    Посетитель Аватар для Bavenit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    85
    Сообщений
    224
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    А в чем инцидент, в том что я называю вещи своими именами ? Впрочем и основатель темы freeo сказал Вам то же самое, но более мягко... Простые охи и ахи вы можете просто выражать через личные сообщения или через репутацию (нажимаете звехдочку под фото, отмечаете "одобряю" или "не одобряю" и в строчке открывшегося окна пишете пишете коммент) - поверьте, что большинству это не интересно... Совсем другое дело, если вы сообщаете какой-то интересный факт , выкладываете фото, рассказываете историю или хотя бы морскую байку !

    Попасть в "Мой мир" очень просто - надо зарегистрировать себе почтовый ящик на www.mail.ru и "Мой мир" вам откроется автоматически как только нажмете на соответствующую кнопочку в верхней строчке. Потом справа в строчке поиска наберете имя с фамилией и получите список людей , а там уж по фото или другим признакам выйдете на цель своего поиска.

    Удачи !
    shmidt-ua, что касается freeo, то он сделал корректное замечание, которое я корректно принял. А Вам я советую снова прочесть свой перл, потому что я его повторять не хочу.
    Для интереса просмотрел некоторые Ваши охи и ахи и они меня тоже не удовлетворили. Так что, прикажете мне Вас оскорблять? Простите, но мое воспитание не позволяет мне это делать. За сноску и помощь большое спасибо. Сейчас попробую. Все равно ночь будет без милосердия. Bavenit.
    "Становясь командиром мы теряем право на собственные желания". Амундсен

  4. Вверх #624
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от Bavenit Посмотреть сообщение
    Для интереса просмотрел некоторые Ваши охи и ахи и они меня тоже не удовлетворили. Так что, прикажете мне Вас оскорблять? Простите, но мое воспитание не позволяет мне это делать.
    Если мои сообщения вас устаивают или не устраивают, то поставьте мне в репутацию плюс или минус - в отличие от вас я в основном оперирую фактами ! Вы же не смотря на воспитание не реагируете ни на какие замечания и продолжаете флудить ...
    На сем заканчиваю, бо вижу что тоже перехожу на флуд

  5. Вверх #625
    Посетитель Аватар для Bavenit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    85
    Сообщений
    224
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    Если мои сообщения вас устаивают или не устраивают, то поставьте мне в репутацию плюс или минус - в отличие от вас я в основном оперирую фактами ! Вы же не смотря на воспитание не реагируете ни на какие замечания и продолжаете флудить ...
    На сем заканчиваю, бо вижу что тоже перехожу на флуд
    Я продолжал флудить не по воспитанию, а по незнанию, что такое флуд. А мой анализ показал, что половина, если не больше, форумчан пишут то же, что и я. По-моему у Администрации форума есть функции санкций и только она может их применять. На замечание freeo я среагировал правильно не потому, что знал, а потому, что поверил ему, как более опытному человеку на Форуме. Ладно, пожалуй, я уйду с Форума, чтобы не раздражать Вас. Будьте счастливы!
    "Становясь командиром мы теряем право на собственные желания". Амундсен

  6. Вверх #626
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от Bavenit Посмотреть сообщение
    Я продолжал флудить не по воспитанию, а по незнанию, что такое флуд. А мой анализ показал, что половина, если не больше, форумчан пишут то же, что и я. По-моему у Администрации форума есть функции санкций и только она может их применять. На замечание freeo я среагировал правильно не потому, что знал, а потому, что поверил ему, как более опытному человеку на Форуме. Ладно, пожалуй, я уйду с Форума, чтобы не раздражать Вас. Будьте счастливы!
    Не хотел рыться в старом, но раз вы такие нежные , то вот ЭТО конечно же образец общения людей кичащихся своей воспитанностью :
    Живёт на форуме вонючее, колючее.... Таки да!!! Оно !!!
    не обращайте внимание. Его просто плохо воспитывали и, скорее всего, в хлеву.
    P.S.
    Форум дело добровольное и если вы так болезненно реагируете на замечания , то это ваше право решать где вам лучше, но вот я еще больше убедился в правоте своих слов !
    Удачи !

  7. Вверх #627
    Посетитель Аватар для Bavenit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    85
    Сообщений
    224
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от shmidt-ua Посмотреть сообщение
    + 100 !

    Тема постепенно превращается в посиделки старых пердунов ...
    Если Вам, shmidt-ua, не хотелось, а Вы решились, то нужно было показывать не только следствие, но и причину. Я показываю Вам причину, которую Вам не захотелось показать. Ведь ЭТО вершина культуры. Это я убедился в том, что прав. Будьте здоровы! И поставим на этом точку, а то это уже напоминает мне Н.В.Гоголя: Как Иван Иванович поссорился c Иваном Никифоровичем.
    Последний раз редактировалось Bavenit; 24.12.2011 в 21:47.
    "Становясь командиром мы теряем право на собственные желания". Амундсен

  8. Вверх #628
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    48
    Репутация
    14
    Господа форумчане! В настоящее время выпущен сборник стихов В.Ангелина. Желающие стать его обладателями могут обращаться по указанным мною ранее телефонам. Просьба определиться до праздников.Издательство торопит с выкупом тиража.

  9. Вверх #629
    Посетитель Аватар для Bavenit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    85
    Сообщений
    224
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от REFIK Посмотреть сообщение
    Господа форумчане! В настоящее время выпущен сборник стихов В.Ангелина. Желающие стать его обладателями могут обращаться по указанным мною ранее телефонам. Просьба определиться до праздников.Издательство торопит с выкупом тиража.
    REFIK, я желаю заполучить экземпляр, но как это сделать иногородним? Bavenit.
    "Становясь командиром мы теряем право на собственные желания". Амундсен

  10. Вверх #630
    Постоялец форума Аватар для Боцман-О
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    12035
    Всем доброго здоровья. Вопрос: Которого В.Ангелина? Бывшего капитана СРТМ - Виктора Михайловича? Или я что-то путаю.

  11. Вверх #631
    Посетитель Аватар для kursiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от vasilek52 Посмотреть сообщение
    Никто не читал? Интересно было бы узнать мнение бывших моряков "Антарктики".
    Читаю...
    Как-то уж слишком небрежно написано.
    В Ильичевском рыбпорту стоят рядом "Апшерон" и "Восток". Самая поздняя дата вероятности этого - 1993 год. Но в это время мобильные телефоны еще не были обычным содержимым дамских сумочек (если они бы вообще могли бы туда поместиться) и уж никак матрос портового буксира не мог отдыхать на палубе с ноутбуком.
    В этом плане особенно выделяется 11 глава (дальше пока не читал): в квартире помощника капитана "Востока" Семшова идет разбор вчерашней предотходовой пьянки, но в этой же главе можно прочесть, что "Восток" в это время уже "прошел Босфор и выше в Средиземное море". Когда успел?
    Да и в литературном отношении книга очень далека от "Трех минут молчания", имхо.
    Последний раз редактировалось kursiv; 25.12.2011 в 08:17.

  12. Вверх #632
    Посетитель Аватар для Bavenit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    85
    Сообщений
    224
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Боцман-О Посмотреть сообщение
    Всем доброго здоровья. Вопрос: Которого В.Ангелина? Бывшего капитана СРТМ - Виктора Михайловича? Или я что-то путаю.
    По моему путаете, Боцман-0, скорее всего это Владимир Васильевич Ангелин. Поэт и капитан китобойного судна.
    "Становясь командиром мы теряем право на собственные желания". Амундсен

  13. Вверх #633
    Посетитель Аватар для Bavenit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    85
    Сообщений
    224
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от kursiv Посмотреть сообщение
    Читаю...
    Как-то уж слишком небрежно написано.
    В Ильичевском рыбпорту стоят рядом "Апшерон" и "Восток". Самая поздняя дата вероятности этого - 1993 год. Но в это время мобильные телефоны еще не были обычным содержимым дамских сумочек (если они бы вообще могли бы туда поместиться) и уж никак матрос портового буксира не мог отдыхать на палубе с ноутбуком.
    В этом плане особенно выделяется 11 глава (дальше пока не читал): в квартире помощника капитана "Востока" Семшова идет разбор вчерашней предотходовой пьянки, но в этой же главе можно прочесть, что "Восток" в это время уже "прошел Босфор и выше в Средиземное море". Когда успел?
    Да и в литературном отношении книга очень далека от "Трех минут молчания", имхо.
    kursiv, рад Вашему возвращению. Поддайте перцу. С уважением, Bavenit.
    Последний раз редактировалось Bavenit; 25.12.2011 в 10:48.
    "Становясь командиром мы теряем право на собственные желания". Амундсен

  14. Вверх #634
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    48
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Боцман-О Посмотреть сообщение
    Всем доброго здоровья. Вопрос: Которого В.Ангелина? Бывшего капитана СРТМ - Виктора Михайловича? Или я что-то путаю.
    Капитаном СРТМ работал Виктор Ангелов. Речь идет о капитане китобойца Ангелине.

  15. Вверх #635
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    69
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от REFIK Посмотреть сообщение
    Капитаном СРТМ работал Виктор Ангелов. Речь идет о капитане китобойца Ангелине.
    \\\


    А я хотел сказасть старым пердунам флудите солько ходите это ваша жизнь и тема для вас freeo вас простит это его часть жизни тоже а поцы которые этому мешают пускай сосут........
    Последний раз редактировалось ОМУРП; 26.12.2011 в 17:17.

  16. Вверх #636
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Puerto Santiago
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,422
    Репутация
    5642
    Цитата Сообщение от ОМУРП Посмотреть сообщение
    \\\


    А я хотел сказасть старым пердунам флудите солько ходите это ваша жизнь и тема для вас freeo вас простит это его часть жизни тоже а поцы которые этому мешают пускай сосут........это им ближе или идут в иную тему надо будет конкректно уроем в парке ильича если наша мореходка им ничего не дала в мозги
    Ну чувак, ты меня удивил-жесть!
    Вроде приличный парень,
    из бывших рефиков, а ругаешься как последний матрос
    то сколь же надо выпить, что бы мозг уже не работал а
    Пальцы еще стучали по костяшкам клавы
    Я думаю где-то 600-700 гр водочки
    )
    Последний раз редактировалось freeo; 26.12.2011 в 10:18.
    Канарские острова-Максимально подробная информация глазами очевидца!

  17. Вверх #637
    Постоялец форума Аватар для Боцман-О
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    12035
    Рефику спасибо за уточнение. Попробую завтра прозвониться по поводу сборника стихов. Т.е. уже сегодня.

  18. Вверх #638
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    69
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от freeo Посмотреть сообщение
    Ну чувак, ты меня удивил-жесть!
    Вроде приличный парень,
    из бывших рефиков, а ругаешься как последний матрос
    то сколь же надо выпить, что бы мозг уже не работал а
    Пальцы еще стучали по костяшкам клавы
    Я думаю где-то 600-700 гр водочки
    )
    freeo гдето так но за стариков обидно стало

  19. Вверх #639
    Посетитель Аватар для Bavenit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    85
    Сообщений
    224
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от freeo Посмотреть сообщение
    Ну чувак, ты меня удивил-жесть!
    Вроде приличный парень,
    из бывших рефиков, а ругаешься как последний матрос
    то сколь же надо выпить, что бы мозг уже не работал а
    Пальцы еще стучали по костяшкам клавы
    Я думаю где-то 600-700 гр водочки
    )
    freeo, откровенно говоря мне самому хотелось принять 600-700 гр. водочки и взреветь. Сдерживал себя как мог, но только потому, что уже не в состоянии принять на душу такое количество. Гнев ОМУРПа благороден. Ему за стариков стало обидно. Конечно это не метод, но не забывайте - посеешь ветер, пожнешь бурю. Этот взрыв должен был состояться. Хамству всегда нужно давать бой. Ведь на Ваше корректное замечание никто Вам ничего плохого не сказал, а приняли замечание и Вы даже сказали - ксенкс. А кто дал право хамить shmidt-ua? Вот и пусть пожинает бурю. С уважением, Bavenit.

    P.S. Не помню где читал или смотрел фильм, человек на смертном одре сказал: Надо жить по-совести. Любить, жить и не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше Вам почтение. Возможно это надоумит
    тех, кто так выпирает свои "значимости" перед другими.
    Последний раз редактировалось Bavenit; 27.12.2011 в 10:53.
    "Становясь командиром мы теряем право на собственные желания". Амундсен

  20. Вверх #640
    Посетитель Аватар для kursiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    200


    Артефакт (Одесса, б."Посёлок китобоев").


Ответить в теме
Страница 32 из 75 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения