Тема: Фокстрот

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568

    По умолчанию Фокстрот

    Ребята кто-то работал или работает в фокстроте? как там? как зарплата, отношение к персоналу, не задерживают ли зарплату. Напишите отзывы. Хочу попробовать туда пойти, но не знаю стоит ли))))
    Киев Москву освятил он ее и отпоет.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    66
    Репутация
    95
    Мне кажется, что не стоит. Но все же тоже хочу убедится в этом на примере отзывов тех, кто там работал/работает

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    а по чему не стоит?
    Киев Москву освятил он ее и отпоет.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    66
    Репутация
    95
    На сколько знаю, там нет ставки - работаешь только на процент (ну, если продавец). Зарплату часто задерживают, урезают за счет липовых краж и тд. По крайней мере, мне так рассказывали знакомые. Но все же я не уверен на 100% в этом и не призываю верить мне

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    тогда ждем еще комментариев
    Киев Москву освятил он ее и отпоет.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для maker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    406
    Репутация
    108
    не только задерживают но ещё и кидают на неё
    то что говорит vibos правда
    сам работал - знаю
    Разработка Web-сайтов любой сложности
    www.comnd-x.com
    [email protected]

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,090
    Репутация
    4299
    Я как то стажировалась на кассира год или 2 назад.После того как я услышала от девочек касирш что одна из них попала на 2 или 3 тищщи(непомню уже изза чего или чтото не то пробила или что то с бумагами)и там же покупки не 100-200 грн , а и 5-10 тысяч.Короче я решила не буду рисковать и так не пошла туда.Да и слышала что з\п задерживают.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2575
    Мой брат работает в ФОКСТРОТЕ старшим продавцом уже больше 2-х лет (начинал с продавца). Есть ставка и есть план (более-менее реальный). Не выполнил план - получил только ставку, выполнил план - получил ставку + %. Перед НГ брат принес з/п 6000 у.е. Но так конечно не всегда бывает, бывает и по 2500 грн. приносит... Вообще он говорит, что многое от продавца зависит, от его умения продать товар. На одном магазине продавцы одного отдела могут получать разную з/п, т.к. один торгует, а другой шарится. Выплаты не задерживают, это точно, но могут снимать деньги за многое - кражи (если не нашли виноватого), опоздания, незнание корпоративной этики и пр. И конечно работа по 10 часов в день, включая субботу и воскресенье (выходные плавающие). Но есть карьерный рост, например когда открывается вакансия, то сперва ищут среди своих, а потом ищут людей со стороны. Брат хочет стать зам директора, ждет когда вакансия освободится, ему уже обещали. Я сама бы пошла с удовольствием, но рдственников не берут, даже если на разных магазинах работать.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    66
    Репутация
    95
    Как-то я сильно сомневаюсь по поводу 6к$ и больше верю тем, кто говорит, что в магазине все плохо. Потому что таких везунчиков, которым и зарплату вовремя платят и деньги не сливают за то, что поесть пошел в рабочее время - очень и очень мало

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Tonyo San
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от vibos Посмотреть сообщение
    Как-то я сильно сомневаюсь по поводу 6к$ и больше верю тем, кто говорит, что в магазине все плохо. Потому что таких везунчиков, которым и зарплату вовремя платят и деньги не сливают за то, что поесть пошел в рабочее время - очень и очень мало
    Наверно всё зависит от того, кто как себя поставит в коллективе... везде есть на ком отыграться, но надо же кого-то и поощрять

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для kryss2
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    36
    Перед НГ брат принес з/п 6000 у.е. -"СКАЗОЧНИЦА"

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от kryss2 Посмотреть сообщение
    Перед НГ брат принес з/п 6000 у.е. -"СКАЗОЧНИЦА"
    паренёк за месяц работы в Фокстроте ст. продавцом заработал 48.000 тыс гривен и кто-то в это верит?

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от kryss2 Посмотреть сообщение
    Перед НГ брат принес з/п 6000 у.е. -"СКАЗОЧНИЦА"
    Я знаю, т.к. одолживала у брата деньги на дорогостоящие анализы ребенку + подарки он шикарные сдалал всем родным, вот он и похвастался, что хорошо заработал перед праздниками. Но конечно же я не могу это проверить, просто верю на слово... У него был друг - директор магазина (в районе Привоза, магазин рядом с Эльдорадо), там продавцы очень хорошо получают - от 2500 грн., но там хорошая проходимость магазина. Брату предлагали туда перевестись, но он не захотел, т.к. в течении нескольких месяцев были большие кражи - то мобилку украли, то ноут, а платить продавцам вскладчину. Вот и не захотел идти туда, сейчас работает на Черноморского казачества.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Мой брат работает в ФОКСТРОТЕ старшим продавцом уже больше 2-х лет (начинал с продавца). Есть ставка и есть план (более-менее реальный). Не выполнил план - получил только ставку, выполнил план - получил ставку + %. Перед НГ брат принес з/п 6000 у.е. Но так конечно не всегда бывает, бывает и по 2500 грн. приносит... Вообще он говорит, что многое от продавца зависит, от его умения продать товар. На одном магазине продавцы одного отдела могут получать разную з/п, т.к. один торгует, а другой шарится. Выплаты не задерживают, это точно, но могут снимать деньги за многое - кражи (если не нашли виноватого), опоздания, незнание корпоративной этики и пр. И конечно работа по 10 часов в день, включая субботу и воскресенье (выходные плавающие). Но есть карьерный рост, например когда открывается вакансия, то сперва ищут среди своих, а потом ищут людей со стороны. Брат хочет стать зам директора, ждет когда вакансия освободится, ему уже обещали. Я сама бы пошла с удовольствием, но рдственников не берут, даже если на разных магазинах работать.
    Это более-менее достоверная информация, моя знакомая работает в отделе персонала в Фокстроте. Говорит, что жуткая текучка, ставка маленькая - 1200 грн. всего + есть индивидуальные планы у каждого продавца. Еще штрафуют за "камни" - тоесть за залежавшийся товар и за пересорты - тоесть упаковал один товар, а чек выписал на другой (перепутал код, модель и пр.). Перепутал в минус - разницу прийдется доплачивать. Поэтому надо быть внимательным и конечно, уметь продавать, убалтывать людей. Тогда будете получать еще и бонусы от производителей. З\п в 6 или даже 8 тыс. у.е. - вполне реальная сумма, ведь есть еще и такое понятие, как 13-я зарплата или годовой бонус. Моя знакомая получает 400 у.е. и жалуется, что продавцы многие получают больше, чем она. В общем, каждый для себя решайте соответственно своим талантам и наклонностям.
    Последний раз редактировалось stavitskaja; 05.02.2012 в 16:47.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для С пелЁнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    250
    Репутация
    2374
    Цитата Сообщение от kryss2 Посмотреть сообщение
    Перед НГ брат принес з/п 6000 у.е. -"СКАЗОЧНИЦА"
    6000 грн? , валюту не перепутали.....
    [MOD]

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для 4eshirsky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    я услышала от девочек касирш что одна из них попала на 2 или 3 тищщи(непомню
    и что? теперь никому не идти работать потому что какая-то кассирша попала на 2 или 3 тищщи(непомню ?
    в каждой работе есть свои нюансы, всё зависит от личных качеств человека, если одна заторговалась на пару тыщь то другая за несколько месяцев может и начальником отдела например стать
    Последний раз редактировалось 4eshirsky; 05.02.2012 в 18:23.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для 4eshirsky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Перед НГ брат принес з/п 6000 у.е.
    Цитата Сообщение от stavitskaja Посмотреть сообщение
    З\п в 6 или даже 8 тыс. у.е. - вполне реальная сумма.
    не шутите так

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Remzi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    1090
    6000 у.е хм это за весь год? или только за 1 месяц?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    2840
    Я вполне допускаю, что перед НГ при определенных условиях на больших объемах продавец мог сделать 6000 у.е. Просто надо понимать, что такое может быть только перед НГ и, что такая ЗП - это крайне единичные случаи на фоне гораздо более распространенной и ничем непримечательной ЗП в 300 баксов без учета штрафов и прочих прелестей подобных заведений. Но выбиться, конечно, можно везде, главное иметь для этого соответствующие способности.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Janet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    6955
    О зарплате скажу - правда. И еще скажу, смотря на каком фокстроте работать. Фокстрот привоз - отличный магазин. Норм директор, норм начальник охраны. Оттуда никто даже флешку не вынес, недостачи там почти нет, коллектив сплоченный, сама пошла бы туда работать.
    Даже по сравнению с соседним эльдорадо - небо и земля. Про эльдо надо отдельную тему создать, то вообще бермудский треугольник, лидер по выполнению показателей для милиции.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения