Тема: С-Инжиниринг, ООО кто работал или работает в этой компании

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    16

    По умолчанию С-Инжиниринг, ООО кто работал или работает в этой компании

    Кто может рассказать о компании какие там условия труда, отношение начальства и т.д.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для alexey_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    36
    Сообщений
    229
    Репутация
    69
    Был на собеседовании в прошлом году. На проходной прождал около часа, пока мне выписали пропуск и под конвоем провели в отдел кадров. Все двери на карточках, открывал охранник. Женщина в отделе кадров встретила меня фразой: "- ну, чем можешь меня удивить?". Было немного не приятно, все таки, я не просто так приперся туда, а получал в течении 6 лет профильное образование. Думал, может начать жонглировать огненными шарами и спеть а cappella? Вообщем, было не приятно. Требования у них очень высокие, после института, без опыта работы не пройдет точно. Работает знакомый, говорит хорошо платят.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Домина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    25
    У меня там муж работает уже 5 лет.Постоянно по командировкам ездит,за границу.Действительно платят хорошо,а требования действительно высокие,ведь и зарплата там не 2000 тысячи.Руководство очень хорошее,к сотрудникам хорошо относится,транспорт который развозит сотрудников тоже является большим плюсом,и как говорит мой муж,ребят берут и без опыта работы,главное чтоб смышленый был.Так что если есть стремление работать,идите туда.Да,и оформление там официальное

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для alexey_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    36
    Сообщений
    229
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Домина Посмотреть сообщение
    ребят берут и без опыта работы,главное чтоб смышленый был
    это как интересно они определяют уровень смышлености? Мне сказали, необходим опыт работы, удивить начальника отдела кадров тоже нужно. Они по внешнему виду смотрят на смышленость? Моему однокурснику был тот же ответ.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Домина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    25
    Берут на работу,и смотрят как ты работаешь,вникаешь ли в работу.И смотря куда метишь,в офис или в цех

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для alexey_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    36
    Сообщений
    229
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Домина Посмотреть сообщение
    Берут на работу,и смотрят как ты работаешь
    Возможно. Но меня почему-то не взяли. В принципе, я написал выше все.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    128
    Репутация
    16
    Спасибо, я понял с ваших слов что стоит попробовать, как говориться попытка не пытка !

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Shtaketishe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    7075
    а правда, что там нельзя никому из коллег говорить размер своей заработной платы и за такое могут даже выгнать?
    Невероятно, но фак!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Домина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    25
    Shtaketishe,правда.Но насчет выгнать из-за разглашения,навряд ли.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    73
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Домина Посмотреть сообщение
    У меня там муж работает уже 5 лет.Постоянно по командировкам ездит,за границу.Действительно платят хорошо,а требования действительно высокие,ведь и зарплата там не 2000 тысячи.Руководство очень хорошее,к сотрудникам хорошо относится,транспорт который развозит сотрудников тоже является большим плюсом,и как говорит мой муж,ребят берут и без опыта работы,главное чтоб смышленый был.Так что если есть стремление работать,идите туда.Да,и оформление там официальное
    выполняли мы им пару работ, так денег в оговоренный срок не проплатили (по договору). Если есть деньги на фирме и зарплата не 2000 грн., то как можно выставить людей вот так, просто не выполнив условия договора?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Всем привет! Была там на собеседовании, прошла три этапа..., но на работу не пригласили. Компания меня впечатлила, очень серьезная фирма, с серьезным отношением к работе и оплате (служба безопасности проверяет подноготную родителей, мужа и т.д.). Если приглашают на собеседование, пойти стоит: во-первых ничего не потеряете, во-вторых сформируете личное мнение. Всем удачи.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Домина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    25
    ВладимрН,это вопрос ко мне????Вы внимательно прочли мое сообщение?У меня там муж работает,а не я !Если у Вас есть ряд вопросов,так обратитесь к руководству данной компании.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    73
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Домина Посмотреть сообщение
    ВладимрН,это вопрос ко мне????Вы внимательно прочли мое сообщение?У меня там муж работает,а не я !Если у Вас есть ряд вопросов,так обратитесь к руководству данной компании.
    Это вопрос не к Вам. И сразу оговорюсь - не к Вашему мужу...

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Собеседование проводили специалисты по рассматриваемой должности или руководство и отдел кадров? Мне интересно т. к. отправил резюме и получил приглашение на собеседование...

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Baraka82
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    349
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Домина Посмотреть сообщение
    У меня там муж работает уже 5 лет.Постоянно по командировкам ездит,за границу.Действительно платят хорошо,а требования действительно высокие,ведь и зарплата там не 2000 тысячи.Руководство очень хорошее,к сотрудникам хорошо относится,транспорт который развозит сотрудников тоже является большим плюсом,и как говорит мой муж,ребят берут и без опыта работы,главное чтоб смышленый был.Так что если есть стремление работать,идите туда.Да,и оформление там официальное
    Да, зарплата там не 2000 а 3500 грн. Очень существенная разница.
    Для инженера проектировщика. Ведь столько же получает дежурный электрик на какой то стройке, у которого знаний - 2 провода, фаза и ноль.

    Насчёт указанного стремления работать - полная чушь. Там пофигу ваше стремление.

    А вообще контора по ходу херня.
    Полгода назад был у них на собеседовании, повторилось всё, как было описано во втором сообщении форума.

    Кстати ещё один показательный момент - до сих пор висят вакансии требующихся им специалистов, на которые я полгода назад собеседовался.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Shtaketishe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    7075
    Товарищ ушёл с зарплаты 3500 грн туда, там больше чем ты сказал зарплата...но атмосфера там не здоровая-видеонаблюдение и даже флешку вставить в комп нельзя...
    Невероятно, но фак!

  17. Вверх #17
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Shtaketishe Посмотреть сообщение
    видеонаблюдение и даже флешку вставить в комп нельзя...
    Так это нормально, если принять во внимание серьезность проектов, разрабатываемых компанией.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Shtaketishe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    7075
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Так это нормально, если принять во внимание серьезность проектов, разрабатываемых компанией.
    как по мне это давит психологически...у нас этот вопрос решается дроблением выполняемой работы между исполнителями, а целостную картину видит только руководство...по мере выполнения поставленных задач, степень доверия растёт...ну и уже сформировалась команда исполнителей, которым могу доверять, на это потребовались годы.
    Невероятно, но фак!

  19. Вверх #19
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Судя по тому, что объява по поиску инженера-проектировщика висит уже 5-й год, вменяемый человек с опытом туда не идёт сам из-за низкой (по меркам опыта) з/п, а новичков не берут из-за отсутствия опыта. По самой работе там, в конторе, ничего сказать не могу, но пересекался с ними по своей работе (участвовали в тендере), по первому впечатлению - действительно серьезная компания с довольно грамотным персоналом.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Так вакансии там не только проектировщиков висят... если верить информации с их сайта - они постоянно расширяются.
    У них там инфо по филиалам в России, Туркменистане имеется. и про Сербию тоже что-то типа того написано. да и проекты постоянно новые появляются.
    Может то, что постоянно вакансии висят это знак того, что компания живёт, а не доживает

    Лично меня компания впечатлила. да, требовательные. да, не всегда хотят студентов или без опыта - просто у них там такой бешеный ритм!!! там есть только один шанс показать, что ты чего-то стоишь.
    в общем, каждый ищет то, что ему ближе или проще. компания эта скажем так не для всех по зубам.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения