Результаты опроса: Ваше мнение

Голосовавшие
263. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шоу для тупых малолеток

    140 53.23%
  • Мегапрограмма, хочу туда !

    18 6.84%
  • А что это такое ?

    15 5.70%
  • После просмотра блевал 2 дня , вчера попустило

    90 34.22%

Тема: ДОМ-2 на ТНТ: мнение

Закрытая тема
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 499
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419

    По умолчанию ДОМ-2 на ТНТ: мнение

    Ваше мнение о сиём чуде
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами


  2. Вверх #2
    M@ry
    гость
    Никогда не любила это, а щас надоел ДО УЖАСА!!!!Скока можна тот бедный дом строить!!)

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Во-первых, тема обсуждалась не раз
    Во-вторых, не понимаю одно, темы про "Дом-2" всегда создают ярые ненавистники сего чуда (к которым, как я понимаю, относится и cosmic). Возникает вопрос: "зачем?", чтоб лишний раз постебаться над передачей?
    В-третьих, да!!!! я ЛЮБЛЮ эту передачу!!!! кто-бы что не говорил

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Скока можна тот бедный дом строить!!)
    К сведению: они посторили 2 дома, большую деревянную террасу, деревянный дом с баней, бильярдом и т.д., и сейчас достраивают 4 сооружение!!!!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от -LERA-
    К сведению: они посторили 2 дома, большую деревянную террасу, деревянный дом с баней, бильярдом и т.д., и сейчас достраивают 4 сооружение!!!!
    люби ее =) ето твоё гражданское право =)

    передачу ненавидят не за то что она мегатупая , а за то что в ней люди начинают вести себя как теалтральные тараканы , каждый считает себя мегазвездой , "смотртите на меян ! вот он я ", и за то что ето передача о человеческой жадности , люди шли туда на год , а уже 2 года и будут еще около года , они уже поняли что ето все развод лохов на СМС но уйти нехотят так как пропадут года на проекте . вот и сидят так , изображают театралов , делают жесты на публику и прочую хрень , смотреть просто смешно это жалкое зрелище, если ктото любит ЭТО смотреть - могу предположить что человеку нехватает своей приватной жизни и отношений =)
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Сosmic, поверь, своей приватной жизни и отношений мне вполне хватает, скажу даже больше, когда я смотрю на истерические поступки некоторых дам, находящихся в Доме-2, и наглядный пример, как к таким дамам относятся их мужчины, я понимаю, как мне не следует делать. Или наоборот иногда попадаются очень даже приличные личности, у которых есть чему поучиться. А вообще скажу лишь одно, что Дом-2 сродни сериалам, ведь никто не осуждает людей за то, что они смотрят сериалы, так почему же такой протест против Дома-2? Я вот с детства смотрю сериалы, не знаю почему, но смотрю, отчасти поэтому я и пристрастилась к Дому!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    начинают вести себя как теалтральные тараканы
    Согласна, что некоторые так себя и ведут... но не все. Так во всем есть свои плюсы: когда я смотрю на людей, которые себя возомнили Богами, на их вальяжное поведение, на их звездную болезнь, у меня возникают к этим людям "букет чувств", таких как: неуважение, антипатия и прочее. И иногда, в некоторых жизненых ситуациях, я не допущу ошибки, т.е. такого же поведения, ведь я знаю, как со стороны я буду выглядеть и какие чувства буду вызывать... Так что ДАЖЕ в доме-2 можно найти позитивные стороны

  8. Вверх #8
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1832
    Уже давно не смотрю это реалити-шоу, но каким-то образом я знаю, что там происходит...Реклама, гнусные анонсы...
    Мир принадлежит оптимистам!

  9. Вверх #9
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Раньше смотрела,даже было интересно (но это продолжалось не долго)...Сейчас увидев ДОМ просто переключаю. Нудно и затянуто .ИМХО.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Дом - это БРЕД.

  11. Вверх #11
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    была такая тема уже - учимся юзать поиск !!!
    King Kong Died For Your Sins...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от -LERA-
    Так во всем есть свои плюсы: когда я смотрю на людей, которые себя возомнили Богами, на их вальяжное поведение, на их звездную болезнь, у меня возникают к этим людям "букет чувств", таких как: неуважение, антипатия и прочее. И иногда, в некоторых жизненых ситуациях, я не допущу ошибки, т.е. такого же поведения, ведь я знаю, как со стороны я буду выглядеть и какие чувства буду вызывать... Так что ДАЖЕ в доме-2 можно найти позитивные стороны
    Зачем же смотреть шоу для того чтобы получить "букет чувств" неприятных ? ето сродни сованию пальцев в розетку чтобы бахнуло током =) чувства есть но неприятные =)

    наверное свои плюсы есть и с совании головы в духовку , ведь потом никто не сунет туда голову !!!! =))))
    Последний раз редактировалось cosmic; 26.06.2006 в 11:55.
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Сosmic, бедняжечка вы наш, что-ж это у Вас, дорогой наш, такие садистские аналогии (то палец в розетку, то голову в духовку)... нельзя так жить, надо радоваться жизни, направлять мысли в доброе русло...
    Успокойтесь, расслабтесь... вот вам подарочек: еще 2 темы про Дом, что Вы наконец-то успокоились, нервужечка вы наша... все для вашего блага
    https://forumodua.com/showthread.php?t=10207
    https://forumodua.com/showthread.php?t=9724
    Приятного чтения

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от -LERA-
    Сosmic, бедняжечка вы наш, что-ж это у Вас, дорогой наш, такие садистские аналогии (то палец в розетку, то голову в духовку)... нельзя так жить, надо радоваться жизни, направлять мысли в доброе русло...
    Успокойтесь, расслабтесь... вот вам подарочек: еще 2 темы про Дом, что Вы наконец-то успокоились, нервужечка вы наша... все для вашего блага
    https://forumodua.com/showthread.php?t=10207
    https://forumodua.com/showthread.php?t=9724
    Приятного чтения
    боже как вы за меян переживаете , вы небось психолог в службе поддержки как минимум или человек с параноидальным синдромом всем помочь , мне жаль что ваша психика так пострадала после етого шоу

    спешу вас обрадовать , с нервами у меян все в полном порядке

    ах да , и поповоду данных вами ссылок , если бы вы немного обратили внимания на них, а не разбрызгивая пену иззо рта доказывали что все кто не любит дом 2 - ничего в жизни не понимают , вы бы заметили , что темы те обсуждали ДОМ 2 В ОДЕССЕ, а я создал тему с опросом свободную для высказываний личных мнений


    з.ы. сколько смсок вы отослали за любимых "героев" шоу ? =)) признавайтесь ? =)
    Последний раз редактировалось cosmic; 26.06.2006 в 13:48.
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  15. Вверх #15
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Не готишное не смотрю !
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  16. Вверх #16

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Какую Роль
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    454
    Репутация
    105
    шоу похоже на кунст-камеру

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Cosmic, Вы какой-то дикий, что я Вам такого обидного написала, что Вы так реагируете, я, между прочим писала все по доброму со смешинкой.
    а не разбрызгивая пену иззо рта доказывали что все кто не любит дом 2 - ничего в жизни не понимают
    Простите, но вы выражаетесь крайне вульгарно, к тому же это ложь, прочитайте мои посты, я никому ничего не доказывала, и ничего обидного не сказала про инокамыслящих (в отличие от Вас)...
    фразы
    человек с параноидальным синдромом всем помочь
    а не разбрызгивая пену иззо рта доказывали что все кто не любит дом 2
    показывают, что вы крайне "воспитаны" и что вы явно"ДЖЕНТЛЬМЕН", раз отвечаете девушке такими фразами. Обратите внимание на мои посты, и если не можете ответить достойно на них, т.е. без хамства, тогда лучше вообще не позориться. Крайне не уважаю парней, которые ведут себя подобным образом. Вы показали лишь свою слабость
    а я создал тему с опросом свободную для высказываний личных мнений
    Я собственно СВОБОДНО и высказывала свое мнение, никого не оскорбляя, и не унижая.
    А Вам дам лишь один совет, если хотите находиться в обществе воспитаных людей (в том числе и девушек), научитесь вести себя соотвественно.
    Au revoir!!!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для cosmic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от -LERA-
    Cosmic, Вы какой-то дикий, что я Вам такого обидного написала, что Вы так реагируете, я, между прочим писала все по доброму со смешинкой.

    Простите, но вы выражаетесь крайне вульгарно, к тому же это ложь, прочитайте мои посты, я никому ничего не доказывала, и ничего обидного не сказала про инокамыслящих (в отличие от Вас)...
    фразы показывают, что вы крайне "воспитаны" и что вы явно"ДЖЕНТЛЬМЕН", раз отвечаете девушке такими фразами. Обратите внимание на мои посты, и если не можете ответить достойно на них, т.е. без хамства, тогда лучше вообще не позориться. Крайне не уважаю парней, которые ведут себя подобным образом. Вы показали лишь свою слабость

    Я собственно СВОБОДНО и высказывала свое мнение, никого не оскорбляя, и не унижая.
    А Вам дам лишь один совет, если хотите находиться в обществе воспитаных людей (в том числе и девушек), научитесь вести себя соотвественно.
    Au revoir!!!


    конечно же мне никто не грубил и не говорил с иронией

    Сosmic, бедняжечка вы наш, что-ж это у Вас, дорогой наш, такие садистские аналогии (то палец в розетку, то голову в духовку)... нельзя так жить, надо радоваться жизни, направлять мысли в доброе русло...
    Успокойтесь, расслабтесь... вот вам подарочек: еще 2 темы про Дом, что Вы наконец-то успокоились, нервужечка вы наша... все для вашего блага
    Приятного чтения
    наверняка ето моя изврашщенная фантазия =)


    и еще . если уж начинаеш язвить и делать попытки стебать человека

    Сosmic, бедняжечка вы наш, что-ж это у Вас, дорогой наш, наконец-то успокоились, нервужечка вы наша... все для вашего блага
    то будь добра принять достойно ответ на такие сообщения а не начинать игру "девушки из высшего общества", с сверканием познанием французского и тонких намеков что с девушками так говорить нельзя......

    в жопу такую "женственность"
    Последний раз редактировалось cosmic; 26.06.2006 в 21:17.
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Oduvan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    252
    Репутация
    43
    Дом 2 сжечь со всеми участниками зажево.


Закрытая тема
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения