Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 34 из 1424 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 534 1034 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 23:38.

  2. Вверх #661
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Zdrastevam Посмотреть сообщение
    Нашла в сети. ...

    Тофу-чипсы/печеньки/снеки.

    Размять тофу или перемолоть в блендере.
    Добавить любые специи.
    Выложить по чайной ложке кружочками на пергамент, разровнять
    Выпекать около 20 минут на среднем или маленьком огне, дать остыть. Лучше всего, когда они тонкие и хрустящие - будто правда чипсы!)
    Хранить не в герметичной посуде - размякнут, но это легко исправить парой минут в микроволновке.


    А еще если в перемятый тофу добавить какао, сз и ароматизаторы - то будет достойная замена шокопасты.
    уже пробовала? и как?


  3. Вверх #662
    Постоялец форума Аватар для Zdrastevam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    2762
    я не пробовала, я еще тофу не купила
    в моём мире живут пони, они едят радугу и какают бабочками

  4. Вверх #663
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Zdrastevam Посмотреть сообщение
    я не пробовала, я еще тофу не купила
    ну как попробуешь - делись впечатлениями.... я то я один раз взяла, попробавала и все....((

  5. Вверх #664
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Цитата Сообщение от Zdrastevam Посмотреть сообщение
    ага, я смотрела на них .. и совсем не впечатлилась: белков 6.4г, жиров 5.5г, углеводов 10.1г... ладно бы жиры.. но столько углевода в 100 гр продукта
    А ты на какой смотрела? Я беру только ТОФУ ПРЕССОВАННЫЙ, на нем вообще ничего не написано, кроме срока годности беру самый обыкновенный, без добавок... Сначала мне его вкус казался очень "специфическим", а потом привыкла, распробовала... Теперь он у меня не переводится в холодильнике. Притом я ничего из него не делаю (однажды попробовала сделать те самые печеньки, не понравилось), а ем так... Греет душу мысль, что его можно в негрганиченном количестве
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  6. Вверх #665
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    45
    Спасибо за поддержку. Утром посмотрим.
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    А Вы сначала взвестись, если небольшой привес, то, думаю, не надо сначала или сделайте один раз 5/5 чередование и погуляйте по часику. В книге Дюкан пишет, что непозволительны нарушения на 3-ем этапе, а на чередовании... ну просто чуть дольше будете сбрасывать, а может и уложитесь по линеечке. Выше голову, всё будет ОК! )))

  7. Вверх #666
    Постоялец форума Аватар для Zdrastevam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    2762
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    А ты на какой смотрела? Я беру только ТОФУ ПРЕССОВАННЫЙ, на нем вообще ничего не написано, кроме срока годности беру самый обыкновенный, без добавок... Сначала мне его вкус казался очень "специфическим", а потом привыкла, распробовала... Теперь он у меня не переводится в холодильнике. Притом я ничего из него не делаю (однажды попробовала сделать те самые печеньки, не понравилось), а ем так... Греет душу мысль, что его можно в негрганиченном количестве
    это я прочла у них, что состав там такой.. и подумалось мне, что углевода многовато... но уже все одобрили, возьму.. там посмотрим..
    меня греет, что креветок и рыбы можно в неограниченном..
    в моём мире живут пони, они едят радугу и какают бабочками

  8. Вверх #667
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Zdrastevam Посмотреть сообщение
    это я прочла у них, что состав там такой.. и подумалось мне, что углевода многовато... но уже все одобрили, возьму.. там посмотрим..
    меня греет, что креветок и рыбы можно в неограниченном..
    Это да, только не знаю кому как, но для меня копченая мойва- табу на время чередования. Ела и вомер и барабульку копченую, всё было ок, а поела мойвы- на следующее утро сразу был привес в 700 гр. и недельный застой. Правда через ещё недельку с более продолжительными прогулками и практически без допов, в общей сложности за 2 недели - минус 2 кг, как и полагается по кг за неделю

    А то что креветки, кальмары и устрицы можно есть в неограниченном кол-ве - это действительно радует!!!

    Девочки! Второй день подряд отруби использую в блинчиках, очень нравятся. Вчера "жарила" на сковороде, но так как тефлоновая "полетела", то немножко всё же пристали к обычной. А сегодня- в духовке на силиконовом коврике: один на завтрак без сах.зама- завернула рулетиком с малосольной семгой, а второй просто с сах.замом без начинки испекла на обед к чаю. Рекомендую. Вот рецептик:
    http://vk.com/photo-22714304_277641211

  9. Вверх #668
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    У меня эта неделя-последняя в Закреплении. Можно подвести небольшие итоги: вместо просчитанного Дюканом ПВ=55.1 кг я вешу 53.7-54.2 кг (это мои постоянные колебания веса в этом месяце). При этом я специально меньше не худела, остановилась на своих положенных 55 кг, а вес уменьшался сам собой (хотя я придерживаюсь всех рекомендаций Закрепления, а иногда даже "перебарщиваю" с фруктами и доп.продуктами). Так что в этой диете даже есть приятные сюрпризы
    Вот только теперь перехожу на окончательную стабилизацию, по поводу которой существуют большие дискуссии на сайте. Некоторые пишут о том, что на Закреплении нужно придерживаться режима питания этапа Закрепления, другие-что можно переходить на свой "додиетный" образ питания... Но я сама понимаю, что вернуться не получится, в голове навсегда что-то перевернулось: я даже в ресторанах невольно выискиваю блюда, приготовленные на пару, запеченые или гриль. Даже сложно придумать что-то для пира
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  10. Вверх #669
    Постоялец форума Аватар для Zdrastevam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    2762
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    [/URL]
    Девочки! Второй день подряд отруби использую в блинчиках, очень нравятся.
    я тоже к блинчикам приспособилась.. только соленого стараюсь не есть.. 10 г соли и считай лишний 1литр жидкости (по книге)..
    а сладкого никогда не любила))
    на сегодня сделаю хек с травами и лимоном в духовке...
    и книгу должны вечером привезти.. 350 рецептов, буду баловаться
    Последний раз редактировалось Zdrastevam; 26.06.2012 в 14:50.
    в моём мире живут пони, они едят радугу и какают бабочками

  11. Вверх #670
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Zdrastevam Посмотреть сообщение
    а сладкого никогда не любила))
    Я всегда была равнодушна к сладкому, а вот на ДД ну почти постоянно хочется чего-то сладенького Хорошо, что можно готовить такие блинчики, печеньки, кексики, и благо то, что готовить-то я люблю

  12. Вверх #671
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Очень шоколада хочется. Очень. (((
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.

  13. Вверх #672
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    А у меня блинчики не получаются, выходят оладушки... ;(
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  14. Вверх #673
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    девочки, а можете написать в личку сколько примерно стоит диета Дюкана?

  15. Вверх #674
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Lekusik Посмотреть сообщение
    девочки, а можете написать в личку сколько примерно стоит диета Дюкана?
    В смысле, коучинг?

    1. Расчет Вашего правильного веса, кол-во дней атаки, чередования, закрепления- можно рассчитать на французском, на английском, на испанском (и, наверное, других (кроме русского, он недоступен)) сайтах абсолютно бесплатно.

    2. Онлайн-коучинг - это индивидуальный подход именно к Вам, Вы каждый день отчитываетесь, Вам дают рекомендации и т.д. и т.п.. Коучинг платный. Вот зашла на свою страничку на французском сайте- там указана стоимость: 272.12 €. Я не знаю как они консультируют 2 или 3 этапа (у меня по линеечке атака+ чередование+ закрепление - 6 дней+ 178 дней+ 255 дней). У кого меньше, естественно, будет дешевле.

    3. По поводу еды - то по потребностям, у меня на ДД на питание тратиться больше, чем до диеты. Но я, например, куры типа "нашей рябы" вообще есть не могу, предпочитаю индюшатину, рыбу и др. морепродукты. Да и к молочке я всегда была равнодушна, а сейчас покупаю много: на запеканки, брынзу, сыры и т.д. и т.п. )
    Последний раз редактировалось Tanya69; 26.06.2012 в 15:45.

  16. Вверх #675
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    У меня тоже кардинально изменились вкусовые пристрастия! Раньше кексы, шоколадный или ванильный вкус чего-либо, творог и курицы-бройлеры - я совершенно не воспринимала. Сначала ела это все по необходимости, а потом привыкла и даже полюбила! Мало того, пришлось развить свой кулинарный талант и применять смекалку в адаптации некоторых рецептов под диету. Все - ничего, только вот времени много тратится на готовку ;( я бы назвала это единтсвенным минусом диеты.
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  17. Вверх #676
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Девочки выше давали ссылку на образец заполнения, я посмотрела, по- моему каких-то пунктов нет, может то только к английскому сайту. Сейчас сделаю образец с переводом с французского сайта.

  18. Вверх #677
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Девочки, по сбору на отруби ждем еще одного желающего (1 мешочек 3 кг свободен) и выкупаем!!! кому нужно - подтягиваемся!!!

  19. Вверх #678
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Вот, может кому пригодится, сделала перевод анкеты с французского сайта http://www.regimedukan.com/ Заходите на сайт, нажимаете inscription (регистрация) и заполняете анкету (вес вводите, если неровное число, через точку. Например: 68.5
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Таблица рассче&#10.jpg
Просмотров: 36
Размер:	228.8 Кб
ID:	4465879

    В пунктах применяли ли Вы когда- либо диеты и сколько было беременностей надо выбрать из столбика:

    A remplir- заполните:

    Aucune - нет
    1 раз
    2 раза
    3 раза
    Plus - больше

    На моём вкладыше сразу кнопка, т.к. я сфотографировала со своей странички, а вообще ниже ещё:

    Votre adresse email (эл.адрес)
    Choississez votre pseudo (ник)
    Votre mot de passe (пароль)
    Vérification de votre mot de passe (повторить пароль)

    J'accepte de recevoir mon analyse... (согласны ли Вы получать персональную бесплатную информацию с сайта)

    J'accepte de recevoir des emails... (согласны ли получать уведомления об изменении в методике Дюкана, а также о рекомендуемых продуктах)

    А затем уже нажимаете кнопку
    Последний раз редактировалось Tanya69; 26.06.2012 в 21:22.

  20. Вверх #679
    Посетитель Аватар для doc.L.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    91
    а есть у кого -то ссылка на электронную книгу 350 рецептов?
    Врач-стоматолог Ляшенко Сергей Викторович
    097-5-999-611

  21. Вверх #680
    Посетитель Аватар для Hessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Zdrastevam Посмотреть сообщение
    этой книги в сети нет... многие ее искали, я сама искала.. ее нет..
    завтра мне привезут книгу
    Эта книга есть в сети. Может не совсем для скачивания, но...Заходите на сайт http://sportswiki.ru/350_рецептов_диеты_Дюкан_читать и открываете каждый из разделов книги. Они замечательно копируются в WORD.
    Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе...


Ответить в теме
Страница 34 из 1424 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 534 1034 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения