Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 212 из 1424 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 312 712 1212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #4221
    Посетитель Аватар для Чистота_в_доме
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    194
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от starsky Посмотреть сообщение
    у каждого свои приоритеты и желания.
    и цели, чтобы похудеть, а средство- диета, вот и решайте.
    А про кожу мы здесь уже много раз писали - массаж, обертывание и интенсивный уход. Здесь худели и в 40 - никто не остался "обвисшим", но после 40, на мой взгляд - надо выбирать более тщательно желаемый вес, чтобы лицо было красивым, те не сильно худеть. Моя мама- в 55 недавно похудела на 10 кг- сейчас вес 68, - она прекрасно выглядит!
    да, да, да, скажи моей маме чтобы хорошо выглядеть в 69 и с соседями стройняшкой здороваться она будет долго смеяться ))) моей маме 10 кг увы не помогут, НО она так играем в теннис, что молодые мальчишки записываются в очередь, чтобы с ней поиграть , но долго никто не выдерживает, вот что значит закалка. и в 33 желания и приоритеты у меня были такие же как и у вас, так что все нормально с приоритетами спасибо за поддержку! я давно на диету не садилась, в молодости это одно, когда у меня было 3 детей, я весила 56 кг, не то , что сейчас. Познакомилась тогда с женщиной, которая худела в 45, она очень плохо выглядела, кожа висела складками. Может это начало похудения или не начало, но в памяти картинка странным образом сохранилась. Правда может еще и курение на ней отложило свой отпечаток. НО, то что я решилась начать это такой огромный подвиг для меня, т.к. уже считала, девочки, что ничего не поможет мне, сила воли уже не та, что когда-то. Но все-таки начала, я мега довольна, настроение правда так себе. Вот.
    я еще и на швейной машинке вышивать умею... :)


  3. Вверх #4222
    Живёт на форуме Аватар для s_klab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,489
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Кинжель Посмотреть сообщение
    http://dukandiet.ru/dyu-xleb/
    Я такой пеку, вот сейчас как раз этим и занимаюсь)))Еще туда итальянские травы добавляю- очень вкусно выходит)))но это на любителя)
    у меня по этому рецепту нет отрубей пшеничных)))и еще нет крахмала,там же какой кукурузный да нужен?или обычный?

  4. Вверх #4223
    Посетитель Аватар для Чистота_в_доме
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    194
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    "В 40 лет жизнь только начинается!"
    Прочь грусть и плохое настроение! И только с верой в успех, и обязательно всё получится!!!
    В 40 лет жизнь только начинается - это фраза позаимствована у Гертруды Джекил, великий человек и женщина неординарной судьбы. ))) спасибо за поддержку! Ок, стараюсь не плохонастраиваться. Привыкла же к тортикам, шарлоткам, штруделям, что удивляться )))) бум отвыкать.
    я еще и на швейной машинке вышивать умею... :)

  5. Вверх #4224
    Живёт на форуме Аватар для s_klab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,489
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Чистота_в_доме Посмотреть сообщение
    да, да, да, скажи моей маме чтобы хорошо выглядеть в 69 и с соседями стройняшкой здороваться она будет долго смеяться ))) моей маме 10 кг увы не помогут, НО она так играем в теннис, что молодые мальчишки записываются в очередь, чтобы с ней поиграть , но долго никто не выдерживает, вот что значит закалка. и в 33 желания и приоритеты у меня были такие же как и у вас, так что все нормально с приоритетами спасибо за поддержку! я давно на диету не садилась, в молодости это одно, когда у меня было 3 детей, я весила 56 кг, не то , что сейчас. Познакомилась тогда с женщиной, которая худела в 45, она очень плохо выглядела, кожа висела складками. Может это начало похудения или не начало, но в памяти картинка странным образом сохранилась. Правда может еще и курение на ней отложило свой отпечаток. НО, то что я решилась начать это такой огромный подвиг для меня, т.к. уже считала, девочки, что ничего не поможет мне, сила воли уже не та, что когда-то. Но все-таки начала, я мега довольна, настроение правда так себе. Вот.
    вы знаете все зависит от кожи самой!у кого то после родов живот и все тело в растяжках,а у кого то этих проблем нет вообще.Так вот и с ждиетой тут как раз она хороша тем что нет потери веса сразу большой,и кожа успевает адаптироватся к уменьшениям...к тому же спорт никто не отменял ну и кремчики всякие)
    и в 43 жизнь только начинается!)40-это те же 30, только уже более самостоятельная,уверенная не думающая о подгузниках и есть время на себя))Удачки вам!

  6. Вверх #4225
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    286
    Девочки всем добрый день! На атаке можно кушать баструму?Листья салата и укроп?

  7. Вверх #4226
    Частый гость Аватар для Кинжель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    739
    Репутация
    532
    у меня по этому рецепту нет отрубей пшеничных)))и еще нет крахмала,там же какой кукурузный да нужен?или обычный?[/QUOTE]
    Я первый раз тоже без пшеничных отрубей делала- получилось)А крахмал все-таки надо, да нам только кукурузный можно)

  8. Вверх #4227
    Частый гость Аватар для Kислинка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    706
    Репутация
    462
    Девочки, вот классный проверенный рецептик хлебушка!
    Из него же сейчас делаю сладенькие шоколадные кексы.
    Я уже скидывала его раньше:

    Девочки, кому оооочень хочется хлебушка советую рецептик, уже пару раз делала - просто, быстро и вкусно!
    С каждым разом немного меняла рецепт, вот что получилось:
    1 яйцо,
    2 ст. л. овсяных отрубей, 1ст.л. пшеничных (можно 3 ст.л. овсянных, но не кушать весь)
    1,5 ст. л. жидкого творога (творожок делаю сама из 0% кефира)
    0,3 ч. л. разрыхлителя (первый раз вообще без него делала)
    соль, базилик
    без чеснока лучше
    готовлю не в микроволновке, а в духовке 10-15минут.
    У меня он и на вид другой:
    Вложение 5563662Вложение 5563668

    п.с. а сердце куриное нам нельзя?
    Последний раз редактировалось Kислинка; 31.01.2013 в 12:22.
    Мама прЫнцессы!
    ОПН 2010, к.5

  9. Вверх #4228
    Живёт на форуме Аватар для s_klab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,489
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от микелла Посмотреть сообщение
    Девочки всем добрый день! На атаке можно кушать баструму?Листья салата и укроп?
    можно,насчет листьев салата не уверена))

  10. Вверх #4229
    Живёт на форуме Аватар для s_klab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,489
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Kислинка Посмотреть сообщение
    п.с. а сердце куриное нам нельзя?
    почему нельзя??можно!Я потрашки вообще люблю очень
    сердце,желудочки,шейки...все вместе тушу и ееемм))вкууусно

  11. Вверх #4230
    Частый гость Аватар для Голубоглазка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от микелла Посмотреть сообщение
    Девочки всем добрый день! На атаке можно кушать баструму?Листья салата и укроп?
    можно зелень,это как приправы!!!но салат не кушать килограммами....!
    Всё у нас в жизни поооолууучиииитсяяяяя:-)

  12. Вверх #4231
    Частый гость Аватар для Kислинка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    706
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от s_klab Посмотреть сообщение
    почему нельзя??можно!Я потрашки вообще люблю очень
    сердце,желудочки,шейки...все вместе тушу и ееемм))вкууусно
    в перечне разрешенных (из куриных) увидела только печень и почки.
    решила, что сердце и желудочки нельзя...
    Мама прЫнцессы!
    ОПН 2010, к.5

  13. Вверх #4232
    Посетитель Аватар для sasasa02
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Kислинка Посмотреть сообщение
    в перечне разрешенных (из куриных) увидела только печень и почки.
    решила, что сердце и желудочки нельзя...
    Срежьте с них жир и станет можно

  14. Вверх #4233
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Чистота_в_доме Посмотреть сообщение
    Познакомилась тогда с женщиной, которая худела в 45, она очень плохо выглядела, кожа висела складками. Может это начало похудения или не начало, но в памяти картинка странным образом сохранилась. Правда может еще и курение на ней отложило свой отпечаток. НО, то что я решилась начать это такой огромный подвиг для меня, т.к. уже считала, девочки, что ничего не поможет мне, сила воли уже не та, что когда-то. Но все-таки начала, я мега довольна, настроение правда так себе. Вот.
    Та Вы не вспоминайте о той женщине. Белковая диета очень хороша, плюс стройнете постепенно, отвесы примерно 4 кг в месяц, не больше. Это хорошо и для тела, и вообще для здоровья.
    Насчет возраста, мой год рождения указан в нике
    Я уже публиковала фотографии (до ДД и перед "Закреплением")- https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=33836715&viewfull=1#post33836715
    Вот еще:

    Отвес 28 кг:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото3.jpg
Просмотров: 16
Размер:	56.5 Кб
ID:	5603935 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото2.jpg
Просмотров: 15
Размер:	56.2 Кб
ID:	5603936 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1.jpg
Просмотров: 14
Размер:	46.3 Кб
ID:	5603937

  15. Вверх #4234
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18145
    Цитата Сообщение от Чистота_в_доме Посмотреть сообщение
    В 40 лет жизнь только начинается - это фраза позаимствована у Гертруды Джекил, великий человек и женщина неординарной судьбы. ))) спасибо за поддержку! Ок, стараюсь не плохонастраиваться. Привыкла же к тортикам, шарлоткам, штруделям, что удивляться )))) бум отвыкать.
    Всем приветик! Совершенно согласна с Гертрудой, пора начинать жизнь! Вчера я тоже плохонастроилась, но поспала днем часок, сегодня уже чувствую себя отдохнувшей и настроенной, даже ходила в Фоззи за отрубями и изучила перечень продуктов на Атаку. Отруби правда не купила, неужели кроме Привоза нигде больше нет?
    Девочки, в одном источнике пишут что говядину можно на Атаке,в другом что нельзя, как быть? И дайте кто то рецепт блинчиков из отрубей или как их есть!!

  16. Вверх #4235
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Совершенно согласна с Гертрудой, пора начинать жизнь! Вчера я тоже плохонастроилась, но поспала днем часок, сегодня уже чувствую себя отдохнувшей и настроенной, даже ходила в Фоззи за отрубями и изучила перечень продуктов на Атаку. Отруби правда не купила, неужели кроме Привоза нигде больше нет?
    Девочки, в одном источнике пишут что говядину можно на Атаке,в другом что нельзя, как быть? И дайте кто то рецепт блинчиков из отрубей или как их есть!!
    Отруби "Нордик" смотрите в супермаркетах "Сильпо", 700-граммовая упаковку 18.74 (цена ТЦ "Семья"). Говядину постную можно на всех этапах ДД.

  17. Вверх #4236
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Цитата Сообщение от микелла Посмотреть сообщение
    Девочки всем добрый день! На атаке можно кушать баструму?Листья салата и укроп?
    Бастурму,укроп (как приправа)-можно. Листья салата-нет.
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  18. Вверх #4237
    Частый гость Аватар для Голубоглазка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    Бастурму,укроп (как приправа)-можно. Листья салата-нет.
    вот еще раз залезла в контакт.там пишут,что можно листья салата
    Всё у нас в жизни поооолууучиииитсяяяяя:-)

  19. Вверх #4238
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18145
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Отруби "Нордик" смотрите в супермаркетах "Сильпо", 700-граммовая упаковку 18.74 (цена ТЦ "Семья"). Говядину постную можно на всех этапах ДД.
    да вот в Фоззи нет, зайду еще в свое Сильпо, еще написано что рыбу можно всякую, и селедку? и консерву в масле?

  20. Вверх #4239
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    [QUOTE=Tanya69;35879800]Та Вы не вспоминайте о той женщине. Белковая диета очень хороша, плюс стройнете постепенно, отвесы примерно 4 кг в месяц, не больше. Это хорошо и для тела, и вообще для здоровья.
    Насчет возраста, мой год рождения указан в нике
    Я уже публиковала фотографии (до ДД и перед "Закреплением"
    Вот еще:

    Отвес 28 кг:

    вот вот вам стимул, и фсе без отговорок!!!!!!!
    вот умница наша и красавица!!!

  21. Вверх #4240
    Частый гость Аватар для Голубоглазка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    да вот в Фоззи нет, зайду еще в свое Сильпо, еще написано что рыбу можно всякую, и селедку? и консерву в масле?
    http://vk.com/topic-22714304_24544119 вот смотрите)))в масле нельзя!!!а после селедки может вес стоять поэтому аккуратно!!!
    или http://vk.com/topic-22714304_24544113
    Всё у нас в жизни поооолууучиииитсяяяяя:-)


Ответить в теме
Страница 212 из 1424 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 312 712 1212 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения