Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 439 из 1424 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439 440 441 449 489 539 939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,761 по 8,780 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #8761
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Цитата Сообщение от _AnnA_ Посмотреть сообщение
    всем доброго утра и прекрасного настроения! читаю вас часто, но пишу редко. Хочу сказать всем большое спасибо что вы есть и отчитаться: я на ДД с 29 января, за это время стала легче на 15 кг, соблюдала все строго практически без нарушений! с завтрашнего дня перехожу на закреп!!!! все четко полинеечке, мой вес сейчас 60 кг, самочувствие прекрасное!!!
    Молодец!!!! Так держать))

    ээхх, когда уже и мои кг улетучатся)))


  3. Вверх #8762
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!

    Удачи Вам, хороших отвесов и лёгкой диеты!!!
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  4. Вверх #8763
    Постоялец форума Аватар для Ани
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    853
    Всем доброго дня и отличных выходных!
    Ура-ура, два белковых дня сделали свое дело - вернулась к весу, с которого начинала Закреп - 64,9 (было 66,4)
    Бредовую идею с чередованием отбрасываю, закрепляюсь строго по правилам
    Контролировать надо себя...

    всем отвесиков
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин

  5. Вверх #8764
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    [QUOTE=Львиный;38703413]
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение

    ... Если бы там было с кем разговаривать. У нас все очень сложно.
    Волею судеб я проживаю с родителями на данном жизненном этапе. И это крайне стрессово во всех смыслах -и в плане диеты в частности.
    Вот, к примеру, мать.
    Ей сто раз было говорено про мое желание похудеть. Трясет головой, говорит "угу-угу", делает вид, что поняла. И что мы имеем по факту? Прихожу с работы, а она мне - "Я хлебушек испекла!", "В казанчике жаркое, а в сковородочке жареная картошечка!", "Попробуй еще вот эту пасочку, не гливкая ли!", "Я сырную запеканочку сделала, такая вкусная и сочная!", "Иди покушай, рыбка в томате!", "Там папа купил колбаску и мяско на Привозе, кушай!", "Пюрешечку с котлеткой будешь, детка?" и прочее!!!...... Разумеется, я тут же начинаю психовать, орать, впадаю в нервозность и стресс. А она обижается. Я говорю - сколько раз нужно говорить, что не надо мне это совать и мне это не интересно!? А она говорит - чего орешь, истеричка и неблагодарная скотина. У меня есть стойкие подозрения, что она это делает специально, от скуки, или черт ее знает еще от чего.
    Или вот, наделал я себе телячьих котлет (в своих любимых формочках!!!)))) - еду с работы, маршрутка, потные соседи, ад. Думаю, сейчас приеду и наконец поем своих чудесных "мититей". И что?! Все сожрано!!! При том, что в доме ДВА холодильника ЗАБИТЫХ едой. Им есть, что есть!! Но нет, надо сожрать мое.
    Стоит мне только купить себе кефир (0%, 1%) - они его сразу выпивают. И еще говорят - че это ты, мол, все время такие жидкие кефиры берешь. Так я себе беру!! Вам надо - купите, или скажите, я вам куплю... Но нет. Сидят в засаде и ждут МОЙ кефир.
    Специально попер в Сильпо, купил итальянского вина себе с запасом (разумеется сухое, я люблю) - нам же можно иногда на диете; я попиваю, чтоб сохранять радость бытия.. - так вот. Купил три бутылки, поставил в буфет. Вечером прихожу - брат, падла, выжрал две бутылки из трех. Пришлось мне в нервах выпить оставшуюся, пока была такая возможность.
    В том же Сильпо (куда я, прошу заметить, добирался на трамвае!!) купил греческих йогуртов. По 8 грн, что, я считаю, не так уж и мало за маленькую банку в две ложки йогурта. Короче - купил, поставил. Прихожу - сожрали. Говорят - зачем несладкий йогурт покупать, от ты дурак. А зачем жрать его, раз вам не нравится?!...
    И тд, и тп...
    Мне не жалко (только вина жалко))) - но просто это бесит, когда являешься домой и хочешь есть - а всю твою диет-еду сожрали, зато полно пюрешечки-хлебца-жареных ребрышек-привозного мяска-колбаски и прочего.
    И вот параллельно с такой проблемой питания они еще в три трубы подтрунивают над моими округлившимися боками и неустанно сомневаются в моих волевых качествах и способности выдерживать диету.
    К тому же, моя вторая половина тоже иногда комментирует мою фигуру. Что безусловно не добавляет позитива; и хотя по логике вещей это должно было бы меня подстегивать - однако в силу упертости характера и еще непонятно чего не подстегивает, а просто злит.

    Извините за длинный пост, но просто накипело. Это крик души.
    Ой ну прям как у нас!!! Сыну моему 10 лет. Осенью попал в больницу с проблемами с ЖКТ, короче сказали срочно сбросить лишний вес. Ну мы с мужем удалили из холодильника все не полезное, хотя сами еще до января на нычку поджирали, но малого не смущали. Короче сбросил пацан 7 кг и стал таким щупленьким высоким подростком. Анализы в норме, как раз мы с супругом на ДД, втроем такие нормальные... Но вот включились наши родители, что довели ребенка своим диетами до страшного види и давай конфетки- мороженки на нычку подсевы ватт, а отец мой даже пивом пацана 10-ти лет решил напоить, это с панкреатитом осенним!!!! Короче поругались мы капитально, теперь вот не общаемся!!! Но зато все здоровые, а там поймут и осознают!!!! Так что Львиный держите хвост пистолетом!!!! Может легкий скандал и шоковая терапия победит!!!

  6. Вверх #8765
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Девочки и один мальчик, который надеюсь будет вести себя как джентельмен и не будет издеваться)))

    Для поднятия боевого духа показываю вам свои ПЕРВЫЕ -25 кг

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: похуделки 11.jpg
Просмотров: 96
Размер:	91.0 Кб
ID:	6242205
    Мама Мальчиков :)

  7. Вверх #8766
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Девочки и один мальчик, который надеюсь будет вести себя как джентельмен и не будет издеваться)))

    Для поднятия боевого духа показываю вам свои ПЕРВЫЕ -25 кг
    Ой, ну просто замечательно Результат очень виден Так держать!!! И удачи, удачи, удачи!!!

  8. Вверх #8767
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Девочки а кто-то с котовского будет заказывать сковороду гриль-газ ?
    если да пишите в личку, может вас будет несколько и договоритесь о доставке?
    all what you want you get it !

  9. Вверх #8768
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    А с нами вместе не хотите на сковородки? Организуете сбор денег на посёлке и кто-нибудь приедет в город и заберёт. Всё-таки не по 200 а по 170грн? Нам еще надо 4члк. И будем здоровыми и разрешенными деликатесами наслаждаться!

  10. Вверх #8769
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Дорофея, вы такая молодец !!! Отличный результат! Желаю не сдаваться и достичь заветного ПВ

  11. Вверх #8770
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Девочки, может кто знает, где у нас можно рыбу и морепродукты купить по адекватной цене? Подсчитала бюджетик для ДД.... Ого-го получается)) может опт какой-то небольшой? Спасибо

  12. Вверх #8771
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Девочки и один мальчик, который надеюсь будет вести себя как джентельмен и не будет издеваться)))

    Для поднятия боевого духа показываю вам свои ПЕРВЫЕ -25 кг

    Вложение 6242205
    Какая Вы молодец!!!! Прекрасный результат, так и продолжаем!!!

  13. Вверх #8772
    Частый гость Аватар для ТЭЛИКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от helenadio Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает, где у нас можно рыбу и морепродукты купить по адекватной цене? Подсчитала бюджетик для ДД.... Ого-го получается)) может опт какой-то небольшой? Спасибо
    Да питание получается не дешевое!Раз в недельку иду пешочком(с Таирово) на Привоз и покупаю на 100 грн бёдрышек куриных Никопольских(очень Нормальный вкус) и 3-4 скумбрии-по 30-33 грн,а по мелочам возле дома скупаюсь.

  14. Вверх #8773
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    я морепродукты покупаю на форуме у Оппонента... там у него и рыба есть, но я ее не люблю))
    желания исполняются!

  15. Вверх #8774
    Посетитель Аватар для JuliA_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, поселок котовского
    Возраст
    47
    Сообщений
    318
    Репутация
    422
    привет всем стройнеющим!
    я тут подпольно с вами с середины февраля (с 67 до 55 дохуделась, рост 158) с начала недели на закреплении, и я счастлива! изменилась не только фигура, но и еще много всего в жизни: готовить стала разнообразнее, гулять с удовольствием (раньше заставляла себя из дома выйти с ребенком), ну и отношение к себе - я красотка, шкаф завалила платьями, потянуло на украшения (раньше наряжаться вообще не любила, главное, чтоб было комфортно)
    так что спасибо всем кто пишет в темке, особенно всякую полезную инфу!

  16. Вверх #8775
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    879
    Репутация
    743
    [QUOTE=starsky;38721540]
    Цитата Сообщение от дикая архидея Посмотреть сообщение

    а что - "и?"
    захочет купит у нее, захочет там - где я сказала - там точно есть. - это я о сыре
    а СОМ -я тоже как то долго искала, в сильпо и в фуршете; и мне и ей ооооочень далеко до таирова (и оптового рынка), т.к. мы обе с маленькими детьми и так далеко (от наших обычных супермаркетов) - поедим в крайнем случае. мы здесь для этого и говорим, что, где и по чем выгодно и удобно купить.
    еще есть вопросы?
    )нет вопросов больше нет))просто на сколько я знаю в сильпо ну очень редко бывает сом обезжиренный если бывает))у меня тоже дети один маленький но раз в месяц можно выкроить часик два и съездить (ну я тоже написала не для того что б с вами ругаться а для информации я ж не знала что вы все знаете))))ну раз для инфы то и мне расскажите какой сырочек нам еще можно и где его купить?я просто знаю только у Кристины

  17. Вверх #8776
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    я морепродукты покупаю на форуме у Оппонента... там у него и рыба есть, но я ее не люблю))
    спасибки, посмотрела, и , как оказалось, я там раньше частенько брала, но цены у него давно не конкурентноспособные к сожалению(( многие позиции даже в супермаркете дешевле..
    Эээх буду продолжать поиски

  18. Вверх #8777
    Посетитель Аватар для JuliA_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, поселок котовского
    Возраст
    47
    Сообщений
    318
    Репутация
    422
    искала в продаже хлеб цельнозерновой, не нашла, зато купила муку, и попробовала испечь сама, получилось очень просто и вкусно, вся семья покушала и еще попросили.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_78121_e76daa50_L.jpg
Просмотров: 54
Размер:	119.3 Кб
ID:	6243256

  19. Вверх #8778
    Постоялец форума Аватар для Ани
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от JuliA_N Посмотреть сообщение
    искала в продаже хлеб цельнозерновой, не нашла, зато купила муку, и попробовала испечь сама, получилось очень просто и вкусно, вся семья покушала и еще попросили.
    Вложение 6243256
    делитесь рецептом)
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин

  20. Вверх #8779
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Timnata Посмотреть сообщение
    А с нами вместе не хотите на сковородки? Организуете сбор денег на посёлке и кто-нибудь приедет в город и заберёт. Всё-таки не по 200 а по 170грн? Нам еще надо 4члк. И будем здоровыми и разрешенными деликатесами наслаждаться!
    а сколько уже человек? у меня 2 девочки знакомые хотят на котовского
    all what you want you get it !

  21. Вверх #8780
    Посетитель Аватар для JuliA_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, поселок котовского
    Возраст
    47
    Сообщений
    318
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Ани Посмотреть сообщение
    делитесь рецептом)
    та самый примитивный: на полкило муки, стакан теплой воды, 1 ч.л дрожжей, 1 ч.л. сахара, и надо бы соли (я не добавляла, но пресноватый получился) хотя мои присаливали сверху. сделать опару из воды дрожжей сахара и ложки муки, когда вспенится, замесить тесто. дать подняться, сформировать в комок и на расстойку в форму. пекла на 200 градусах первые 10 мин, потом 180 до готовности
    кило муки стоил 6 грн, так что одна буханка обошлась в районе 4 грн.

    вроде все написала, если что, спрашивайте


Ответить в теме
Страница 439 из 1424 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439 440 441 449 489 539 939 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения