Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 442 из 1424 ПерваяПервая ... 342 392 432 440 441 442 443 444 452 492 542 942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,821 по 8,840 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #8821
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6562
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Танюша, может глупый вопрос.. А почему нельзя сорбит? его именно нельзя или просто вредно?
    Это я к теме о мороженом.. Нарушать не хочу и так 1,5 кг не уйдут никак, а по линейке 25 мая должен быть достигнут правильный вес.. А он замер(( 500 грамм туда-сюда гуляют ((( третий день пью отруби с кефиром, имбирем, корицей и перцем натощак.. Стараюсь молочкой не злоупотреблять.. Окружающие советуют остановиться с похудением, но я считаю эти 1,5 кг как раз лишние и их надо ликвидировать!
    Ааааа... Нашла инфу, сорбит, столь де каллориен как и сахар(((


  3. Вверх #8822
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Ани Посмотреть сообщение
    так в том рецепте, что я давала, не надо
    я видела, но он для хлебопечки, у меня только духовка.

  4. Вверх #8823
    Живёт на форуме Аватар для Belandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,200
    Репутация
    2311
    Цитата Сообщение от Pink Panda Посмотреть сообщение
    Сколько стоит?
    я брала вот такую http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT112733/index.html
    Будущее нации - в руках матерей
    21.03.11 Даня

  5. Вверх #8824
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    Феличита попробуйте поменять ритм чередования, попить больше зеленого чая, мне помогает. И пару дней не взвешивайтесь, успокойтесь. Всё будет хорошо!

  6. Вверх #8825
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Timnata Посмотреть сообщение
    Феличита попробуйте поменять ритм чередования, попить больше зеленого чая, мне помогает. И пару дней не взвешивайтесь, успокойтесь. Всё будет хорошо!
    Да, да! Мне, например, коктейль никогда не помогал ни со стулом, ни с отвесами...
    А отруби с кефиром вообще вызывают аппетит, максимум через полчаса после их употребления- чувство голода
    А вот зеленый чай очень хорошо Пробовала целый день питаться только морепродуктами разными (мидии, кальмары, креветки) + зеленый чай, отруби даже просто разбавила водой (конечно, удовольствия это не доставило), но результат порадовал

    Феличита, удачи Вам и побыстрее достигнуть ПВ ! Всё обязательно получится !!!)))

  7. Вверх #8826
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    946
    Таня, у меня на Закрепе вес растет каждый день по 100гр, меня это как*то пугает. Наверно я больше есть начала, или бутерброды с ветчиной и сыром свою роль играют. После пира у меня был привес на 0,5кг, после БЧ они ушли, но сейчас вернулись эти полкило назад и понемногу вес растет. У вас так бывает?

  8. Вверх #8827
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Таня, у меня на Закрепе вес растет каждый день по 100гр, меня это как*то пугает. Наверно я больше есть начала, или бутерброды с ветчиной и сыром свою роль играют. После пира у меня был привес на 0,5кг, после БЧ они ушли, но сейчас вернулись эти полкило назад и понемногу вес растет. У вас так бывает?
    Дюкан рекомендует взвешиваться раз в неделю после БЧ, утром, пардон, после туалета. Конечно, после пира результат будет другой также, как если взвеситесь после завтрак и литра выпитой воды Не мучайте весы и поберегите психику
    Я так и взвешиваюсь, как и рекомендуется, раз в неделю. Всё ОК! Удачи!

  9. Вверх #8828
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Дюкан рекомендует взвешиваться раз в неделю после БЧ, утром, пардон, после туалета. Конечно, после пира результат будет другой также, как если взвеситесь после завтрак и литра выпитой воды Не мучайте весы и поберегите психику
    Я так и взвешиваюсь, как и рекомендуется, раз в неделю. Всё ОК! Удачи!
    Спасибо, посмотрю как вес поведет себя после БЧ, если всё будет ОК, то постараюсь реже взвешиваться. Но это так тяжело, уже сколько раз себе говорю, не буду завтра сутра на весы, и всё равно руки тянутся за ними, привычка очень ужасная.
    Мне на чередовании было как-то проще из-за того , что там всё как-то построже, а сейчас на Закрепе какая -то ленивая стала, хочется больше кушать, запретного вроди ничего не ем, но по количеству больше. Надо себя в руки взять.
    А как вы относитесь к шинке куриной?вот взяла себе вчера, сколько там жирности без понятия, она на развес была. И вот думаю, наверно такое не желательно.

  10. Вверх #8829
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю как вес поведет себя после БЧ, если всё будет ОК, то постараюсь реже взвешиваться. Но это так тяжело, уже сколько раз себе говорю, не буду завтра сутра на весы, и всё равно руки тянутся за ними, привычка очень ужасная.
    мне проще. Весы я себе так и не купила)))
    раз в неделю захожу к соседке взвешиваться))

    Добрый всем вечер!!!

    сегодня мой последний день на атаке)))
    уже сплю и вижу овощи)
    голова кружится и немного тошнит((
    ела сегодня в обед мясо (без хлеба оно мне казалось сырым. Как вспомню, так вздрогну)
    очень хочется сладкого(((
    муж надо мной смеется. Я говорю - поддержи меня!!
    а он - тебя уже не за что держать
    ну можно выдержать?
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  11. Вверх #8830
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Доброго вечера)))
    Вот и закончились мои 6 дней Атаки)))) результат - 3 кг, по линейке 2,2...
    ТЕперь вопросик еще))) извините если уже надоела...
    Сколько дней все таки брать на чередование 2/2 или 1/1... и если завтрашний день уже можно начать с белково-овощного или все таки с чисто белкового?

  12. Вверх #8831
    Посетитель Аватар для sasasa02
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Niko* Посмотреть сообщение
    Доброго вечера)))
    Вот и закончились мои 6 дней Атаки)))) результат - 3 кг, по линейке 2,2...
    ТЕперь вопросик еще))) извините если уже надоела...
    Сколько дней все таки брать на чередование 2/2 или 1/1... и если завтрашний день уже можно начать с белково-овощного или все таки с чисто белкового?
    Начинать, однозначно, с белково-овощного.
    А ритм чередования значения не имеет. Решите этот сложный вопрос завтра вечером, когда ваш БО подойдёт к концу
    Приятного Вам Круиза
    Спасибо! Уберите офигевших!

  13. Вверх #8832
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    я видела, но он для хлебопечки, у меня только духовка.
    Так там тоже надо, только со всем эти справляется хлебопечь: выравнивание температуры (считайте- опара), замес, подъем (некоторые режимы- 2 замеса и 2 подъема), выпечка
    А если хлеб дрожжевой (булочки, пироги, куличи…) готовится ручным способом, то требуется опара. Безопарное тесто подходит для пиццы, жареных пирожков и т.п., но всё равно надо тоже дать ему подойти.

    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю как вес поведет себя после БЧ, если всё будет ОК, то постараюсь реже взвешиваться. Но это так тяжело, уже сколько раз себе говорю, не буду завтра сутра на весы, и всё равно руки тянутся за ними, привычка очень ужасная.
    Мне на чередовании было как-то проще из-за того , что там всё как-то построже, а сейчас на Закрепе какая -то ленивая стала, хочется больше кушать, запретного вроди ничего не ем, но по количеству больше. Надо себя в руки взять.
    А как вы относитесь к шинке куриной?вот взяла себе вчера, сколько там жирности без понятия, она на развес была. И вот думаю, наверно такое не желательно.
    Да, привычка. Я первое время на «Закреплении тоже всё время поглядывала на весы, но раз решила раз в неделю взвешиваться- значит раз в неделю
    Затем и к этому привыкаешь
    А ещё вес- это такое дело, что и на «Чередовании» бывают привесы от задержавшейся жидкости (кстати, это в основном касается женщин, мужской организм устроен иначе ), поэтому можно ещё просто измерять объемы. У меня, например, есть джинсы, которым лет десять (тогда у меня был ПВ и я даже не думала о диетах), так вот я их очень любила, выкинуть было жалко, думала, пусть остаются может какой-то ремонтик будем делать, пригодятся. Потом за них и забыла. А вот когда скинула лишние кг, то стала перебирать старые вещи, и эти джинсы оказались даже немного свободноватыми, по ним очень хорошо измерять объем
    Я первое время после пиров, особенно новогодних, сразу же бежала мерить эти джинсы, дома смеялись

    По поводу шинки, то ветчину на «Закреплении» можно любой жирности, но она не должна быть с ярко-выраженным салом, типа салями… А в такой ветчине, как испанская, фото которой я публиковала, сверху сало, его просто надо срезать
    Если шинка, которую Вы купили без явных признаков сала, то её можно.
    Удачи!


    Цитата Сообщение от VitVikki Посмотреть сообщение
    мне проще. Весы я себе так и не купила)))
    раз в неделю захожу к соседке взвешиваться))

    Добрый всем вечер!!!

    сегодня мой последний день на атаке)))
    уже сплю и вижу овощи)
    голова кружится и немного тошнит((
    ела сегодня в обед мясо (без хлеба оно мне казалось сырым. Как вспомню, так вздрогну)
    очень хочется сладкого(((
    муж надо мной смеется. Я говорю - поддержи меня!!
    а он - тебя уже не за что держать
    Зато потом, когда Вы достигнете ПВ, будет Вами гордиться!

    Добрый вечер!

    Начнете употреблять овощи, будет полегче. Хлебушек пеките, если не можете просто так есть мясо. На стр. 398 есть перечень рецептов. Удачи!
    Последний раз редактировалось Tanya69; 19.05.2013 в 21:53.

  14. Вверх #8833
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Niko* Посмотреть сообщение
    Доброго вечера)))
    Вот и закончились мои 6 дней Атаки)))) результат - 3 кг, по линейке 2,2...
    ТЕперь вопросик еще))) извините если уже надоела...
    Сколько дней все таки брать на чередование 2/2 или 1/1... и если завтрашний день уже можно начать с белково-овощного или все таки с чисто белкового?
    Добрый вечер!

    Поздравляю с первым прекрасным результатом!

    sasasa02 Вам уже ответила, просто добавлю: ритм "Чередования" Вы можете поменять в любое время, например, попробуйте 2:2 (итого 4 дня), будет сложно сразу через эти 4 дня переходите на 1:1. Вы даже можете просто временно менять ритм, если, к примеру, какое-то торжество, и надо чтобы в тот день были овощи, но только меняйте ритм не забывая, что БО и ЧБ должно быть одинаково, никаких 2:1 или 1:2, только 1:1 или 2:2, или 3:3 или, 4:4 или 5:5 Удачи!

  15. Вверх #8834
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    сегодня, нашла сайт, многое есть для нас, цены не на все сравнила!
    http://otrubi.com.ua/dieta-dyukana.html

  16. Вверх #8835
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Цитата Сообщение от sasasa02 Посмотреть сообщение
    Начинать, однозначно, с белково-овощного.
    А ритм чередования значения не имеет. Решите этот сложный вопрос завтра вечером, когда ваш БО подойдёт к концу
    Приятного Вам Круиза
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Поздравляю с первым прекрасным результатом!

    sasasa02 Вам уже ответила, просто добавлю: ритм "Чередования" Вы можете поменять в любое время, например, попробуйте 2:2 (итого 4 дня), будет сложно сразу через эти 4 дня переходите на 1:1. Вы даже можете просто временно менять ритм, если, к примеру, какое-то торжество, и надо чтобы в тот день были овощи, но только меняйте ритм не забывая, что БО и ЧБ должно быть одинаково, никаких 2:1 или 1:2, только 1:1 или 2:2, или 3:3 или, 4:4 или 5:5 Удачи!
    девочки спасибо большое))))
    Да здравствуют овощи!!!! )))))) как я по ним соскучилась))))

  17. Вверх #8836
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6562
    Цитата Сообщение от starsky Посмотреть сообщение
    сегодня, нашла сайт, многое есть для нас, цены не на все сравнила!
    http://otrubi.com.ua/dieta-dyukana.html
    А нам такое можно??
    http://otrubi.com.ua/desertyi/puding-s-vanilnyim-vkusom-dr-oetker.html

  18. Вверх #8837
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Надо изучать состав, бывают разные. Если в составе только кукурузный крахмал и ароматизатор (т.е. нет запрещенных ингредиентов), то его можно использовать ВМЕСТО кукурузного крахмала, как доп. 1 доп- 1ст.ложка (15г)

  19. Вверх #8838
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    вообще, пудинг можно -как доп))
    я сказала, многое можно, не все !

  20. Вверх #8839
    Новичок Аватар для Настёныш
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    79
    Репутация
    66

    По умолчанию УРА!!!!!

    Доброй ночи всем худеющим! Спешу поделиться своей радостью)) На диете я с февраля 2013 года, возраст 25 лет, рост 161 см. Начальный вес - 71 кг., ПВ - 57.5 кг. Сейчас (середина мая) - 57 кг.(-14 кг.), хочу сбросить до 55 кг))).
    Девочки, спасибо Вам за дельные советы, рецепты и поддержку!!! ДД - это сейчас как образ жизни, я очень довольна результатом. С нетерпением жду начала закрепления! Очень надеюсь на Вашу дальнейшую поддержку.
    П.С. Отдельное спасибо Тане
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-RNSiKyoaU.jpg
Просмотров: 72
Размер:	26.7 Кб
ID:	6248828Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0870.JPG
Просмотров: 64
Размер:	103.6 Кб
ID:	6248829Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0885.JPG
Просмотров: 62
Размер:	138.0 Кб
ID:	6248831Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0503.JPG
Просмотров: 66
Размер:	110.7 Кб
ID:	6248837Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0508.JPG
Просмотров: 67
Размер:	119.6 Кб
ID:	6248838

  21. Вверх #8840
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    418
    Настёныш, молодец!!!! Здорово!!! Вот это пример для нас - начинающих! А вообще наш форум самый лучший. На других форумах пишут "ну до конца диеты, конечно, никто не дойдет, но все равно подхудеем". У нас совсем другой дух. А с такими фото оптимизм прибавляется.


Ответить в теме
Страница 442 из 1424 ПерваяПервая ... 342 392 432 440 441 442 443 444 452 492 542 942 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения