Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 443 из 1424 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,841 по 8,860 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #8841
    Новичок Аватар для Настёныш
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    79
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от jdacja Посмотреть сообщение
    Настёныш, молодец!!!! Здорово!!! Вот это пример для нас - начинающих! А вообще наш форум самый лучший. На других форумах пишут "ну до конца диеты, конечно, никто не дойдет, но все равно подхудеем". У нас совсем другой дух. А с такими фото оптимизм прибавляется.
    Спасибо большое! Девочки, у нас 100% получится)) А с нашим форумом похудеть в разы легче, чем другим) Удачи Вам!


  3. Вверх #8842
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Настёныш Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем худеющим! Спешу поделиться своей радостью)) На диете я с февраля 2013 года, возраст 25 лет, рост 161 см. Начальный вес - 71 кг., ПВ - 57.5 кг. Сейчас (середина мая) - 57 кг.(-14 кг.), хочу сбросить до 55 кг))).
    Девочки, спасибо Вам за дельные советы, рецепты и поддержку!!! ДД - это сейчас как образ жизни, я очень довольна результатом. С нетерпением жду начала закрепления! Очень надеюсь на Вашу дальнейшую поддержку.
    П.С. Отдельное спасибо Тане
    Вложение 6248828Вложение 6248829Вложение 6248831Вложение 6248837Вложение 6248838
    Супер!!!!прямо модель стала, вот это результат.

  4. Вверх #8843
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Настёныш Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем худеющим! Спешу поделиться своей радостью)) На диете я с февраля 2013 года, возраст 25 лет, рост 161 см. Начальный вес - 71 кг., ПВ - 57.5 кг. Сейчас (середина мая) - 57 кг.(-14 кг.), хочу сбросить до 55 кг))).
    Девочки, спасибо Вам за дельные советы, рецепты и поддержку!!! ДД - это сейчас как образ жизни, я очень довольна результатом. С нетерпением жду начала закрепления! Очень надеюсь на Вашу дальнейшую поддержку.
    П.С. Отдельное спасибо Тане
    Ура! Ура! Ура!!!

    Настёныш, просто замечательно, молодчинка! Поздравляю!!!

    Красотулечка такая! Всегда оставайтесь такой! Удачи!

  5. Вверх #8844
    Живёт на форуме Аватар для Only_york
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,728
    Репутация
    3181
    Цитата Сообщение от Настёныш Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем худеющим! Спешу поделиться своей радостью)) На диете я с февраля 2013 года, возраст 25 лет, рост 161 см. Начальный вес - 71 кг., ПВ - 57.5 кг. Сейчас (середина мая) - 57 кг.(-14 кг.), хочу сбросить до 55 кг))).
    Вот это умница!!! Вот это стимул!!! У нас одинаковые параметры ПВ, мне тоже табличка 57,5 прогнозирует. Осталось 3,5 кг, надеюсь, что смогу!!!!!


    А то я уже отчаялась после отравления рыбкой четвертый день, а о еде думать тяжело, о белке так вообще...прям думаю и тяжесть в желудке ((( не знаю что и есть ((((
    Утро начинаю с молочной каши с отрубями, сегодня ЧБ ума не приложу что съесть. Рыбки и морепродуктов не скоро мне захочется.
    Мне бы сейчас помидор кислый, как во времена беременности - сбить "токсикоз" но и помидорки под рукой нет и БО вчера был.
    23.03.2011 цветочек мой Анисия
    28.05.2015 сладкая карамелька Амелия

  6. Вверх #8845
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Only_york Посмотреть сообщение
    Мне бы сейчас помидор кислый, как во времена беременности - сбить "токсикоз" но и помидорки под рукой нет и БО вчера был.
    Так сделайте себе еще один БО, если вам так легче.

  7. Вверх #8846
    Живёт на форуме Аватар для Only_york
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,728
    Репутация
    3181
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Так сделайте себе еще один БО, если вам так легче.
    Та если бы было легче...это такой себе самообман, что после помидорки кислой полегче станет.

    А еще Стевия мне не идет гэть. Сутки после нее привкус горьковатый во рту и такое прям буэ...
    23.03.2011 цветочек мой Анисия
    28.05.2015 сладкая карамелька Амелия

  8. Вверх #8847
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    112
    Всем привет)))) Девченки, читаю вас постоянно, пишу, правда, редко))) На ДД с 24 января, результат --17кг!!!! А что самое главное-- нормализовалось давление, прошли постоянные головные боли. А как приятно услышать--"Ты так похудела!!!"

    Вложение 6249709 Вложение 6249710

    Танюша, Вам отдельное СПАСИБО!!!!

  9. Вверх #8848
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    946
    Девочки, какие вы молодцы. А спортом занимаетесь?
    Настеныш, вы спортои заниметесь каким-то?

  10. Вверх #8849
    Частый гость Аватар для ТЭЛИКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    580
    вот это Утречко!!!! так приятненько за всех!один позитив! умнички девочки продолжаем добиваться совершенства вместе! а у меня плато 2 недели уже вес стоит рррррррр!

  11. Вверх #8850
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Умнички девочки!! Настеныш, вообще, очень круто!!!

    Рада за вас и спасибо что поддерживаете и вдохновляете!
    Мама Мальчиков :)

  12. Вверх #8851
    Новичок Аватар для Настёныш
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    79
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Девочки, какие вы молодцы. А спортом занимаетесь?
    Настеныш, вы спортои заниметесь каким-то?
    ну вообще я ленюсь, за всё времы диеты была только хотьба, а сейчас периодически катаюсь на велосипеде... и заставляю себя качать пресс, но системы нет.
    Последний раз редактировалось Настёныш; 20.05.2013 в 11:03.

  13. Вверх #8852
    Постоялец форума Аватар для anna_14
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1666
    Всем приветик! Принимайте в вашу компашку) Посмотрела фотки похудевших людей на ДД и вдохновилась.Сегодня первый день моего долгого пути))). Вес 68,при росте 160см, распустила себя после родов. Хочу весить 55-57кг. На атаке надо 3 дня сидеть.
    Анастасия - 09.10.2012
    Адриан -02.10.2015

  14. Вверх #8853
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Цитата Сообщение от anna_14 Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Принимайте в вашу компашку) Посмотрела фотки похудевших людей на ДД и вдохновилась.Сегодня первый день моего долгого пути))). Вес 68,при росте 160см, распустила себя после родов. Хочу весить 55-57кг. На атаке надо 3 дня сидеть.
    Добро пожаловать! и Легкого пути вам!)))

  15. Вверх #8854
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    162
    Репутация
    225
    Девушки, вопрос.
    Вот на сайте Дюкана я читаю, что можно есть крабовые палочки.
    А ведь в их составе сахар.
    Что скажете?

  16. Вверх #8855
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    И я читала, что можно, и девочки на форуме пишут можно, до 8шт в день. Но я лично для себя их вычеркнула из рациона. Да, собственно говоря, как и многое другое, типа ветчины и т.д. --- ну не верю я в натуральность подобных продуктов... .... )))

  17. Вверх #8856
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    там еще и картоф.крахмал кстати, да и от усилителей вкуса только аппетит разжигается... - фигня, как по мне.

  18. Вверх #8857
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    162
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от helenadio Посмотреть сообщение
    И я читала, что можно, и девочки на форуме пишут можно, до 8шт в день. Но я лично для себя их вычеркнула из рациона. Да, собственно говоря, как и многое другое, типа ветчины и т.д. --- ну не верю я в натуральность подобных продуктов... .... )))
    Вот-вот. Парадокс!
    А на счет ветчины - я вообще сомневаюсь, что в наших магазинах существует какая-то пригодная вообще для людей, а тем более - для диет..

  19. Вверх #8858
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Львиный Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Парадокс!
    А на счет ветчины - я вообще сомневаюсь, что в наших магазинах существует какая-то пригодная вообще для людей, а тем более - для диет..
    и тему пепси сколько раз обсуждали, практически всё вредно, но когда кушать хочется , а много нельзя, то какая радость иногда выпить того же пепси или слопать краб. палочку, тем более это же не навсегда, а на время похудения. Это вечная тема для споров.

  20. Вверх #8859
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    и тему пепси сколько раз обсуждали, практически всё вредно, но когда кушать хочется , а много нельзя, то какая радость иногда выпить того же пепси или слопать краб. палочку, тем более это же не навсегда, а на время похудения. Это вечная тема для споров.
    Всю диету ем краб палочки и нормально, вес же уходит.как по мне это даже хорошо, что там есть сахар, потом не так страшно будет, когда начнем его резко употреблять, организм привыкнет.

  21. Вверх #8860
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    162
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Всю диету ем краб палочки и нормально, вес же уходит.как по мне это даже хорошо, что там есть сахар, потом не так страшно будет, когда начнем его резко употреблять, организм привыкнет.
    Вот Вы меня успокоили)))
    Я, признаться, люблю эту гадость. Иногда. Но далеко не любые - а предпочитаю "Снежный краб" и еще есть подобные. Они ужасно вкусные!


Ответить в теме
Страница 443 из 1424 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 943 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения