Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 453 из 1424 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 553 953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,041 по 9,060 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #9041
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    946
    У меня тоже пару дней слабость жуткая, сплю на ходу, может погода.


  3. Вверх #9042
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    вроде ушло всего лишь 2.5 кг,но легкость такая и все заметили )) Наказываю себя с сегодняшнего дня двумя белковыми днями за съеденное

  4. Вверх #9043
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    946
    Танюша, у меня к Вам пару вопросиков есть. Напекла я сегодня булочек, что Вы советовали(с медом которые), вид и запах божественный. Подскажите из опыта, как вы тесто замораживаете. Нужно ли ждать , чтоб они поднялись, или можно заморозить так. И что потом с ними делать?
    Я подождала пока поднимутся, одну часть в духовку, остальное по кулечкам растусовала(правильно?), а что потом?ну разморожу, ждать опять чтоб поднялись?
    И где вы храните готовые булочки?Спасибо.

  5. Вверх #9044
    Частый гость Аватар для Mamany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    314
    А Таня не готовые булочки замораживает,а потом при необходимости в микроволновку?или я чего напутала
    Есть желание - будут возможности, будет действие - будет результат.

  6. Вверх #9045
    Посетитель Аватар для sasasa02
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Танюша, у меня к Вам пару вопросиков есть. Напекла я сегодня булочек, что Вы советовали(с медом которые), вид и запах божественный. Подскажите из опыта, как вы тесто замораживаете. Нужно ли ждать , чтоб они поднялись, или можно заморозить так. И что потом с ними делать?
    Я подождала пока поднимутся, одну часть в духовку, остальное по кулечкам растусовала(правильно?), а что потом?ну разморожу, ждать опять чтоб поднялись?
    И где вы храните готовые булочки?Спасибо.
    Я, так понимаю, замораживать нужно ГОТОВЫЕ, выпеченные булочки
    Потом в микроволновке размораживаете и они, как новые, ни разу не надёванные.
    Спасибо! Уберите офигевших!

  7. Вверх #9046
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от sasasa02 Посмотреть сообщение
    Я, так понимаю, замораживать нужно ГОТОВЫЕ, выпеченные булочки
    Потом в микроволновке размораживаете и они, как новые, ни разу не надёванные.
    Вот я тормоз. и что теперь, испортила тесто?Вроди ж продают в магазинах замороженное дрожжевое, или нет.

  8. Вверх #9047
    Посетитель Аватар для sasasa02
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    658
    У меня залёт по клубнике.
    Тормоза напрочь отсутствуют - съедаю в течении недели каждый день около 1 кг!
    В итоге - минус 1 кг. Я не учу вас плохому, я рада, что вес не растёт и даже падает, хоть я и нарушаю советы Дюкана.
    Вот только волнуюсь, что клубника отойдёт и настроение может ухудшиться.

    Нужен совет!
    Решила из клубники сварить варенье на стевии.
    Из части клубники сделать сок и растворить в нём стевию. Залить этим сиропом целые ягоды клубники и варить, как варенье: доводить до кипения два раза в день в течении 2-3 дней. Потом закатать по банкам.
    Боюсь, что зимой рука не поднимется настоящее варенье кушать... А этим можно будет творожок поливать...
    Что скажите? Получится варенье?
    Спасибо! Уберите офигевших!

  9. Вверх #9048
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    162
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от sasasa02 Посмотреть сообщение
    У меня залёт по клубнике.
    Тормоза напрочь отсутствуют - съедаю в течении недели каждый день около 1 кг!
    В итоге - минус 1 кг. Я не учу вас плохому, я рада, что вес не растёт и даже падает, хоть я и нарушаю советы Дюкана.
    Вот только волнуюсь, что клубника отойдёт и настроение может ухудшиться.

    Нужен совет!
    Решила из клубники сварить варенье на стевии.
    Из части клубники сделать сок и растворить в нём стевию. Залить этим сиропом целые ягоды клубники и варить, как варенье: доводить до кипения два раза в день в течении 2-3 дней. Потом закатать по банкам.
    Боюсь, что зимой рука не поднимется настоящее варенье кушать... А этим можно будет творожок поливать...
    Что скажите? Получится варенье?
    А зачем именно варенье?

    Просто перетрите ягоды со стевией, и заморозьте! Потом зимой можно этот "щербет" есть и просто так, или подогревать и делать сироп (дял поливки творожка))), или варить компот или кисель, и тд. и тп.!

    Или просто морозьте ягоды, и вне сезона употребляйте как хочется.

    Я просто варенье не люблю вообще, а ягоды уважаю. И мать моя всегда морозит ягоды разные (и не только ягоды) - в общем, это очень удобно и очень приятно вкушать зимой свежеразмороженный витамин))

  10. Вверх #9049
    Постоялец форума Аватар для Copine
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,285
    Репутация
    962
    Да, да, заморозьте, это намного полезнее, мне кажется, чем варенье, пусть даже со стевией. А я готовила салат сегодня "по мотивам суши" с запеченной семгой, яйцом, огурчиком и маринованным имбирем, полили соевым соусом, вкууусно)

  11. Вверх #9050
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    946
    Тоже сразу подумала про заморозку. Я просто перетру клубнику в блендере и заморожу в баночке.

  12. Вверх #9051
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    В протёртую клубнику (смородину, чернику, малину и т.д. можно ещё смолоть 1 целый лимон без косточек на 1 кг ягод, предварительно промыв и обдав его кипяточком). Ну просто супер вкусно! Я так делала раньше протертые ягоды с сахаром, в банку и в холодильник. Можно просто перетереть, разлить в 0.5л. бутылки и в морозилку. Зимой просто отрезаешь кружочек от бутылки с содержимым ножиком-пилкой и размораживаешь, а остальное обратно в пакет и в морозилочку. И не высыхает и не вымораживается. Очень удобно и компактно чем просто ягоды целиком. А потом и стевию можно добавлять и что угодно и куда угодно. Только под самую крышечку наливать не надо, оставить 1-1.5см, т.к. при заморозке немного расширится содержимое.
    Так что готовим сани, т.е. вкусности натуральные летом.
    Последний раз редактировалось Timnata; 27.05.2013 в 12:51.

  13. Вверх #9052
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6562
    Цитата Сообщение от sasasa02 Посмотреть сообщение
    У меня залёт по клубнике.
    Тормоза напрочь отсутствуют - съедаю в течении недели каждый день около 1 кг!
    В итоге - минус 1 кг. Я не учу вас плохому, я рада, что вес не растёт и даже падает, хоть я и нарушаю советы Дюкана.
    Вот только волнуюсь, что клубника отойдёт и настроение может ухудшиться.
    ?
    А у меня за одну ночь и два дня с клубникой +1,2 кг(((( ела ее в БО дни, чередую 2/2. Благо сегодня и завтра белок и никаких ягод!

  14. Вверх #9053
    Посетитель Аватар для sasasa02
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    А у меня за одну ночь и два дня с клубникой +1,2 кг(((( ела ее в БО дни, чередую 2/2. Благо сегодня и завтра белок и никаких ягод!
    Я уже на Закреплении 2 месяца. Разрешённую ежедневную порцию фруктов ела не всегда. А с клубникой просто крышу снесло!
    И, признаться, кроме неё почти ничего не ела. Она мне на десятом месяце ДД - сладкая, как мёд!
    Уже, по совету друзей, взблендорила клубничку и заморозила. Очень сомневаюсь, что она долежит до зимы
    Спасибо! Уберите офигевших!

  15. Вверх #9054
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    Блин, как сделать, чтоб попа не худела, а худело все остальное?! Я уже набора штанов отложила. Первый, в этом году купленный, то ладно. Но уже и добеременные спадают.....Капец, с десяток почти новых джинс, брюк, капри
    Никита 17.06.2003
    Александра 20.10.2006
    Евгения 11.04.2011

  16. Вверх #9055
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6562
    Цитата Сообщение от Chebka Посмотреть сообщение
    Блин, как сделать, чтоб попа не худела, а худело все остальное?! Я уже набора штанов отложила. Первый, в этом году купленный, то ладно. Но уже и добеременные спадают.....Капец, с десяток почти новых джинс, брюк, капри
    Спорт)) ну я так думаю)) у меня жирок ушел, а мышцы остались и объемы ног и попы особо не ушли, зато ненавистное пузо сдулось)) но я и до ДД спортом занималась больше года - индивид с тренером 3 раза в нед., ну и продолжаю заниматься.

  17. Вверх #9056
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    Тут вам только спорт поможет. На этой диете очень хорошо формируются мышцы. Найдите хорошего тренера, пусть посоветует нужный комплекс и - вперед! И будет вам заднее счастье как у Дженифер Лопес и даже круче! Только упражнения нужно будет делать именно так, как покажут. Чтобы качались и чувствовались нужные мышцы а не соседние.
    Я вот 1.5 мес без тренировок и их реально не хватает. Хотя если бы кто-нибудь раньше мне сказал что я без спорта страдать буду, я бы на того как на сумасшедшего посмотрела бы!
    Последний раз редактировалось Timnata; 27.05.2013 в 21:54.

  18. Вверх #9057
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26966
    Цитата Сообщение от Chebka Посмотреть сообщение
    Блин, как сделать, чтоб попа не худела, а худело все остальное?! Я уже набора штанов отложила. Первый, в этом году купленный, то ладно. Но уже и добеременные спадают.....Капец, с десяток почти новых джинс, брюк, капри
    Наташ, какие у тебя уже отвесики?

    У меня срыв был и уже +1((
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  19. Вверх #9058
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26966
    Цитата Сообщение от Chebka Посмотреть сообщение
    Блин, как сделать, чтоб попа не худела, а худело все остальное?! Я уже набора штанов отложила. Первый, в этом году купленный, то ладно. Но уже и добеременные спадают.....Капец, с десяток почти новых джинс, брюк, капри
    Наташ, какие у тебя уже отвесики?

    У меня срыв был и уже +1,5((
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  20. Вверх #9059
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    Наташ, какие у тебя уже отвесики?

    У меня срыв был и уже +1((
    У меня минус 9. Но я шкодничаю все чаще
    Никита 17.06.2003
    Александра 20.10.2006
    Евгения 11.04.2011

  21. Вверх #9060
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26966
    Цитата Сообщение от Chebka Посмотреть сообщение
    У меня минус 9. Но я шкодничаю все чаще
    вот и у меня -10 было и эту , точнее прошлую неделю совсем распустилась (коза безвольная), сегодня пытаюсь сидеть на ЧБ, ну и еще дня 4 хочу на ЧБ быть
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди


Ответить в теме
Страница 453 из 1424 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 553 953 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения