Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 1329 из 1424 ПерваяПервая ... 329 829 1229 1279 1319 1327 1328 1329 1330 1331 1339 1379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,561 по 26,580 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #26561
    Постоялец форума Аватар для LunaLuna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    641
    Девочки, где берете клейковину???? для хлеба надо...


  3. Вверх #26562
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,699
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от LunaLuna Посмотреть сообщение
    Девочки, где берете клейковину???? для хлеба надо...
    Я в Инете буду заказывать. На сайте re-live

    С телефона
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

  4. Вверх #26563
    Постоялец форума Аватар для ALTYXOVA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от LunaLuna Посмотреть сообщение
    Девочки, где берете клейковину???? для хлеба надо...
    магазин аданти ул. Торговая, 26 (Новый рынок) или проспект Добровольського, 114/2(Рынок Северный) или в интернет магазинах наших

  5. Вверх #26564
    Мама года
    Аватар для Nefertary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,175
    Репутация
    1995
    Цитата Сообщение от LunaLuna Посмотреть сообщение
    Девочки, где берете клейковину???? для хлеба надо...
    На Привозе в магазине Хлебопек есть (в том углу, где мешки с семками и всякими крупами и кормами)

  6. Вверх #26565
    Частый гость Аватар для quattroff
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    574
    Репутация
    378
    Девочки, сос! Уже не знаю, как сдвинуть вес. Третью неделю на весах вижу 73кг. Уже руки опускаются. Перед КД стало 73.9 (начала диету с 80ти в двадцатых числах октября), и с тех пор сдвинулось только на 800гр за 3 недели. Уже перешла на чисто белковую еду ( 4день), а воз и ныне там(( Воду пью, молочкой незлоупотребляю. Иногда могу перемудрить с ДОП, но сейчас особенно слежу за этим. Что еще можно придумать? У меня ощущение, что еще пару дней 73.1 и мне понадобятся новые весы((

    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

  7. Вверх #26566
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Цитата Сообщение от quattroff Посмотреть сообщение
    Девочки, сос! Уже не знаю, как сдвинуть вес. Третью неделю на весах вижу 73кг. Уже руки опускаются. Перед КД стало 73.9 (начала диету с 80ти в двадцатых числах октября), и с тех пор сдвинулось только на 800гр за 3 недели. Уже перешла на чисто белковую еду ( 4день), а воз и ныне там(( Воду пью, молочкой незлоупотребляю. Иногда могу перемудрить с ДОП, но сейчас особенно слежу за этим. Что еще можно придумать? У меня ощущение, что еще пару дней 73.1 и мне понадобятся новые весы((

    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
    Во-первых,не надо есть чисто белковую пищу и пренебрегать овощами.Чередование и есть Чередование,чисто белковой пищей Вы наоборот собьете всю диету напрочь и испортите себе организм.Во вторых сам Дюкан предупреждает,что с началом Чередования вес может стоять и около 2 месяцев.Здесь нужно только терпение и терпение.Не опускайте руки.И всё будет.У меня тоже так было-застой по началу Чередования,потом попёрло опять вниз.Причины застоя могут быть и в ближайшие дни к КД и в сами КД.Молочка ограничьте,если не ошибаюсь,до 800 грамм в день.
    Вобщем читайте здесь:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bsqkOdiDVHI.jpg
Просмотров: 19
Размер:	174.4 Кб
ID:	11725396
    А по собственному опыту пью частенько жиросжигающий коктейль:кефир естественно обезжиренный 1 стакан,корица и молотый имбирь по 0.5 ч.л. и перец красный молотый на кончике ножа,все взболтала ложкой,пить на ночь каждый день до сдвига веса,я пью постоянно,если не сдвигаю вес,то по крайней мере держу на одной планке.

    И в КД будьте осторожно с жидкостью,в КД она задерживается в организме.
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  8. Вверх #26567
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,090
    Репутация
    10747
    Он обязательно сдвинется, не переживайте и Чередование не нарушайте (4 дня белковых), в один прекрасный день увидите новую поразительную цифру)

    Цитата Сообщение от quattroff Посмотреть сообщение
    Девочки, сос! Уже не знаю, как сдвинуть вес. Третью неделю на весах вижу 73кг. Уже руки опускаются. Перед КД стало 73.9 (начала диету с 80ти в двадцатых числах октября), и с тех пор сдвинулось только на 800гр за 3 недели. Уже перешла на чисто белковую еду ( 4день), а воз и ныне там(( Воду пью, молочкой незлоупотребляю. Иногда могу перемудрить с ДОП, но сейчас особенно слежу за этим. Что еще можно придумать? У меня ощущение, что еще пару дней 73.1 и мне понадобятся новые весы((

    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

  9. Вверх #26568
    Частый гость Аватар для quattroff
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    574
    Репутация
    378
    Спасибо за советы и поддержку!) На ночь выпила этот "адский коктейль" и сегодня 72.7) Коктейль получился воистину адским, по скольку рекомендацию "перец на кончике ножа", я как то пропустила и сыпанула пол ложки как и всего остального)) Выпила с 6-й попытки) Сегодня начала 4ре БО, посмотрим что покажут весы во вторник)

    Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

  10. Вверх #26569
    Всем доброе диетическое утро)
    Утром смотрела передачу и говорили, что очень коварными могут быть обезжиренные молочные продукты
    В них, чтобы они были вкуснее, добавляют скрытый сахар и крохмал((((

  11. Вверх #26570
    Живёт на форуме Аватар для Woman1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    13912
    Начнем с того, что нет обезжиренных молочных продуктов. Есть молочные продукты с низким содержанием жира. Он там все равно есть, но его мало. А крахмал и прочая ерунда (вкусовые добавки) может содержаться в некачественных и жирных молочных продуктах.
    Если так все рассматривать, то и жить не захочется. Знаете чем мы дышим каждый день? Что в воздухе витает? %)

    Так что питайтесь грамотно, старайтесь находить качественные продукты зарекомендовавших себя производителей и не заморачивайтесь.
    Фотограф Татьяна Стрельникова
    тел. 0679305704

  12. Вверх #26571
    Частый гость Аватар для Сhanterelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    633
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Woman1975 Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что нет обезжиренных молочных продуктов. Есть молочные продукты с низким содержанием жира. Он там все равно есть, но его мало. А крахмал и прочая ерунда (вкусовые добавки) может содержаться в некачественных и жирных молочных продуктах.
    Если так все рассматривать, то и жить не захочется. Знаете чем мы дышим каждый день? Что в воздухе витает? %)

    Так что питайтесь грамотно, старайтесь находить качественные продукты зарекомендовавших себя производителей и не заморачивайтесь.
    А какие производители себя зарекомендовали? Что можно брать в магазине сейчас без опаски? Я сто лет не беру молочное в магазине,а теперь обезжиренное надо,но страшно как-то

  13. Вверх #26572
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Цитата Сообщение от Сhanterelle Посмотреть сообщение
    А какие производители себя зарекомендовали? Что можно брать в магазине сейчас без опаски? Я сто лет не беру молочное в магазине,а теперь обезжиренное надо,но страшно как-то
    Молоко и кефир беру триста лет Лавита,еще ребенку при первых прикормах брала её.И тьфу-тьфу проблем никогда не было.Кефир правда по вкусу немного не кисловатый,а какой то более пресный на вкус,и от этого непривычный,но с качеством никогда не подкачали ни разу.Для всех остальных членов семьи и сметану там беру,и йогурты ребенку опять же.Масло.Жаль творога у них нет низкой жирности,минимум 5%.И цены радуют.При 1 л молока 1.5%-10.50 в магазинах 900 грамм как минимум 15 грн.
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  14. Вверх #26573
    Живёт на форуме Аватар для Woman1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    13912
    Я не совсем понимаю чего именно вы боитесь. Я пью разные кефиры 1% и Веселый пастушок и Славяночка, и Килия, и Славия, и Карпатский и ГМЗ... Я не боюсь. И что может быть опасного в кефире, я даже в самом страшном сне себе представить не могу.
    Фотограф Татьяна Стрельникова
    тел. 0679305704

  15. Вверх #26574
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,090
    Репутация
    10747
    оч вкусный кефир для меня "Молокия" 1 %

    Цитата Сообщение от Сhanterelle Посмотреть сообщение
    А какие производители себя зарекомендовали? Что можно брать в магазине сейчас без опаски? Я сто лет не беру молочное в магазине,а теперь обезжиренное надо,но страшно как-то

  16. Вверх #26575
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Мне нравится весёлый постушок. Раньше пила Славию. Но он вообще как вода на вкус. И все ок слава богу. Ещё стали делать простоквашено. Он в бутылках и дороже. Творог брала или славяночка или простоквашино. А ещё есть большая пачка 900 гр по моему-яготинское
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  17. Вверх #26576
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    девочки,а вы кефир 1% пьете?
    это только я постоянно выискиваю "знежиренний"??
    нашла у волошкового поле,фанни и лактиале ,у них 0,05% жирности

    Septy,в Ашане есть Лавита?

  18. Вверх #26577
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Всегда 1% пью.
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  19. Вверх #26578
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    девочки,а вы кефир 1% пьете?
    это только я постоянно выискиваю "знежиренний"??
    нашла у волошкового поле,фанни и лактиале ,у них 0,05% жирности

    Septy,в Ашане есть Лавита?
    В Ашане не помню сколько лет не была.Лавита продается в будочках.Если Вы поблизости от Ашана живете то Лавита есть на Заболотного возле базарчика на Днепро,и на Заболотного возле областной больницы-это что касается Котовского,остальные районы не знаю,раньше знаю на Привозе была будочка,на 6 ст.Фонтана,на Новом рынке
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  20. Вверх #26579
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Творог мне сейчас нравится Славяночка в круглой упаковке и в бумажных обертках,Президент сейчас почему то не очень,как по мне сейчас как резина,жесткий,не прожуешь,может на выпечку нормально,но не на еду.
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  21. Вверх #26580
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,829
    Репутация
    9145
    Цитата Сообщение от septy Посмотреть сообщение
    В Ашане не помню сколько лет не была.Лавита продается в будочках.Если Вы поблизости от Ашана живете то Лавита есть на Заболотного возле базарчика на Днепро,и на Заболотного возле областной больницы-это что касается Котовского,остальные районы не знаю,раньше знаю на Привозе была будочка,на 6 ст.Фонтана,на Новом рынке
    а где на привозе лавита?
    знаю на новом и дом мебели...


Ответить в теме
Страница 1329 из 1424 ПерваяПервая ... 329 829 1229 1279 1319 1327 1328 1329 1330 1331 1339 1379 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения