Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 134 из 1424 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 634 1134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #2661
    Живёт на форуме Аватар для Vikacat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,990
    Репутация
    2717
    Девчонки у меня круис, и вот задалась вопросом, чем отличается БД от дня атаки? получается ничем? В БО день понятно там овощи...


  3. Вверх #2662
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Сколько изучала ДД, везде писалось, что чай с лимоном нельзя. Но если по книге, как Вы любите , то будем точнее- Вложение 5251108
    Совершенно верно, лимонад на ДД нельзя.

  4. Вверх #2663
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964
    Цитата Сообщение от Vikacat Посмотреть сообщение
    Девчонки у меня круис, и вот задалась вопросом, чем отличается БД от дня атаки? получается ничем? В БО день понятно там овощи...
    В БД можно допы ,а на атаке допы нельзя,в этом только отличие.

  5. Вверх #2664
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Enivid Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, лимонад на ДД нельзя.
    Браво!!!
    Я написала: "...но если по книге..." Да причем здесь книга, в которой нет разъяснения что такое есть лимонад даже без сахара, и в каких пропорциях.
    Повторюсь, изучая ДД, я много раз читала (форумы, коучинги), что можно лимон как приправу к морепродуктам, рыбе…, но его нельзя добавлять в напитки.
    Больше на эту тему писать не буду, всё равно Вы останетесь при своём мнении, противоположном моему.
    Для кого стоит вопрос добавлять ли лимон в чай, почитав нашу переписку, решит для себя сам.
    Удачной диеты Вам!!!!!!!

  6. Вверх #2665
    Постоялец форума Аватар для boy0012
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1220
    Приехала с Д.Р.в общем выдержала спокойно,единственное что попробовала кусочек торта(и то не доела).стала на весы они показывают что и раньше,но брюки сегодня пришлось почти нести в руках,я
    В семейной жизни самый важный винт -любовь!

  7. Вверх #2666
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Всем привет....с сегодня и я почала ДД.
    С утра запихнула в себя 2 ложки обезжиренного творожка - чуть ли не плакала над ним, так хотелось меда добавить или варенья какого-то)))). До часу съела 2 крабовые палочки, обедать буду мНясом.
    Сходила купила себе стевию и вместо зеленого чая хватанула каркаде, его можно? а еще в диетич. отделе зацепила хлебцы - срочно надо что-то жевать сидеть, но я так понимаю их нельзя?
    И сразу вопрос на будущее соленые огурцы, капусту это можно? а также закрученные помидоры, аджику, заправку для борща?
    пока, млин больше вопросов.....
    Mom of three 💙💙❤

  8. Вверх #2667
    Живёт на форуме Аватар для Vikacat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,990
    Репутация
    2717
    Девчонки вот у меня прошла недяля на диет, из нее 3 дня атаки, ушло 2кг, причем за атаку 1,5-1,7 так что на круизе что-то совсем мало. Вроде все ем, что можно, чего так?

  9. Вверх #2668
    Живёт на форуме Аватар для Vikacat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,990
    Репутация
    2717
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Всем привет....с сегодня и я почала ДД.
    С утра запихнула в себя 2 ложки обезжиренного творожка - чуть ли не плакала над ним, так хотелось меда добавить или варенья какого-то)))). До часу съела 2 крабовые палочки, обедать буду мНясом.
    Сходила купила себе стевию и вместо зеленого чая хватанула каркаде, его можно? а еще в диетич. отделе зацепила хлебцы - срочно надо что-то жевать сидеть, но я так понимаю их нельзя?
    И сразу вопрос на будущее соленые огурцы, капусту это можно? а также закрученные помидоры, аджику, заправку для борща?
    пока, млин больше вопросов.....
    http://dukandiet.ru/spisok-produktov/ вот хорошая табличка, равда с соленьями я запуталась сама, тут есть опытные девочки, надеюсь ответят

  10. Вверх #2669
    Посетитель Аватар для doc.L.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Всем привет....с сегодня и я почала ДД.
    С утра запихнула в себя 2 ложки обезжиренного творожка - чуть ли не плакала над ним, так хотелось меда добавить или варенья какого-то)))). До часу съела 2 крабовые палочки, обедать буду мНясом.
    Сходила купила себе стевию и вместо зеленого чая хватанула каркаде, его можно? а еще в диетич. отделе зацепила хлебцы - срочно надо что-то жевать сидеть, но я так понимаю их нельзя?
    И сразу вопрос на будущее соленые огурцы, капусту это можно? а также закрученные помидоры, аджику, заправку для борща?
    пока, млин больше вопросов.....
    каркаде-можно, хлебцы -нет, огурцы,капусту, помидоры - можно в БО дни. Аджика и заправка если без масла - можно в БО дни.
    ,
    Врач-стоматолог Ляшенко Сергей Викторович
    097-5-999-611

  11. Вверх #2670
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Vikacat Посмотреть сообщение
    правда с соленьями я запуталась сама, тут есть опытные девочки, надеюсь ответят
    так тото и оно))))
    Цитата Сообщение от doc.L. Посмотреть сообщение
    каркаде-можно, хлебцы -нет, огурцы,капусту, помидоры - можно в БО дни. Аджика и заправка если без масла - можно в БО дни.
    ,
    про соленья поняла
    ну да, как же, все закрутки, все ж с маслецом))))синенькие, заправочки для борщика, аджичка......))))ээх, печаль моя))))
    хлебцы прячу(((
    Последний раз редактировалось НИКОЛЯ!; 26.11.2012 в 12:26.
    Mom of three 💙💙❤

  12. Вверх #2671
    Постоялец форума Аватар для boy0012
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1220
    кто-то делал варенье с каркаде? хочу сегодня сделать по такому рецепту:
    Джем из каркаде.
    Вода - 500 мл
    Каркаде - 30 грамм
    Желатин - 20 грамм
    Сахарозаменитель - 28 таблеток

    Кипятим воду с каркаде минут 5. Процеживаем. Остужаем. В части отвара замачиваем желатин. Затем прогреваем, не доводя до кипения. Вливаем в оставшийся отвар и охлаждаем. Перемешиваем загустевшую смесь пару раз. Получаем абсолютно безуглеводный, белковый джем, который можно кушать каждый день на завтрак, обед и ужин. Даже на Атаке По вкусу напоминает джем из смородины. У меня получился сладкий, я люблю так. Поэтому количество сахзама регулируйте самостоятельно.
    и есть еще с тыквы но это на днях сделаю
    В семейной жизни самый важный винт -любовь!

  13. Вверх #2672
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    придется варить джем,ибо творог без ничего долго не покушаешь))))
    Спасибо, что не оставляете насамоті)))))
    Mom of three 💙💙❤

  14. Вверх #2673
    Постоялец форума Аватар для boy0012
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1220
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    придется варить джем,ибо творог без ничего долго не покушаешь))))
    Спасибо, что не оставляете насамоті)))))
    вот ещё джем,который хорошо сочетается с творогом
    Джем "Осенняя сказка"

    Тыква – 1,5 кг
    Корица – 1 палочка
    Гвоздика – 2-3 шт.
    Заменитель сахара (Fit Parad) – 5 ст.л. (Fit Parad)
    Лимон – 1 шт.
    Корень имбиря - 1 ст.л.
    Соль


    Способ приготовления:

    Разрезать тыкву на несколько частей, удалить сердцевину и косточки. Для того, чтобы легче было снять кожуру, положите куски тыквы в духовку, разогретую примерно до 120С минут на 15-20, пока кожура не станет полупрозрачной. После такой процедуры размякшая кожура легко удаляется при помощи ножа или овощечистки.

    Нарезать тыкву на небольшие кубики и поместить в ёмкость для варки. Добавить заменитель сахара, щепотку соли (чуть-чуть, на кончике ножа). Поставить на слабый огонь.
    Снять верхний слой цедры с 1 лимона, корень имбиря потереть на тёрке. Когда кусочки тыквы начнут становиться прозрачными и дадут сок, добавить цедру, сок ? лимона, имбирь и положить палочку корицы. Варить на слабом огне, пока кусочки тыквы не начнут развариваться в собственном соку, теряя форму.

    Снять с огня, вынуть палочку корицы. Вынуть и цедру – к этому времени она уже отдаст свой аромат в будущий джем. Для этого цедру не нужно измельчать перед варкой, чтобы потом спиральки цедры можно было легко удалить – это позволит избежать специфического привкуса цукатов в джеме. Пюрировать тыквенную массу с помощью блендера. Снова поставить на медленный огонь, положить обратно палочку корицы, добавить гвоздику. Варить на медленном огне периодически помешивая. За счёт выпаривания воды джем должен дойти до желеобразной консистенции, при которой жидкость уже не отделяется от пюре, джем не растекается и держит форму, придаваемую массе при помешивании.
    Готовый джем поместить в стерилизованную баночку.
    В семейной жизни самый важный винт -любовь!

  15. Вверх #2674
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Vikacat Посмотреть сообщение
    http://dukandiet.ru/spisok-produktov/ вот хорошая табличка, равда с соленьями я запуталась сама, тут есть опытные девочки, надеюсь ответят
    Насчет солений, смотрите ещё, чтобы в составе не было сахара. Например, в магазинной квашенной капусте присутствует сахар. Во всяком случае, я другой не встречала
    Последний раз редактировалось Tanya69; 26.11.2012 в 12:57.

  16. Вверх #2675
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Капитал Сув.р-н Посмотреть сообщение
    Сегодня и завтра в МЕТРО акция- красная рыбка по 49,99грн/кг,рыбки не большие,от 2 до 3кг.
    Я на прошлой неделе в нашей "Таврии" (Заболотного/Днепродорога) покупала такую семгочку. Точно не помню в какую цену была (до 50грн), с карточкой получилось на 60 грн., В теме ответила не сразу, не знала есть ли в наличии, т.к. тогда было всего пару штук.

    Сегодня специально зашла посмотреть, рыбка есть- по 49.50грн.
    Последний раз редактировалось Tanya69; 26.11.2012 в 12:57.

  17. Вверх #2676
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Vikacat Посмотреть сообщение
    Девчонки вот у меня прошла недяля на диет, из нее 3 дня атаки, ушло 2кг, причем за атаку 1,5-1,7 так что на круизе что-то совсем мало. Вроде все ем, что можно, чего так?
    Таких как на "Атаке", на "Круизе" отвесов не будет. В среднем за неделю - 1 кг.

  18. Вверх #2677
    Живёт на форуме Аватар для Vikacat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,990
    Репутация
    2717
    девочки а что хлебцы диетические вообще нельзя??? Они ж вроде из отубей... http://www.tavriav.com/d.php?t=278288 я один точно в день съедаю, больше вряд ли съешь, как на мой вкус...

  19. Вверх #2678
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от Vikacat Посмотреть сообщение
    девочки а что хлебцы диетические вообще нельзя??? Они ж вроде из отубей... http://www.tavriav.com/d.php?t=278288 я один точно в день съедаю, больше вряд ли съешь, как на мой вкус...
    во такие я сегодня и купила, состав: твердая озимая пшеница, крупа овсяная, соль кухонная и пшеница пророщенная.......оочень хочется)
    Mom of three 💙💙❤

  20. Вверх #2679
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Vikacat Посмотреть сообщение
    девочки а что хлебцы диетические вообще нельзя??? Они ж вроде из отубей... http://www.tavriav.com/d.php?t=278288 я один точно в день съедаю, больше вряд ли съешь, как на мой вкус...
    Хлебцы вообще нельзя. Во-первых: в их составе не только отруби (цельнозерновая мука не является отрубями), во-вторых: на ДД можно только немного пшеничных (по желанию) отрубей в сочетании с овсяными (обязательны). И ещё: нельзя превышать норму отрубей: 1-ый этап - 1,5 ст.ложки; 2-ой этап- 2ст.ложки.
    Последний раз редактировалось Tanya69; 26.11.2012 в 13:05.

  21. Вверх #2680
    Живёт на форуме Аватар для Vikacat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,990
    Репутация
    2717
    Юля, спасибо за рецепт из тыквы, как раз завтра подружка обещала пол тыквы! А то сегодня у меня БО день и так обидно лифт не работал вышла без коляски, и ниччего себе купить не могла, так как еще малая...


Ответить в теме
Страница 134 из 1424 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 634 1134 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения