Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 229 из 1424 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 729 1229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,580 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #4561
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Ната Ша Посмотреть сообщение
    Не могу понять почему..... ничего не нарушаю, но... прошли на чередовании 3 первых БО дня и сегодня 3-й ЧБ день, после атаки прошло 5 дней, сегодня 6-й, но..... вес никуда не сдвигается(((ладно, в БО дни, но и в ЧБ тоже стоит, а завтра опять пойдут 3 БО дня. Что это?
    Мне в такие дни молокочай помогает (зеленый чай и немного молока 0,5% )
    Также заметила для себя, что вес стоит в те дни, когда не успеваю делать физ. нагрузки
    Цитата Сообщение от Nusha2013 Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет!!!! принимайте в свои ряды!! первый день на Атаке!!!))))
    Добро пожаловать!!! Желаю легкой диеты. Я вот позавчера только окончила Атаку, так что если что - обращайся...подскажу, что смогу)))

    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Лучше диеты для меня не найти...за 3 дня атаки-1.9кг....за 4 дня круиза-0.8кг...итого за неделю-2.7кг...многовато конечно за неделю,надеюсь для организма это не будет сильным шоком....Вообщем мне до конца осталось -1.3 кг...думаю за след.неделю управлюсь...А потом одно из немаловажных-удержать!!!!!
    Вот буду тут всех мучать распросами когда дойду до консолидации...
    К слову...на консолидации можно 2 пира в неделю...первый пир можно сделать сразу в первый день консы ? или лучше в середине недели?
    Ух ты!!!Умничка!!!! Я уже сплю и вижу дни эти приятные на Консолидации)))

    Цитата Сообщение от Nusha2013 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!!! у меня такой вопрос овсяные отруби 1,5 ложки употреблять в какое время суток есть разница утром, вечером, в обед? Заранее извиняюсь может уже был такой вопрос
    Я их ем вечером, нигде не встречала ограничения по времени их употребления!!!


  3. Вверх #4562
    Частый гость Аватар для Голубоглазка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    60гр в день, если больше не будете употреблять других допов, или 30 гр+ ещё один какой-то доп

    А по рецепту Ната Ша неограничено, в пределах допустимой нормы по молочке



    Не пробовали Я готовила такие сыры:

    "Адыгейский"- http://vk.com/photo-22714304_284064221

    Рецепт (текст автора рецепта полностью скопирован с группы вКонтакте):

    Ингредиенты:
    Молоко (пастеризованное с минимальным сроком годности!!!!) – 3 литра
    Кефир – 1 литр
    Яйцо – 5 шт.
    Соль – по вкусу

    Способ приготовления:
    3 л молока поставьте на огонь и доведите до кипения. Пока молоко нагревается, хорошо взбейте 5 яиц и 1 л кефира.
    Когда молоко закипит, влейте в него взбитую массу, посолите, доведите до кипения и выключите огонь.
    Получившийся сыр выложите в марлю и дайте ему стечь 20 мин. (чтоб ускорить процесс можно отжать руками). Положите сыр (с марлей) под гнет (я выкладывала в тарелку, накрывала меньшей по диаметру тарелкой и ставила сверху кастрюлю с получившейся сывороткой). Периодически сливайте выделившиеся остатки сыворотки (если будут). Через 4-5 часов сыр готов! Хранить сыр нужно в холодильнике. Очень вкусно!!!!!! От магазинного ничем не отличается!!! Приятного аппетита!


    Сыр типа "Рикотта"- http://vk.com/photo-22714304_270424818

    Рецепт (текст автора рецепта полностью скопирован с группы вКонтакте):

    Молоко (у нас 0,05%)-1л., 2ст.ложки соли, 3 яйца, 1л.кефира 0%жирности (я использовала «Лактонию»). Закипело молоко, добавила соли, яйца взбила с кефиром и укропом в блендере и влила струйкой в молоко. Ждем пока снова закипит и, увидите, створожится. Далее берем 4 слоя марли, кладем ее на друшлаг,чтобы края свисали-выливаем туда наше изделие.Сыворотка стекает(я оставляю примерно на 20-30 минут).Вынимаем в марле наше чудо,обворачиваем марлей.Кладем под пресс. Через 4-5 часов сыр готов.
    Это основа. Туда можно класть зелень,чеснок,больше соли.
    Приятного аппетита!

    Для тех, кто не зарегистрирован вКонтакте и не сможет посмотреть фотографии сыров: "Адыгейский" получается твердый, хорошо нарезается. Вот такого плана- http://media-kuban.ru/images/thumbs/5/0/9/59905_original.jpg , а "Рикотта"- мягкий сыр такого плана- http://dandahouse.blogs.lv/files/2012/07/ricotta.jpg

    В общем визуально аналогичны настоящим. О вкусе не скажу, так как вне диеты эти сорта сыра я не покупала. А вот на ДД готовила, по своему вкусные оба.
    Танюша,первого сыра примерно сколько у вас получилось?хоть полкило было?
    Всё у нас в жизни поооолууучиииитсяяяяя:-)

  4. Вверх #4563
    Новичок Аватар для Nusha2013
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    20
    В том то и дело что я тоже нигде не встречала в какое время суток есть отруби, я отруби смешиваю с кефиром 0% пока что нормально прочитала рецептик попробую сделать блинчики и на работу можно будет взять и дома поесть!!!! спасибо всем за поддержку очень помогает!!!))))

  5. Вверх #4564
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    Я тоже с вами! Четвертый день на атаке - минус 2 кг. Ем, как не в себя, а вес уходит. Готовила молочно-творожное суфле, мармелад из диетической колы, омлеты, в нулевой кефир добавляю корицу, красный перец, имбирь и мускатный орех. Молочку стараюсь есть до 2 часов. Отруби смешиваю с кефиром. Сегодня хочу приготовить сыр.
    Та, что идет по жизни, смеясь.

  6. Вверх #4565
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Nusha2013 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!!! у меня такой вопрос овсяные отруби 1,5 ложки употреблять в какое время суток есть разница утром, вечером, в обед? Заранее извиняюсь может уже был такой вопрос
    Употреблять в любое время суток, можно даже делить. Например, например испечь несколько сырников и разделить их на завтрак и обед(ужин). Или просто с кефиром съесть в любое время суток. Удачи!!!)))

  7. Вверх #4566
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от M_A_K Посмотреть сообщение
    Я тоже с вами! Четвертый день на атаке - минус 2 кг. Ем, как не в себя, а вес уходит. Готовила молочно-творожное суфле, мармелад из диетической колы, омлеты, в нулевой кефир добавляю корицу, красный перец, имбирь и мускатный орех. Молочку стараюсь есть до 2 часов. Отруби смешиваю с кефиром. Сегодня хочу приготовить сыр.
    Добро пожаловать и удачи!!!)))

  8. Вверх #4567
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Девочки назрело пару вопросов...
    Номер один-кола лайт...везде пишут по разному-то можно,то нет...А я вот купила и смотрю на неё как мышь-так чего то сладенького захотелось ,но я не сорвусь,если можно то выпью стаканчик...
    Номер два-мясо краба...на прошлой неделе покупала в садах камчадаловское в собственном соку-всё ок...Вот тока что была в сильпо а там такого нет,купила снежный краб в виде палочек...это не крабовые палочки...вроде по структуре похож на снежного краба...но состав белки-8,жиры-1,угли10...что меня и смутило....можно?
    Номер три-отруби...можно ли их чуть запарить в тёплой водичке...или тока можно кефиром разбалять?

  9. Вверх #4568
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Вобщем девочки не дождавшись ваших ответов выпила я стаканчик колы лайт и ушла довольная....Надеюсь что криминал не совершила...

  10. Вверх #4569
    Частый гость Аватар для Голубоглазка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Вобщем девочки не дождавшись ваших ответов выпила я стаканчик колы лайт и ушла довольная....Надеюсь что криминал не совершила...
    Колу и пепси лайт можно,но нужно посмотреть на отвесы,чтоб не повлияло.так как у каждого индивидуальнонасчет отрубей их можно и в выпечку и в кашу куда угодноя их сырыми есть вообще не могу...тошниттолько в выпечку или на быструю руку блины.в контакте ооооочень много рецептов с отрубями и всеми вкусностями
    Всё у нас в жизни поооолууучиииитсяяяяя:-)

  11. Вверх #4570
    Частый гость Аватар для Кинжель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    739
    Репутация
    532
    Девочки, я б без колы лайт вообще не выжила на этой диете)))))), пью по 1-2 литра в день и все ок- худею)))Я и до этого была коломанкой!Уже 4-я неделя пошла, мы с любимым по 5 кг сбросили, еще по 4 осталось)))Всем успехов!!!

  12. Вверх #4571
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    Мармелад и желе из колы очень спасают, когда хочу сладкого.
    Та, что идет по жизни, смеясь.

  13. Вверх #4572
    Цитата Сообщение от M_A_K Посмотреть сообщение
    Мармелад и желе из колы очень спасают, когда хочу сладкого.
    а разве можно такое? там же только ароматизаторы кока колы вроде?
    или я чего-то не о том мармеладе говорю?)
    Благотворительная акция "Сдачи не надо" в пользу Марты Стояновой!

  14. Вверх #4573
    Посетитель Аватар для оксана 1977
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    114
    Всем привет! Дочитала на конец - то темку и с завтрашнего дня в бой)) очень надеюсь на результат, хочу скинуть 5 кг
    Последний раз редактировалось оксана 1977; 11.02.2013 в 17:44.
    Tifonny

  15. Вверх #4574
    Посетитель Аватар для sasasa02
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Домашняя Фея Посмотреть сообщение
    а разве можно такое? там же только ароматизаторы кока колы вроде?
    или я чего-то не о том мармеладе говорю?)
    Если вы сами готовите мармелад из колы и желатина, то можно
    Никто не говорит о полезности данного продукта, но радости в жизни прибавляет.
    Спасибо! Уберите офигевших!

  16. Вверх #4575
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Голубоглазка Посмотреть сообщение
    Танюша,первого сыра примерно сколько у вас по лучилось?хоть полкило было?
    Ой, честно не помню , где-то так, наверное, грамм 500-600
    Но сырок (брынза) мне нравился. Попробуйте!

    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Девочки назрело пару вопросов...
    Номер один-кола лайт...везде пишут по разному-то можно,то нет...А я вот купила и смотрю на неё как мышь-так чего то сладенького захотелось ,но я не сорвусь,если можно то выпью стаканчик...
    Номер два-мясо краба...на прошлой неделе покупала в садах камчадаловское в собственном соку-всё ок...Вот тока что была в сильпо а там такого нет,купила снежный краб в виде палочек...это не крабовые палочки...вроде по структуре похож на снежного краба...но состав белки-8,жиры-1,угли10...что меня и смутило....можно?
    Номер три-отруби...можно ли их чуть запарить в тёплой водичке...или тока можно кефиром разбалять?
    Кола-лайт- это как ненатуральный сахарозаменитель, он разрешён, но уже каждый сам для себя решает потреблять его или нет
    Я на ДД пью колу-лайт. Пила на «Чередовании», никогда она не влияла на отвесы, и никакие «дюкановские» десерты не удовлетворяли потребность в сладком так, как этот напиток.
    Пью колу и на «Закреплении», помогает от пира к пиру выдержать без сладостей.
    Кстати, до ДД сладкоежкой не была. Сейчас у меня куча конфет, вафель, шоколадок для пиров, а ещё я пеку на пир какой-нибудь десерт, и в магазинах постоянно рассматриваю сладости, затем покупаю колу
    По-поводу крабового мяса/палочек, покупайте продукт, изготовленный из Сурими. Идеальный состав крабовых палочек найти непросто, поэтому и есть ограничение: до 8 шт. в день (обычных стандартных).

    Отруби хоть в водичке запаривайте, хоть просто так жуйте- разницы не имеет, главное- обязательно их употреблять, и строго нормировано. А как- решать только Вам!

    Цитата Сообщение от оксана 1977 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Дочитала на конец - то темку и с завтрашнего дня в бой)) очень надеюсь на результат, хочу скинуть 5 кг
    Добро пожаловать, удачного старта и лёгкой диеты!

  17. Вверх #4576
    Посетитель Аватар для Чистота_в_доме
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    194
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от M_A_K Посмотреть сообщение
    Я тоже с вами! Четвертый день на атаке - минус 2 кг. Ем, как не в себя, а вес уходит. Готовила молочно-творожное суфле, мармелад из диетической колы, омлеты, в нулевой кефир добавляю корицу, красный перец, имбирь и мускатный орех. Молочку стараюсь есть до 2 часов. Отруби смешиваю с кефиром. Сегодня хочу приготовить сыр.
    умничка! так держать!
    я еще и на швейной машинке вышивать умею... :)

  18. Вверх #4577
    Посетитель Аватар для оксана 1977
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    114
    К большому сожалению не могу читать онлайн книгу, и скачать тоже не получается " я не умею худеть" может знаете где ее можно купить на таирово ? И еще вопрос по поводу тунца в собственном соку- можно? И томатный сок если без сахара?
    Tifonny

  19. Вверх #4578
    Посетитель Аватар для Чистота_в_доме
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    194
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Голубоглазка Посмотреть сообщение
    Колу и пепси лайт можно,но нужно посмотреть на отвесы,чтоб не повлияло.так как у каждого индивидуальнонасчет отрубей их можно и в выпечку и в кашу куда угодноя их сырыми есть вообще не могу...тошниттолько в выпечку или на быструю руку блины.в контакте ооооочень много рецептов с отрубями и всеми вкусностями
    надо зарегистрироваться в контакте, чтобы почитать все эти рецепты? или можно так просмотреть без регистрации?
    я еще и на швейной машинке вышивать умею... :)

  20. Вверх #4579
    Посетитель Аватар для Чистота_в_доме
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    194
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от оксана 1977 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Дочитала на конец - то темку и с завтрашнего дня в бой)) очень надеюсь на результат, хочу скинуть 5 кг
    удачи вам! Диета очень хорошая!
    я еще и на швейной машинке вышивать умею... :)

  21. Вверх #4580
    Не покидает форум Аватар для Одевайка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,267
    Репутация
    372
    Девочки подробно прочитала ссылку на первой страничке и тоже с понедельника хочу присоединиться .
    Надеюсь у меня получиться, а то я как в этом объявлении на двери у диетолога .

    ХУДЕЮЩИМ!!!
    50 грамм коньяка перед едой убьют Все Все страхи на повал !!!

    Так на меня действует шоколадка.
    Девочки правда такие результаты ???


Ответить в теме
Страница 229 из 1424 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 729 1229 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения