Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 24 из 1424 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 1024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #461
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    А я котлеты делала http://vk.com/album-22714304_146970124 очень вкусные получились!
    Что-то по ссылке открывается весь альбом


  3. Вверх #462
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Девочки! Поделитесь кто какой хлеб печёт? А то вчера испекла вот такой- http://vk.com/photo-22714304_263256070 , сделала бутербродики с сёмгой и еле съела (некогда было что-то другое готовить), даже вкус рыбки перебился.
    Сегодня испекла вот такой- http://vk.com/photo-22714304_273711685 ( делала в духовке, с разрыхлителем вместо соды (5гр.), и немного дала настояться отрубям). В принципе, мне понравилось! (почему в принципе?! Потому, что я вообще не любитель хлеба, давно его практически исключила из рациона, только иногда по утрам ела с ветчиной или рыбкой, и то белый из хлебопечки)
    Так вот сегодняшний хлебушек довольно вкусный, вкус рыбки не перебивает. Порция хорошая, можно разделить на 2 завтрака.
    Последний раз редактировалось Tanya69; 29.05.2012 в 08:30.

  4. Вверх #463
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Девочки привет!
    решила к вам присоединится ..ато скидыванием я занимаюсь давно (похудела пока на 20 кг, был вес большой) но уже полгода стоит вес ...и это притом , что я занимаюсь спортом каждый день(((
    видимо надо дать организму другу систему питания ибо к -60 он уже привык ...
    никак не возьму себя в руки ..чтоб сесть на сию систему)))
    и что-то не могу найти сообщение про отруби не на привозе ...)) где ж их взять?)))
    От сердца к солнцу!

  5. Вверх #464
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Что-то по ссылке открывается весь альбом
    Ссылочку отредактировала
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  6. Вверх #465
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    А у меня почему-то получился резиновый. Может я его переварила?! Делала из "Славяночки", да и молоко использовала 0,5 %. Наверное, всё же надо 1,5%

    Очень рада, что у Вас получилось! Значит надо ещё пробовать! Сколько Вы его варили на 1-ом этапе?
    мешала пока не закипел и потом минут 7 варила и в сито, застеленое марлей =)

  7. Вверх #466
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Спешу делиться новостью! Кто ищет, тот всегда найдет! В Таврии "Вузовский" я таки нашла ветчину 3,5 % жирности. Даже продавцы не знали, что у них такая существует. На большом куске была наклейка, на которой написано, что содержание жира 3,5 г на 100 г.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1742.jpg
Просмотров: 68
Размер:	94.6 Кб
ID:	4343210
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  8. Вверх #467
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    мешала пока не закипел и потом минут 7 варила и в сито, застеленое марлей =)
    Кристи, так и я делала, тогда меня ещё 2-ой этап интересует, т.к. в рецепте о грузе ничего сказано, а Вы пишите: "...в конце на вид похоже на непонятный творог желтого цвета, но потом в мисочку, сверху грузик и в холодильник... на следующий день готово" . Вы сколько сыр после сита плавили (у меня после пару минут плавки сразу в твердый превратился) ?
    Последний раз редактировалось Tanya69; 29.05.2012 в 10:13.

  9. Вверх #468
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Кристи, так и я делала, тогда меня ещё 2-ой этап интересует, т.к. в рецепте о грузе ничего сказано, а Вы пишите: "...в конце на вид похоже на непонятный творог желтого цвета, но потом в мисочку, сверху грузик и в холодильник... на следующий день готово" . Вы сколько сыр после сита плавили (у меня после пару минут плавки сразу в твердый превратился) ?
    а у меня нет... у меня к казанку к стенкам и дну начал приставать, я испугалась, что сгорит и сняла... он стал твердым у меня только когда остыл, а грузик я на всякий случай поставила, потому что выкладывала еще рыхлый...
    я так поняла тут многое от творога и молока зависит... сегодня буду пробовать с домашним обезжиренным творогом сделать, потом отпишусь о результатах...

  10. Вверх #469
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    ... у меня к казанку к стенкам и дну начал приставать, я испугалась, что сгорит и сняла...
    Всё, теперь поняла ошибку: у меня тоже очень сильно начал приставать к казанку, но я продолжала долго и тщательно мешать... пока не задубел)))
    Спасибо большое, буду пробовать.

  11. Вверх #470
    Посетитель Аватар для Hessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от krama Посмотреть сообщение
    Девочки привет!
    решила к вам присоединится ..ато скидыванием я занимаюсь давно (похудела пока на 20 кг, был вес большой) но уже полгода стоит вес ...и это притом , что я занимаюсь спортом каждый день(((
    видимо надо дать организму другу систему питания ибо к -60 он уже привык ...
    никак не возьму себя в руки ..чтоб сесть на сию систему)))
    и что-то не могу найти сообщение про отруби не на привозе ...)) где ж их взять?)))
    Овсяные отруби продаются в магазине "Прованс" на Успенской угол Преображенской. Стоят 20 грн. 0.2,кг. Если понадобятся пшеничные - есть в ТС "Копейка", ТМ "Добродия", стоят 2,83 грн 0.2кг.
    Последний раз редактировалось Hessa; 29.05.2012 в 15:34.
    Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе...

  12. Вверх #471
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Девочки! Приходит много ЛС, поэтому я напишу в теме:

    Я не занимаюсь отрубями, просто мы с девочками скооперировались на совместную покупку и я заказала отруби вот на этом сайте- http://www.energe-z.com.ua/

    P.S. Отруби хорошие. Можно смело заказывать 3-х килограммовый пакет.

  13. Вверх #472
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Девочки! Приходит много ЛС, поэтому я напишу в теме:

    Я не занимаюсь отрубями, просто мы с девочками скооперировались на совместную покупку и я заказала отруби вот на этом сайте- http://www.energe-z.com.ua/

    P.S. Отруби хорошие. Можно смело заказывать 3-х килограммовый пакет.

    эх... накрылась моя поездка в отпуск на море, т.к. отдых с готовкой - не отдых, а кормить по-дюкановски ни на одной базе не будут(((
    в общем с пятницы я 2 недели маюсь непонятно чем... поскольку я человек деятельный, то с удовольствием могу организовать СП по отрубям, вопросы в личку...
    и еще... сама с себя в шоке что научилась дома делать вкусный сыр (который нам можно), так что кому надо, могу сварганить, цену пока еще не посчитала, но сразу говорю, что наживаться на других не собираюсь, вопросы также в личку.

  14. Вверх #473
    Посетитель Аватар для Kotikor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    378
    Репутация
    601
    Девочки, добрый вечер, принимайте в свою компанию!! Уже пережила 10 дней атаки начала круиз. По поводу отрубей и других дюкановских продуктов есть еще этот сайт: http://www.otrubi.com.ua/. На http://www.iherb.com/Search?kw=oat+bran#p=2&sr=0 тоже отрубей много, там даже есть всякие печеньки .
    Последний раз редактировалось Kotikor; 30.05.2012 в 17:21.

  15. Вверх #474
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Kotikor Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер, принимайте в свою компанию!! ... По поводу отрубей и других дюкановских продуктов есть еще этот сайт: http://www.otrubi.com.ua/...
    Добро пожаловать! А что такая длительная атака, много сбрасывать, или продлили?

    Такие же отруби есть в одесском магазине "Прованс"- http://provence.od.ua/index.php?dispatch=products.view&product_id=30106

  16. Вверх #475
    Посетитель Аватар для Kotikor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    378
    Репутация
    601
    Ну для меня много 10 кг лишних,просто поставила цель 64 кг достигнуть за атаку и 5 недель покруизить до 59 кг,но (((

  17. Вверх #476
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Kotikor Посмотреть сообщение
    Ну для меня много 10 кг лишних,просто поставила цель 64 кг достигнуть за атаку и 5 недель покруизить до 59 кг,но (((
    Добро пожаловать!
    у нас одинаковая ситуация с весом... только атаку я делала 9 дней... и сейчас вот 2ая неделя на круизе заканчивается....

  18. Вверх #477
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Цитата Сообщение от Kotikor Посмотреть сообщение
    Ну для меня много 10 кг лишних,просто поставила цель 64 кг достигнуть за атаку и 5 недель покруизить до 59 кг,но (((
    А чего "но"?
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  19. Вверх #478
    Посетитель Аватар для Kotikor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    378
    Репутация
    601
    Буду начинать "круизить" с 66 кг.

  20. Вверх #479
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    А вас есть план похудения,рассчитанный Дюканом?.Там все четко посчитано.сколько дней.сколько кг. Самодеятельность тут не приветствуется.

  21. Вверх #480
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    девочки, абы не флудить в данной темке сбором на отруби, сбор осуществляется у меня в профиле в альбоме. туда же буду добавлять еще что, если найду по нормальной цене.


Ответить в теме
Страница 24 из 1424 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 1024 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения