Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 32 из 1424 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 532 1032 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #621
    Постоялец форума Аватар для D@niella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    975
    Цитата Сообщение от annk Посмотреть сообщение
    В семье моей приятельницы ягоды Годжи едят все, включая детей. Мне о них известно давно, но купила их 3 месяца назад, когда на диете уже была месяц. Дороговато казалось.Сейчас очень довольна, что не пожалела денег. Бодрость, активность, простуживаться стала реже
    А в ягодах косточки есть?
    Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит!


  3. Вверх #622
    Постоялец форума Аватар для annk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    6160
    есть мелкие косточки

  4. Вверх #623
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    45
    Когда созрею буду здесь заказывать http://goji.at.ua/ А пока заказала себе крем для лица, сегодня забираю. Дополнительные затраты на пересылку где-то 30 грн.
    Цитата Сообщение от doc.L. Посмотреть сообщение
    могу с Вами взять на пополам, если выясните контакты

  5. Вверх #624
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Друзья,
    Планирую присоединиться к стройным рядам, а заодно и супругу профиль талии уменьшить
    Отруби заказала, сегодня заберу и, в принципе, можно в бой.
    Хочется подойти по фен-шую к этой диете и начать с книги все же (сказывается синдром отличницы).
    Случайно нашла на Среднефонтанской возле "Антошки" лоток с продукцией студии Артемия Лебедева, там книга "Я не умею худеть" стоит аж 230 грн...Она шикарного качества, прекрасная бумага, в руках держать приятно очень. Если кто подскажет где можно купить эту книгу за более адекватные деньги - буду премного благодарна!
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  6. Вверх #625
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Цитата Сообщение от Пудра Посмотреть сообщение
    Друзья,
    Планирую присоединиться к стройным рядам, а заодно и супругу профиль талии уменьшить
    Отруби заказала, сегодня заберу и, в принципе, можно в бой.
    Хочется подойти по фен-шую к этой диете и начать с книги все же (сказывается синдром отличницы).
    Случайно нашла на Среднефонтанской возле "Антошки" лоток с продукцией студии Артемия Лебедева, там книга "Я не умею худеть" стоит аж 230 грн...Она шикарного качества, прекрасная бумага, в руках держать приятно очень. Если кто подскажет где можно купить эту книгу за более адекватные деньги - буду премного благодарна!
    На Дерибасовской,14 (угол Екатерининской) я покупала в книжном магазине Empik за 165 грн.
    Последний раз редактировалось Dafikret; 21.06.2012 в 10:21.
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  7. Вверх #626
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Пудра Посмотреть сообщение
    Друзья,
    Планирую присоединиться к стройным рядам, а заодно и супругу профиль талии уменьшить
    Отруби заказала, сегодня заберу и, в принципе, можно в бой.
    Хочется подойти по фен-шую к этой диете и начать с книги все же (сказывается синдром отличницы).
    Случайно нашла на Среднефонтанской возле "Антошки" лоток с продукцией студии Артемия Лебедева, там книга "Я не умею худеть" стоит аж 230 грн...Она шикарного качества, прекрасная бумага, в руках держать приятно очень. Если кто подскажет где можно купить эту книгу за более адекватные деньги - буду премного благодарна!
    я ее прочла вообще бесплатно... скачала с инета в отсканеном виде))

  8. Вверх #627
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    я ее прочла вообще бесплатно... скачала с инета в отсканеном виде))
    Такая у меня тоже есть, но всё же я купила ещё печатное издание недели две назад на Котовского. Там стояли 2 книжки: одна на витрине, другая- чуть поодаль (качество действительно прекрасное). Я взяла книгу- 128 грн., а продавщица пошла посмотрела другую- а та 106 грн., сказала, что новое поступление пришло дороже. Так что спасибо ей- книгу я купила за 106 грн.)))

  9. Вверх #628
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Девочки, есть 2 кг отрубей... стоимость 1 кг = 55 грн. если кому нужно, пишите в личку...
    Также в альбоме открыт 2 сбор на коллективную покупку отрубей
    Подтягиваемся на покупку СОМа, осталось еще 6 кг собрать и выкупаю цена 34 грн/кг.
    По всем вопросам в личку.
    Последний раз редактировалось Кристи1987; 21.06.2012 в 20:40.

  10. Вверх #629
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    Так выше же давали ссылку на ягоды годжи в Украине, по стоимости-одинаково. Я вот тоже подумываю взять эти чудо-ягоды на пробу.
    Гуглила много, народ в один голос твердит, что только тибетские есть смысл брать. Товарищи, заказавшие с Айхерба, довольны.
    Вот ссылка: http://www.iherb.com/Dragon-Herbs-Heaven-Mountain-Goji-Berries-8-oz-227-g/21555?l=ru
    Опыта заказов с Айхерб у меня нет, но если кто-то рискнет, я в доле с удовольствием.
    Хотя отзывы о безрезультатности тоже встречаются в значительном количестве...
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  11. Вверх #630
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Пудра Посмотреть сообщение
    Гуглила много, народ в один голос твердит, что только тибетские есть смысл брать. Товарищи, заказавшие с Айхерба, довольны.
    Вот ссылка: http://www.iherb.com/Dragon-Herbs-Heaven-Mountain-Goji-Berries-8-oz-227-g/21555?l=ru
    Опыта заказов с Айхерб у меня нет, но если кто-то рискнет, я в доле с удовольствием.
    Хотя отзывы о безрезультатности тоже встречаются в значительном количестве...
    А почему Вы решили, что на http://www.iherb.com/Dragon-Herbs-He...7-g/21555?l=ru тибетские, на сайте-производителе именно тех ягод написано: egion of Xin Jiang Province, China.

    XinJiang (Синьцзя́н кит. «новая граница» или «новые рубежи») — регион на северо-западе Китая.

    На http://goji.at.ua/ есть разные, в том числе и тибетские)))

  12. Вверх #631
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Не, я не претендую на истинность собственных познаний - я пока в стадии постижения и умозаключений. Просто предложила. На пробу мне без разницы, где будут заказаны чудо-ягоды.
    А по теме - отруби вещщщщщщщщщщ Размешала в кефире за полчаса до обеда и желание покушать пропало полностью.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  13. Вверх #632
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Цитата Сообщение от Пудра Посмотреть сообщение
    Не, я не претендую на истинность собственных познаний - я пока в стадии постижения и умозаключений. Просто предложила. На пробу мне без разницы, где будут заказаны чудо-ягоды.
    А по теме - отруби вещщщщщщщщщщ Размешала в кефире за полчаса до обеда и желание покушать пропало полностью.
    А после Атаки можно начать печь из отрубей! Это вообще-праздник живота! И ни капли нарушений
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  14. Вверх #633
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Девочки, свободных 2 кг отрубей сегодня уходят к девочкам. Кому еще нужно отруби - присоединяйтесь к следующей закупке Харьковских (цена 1 кг те же 55 грн, это уже с доставочкой в Одессу и с переводом денег производителю)
    заказываю и выкупаю как только соберется на 5 мешочков по 3 кг. Подробности в моем альбоме.

  15. Вверх #634
    Посетитель Аватар для doc.L.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    91
    Заказала и получила ягоды годжи, что сказать, на упаковке пишется срок годности 12 месяцев, но с какого момента не написано, позвонила им, они уточнили дату партии поставки (сказали, что на некоторых пачках опечатка). При заказе уточняйте у продавца, чтобы была даты изготовления, заказала ягоды ZAO KANG.
    Врач-стоматолог Ляшенко Сергей Викторович
    097-5-999-611

  16. Вверх #635
    Посетитель Аватар для doc.L.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    Девочки, свободных 2 кг отрубей сегодня уходят к девочкам. Кому еще нужно отруби - присоединяйтесь к следующей закупке Харьковских (цена 1 кг те же 55 грн, это уже с доставочкой в Одессу и с переводом денег производителю)
    заказываю и выкупаю как только соберется на 5 мешочков по 3 кг. Подробности в моем альбоме.
    спасибо за отруби.
    Врач-стоматолог Ляшенко Сергей Викторович
    097-5-999-611

  17. Вверх #636
    Постоялец форума Аватар для Zdrastevam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    2763
    друзья! скажите, где в Одессе брать тофу?
    в моём мире живут пони, они едят радугу и какают бабочками

  18. Вверх #637
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Цитата Сообщение от Zdrastevam Посмотреть сообщение
    друзья! скажите, где в Одессе брать тофу?
    Магазин "Прованс": ул. Троицкая/Преображенская, напротив отеля "Зирка"
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  19. Вверх #638
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    25
    Доброго дня всем! Подскажите: купила на Привозе отруби, а в них какие-то мелкие кристалики. Что это? Так и должно быть?

  20. Вверх #639
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от irul4ik Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем! Подскажите: купила на Привозе отруби, а в них какие-то мелкие кристалики. Что это? Так и должно быть?
    Отруби, которые продаются на привозе не диетические, они кормовые, т.е. для животных, поэтому там можнт быть и шелуха и мусор и вообще не знаю еще что...
    Отруби диетические можно купить Польские в магазине Прованс 20 грн 200 гр или украинские - заказывать с завода Энергия, г. Харьков, присылают Новой почтой, также сбор на коллективную закупку диетических Харьковских отрубей осуществляю я (стоимость 1 кг 55 грн), подробнее обращайтесь в личку.

  21. Вверх #640
    Постоялец форума Аватар для Zdrastevam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    2763
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    Магазин "Прованс": ул. Троицкая/Преображенская, напротив отеля "Зирка"
    ага, я смотрела на них .. и совсем не впечатлилась: белков 6.4г, жиров 5.5г, углеводов 10.1г... ладно бы жиры.. но столько углевода в 100 гр продукта
    в моём мире живут пони, они едят радугу и какают бабочками


Ответить в теме
Страница 32 из 1424 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 532 1032 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения