Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 33 из 1424 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 533 1033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #641
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    Отруби, которые продаются на привозе не диетические, они кормовые, т.е. для животных, поэтому там можнт быть и шелуха и мусор и вообще не знаю еще что...
    Отруби диетические можно купить Польские в магазине Прованс 20 грн 200 гр или украинские - заказывать с завода Энергия, г. Харьков, присылают Новой почтой, также сбор на коллективную закупку диетических Харьковских отрубей осуществляю я (стоимость 1 кг 55 грн), подробнее обращайтесь в личку.
    Ой, а я на Южном вчера купила, ломало ехать на Успенскую (((( Тоже, что ли кормовые????
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.


  3. Вверх #642
    Постоялец форума Аватар для annk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    6160
    то, что продаётся на Южном под названием "овсяные отруби", так это просто песня ! Я разговаривала с этим дядечкой. Он перемалывает овсяные хлопья и считает, что получает отруби !И продаёт по 25 гр. банка фактически то, что берёт за 6 гр. кг
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Ой, а я на Южном вчера купила, ломало ехать на Успенскую (((( Тоже, что ли кормовые????

  4. Вверх #643
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от annk Посмотреть сообщение
    то, что продаётся на Южном под названием "овсяные отруби", так это просто песня ! Я разговаривала с этим дядечкой. Он перемалывает овсяные хлопья и считает, что получает отруби !И продаёт по 25 гр. банка фактически то, что берёт за 6 гр. кг
    блииииииинннн.... От я молодец! Таки надо будет ехать в Прованс,
    вот лень до чего доволит
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.

  5. Вверх #644
    Постоялец форума Аватар для annk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    6160
    но на Южном хотя бы съедобное получается нечто. На Привозе просто отрава !

  6. Вверх #645
    Постоялец форума Аватар для annk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    6160
    в Провансе очень дорого, но выход, на первое время

  7. Вверх #646
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    Отруби, которые продаются на привозе не диетические, они кормовые, т.е. для животных, поэтому там можнт быть и шелуха и мусор и вообще не знаю еще что...
    Отруби диетические можно купить Польские в магазине Прованс 20 грн 200 гр или украинские - заказывать с завода Энергия, г. Харьков, присылают Новой почтой, также сбор на коллективную закупку диетических Харьковских отрубей осуществляю я (стоимость 1 кг 55 грн), подробнее обращайтесь в личку.
    на вид не скажешь, что они кормовые, достаточно все чисто, единственно смущает присутствие критсаликов. Как думаете что это может быть?

  8. Вверх #647
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Zdrastevam Посмотреть сообщение
    ага, я смотрела на них .. и совсем не впечатлилась: белков 6.4г, жиров 5.5г, углеводов 10.1г... ладно бы жиры.. но столько углевода в 100 гр продукта
    Это нормально, отруби как раз балансируют питание в безуглеводной диете. А так, как в них всё ж достаточно углеводов- Дюкан постоянно и напоминает, чтоб не превышали допустимую норму отрубей в день.

  9. Вверх #648
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    45
    Девочки, пропала моя диета... Я лежала в больнице четире дня, а там как-то по Дюкану не покушаеш. На весы становиться бось. Завтра с утра узнаю что с весом. Теперь все с начала надо начинать... Обидно...

  10. Вверх #649
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Девочки! Заказывайте отруби в Харькове- http://www.energe-z.com.ua/ , действительно хорошие. Они отправляют "Новой почтой" по вторникам и пятницам ( я заказывала в понедельник, а в среду уже получила). Сейчас по несколько отделений "Новой почты" в каждом районе- http://novaposhta.ua/frontend/brunchoffices?id=region%3A10

    А кому много сразу 3 кг., или же некогда, то тогда обращайтесь к Кристи1987. Кристина занимается совместными покупками

  11. Вверх #650
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Валя д.11 Посмотреть сообщение
    Девочки, пропала моя диета... Я лежала в больнице четире дня, а там как-то по Дюкану не покушаеш. На весы становиться бось. Завтра с утра узнаю что с весом. Теперь все с начала надо начинать... Обидно...
    А Вы сначала взвестись, если небольшой привес, то, думаю, не надо сначала или сделайте один раз 5/5 чередование и погуляйте по часику. В книге Дюкан пишет, что непозволительны нарушения на 3-ем этапе, а на чередовании... ну просто чуть дольше будете сбрасывать, а может и уложитесь по линеечке. Выше голову, всё будет ОК! )))

  12. Вверх #651
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Девочки! Заказывайте отруби в Харькове- http://www.energe-z.com.ua/ , действительно хорошие. Они отправляют "Новой почтой" по вторникам и пятницам ( я заказывала в понедельник, а в среду уже получила). Сейчас по несколько отделений "Новой почты" в каждом районе- http://novaposhta.ua/frontend/brunchoffices?id=region%3A10

    А кому много сразу 3 кг., или же некогда, то тогда обращайтесь к Кристи1987. Кристина занимается совместными покупками
    Девочки, не делайте на себе опыты!!!! надо себя любить... а там уже любить по карману - кому в Прованс, а кому в Энергию... выбор есть, главное желание потреблять качественный и безопасный продукт!

  13. Вверх #652
    Посетитель Аватар для Ната-мама Даши
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    144
    Репутация
    4082
    Привет!!! Девочки,я новичок,у меня второй день "по Дюкану" За вчерашний день минус 900гр,такое возможно?
    подскажите как создать линеечку........на сайте--выдаёт ошибку...((( и как подсчитать свой идеальный вес,спасибо
    В семейной жизни самый важный винт — это любовь.

  14. Вверх #653
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Кристи1987, а отруби, которые у Вас можно заказать - они вкусненькие?
    Я просто слышала, что они могут отличаться по вкусу, а я кроме как из ПРОВАНСА никаких и не пробовала
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.

  15. Вверх #654
    Постоялец форума Аватар для Zdrastevam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    2763
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Это нормально, отруби как раз балансируют питание в безуглеводной диете. А так, как в них всё ж достаточно углеводов- Дюкан постоянно и напоминает, чтоб не превышали допустимую норму отрубей в день.
    дк, я же это не про отруби а про тофу из прованса!!
    в моём мире живут пони, они едят радугу и какают бабочками

  16. Вверх #655
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Цитата Сообщение от irul4ik Посмотреть сообщение
    на вид не скажешь, что они кормовые, достаточно все чисто, единственно смущает присутствие критсаликов. Как думаете что это может быть?
    Думаю,что это - песок.
    Когда я их попробовала в самом-самом начале, они скрипели на зубах.

  17. Вверх #656
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Кристи1987, а отруби, которые у Вас можно заказать - они вкусненькие?
    Я просто слышала, что они могут отличаться по вкусу, а я кроме как из ПРОВАНСА никаких и не пробовала
    Хельга, те что из Прованса они крупного помола и пахнут... ну мне печеньком они пахли)))
    а те, которые Харьковские - они более мелкого помола, их удобней в выпечку и запариваются они лучше, но они не пахнут так как польские, а пахнут просто овсянкой))

  18. Вверх #657
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от ната-мама даши Посмотреть сообщение
    Привет!!! Девочки,я новичок,у меня второй день "по Дюкану" За вчерашний день минус 900гр,такое возможно?
    подскажите как создать линеечку........на сайте--выдаёт ошибку...((( и как подсчитать свой идеальный вес,спасибо
    может быть и 900))
    http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-vyichisleniyu-idealnogo-vesa/ - советую пройтись сюда =)

  19. Вверх #658
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Zdrastevam Посмотреть сообщение
    дк, я же это не про отруби а про тофу из прованса!!
    А... Так тофу разрешен на всех этапах, и не указано, например, как в крабовых палочках, что с таким-то содержанием можно столько-то, а с другим столько-то.
    Правда, на многих сайтах указано, что углеводов в тофу меньше. (например- http://www.soyworld.ru/soyproducts/tofu/item/21-tofu-ili-soevy/%27j-tvorog.html)
    Хотя, в стевии углеводов ещё больше и всё ОК.
    Девочки же покупали именно в "Провансе" и, думаю,всё нормально. Во всяком случае, негативных отзывов не было

  20. Вверх #659
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    я вот уже больше месяца на Дюкане, а тофу так и не понимаю((( ну не вкусно мне и все... а что вы с него вообще делаете? или так кушать его?

  21. Вверх #660
    Постоялец форума Аватар для Zdrastevam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    2763
    Цитата Сообщение от Кристи1987 Посмотреть сообщение
    я вот уже больше месяца на Дюкане, а тофу так и не понимаю((( ну не вкусно мне и все... а что вы с него вообще делаете? или так кушать его?
    Нашла в сети. ...

    Тофу-чипсы/печеньки/снеки.

    Размять тофу или перемолоть в блендере.
    Добавить любые специи.
    Выложить по чайной ложке кружочками на пергамент, разровнять
    Выпекать около 20 минут на среднем или маленьком огне, дать остыть. Лучше всего, когда они тонкие и хрустящие - будто правда чипсы!)
    Хранить не в герметичной посуде - размякнут, но это легко исправить парой минут в микроволновке.

    ***
    Салат-паштет с тофу и тунцом
    Размять вилкой 360 гр мягкого тофу. Залить 100 мл красного винного уксуса и оставить на 15-30 мин мариноваться. Затем слить излишек уксуса. Соединить в блендере тофу и маленькую баночку консервированного тунца (или лосося). Соединить полученную массу в салатнице с мелко нарезанной палочкой сельдерея, 2 порезанными морковками, 1 мелко порезанной луковицей, 1 раздавленным зубчиком чеснока и кайенским перцем.

    А еще если в перемятый тофу добавить какао, сз и ароматизаторы - то будет достойная замена шокопасты.
    в моём мире живут пони, они едят радугу и какают бабочками


Ответить в теме
Страница 33 из 1424 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 533 1033 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения