Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 379 из 1424 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 389 429 479 879 1379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,561 по 7,580 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #7561
    Живёт на форуме Аватар для Iriшкa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1828
    Крем:
    0,5 л молока 1,5%
    4 желтка
    2 ст. ложки кук. крахмала
    ароматизатор (у меня цедра апельсина)
    сах.зам.
    Молоко 450мл нагреть с ароматизатором (цедрой апельсина). В отдельной миске 50мл молока соединить с 4 желтками, кук.крахмалом и сах.замом. Добавить эту смесь в горячее молоко, Не переставая помешивать до загустения. Снять с огня. остудить.
    получается очень много, я делаю полпорции.


  3. Вверх #7562
    Посетитель Аватар для sasasa02
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Iriшкa Посмотреть сообщение
    Крем:
    0,5 л молока 1,5%
    4 желтка
    2 ст. ложки кук. крахмала
    ароматизатор (у меня цедра апельсина)
    сах.зам.
    Молоко 450мл нагреть с ароматизатором (цедрой апельсина). В отдельной миске 50мл молока соединить с 4 желтками, кук.крахмалом и сах.замом. Добавить эту смесь в горячее молоко, Не переставая помешивать до загустения. Снять с огня. остудить.
    получается очень много, я делаю полпорции.
    А я это всё делаю в микроволновке. Помешивая через секунд 30-60. Тогда не пригорает
    Спасибо! Уберите офигевших!

  4. Вверх #7563
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    sasasa02, как Ваши успехи, как "Закрепление"?

    Когда листала темку, улыбнул Ваш комментарий, Ваше : "А вдруг..." - https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=32119374&viewfull=1#post32119374

  5. Вверх #7564
    Посетитель Аватар для sasasa02
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    sasasa02, как Ваши успехи, как "Закрепление"?

    Когда листала темку, улыбнул Ваш комментарий, Ваше : "А вдруг..." - https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=32119374&viewfull=1#post32119374
    " А вдруг" таки случился! Теперь по магазинам хожу с удовольствием и покупаю новые наряды! А тут ещё новый "А вдруг"! А вдруг лето таки наступит - а у меня НИЧЕГО летнего пока нет ))))
    Закрепляюсь я очень старательно. Правда, иду по принципу Капитал.Сув.рай, иногда срываюсь в сторону Чередования! Сахар не ем вообще, привыкла уже к стевии с клубничкой. И о фруктах забываю! Так тосковала по ним на Чередовании, а сейчас можно - и не хочется! Праздничные трапезы - это + майонез или чуть-чуть картошки к диетическому рациону.
    Но вот чувство того, что мне уже много чего МОЖНО - великое дело! И уже я выбираю хочу-не хочу!
    Последний месяц на чередовании вес стоял вообще. За три недели Закрепления - минус 1 кг! Только теперь принцип "на ките полтонны не видать" не действует! Этот 1 кг ВИДАТЬ )))) Значит уже не кит!
    Танечка! Вы говорили о своей системе закрепления. Я пропустила или Вы пока не отписывались?
    Спасибо! Уберите офигевших!

  6. Вверх #7565
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Нет, я не модератор, и Вы прекрасно об этом знаете, поэтому Ваш пост расцениваю, как сарказм, ну да ладно. Я, вообще, не очень форумный человек, постоянно на форуме начала общаться только когда начала ДД. Но я так понимаю, что если и модератор создает тему, то не он её ведет. Должен быть человек, который этим конкретно занимается, т.е. собирать всё в кучу, иначе любая даже новая тема со временем превратится в то же самое, а именно, что без поиска не обойтись. Почему я написала это сообщение, вернее предыдущее и обратилась ДА, именно к Вам, потому что именно Вы поднимаете этот вопрос не в первый раз, буквально в этом месяце- https://forumodua.com/showthread.php...8#post37572520 Потом Вы пишите : "ну если бы это уметь..." К чему постоянно это писать, ничего к этому не прикладывая... Если Вы считаете, что это должны сделать модераторы, то напишите им конкретно, займитесь этим, а не перекладывайте на чьи-то плечи, или Вы считаете, что модераторы увидят Ваши посты и по собственной инициативе создадут новую тему, в которой будут следить за обновлением рецептов? Не знаю, повторяю, я со всеми правилами не знакома, если это действительно так, то тогда я сниму с себя ответственность за обещанное и займусь другими делами.
    ого! только прочла Ваш пост ......мдааааа где вы сарказм увидели??
    почему я не могу писать второй раз о том, что мне хочется?
    еще раз повторяю - Я НЕ ВАМ ПИСАЛА.
    и без сарказма и тп. что-то вы сильно все неправильно понимаете и слишком все в свой адрес.
    Если мне захочется написать лично вам - то обращусь конкретно.
    Спасибо!
    all what you want you get it !

  7. Вверх #7566
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    девченки не ругайтесь - это все отсутствие углеводов)) вот когда я голодная - страдают дети)))) к сожалению... а сейчас я накормленная, но не тем,чего хотелось бы))) но знаю - нужно просто привыкнуть... зато какой будет результат!
    желания исполняются!

  8. Вверх #7567
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    девченки не ругайтесь - это все отсутствие углеводов)) вот когда я голодная - страдают дети)))) к сожалению... а сейчас я накормленная, но не тем,чего хотелось бы))) но знаю - нужно просто привыкнуть... зато какой будет результат!
    никто не ругается )) не понимаю почему все так воспринято было, странно и лично........
    all what you want you get it !

  9. Вверх #7568
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Я НЕ ВАМ ПИСАЛА
    никто не ругается )) не понимаю почему все так воспринято было, странно и лично........
    Уж извините, но когда Вы написали:

    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    … Таня))), или Вы модератор? сори я не в курсе
    то я подумала, что это Вы написали именно мне, повторюсь, прекрасно зная, что я не модератор (в этом и улавливается сарказм), а оказывается другой Тане)))
    Ну что ж бывает )))

    мамалюся, действительно, никто не собирается ругаться, было бы из-за чего

  10. Вверх #7569
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Девочки, овощной суп можно? Вернее на бульоне от куриной грудки или телятины? Ну типа борща, морковку туда, буряк, кабочок, помидор, капуста, коренья, зелень? Вроде и обсуждались супы, но так и не поняла можно ли его на чередовании и может есть рецепт отработанный?

  11. Вверх #7570
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    879
    Репутация
    743
    еду завтра на поселок искать сах зам))))))держись поселок пока не найду не уеду))))))))))))

  12. Вверх #7571
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26971
    А я наконец то нашла у нас эти французские йогурты! Ща буду один нямкать!)

    Кассир меня 5 раз переспросила, что это не ошибка, что одна баночка йогурта 8 грн стоит?))
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  13. Вверх #7572
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Девочки, овощной суп можно? Вернее на бульоне от куриной грудки или телятины? Ну типа борща, морковку туда, буряк, кабочок, помидор, капуста, коренья, зелень? Вроде и обсуждались супы, но так и не поняла можно ли его на чередовании и может есть рецепт отработанный?
    Овощные супы на куриной/индюшиной грудке или постной говядине можно на "Чередовании" в БО дни. Обратите только внимание на то, что увлекаться буряком не следует, его надо употреблять умеренно на ДД, т.к. этот овощ довольно сладкий


    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    А я наконец то нашла у нас эти французские йогурты! Ща буду один нямкать!)

    Кассир меня 5 раз переспросила, что это не ошибка, что одна баночка йогурта 8 грн стоит?))
    Увы, не ошибка… Приятного аппетита!

    Цитата Сообщение от дикая архидея Посмотреть сообщение
    еду завтра на поселок искать сах зам))))))держись поселок пока не найду не уеду))))))))))))
    Сразу начинайте с «Таврии» на Высоцкого. Удачи!

  14. Вверх #7573
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26971
    А зеленый борщ без картошки мона?)
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  15. Вверх #7574
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    А зеленый борщ без картошки мона?)
    Можно, если еще и без сметаны .

  16. Вверх #7575
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    А зеленый борщ без картошки мона?)
    Можно, только учитывайте, что щавель- это доп; 1 доп- 100г щавеля

  17. Вверх #7576
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Enivid Посмотреть сообщение
    Можно, если еще и без сметаны .
    Ну можно творожок президент 0% вздобрить, вместо сметаны))

  18. Вверх #7577
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Спасибо, Татьяна!!! Буду экспериментировать)))
    !

  19. Вверх #7578
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    285
    Репутация
    198
    Хочу завтра поесть бутербродики с красной икрой (начинаем праздновать день рожд. мужа с утра)))))), сделаю себе оладушки наши обычные, всегда их для бутеров использую, (хлеб не пеку, они мне больше нравятся), но так хочется их под икру чем-то намазать вместо масла..... чем?..... думаю-думаю, ничего кроме мягкого творожка Президент тоненьким слоем в голову не приходит. Может, у кого-то лучше идея есть?

  20. Вверх #7579
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    а я сегодня к родителям в гости пришла со своими кексиками))) разламывала и внутрь икру...ложечкой.. удовольствие... много не ела - ведь все равно соленая...
    желания исполняются!

  21. Вверх #7580
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Ната Ша Посмотреть сообщение
    Хочу завтра поесть бутербродики с красной икрой (начинаем праздновать день рожд. мужа с утра)))))), сделаю себе оладушки наши обычные, всегда их для бутеров использую, (хлеб не пеку, они мне больше нравятся), но так хочется их под икру чем-то намазать вместо масла..... чем?..... думаю-думаю, ничего кроме мягкого творожка Президент тоненьким слоем в голову не приходит. Может, у кого-то лучше идея есть?
    Я икру просто с блинами ела, вернее, блины с икрой - https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=32054958&viewfull=1#post32054958 ; https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=31582961&viewfull=1#post31582961


Ответить в теме
Страница 379 из 1424 ПерваяПервая ... 279 329 369 377 378 379 380 381 389 429 479 879 1379 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения