Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 389 из 1424 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 439 489 889 1389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,761 по 7,780 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #7761
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26973
    Цитата Сообщение от Pink Panda Посмотреть сообщение
    Всё же на ночь((( и много((( Места себе не нахожу.
    я пепси вообще круглосуточно пью... литр в день где то, но на протяжении всего дня тяну
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди


  3. Вверх #7762
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Pink Panda Посмотреть сообщение
    Ой капец! А я села только что и под Дом2, тоже кстати ДД сокращённо, захомячила пол палочки янтарной и пол литровую пепси лайт( УжОс!(

    Заработала себе плато дней на 5
    А по колбасе этой есть ограничения? Правда она соленая наверное и на начь не оч хорошо ее есть..
    У меня вот тоже.. За 15 дней дошла с 68 до устойчивых 63 кг, еще пару дней- закрепилось 62,500 кг, один день даже минус 1,1 кг было, ну а потом на след день вернулся этот кг в плюс и вес скачет -400 грамм/ плюс 400 грамм и вот второй день 62,400 кг, при чем после чисто белкового дня всегда отвес, а тут замер(( я сегодня второй белковый сделала чтобы завтра и в субботу белково-овощные дни были, тк завтра на День рождения, а потом снова вернусь к чередованию 1/1. И я не грешу(( нормы не привышаю(( правда вот пару дней назад хлеб пекла, еще один день творожную запеканку делала, но кол-во продуктов допустимых в сутки оч строго контролирую и молочку и крахмал и яйца и конечно же отруби (пшеничные не ела раньше, но в хлеб кладу одну ложку и плюс 2 овсяных). Но мне чередоваться до моих желаемых 60 кг еще до 25 мая, так что к тому времени надеюсь эти 2 кг уйдут. Только вот улетаю в Египет на неделю послезавтра.. Опасно.. Отруби в дорогу уже упаковала, грешить едой не планирую, только вот алко.. Ну как не пропустить бокал белого сухого на отдыхе?!((((

  4. Вверх #7763
    Посетитель Аватар для Pink Panda
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    305
    Репутация
    256
    Ограничения по колбасе 15-20 тоненьких кусочков в день
    и снова я к Дюкану. Март 2013 вес 100кг, рост 176см, декабрь 2013 вес 70 кг

  5. Вверх #7764
    Посетитель Аватар для Pink Panda
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    305
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    я пепси вообще круглосуточно пью... литр в день где то, но на протяжении всего дня тяну
    И я закоренелая пепсиманка, лет как 17. Ежедневно выпивала по 2 литра минимум, не отказалась даже на время беременности. Села на ДД и месяц капли не выпила, а сейчас опять понеслась...... вкусняшка
    и снова я к Дюкану. Март 2013 вес 100кг, рост 176см, декабрь 2013 вес 70 кг

  6. Вверх #7765
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Девочки, обертывание никто не делает? Взяла себе холодное обертывание(белорусскую косметику), не знаю как часто можно делать, на тюбике не пишут.

  7. Вверх #7766
    Частый гость Аватар для ТЭЛИКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Девочки, обертывание никто не делает? Взяла себе холодное обертывание(белорусскую косметику), не знаю как часто можно делать, на тюбике не пишут.
    я начала делать обёртывание только мёд с солью под плёночку,делать можно хоть каждый день 10 раз,потом через день

  8. Вверх #7767
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от ТЭЛИКА Посмотреть сообщение
    я начала делать обёртывание только мёд с солью под плёночку,делать можно хоть каждый день 10 раз,потом через день
    мед и разогревающие можно если нет варикоза
    all what you want you get it !

  9. Вверх #7768
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Девочки, обертывание никто не делает? Взяла себе холодное обертывание(белорусскую косметику), не знаю как часто можно делать, на тюбике не пишут.
    Наташенька (starsky) писала об обертываниях, может будет полезна информация:

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=33073470&viewfull=1#post33073470
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=33822598&viewfull=1#post33822598
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=35463173&viewfull=1#post35463173
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=33789775&viewfull=1#post33789775

    И ещё пару советов от Ани и Олечки (Капитал Сув.р-н) :

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=37231434&viewfull=1#post37231434
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=29376128&viewfull=1#post29376128
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&p=29376159&viewfull=1#post29376159

  10. Вверх #7769
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Спасибо, Таня, почитаю. Я раньше делала горячие обертывания, но мне нельзя, вены сильно вылазят. Вот решила холодное попробовать.

  11. Вверх #7770
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    И я хочу сказать, целлюлит был ужасный, а сейчас есть конечно, но немного и хоть не стыдно короткую юбку одеть. Читала у Дюкана, что это лучшая диета при борьбе с целлюлитом. Так оно и есть. Я правда, каждый день стабильно приседаю по 50раз и в душе обязательно щеткой делаю массаж со скрабом. Вот решила и обертывная подключить.

  12. Вверх #7771
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    187
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Я городская девушка, родившаяся, выросшая и живущая в Одессе И хоть у меня нет, к сожалению, родственников в деревне, которые могли бы передавать домашние хорошие продукты, я привыкла к домашним (базарным) Прекрасно отличаю домашнюю птицу, яйца, мяса, да и овощи с фруктами от фермерских и импортных, в отличие, например, от подруги, которая родилась в деревне и только в подростковом возрасте переехала в Одессу. Так что одно другого не касается
    Так я тоже все прекрасно отличаю)) Я разве говорила, что я не отличаю??))))
    Я просто не люблю нормальные натуральные деревенские-базарные масло, сметану и молоко. Потому что все это сильно жирно для меня и мне неприятно есть такие жирные продукты. Вкус и запах мне их не нравится совсем.

  13. Вверх #7772
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    А я обожаю домашнюю сливку! (Вернее обожала в прошлой жизни) Лучше любого крутого магазинного сливочного масла. конечно домашние продукты самые вкусные и полезные. Да и у нормальной сельской хозяйки все продукты будут нормально пахнуть, а ненормально пахнут у грязнуль. Проверено. Поэтому всегда смотрю на ту, у которой выбираю. Все равно видно, опрятный человек по жизни, или это только для базара. Если нет-то и продукты будут навозом пахнуть. Фууу!!!! Пойду холодец кушать из домашней телятинки (жира было мало и его весь убрала, а бульон получился аж сладенький, оставила немного и сварю зеленый борщ!), может лишнюю вилку в рот не потяну под впечатлением.

  14. Вверх #7773
    Посетитель Аватар для Pink Panda
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    305
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Timnata Посмотреть сообщение
    [B]А я обожаю домашнюю сливку! (Вернее обожала в прошлой жизни) Лучше любого крутого магазинного сливочного масла. конечно домашние продукты самые вкусные и полезные. Да и у нормальной сельской хозяйки все продукты будут нормально пахнуть, а ненормально пахнут у грязнуль. Проверено. Поэтому всегда смотрю на ту, у которой выбираю. Все равно видно, опрятный человек по жизни, или это только для базара. Если нет-то и продукты будут навозом пахнуть. Фууу!!!! Пойду холодец кушать из домашней телятинки (жира было мало и его весь убрала, а бульон получился аж сладенький, оставила немного и сварю зеленый борщ!), может лишнюю вилку в рот не потяну под впечатлением.
    Вот именно! Как это можно не любить?! Разве что человек никогда не пробовал вкусную настоящую сливку!

    Скорее у нормальной городской перекупщицы)))
    и снова я к Дюкану. Март 2013 вес 100кг, рост 176см, декабрь 2013 вес 70 кг

  15. Вверх #7774
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    187
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Pink Panda Посмотреть сообщение
    Вот именно! Как это можно не любить?! Разве что человек никогда не пробовал вкусную настоящую сливку!

    Скорее у нормальной городской перекупщицы)))
    А-хаха, как смешно.
    Вы прочтите внимательно. Я имею в виду ЖИРНОСТЬ этих продуктов.
    Я физически не могу проглотить этот жир.

    А характерный запах имеет ЛЮБОЕ парное молоко и нормальные деревенские молочные продукты. По крайней мере - для человека с чутким обонянием (как у меня). Я не говорю, что оно "воняет навозом". Но оно имеет свои запахи, которые я не воспринимаю.

  16. Вверх #7775
    Посетитель Аватар для Pink Panda
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    305
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Nicotinic acid Посмотреть сообщение
    А-хаха, как смешно.
    Вы прочтите внимательно. Я имею в виду ЖИРНОСТЬ этих продуктов.
    Я физически не могу проглотить этот жир.

    А характерный запах имеет ЛЮБОЕ парное молоко и нормальные деревенские молочные продукты. По крайней мере - для человека с чутким обонянием (как у меня). Я не говорю, что оно "воняет навозом". Но оно имеет свои запахи, которые я не воспринимаю.
    А химия, которую вы употребляете, судя потому что не любите свежайшие деревенские продукты, вам никак характерно не воняет?
    и снова я к Дюкану. Март 2013 вес 100кг, рост 176см, декабрь 2013 вес 70 кг

  17. Вверх #7776
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    187
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Pink Panda Посмотреть сообщение
    А химия, которую вы употребляете, судя потому что не любите свежайшие деревенские продукты, вам никак характерно не воняет?
    Нет, вовсе. Источает благоуханные ароматы (то есть почти не пахнет).
    А Вы что сейчас употребляете? Обезжиренные молочные продукты - натуральные деревенские с базара?))))
    Поделитесь контактами! Может кого заинтересует)))

  18. Вверх #7777
    Постоялец форума Аватар для *Лавка Чудес*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1643
    Я тоже не люблю все жирное базарное...
    Хотя на базар и хожу, но беру там или обезжиренный творог или телятину)
    сливки, сметана, масло - это не для меня...
    не говоря уже о домашних яйцах, мой организм их вообще очень плохо воспринимает.

    И согласна с Nicotinic acid, мы все-таки привыкли к "городским" (супермаркетовским)) продуктам.
    Как можно на базаре купить и 100% быть уверенным в том, что там тоже нет химии???
    как-то купила творог и забыла поставить его в холодильник... и что Вы думаете? за 3 дня он даже и не думал начинать портиться))

    короче, резюме мое таково:
    на базаре нас все равно тоже обманывают)))
    ну и кто ест все жирное - рано или поздно попадают в эту тему)))))))
    такой себе черный юмор, но это правда
    13.05.2014 - самый счастливый день!
    Наш сын уже с нами)

  19. Вверх #7778
    Посетитель Аватар для Pink Panda
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    305
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Nicotinic acid Посмотреть сообщение
    Нет, вовсе. Источает благоуханные ароматы (то есть почти не пахнет).
    А Вы что сейчас употребляете? Обезжиренные молочные продукты - натуральные деревенские с базара?))))
    Поделитесь контактами! Может кого заинтересует)))

    Повеселили спасибо! Как говорят американцы- u made my day!
    и снова я к Дюкану. Март 2013 вес 100кг, рост 176см, декабрь 2013 вес 70 кг

  20. Вверх #7779
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    187
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Pink Panda Посмотреть сообщение

    Повеселили спасибо! Как говорят американцы- u made my day!
    Nice to hear that!
    Но Вы все же не ответили - где берете обезжиренный творог, сметану, молоко и кефир на базаре?

  21. Вверх #7780
    Посетитель Аватар для Pink Panda
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    305
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Nicotinic acid Посмотреть сообщение
    Nice to hear that!
    Но Вы все же не ответили - где берете обезжиренный творог, сметану, молоко и кефир на базаре?
    Сейчас, к сожалению, перебиваюсь магазинной отравой. Но каждый раз проходя мимо качественных сельских продуктов, так и капает слюна.
    и снова я к Дюкану. Март 2013 вес 100кг, рост 176см, декабрь 2013 вес 70 кг


Ответить в теме
Страница 389 из 1424 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 439 489 889 1389 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения