Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 407 из 1424 ПерваяПервая ... 307 357 397 405 406 407 408 409 417 457 507 907 1407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,121 по 8,140 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #8121
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    879
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Смажена Купата Посмотреть сообщение
    Нда, странно. Вот я уже почти две недели и ничего толком не скинула.
    нуя надеюсь вы сейчас шутите о каких двух неделях речь идет?если пару дней назад пол банки смальца съели?конеш так и 7лет сидеть будите и не похудеетеесли уж решили взяться за себя,хотите быть красоткой и что б со здоровьем не было столько проблем и пожалеть свое сердце так надо держаться диеты и без всяких срывов тем более таких(это более чем через чур) мне кажется худеют те люди у кого уже наконец в голове щелкнуло что пора что хватит быть хрюшой а так....настройтесь и все получится и результаты будут но надо стараться
    Последний раз редактировалось дикая архидея; 06.05.2013 в 21:33.


  3. Вверх #8122
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    879
    Репутация
    743
    и у меня сегодня дата -10кг)еще конечно как говорится пилить и пилить я еще надо -15кг но блин как приятно то)))))
    Последний раз редактировалось дикая архидея; 06.05.2013 в 21:40.

  4. Вверх #8123
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    879
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Pink Panda Посмотреть сообщение
    Девочки, ну это просто капец!!! Ну чё ж я вас раньше не нашла?!!! Ну что же это за такая чудо диета!!!!!!!! Цифры на моих весах показывают уже не 94, а 79!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    молодец

  5. Вверх #8124
    Посетитель Аватар для Pink Panda
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    305
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от дикая архидея Посмотреть сообщение
    и у меня сегодня дата -10кг)еще конечно как говорится пилить и пилить я еще надо -15кг но блин как приятно то)))))
    Искренне поздравляю вас!!!
    и снова я к Дюкану. Март 2013 вес 100кг, рост 176см, декабрь 2013 вес 70 кг

  6. Вверх #8125
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26973
    Цитата Сообщение от Pink Panda Посмотреть сообщение
    с 18 марта!!!

    Ещё 17 марта я не верила, что когда-либо смогу похудеть. Руки опустились, почти сотня!!! Апатия, нервозность, раздражительность, нечего одеть. Но именно 17 вечером я нашла эту чудо темку и сказала себе- Стоп!!!
    Просто умничка!!!!!!!!!
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  7. Вверх #8126
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26973
    Девочки, кто со мной в начале апреля на диету садился? Чего молчим про отвесы? А ну колитесь, интересно же ж!!!)))

    У меня пока что только -8
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  8. Вверх #8127
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26973
    Цитата Сообщение от дикая архидея Посмотреть сообщение
    и у меня сегодня дата -10кг)еще конечно как говорится пилить и пилить я еще надо -15кг но блин как приятно то)))))
    мои поздравления!!!
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  9. Вверх #8128
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    879
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Katia Посмотреть сообщение
    Молоко разрешается до 1,5%, а вот остальная молочка- кефир, творог,йогурт должны быть 0%
    Дюкан пишет, восьмая категория молочные продукты 0% ной жирности Восьмая категория — молочные продукты 0 %-ной жирности (йогурт, сыр, молоко и творог)
    Эти продукты питания во всех отношениях похожи на традиционные творог, сыр, йогурты, но не содержат жира и во многом облегчают соблюдение диеты на ее первом этапе. Преобразование молока в творог удаляет лактозу (молочный сахар), оставляя в нем только ничтожное количество соли. Таким образом, в получившемся твороге остаются практически одни белки, что делает его замечательным продуктом, идеально подходящим для этапа атаки и помогающим поддерживать исключительно белковый рацион.

    В течение нескольких лет производители поставляют на рынок молочные продукты нового поколения с нулевым содержанием жира: йогурты с искусственными подсластителями, ароматизированные или обогащенные мякотью плодов. Но если заменитель сахара (аспартам) и ароматизаторы лишены калорийной ценности, то мякоть плодов содержит небольшое количество нежелательных углеводов.

    Для большей ясности подытоживаю: используйте три вида обезжиренных йогуртов — без добавок и наполнителей, ароматизированные с кокосовым, ванильным или лимонным наполнителями и обезжиренные йогурты, содержащие кусочки фруктов или фруктовое пюре.

    ! ЙОГУРТЫ БЕЗ ДОБАВОК И АРОМАТИЗИРОВАННЫЕ ЙОГУРТЫ БЕЗОГОВОРОЧНО ДОПУСКАЮТСЯ.

    НЕЖИРНЫЕ ЙОГУРТЫ С КУСОЧКАМИ ФРУКТОВ РАЗРЕШЕНЫ, НО В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ (2 РАЗА В ДЕНЬ). ОДНАКО ТЕМ, КТО ЖЕЛАЕТ ДОСТИЧЬ МАКСИМАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ «АТАКА» (ЧТОБЫ ПЕРВЫЙ ЭТАП БЫЛ КАК МОЖНО БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМ), ЛУЧШЕ ИЗБЕГАТЬ ИХ.
    Последний раз редактировалось дикая архидея; 06.05.2013 в 22:58.

  10. Вверх #8129
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    879
    Репутация
    743
    если все таки не права подскажите где в книге Дюкана пишется что можно молочку 1.5%???(понятно когда другого нет то уже и 1.5 % пойдет но когда полно 0,5% то зачем 1,5%??)

  11. Вверх #8130
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    Девочки, вот инфа для новичков в сжатом виде (еще раз спасибо Танечке, давайте же её работой пользоваться):
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1248874&page=398
    Всех поздравляю с отвесиками, это чудесно!!!!! Самой пока хвастать нечем. Даже привесы пошли, сказывается нарушения по ходьбе и воде. Причем стала меньше пить, начались отёки. Чудес не бывает! Если делаешь то, что расписано и рекомендовано ДД, то и результаты более-менее предсказуемы. А если результатов нет, значит занимались самостоятельно улучшением и совершенствованием диеты господина П.Дюкана. Вот все силушки на это и уходят, а не на похудельный процесс.

  12. Вверх #8131
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    Девочки, кто со мной в начале апреля на диету садился? Чего молчим про отвесы? А ну колитесь, интересно же ж!!!)))

    У меня пока что только -8
    Я с тобой Стартовала примерно с 74кг, до неделю назад было минус 6. Сегодня вернулись из Крыма, еще на весы не вставала. Последние два дня были уже практически без диеты. Тужилась, но увы. Привезенные паровые котлетки закончились, дя молочки в машине жарко, общепит там к диете не располагает. Вчера, конечно, ужинали в кафешке, где удалось и овощи, и стейк заказать нормальный, но и счет там астрономический был. А так там с едой проблематично было. Теперь два дня строго белковых и дальше пойдем. Только потом на весы, а то еще и КД
    Никита 17.06.2003
    Александра 20.10.2006
    Евгения 11.04.2011

  13. Вверх #8132
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    32
    Репутация
    23
    Не работает эта диета или очень слабо (из опыта подруги, а так же личного)

  14. Вверх #8133
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    За два чисто-белковых дня ушли 2 кг из 3х привезенных из отпуска. Вчера был белково-овощной и как у меня это обычно бывает в эти дни- вес стоит. Так что еще один мой "грешный" кг нужно согнать и до ПВ останется 2-2,5 кг. Ну, а вообще за 3 нед без грехов у меня ушло 6 кг из 8 желаемых. У мамы тяжелее- за месяц без единого срыва ушло 7,5 кг- но в любом случае- это ж результат!!!
    Девочки, а что вы с какао делаете? Я вот сегодня в Творог Президент 0% добавила порошок Стевии, какао и вздобрила это Творожком Президент вместо сметаны)) когда сладкого хочется- вполне потянет на десерт))))

  15. Вверх #8134
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Смажена Купата Посмотреть сообщение
    Не работает эта диета или очень слабо (из опыта подруги, а так же личного)
    у всех же работает, только сало не надо есть
    all what you want you get it !

  16. Вверх #8135
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    162
    Репутация
    225
    Девушки, непередаваемо захотелось супа, сварил "борщ" - постная говядина (чуть-чуть), подтушеные лук-морковь-свекла, томат. паста (столовая ложка, состав даже не читал, "Бабушкина грядка", что ли... наверняка сахар запихали, но что уж делать!!...) и молодая капуста закинута в конце. Ну соль-перец, естественно. Зелень.
    Это страшно? Или ничего? Организм требует, бунтует....
    Вчера (простите за подробность) пережил страшнейший застой, впервые в жизни. Пришлось даже прибегнуть к кружке Эсмарха. До сих пор дискомфорт и даже боли.
    Черт его знает, что случилось. Либо виной тому обилие мяса в рационе, либо праздничная водка, либо прокляла гнида какая-то.
    Поэтому сегодня решил есть жидкое, чтобы дать своему измученному организму релаксировать..

  17. Вверх #8136
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Смажена Купата Посмотреть сообщение
    Не работает эта диета или очень слабо (из опыта подруги, а так же личного)
    Все индивидуально)) у меня работает и у мужчины моего и у мамы и у девочек и мальчиков в этой теме. Но может именно Вам она не подошла или не помогла, ну так это не повод вердикты такие выносить..

  18. Вверх #8137
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Даже Таня пишет в списке молоко до 1,5%. Хоть в книге и написано 0%-ное молоко, но Дюкан периодически вносит дополнения и изменения.
    По крайней мере всю диету пью 1,5%-ное и достигла ПВ

  19. Вверх #8138
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    борщ можно -если у вас чередование, с морковью и свеклой осторожнее - сахара в них
    all what you want you get it !

  20. Вверх #8139
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от Львиный Посмотреть сообщение
    Девушки, непередаваемо захотелось супа, сварил "борщ" - постная говядина (чуть-чуть), подтушеные лук-морковь-свекла, томат. паста (столовая ложка, состав даже не читал, "Бабушкина грядка", что ли... наверняка сахар запихали, но что уж делать!!...) и молодая капуста закинута в конце. Ну соль-перец, естественно. Зелень.
    Это страшно? Или ничего? Организм требует, бунтует....
    Вчера (простите за подробность) пережил страшнейший застой, впервые в жизни. Пришлось даже прибегнуть к кружке Эсмарха. До сих пор дискомфорт и даже боли.
    Черт его знает, что случилось. Либо виной тому обилие мяса в рационе, либо праздничная водка, либо прокляла гнида какая-то.
    Поэтому сегодня решил есть жидкое, чтобы дать своему измученному организму релаксировать..
    Сочувствую.. У меня после моего недельного срыва и возвращения к диете- все три дня голова болит(((( а с застоямиборюсь Гуталаксом через день))))

  21. Вверх #8140
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    162
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Сочувствую.. У меня после моего недельного срыва и возвращения к диете- все три дня голова болит(((( а с застоямиборюсь Гуталаксом через день))))
    Слушайте, у меня тоже голова болит! Третий день...

    А у меня застой вот именно впервые в жизни приключился. Попросту растерялся и напугался нешуточно. Никогда такого не было, всегда как по часам! А тут - просто мистика какая-то...


Ответить в теме
Страница 407 из 1424 ПерваяПервая ... 307 357 397 405 406 407 408 409 417 457 507 907 1407 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения