Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 94 из 1424 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 594 1094 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #1861
    Постоялец форума Аватар для annk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    6160
    давайте напишем коллективное письмо Дюкану и расскажем ему про гречку ! А есть ещё замечательная вещь, называется коучинг ! 300 евро и вы лично знакомите Дюкана с гречкой ! А нам потом рассказываете о впечатлениях !
    Цитата Сообщение от estersita Посмотреть сообщение
    У меня жизненый вопрос.У меня третья неделя сейчас чередование но очень хочу гречку в обычной жизни ела ее килограмами.Знаю что каши на 3 этапе но может Дюкан не знает про гречку.Подскажите
    Последний раз редактировалось annk; 18.09.2012 в 07:21.


  3. Вверх #1862
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Прямо и вопрос задать нельзя, всё в штыки... Насколько я поняла, estersita спросила потому, что во Франции просто-напросто не едят гречку. Правда, делают гречневые галеты (блины) из гречневой муки. По-любому, книга (русское издание) немного адаптирована под наши продукты, Например, насчет минеральной воды даются уточнения, какие марки лучше покупать в России. И, конечно же, если бы можно было гречневую или любую другую крупу, то это не осталось бы без внимания. estersita, в принципе, думаю, Вы и сами это понимали, ведь гречневая крупа хоть и относится к крупам, богатым белком, но всё же является источником углеводов. А углеводы на ДД нельзя до 3-го этапа, их недостаток восполняют овсяные отруби.

    Я очень люблю каши, особенно гречку ))) Но я настроила себя, что полгода я обойдусь без этого, зато буду стройной и красивой!!! ))) А своим спокойно готовлю и гречку, и разные вкусности покупаю. Вот что значит настрой! А в качестве поощрения- я ем морепродукты, которые тоже очень люблю, и при том в любое время, хоть в 10 часов вечера )))
    Последний раз редактировалось Tanya69; 18.09.2012 в 11:06.

  4. Вверх #1863
    Посетитель Аватар для Флюша
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    102
    Репутация
    77
    Девочки, скажите пожалуйста, какие принимаете витамины (название). А то у меня так волосы лезут, и ногти слоится начали.

  5. Вверх #1864
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Forvi Посмотреть сообщение
    А какого порядка там цены? А то бывает гуляю по дерибасовской, а зайти кроме стейкхауса некуда... а туда не находишься с их ценами((
    Один шарик -15гр

  6. Вверх #1865
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Флюша Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста, какие принимаете витамины (название). А то у меня так волосы лезут, и ногти слоится начали.
    Насчет витамин не подскажу, не принимаю. Девочки лучше подскажут. У меня на ДД волосы окрепли и ногти стали лучше, по-видимому от того, что до диеты я ела мало молочки, а сейчас йогурты стала делать, творог практически каждый день употребляю. Знаю, что всегда ногти слоятся от недостатка именно кальция. Его много в твороге, в яичной скорлупе. Вот здесь посмотрите, может пригодятся советы- http://otvet.mail.ru/question/11912175

  7. Вверх #1866
    Посетитель Аватар для doc.L.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    91
    Татьяна как у Вас дела с отвесами, за последний месяц ушли 4 кг?
    Врач-стоматолог Ляшенко Сергей Викторович
    097-5-999-611

  8. Вверх #1867
    Постоялец форума Аватар для Елизавета ОРЛОВА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    1371
    ой..по поводцу творога,есть вкусные проверенные идеи?а то в рецепты группы я полезла,пару блюд приготовила..и есть не смогла((((купила 0% жирности творог,а что с ним делать не знаю))обычно ела с ягодами и сливками(сметанкой)а может есть рецепт соленого творога с чем то или еще как-то)чтоб не морочливо и вкусно)

  9. Вверх #1868
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Цитата Сообщение от Елизавета ОРЛОВА Посмотреть сообщение
    ой..по поводцу творога,есть вкусные проверенные идеи?а то в рецепты группы я полезла,пару блюд приготовила..и есть не смогла((((купила 0% жирности творог,а что с ним делать не знаю))обычно ела с ягодами и сливками(сметанкой)а может есть рецепт соленого творога с чем то или еще как-то)чтоб не морочливо и вкусно)
    Ну если соленый, то можно сделать оригинальную закуску: творог+соль+чеснок! еще я делаю сырники в духовке http://dukandiet.ru/syrniki-bez-otrubej/ их любит вся моя семья, но они несколько сухие получаются.
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  10. Вверх #1869
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Прямо и вопрос задать нельзя, всё в штыки... Насколько я поняла, estersita спросила потому, что во Франции просто-напросто не едят гречку. Правда, делают гречневые галеты (блины) из гречневой муки. По-любому, книга (русское издание) немного адаптирована под наши продукты, Например, насчет минеральной воды даются уточнения, какие марки лучше покупать в России. И, конечно же, если бы можно было гречневую или любую другую крупу, то это не осталось бы без внимания. estersita, в принципе, думаю, Вы и сами это понимали, ведь гречневая крупа хоть и относится к крупам, богатым белком, но всё же является источником углеводов. А углеводы на ДД нельзя до 3-го этапа, их недостаток восполняют овсяные отруби.

    Я очень люблю каши, особенно гречку ))) Но я настроила себя, что полгода я обойдусь без этого, зато буду стройной и красивой!!! ))) А своим спокойно готовлю и гречку, и разные вкусности покупаю. Вот что значит настрой! А в качестве поощрения- я ем морепродукты, которые тоже очень люблю, и при том в любое время, хоть в 10 часов вечера )))
    Большое вам спасибо за поддержку и понимание.Вопрос вопрос был задан немного с юмором.В этой диете не у каждого все гладко есть побочные действия .Например хроническая сухоть во рту.Поэтому я спросила про гречку.Я хочу соблюдать диету но есть вещи которые пугают поэтому ищешь способы похудеть с минимальными потерями для здоровья.

  11. Вверх #1870
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от estersita Посмотреть сообщение
    Большое вам спасибо за поддержку и понимание.Вопрос вопрос был задан немного с юмором.В этой диете не у каждого все гладко есть побочные действия .Например хроническая сухоть во рту.Поэтому я спросила про гречку.Я хочу соблюдать диету но есть вещи которые пугают поэтому ищешь способы похудеть с минимальными потерями для здоровья.
    Сухость во рту должна уйти, я месяц- полтора без бутылочки с водой не выходила, и через каждых метров сто её доставала. Потом всё нормализовалось. Какие вещи Вас пугают?

  12. Вверх #1871
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Девочки, миленькие, тока не ругайтесь и не вздыхайте от повторяющихся вопросов)).
    I need your help.....давно захаживаю к вам и радуюсь вашим сброшенным кг и вот тоже так хочу.
    Ток я как слепой котенок, ну рецепты в контакте буду смотреть, а хлопья....где хлопья брать? Может кто будет в ближайшее время заказывать или уже купить где можно?
    Заранее спасибо за помощь.
    Mom of three 💙💙❤

  13. Вверх #1872
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Девочки, миленькие, тока не ругайтесь и не вздыхайте от повторяющихся вопросов)).
    I need your help.....давно захаживаю к вам и радуюсь вашим сброшенным кг и вот тоже так хочу.
    Ток я как слепой котенок, ну рецепты в контакте буду смотреть, а хлопья....где хлопья брать? Может кто будет в ближайшее время заказывать или уже купить где можно?
    Заранее спасибо за помощь.
    Добрый день! Сразу хочу уточнить- хлопья нельзя, только ОТРУБИ ! )))

    А купить можно:

    1. Польские по 20 грн/200гр - http://provence.od.ua/index.php?dispatch=products.view&product_id=30106
    2. Харьковские 140 грн/3 кг ( + доставка "Новой почтой" ~ 37 грн) - http://www.energe-z.com.ua/2011-09-16-13-03-45.html

    Отделения "Новой почты" есть по всему городу, по несколько в каждом районе. Из Харькова отправляют по вторникам и пятницам. Например, если в понедельник закажете- то в среду уже получите ))) Отруби хорошие!

  14. Вверх #1873
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Спасибо большое за разъяснения.
    Конечно отруби, это опечатка.
    Буду заказывать харьковские и пшеничные и овсяные, кто со мной - пишите.
    Mom of three 💙💙❤

  15. Вверх #1874
    Постоялец форума Аватар для Елизавета ОРЛОВА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    1371
    купила в магазе СОМ.вот буду теперь глядеть что с ним делать)

  16. Вверх #1875
    Постоялец форума Аватар для Banana29
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    2765
    Цитата Сообщение от Елизавета ОРЛОВА Посмотреть сообщение
    купила в магазе СОМ.вот буду теперь глядеть что с ним делать)
    В каком именно магазе? Я тоже хочу!

  17. Вверх #1876
    Посетитель Аватар для Hessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Флюша Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста, какие принимаете витамины (название). А то у меня так волосы лезут, и ногти слоится начали.
    Да все равно какие. Я принимала Дуовит для женщин без сахара (есть и такой). В Контакте девочки предпочитают Супрадин. Волосы и ногти - не только диета может быть причиной. Осенняя линька началась.
    Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе...

  18. Вверх #1877
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за разъяснения.
    Конечно отруби, это опечатка.
    Буду заказывать харьковские и пшеничные и овсяные, кто со мной - пишите.
    Пшеничные, считаю, нет смысла у них заказывать. В магазинах "Таврия" продаются хорошие- http://mill.lg.ua/image/hlopia/otrubib.png 200гр. пачка в районе 2 грн

  19. Вверх #1878
    Постоялец форума Аватар для Елизавета ОРЛОВА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от Banana29 Посмотреть сообщение
    В каком именно магазе? Я тоже хочу!
    та это универсам около моего дома на дидрихсона))я там усе покупаю уже и палочки крабовые и креветки,и молоко 0,5% и лактония 0% и вот СОМ появилось))))видимо под меня прикупают)))))))))))

  20. Вверх #1879
    Постоялец форума Аватар для *Лавка Чудес*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1643
    Всем привет)
    хочу к вам присоединиться, девочки

    а что отруби уже не собираете в СП?
    я бы тоже себе прикупила
    13.05.2014 - самый счастливый день!
    Наш сын уже с нами)

  21. Вверх #1880
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Елизавета ОРЛОВА Посмотреть сообщение
    ой..по поводцу творога,есть вкусные проверенные идеи?а то в рецепты группы я полезла,пару блюд приготовила..и есть не смогла((((купила 0% жирности творог,а что с ним делать не знаю))обычно ела с ягодами и сливками(сметанкой)а может есть рецепт соленого творога с чем то или еще как-то)чтоб не морочливо и вкусно)
    я в белково-овощные дни часто делю закуску -- сухой творожок размыть вилкой, туда добавить немного творожка Нежность (чтоб не сильно сухо было), затем соль, чесночек через пресс и мелко рубленный укропчик. Потом берем помидорку - режем кружочками и каждый кружочек сверху мажем толстенько этой закусочкой...ммммммммммммммм...


Ответить в теме
Страница 94 из 1424 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 594 1094 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения