Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 802 из 803 ПерваяПервая ... 302 702 752 792 800 801 802 803 ПоследняяПоследняя
Показано с 16,021 по 16,040 из 16050
  1. Вверх #16021
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    223
    Девушки , кто нибуть удалял родинки в комплименте ? Поделитесь опытом ..Место расположения родинки видное ,поэтому нужен хороший косметологический результат


  2. Вверх #16022
    Новичок Аватар для Madе_in_РАЙ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от В ожидании чуда) Посмотреть сообщение
    Я прямые липолитики колола по телу, но давненько, еще до коронавируса, результат был хороший. И держался года три, если поддерживать питанием. Действительно уходит быстро и подтягивается кожа неплохо. Но для лица только Триада , это единственный препарат рекомендованный для работы с лицом, но мне он проблему не решил, не для лица, не для тела.
    Увидела рекламу в клинике у Аллы Петровны, к ней сходила на консультацию, на шприцевой липолиз нижней трети лица. Но такая процедура мне не подходит. Потом была у Коленды на консультации, вот там и сказали о фиброзах и уколах для лица. Может, это в моем случае так индивидуально, что не нужно было зря колоть лицо, а сразу на процедуру идти. Все методы индивидуальны)).
    Для лица есть куча шикарных липолитиков, и НЕПРЯМЫХ с офигенным составом, там где и жир уберёт и кожу подтянет так что не надо будет дополнительно ее стимулировать. Вообще не понимаю косметологов которые колят в лицо прямые липолитики, вы что не в курсе побочек, реабилитационных нюансов которые не нравятся почти никому, или вам пофиг на клиентов??? Девочки, если бесстрашные то окей колите все подряд, но если подходить к косметологии с умом то можно все сделать безопасно, красиво и результативно…. Выбирайте правильных косметологов и будет вам счастье )
    Ношу лето на кончиках ресниц. Смотрю на небо сквозь отражения луж. Пахну ливнями и ваниль|you|. В моих глазах живет нежность, а в волосах - ветер.

  3. Вверх #16023
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    206
    Репутация
    139
    Добрый вечер!Может кто-то делал Смас лифтинг на аппарате ультраформер ?Начиталась ,что он во много раз эффективнее обычных . Насколько эффективнее и через какое время виден эффект?

  4. Вверх #16024
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Madе_in_РАЙ Посмотреть сообщение
    Для лица есть куча шикарных липолитиков, и НЕПРЯМЫХ с офигенным составом, там где и жир уберёт и кожу подтянет так что не надо будет дополнительно ее стимулировать. Вообще не понимаю косметологов которые колят в лицо прямые липолитики, вы что не в курсе побочек, реабилитационных нюансов которые не нравятся почти никому, или вам пофиг на клиентов??? Девочки, если бесстрашные то окей колите все подряд, но если подходить к косметологии с умом то можно все сделать безопасно, красиво и результативно…. Выбирайте правильных косметологов и будет вам счастье )
    А можно подробнее о непрямых липолитиках? Как называются? Какого врача косметолога вы рекомендуете?

  5. Вверх #16025
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,550
    Репутация
    25165
    Цитата Сообщение от zaza. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Может кто-то делал Смас лифтинг на аппарате ультраформер ?Начиталась ,что он во много раз эффективнее обычных . Насколько эффективнее и через какое время виден эффект?
    Делала два года Смас, честно не могу для себя понять его эффект и есть ли от него вообще какой-то толк.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  6. Вверх #16026
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,529
    Репутация
    10151
    Результата после смас может быть через пол года , а может и вообще не быть. Все зависит от физиологии человека .

    Косметолог обязан предупредить клиента , что результаты смас очерь индивидуальны и зависят от способности организма вырабатывать коллаген.
    Венера в скорпионе

  7. Вверх #16027
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Делала два года Смас, честно не могу для себя понять его эффект и есть ли от него вообще какой-то толк.
    На ульраформер ?
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  8. Вверх #16028
    Новичок Аватар для скарлетт12
    Пол
    Женский
    Возраст
    12
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от lak78 Посмотреть сообщение
    Добрый день! поделитесь, пожалуйста, реальными отзывами о косметологе Арзуля @beauty_arzulya. Работ в инсте куча, отзывов почти нет
    Конечно, Вы очень давно спрашивали, но все таки отвечу. Моей ближайшей подруге она делала губы и еще что-то по лицу (ботокс и тд). Результат ужасный. Губы большие и не идут конкретному человеку. Лицо отечное, в лучших традициях заколотых всем чем можно лиц. Справедливости ради скажу, что сама к ней не обращалась
    Злая.Не с той ноги встала,не на ту метлу села,и полетела не в ту сторону

  9. Вверх #16029
    Новичок Аватар для скарлетт12
    Пол
    Женский
    Возраст
    12
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Девушки , кто нибуть удалял родинки в комплименте ? Поделитесь опытом ..Место расположения родинки видное ,поэтому нужен хороший косметологический результат
    Я удаляла в Комплименте на теле, а в Виртусе на лице. Результат отличный в обеих клиниках
    Злая.Не с той ноги встала,не на ту метлу села,и полетела не в ту сторону

  10. Вверх #16030
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от скарлетт12 Посмотреть сообщение
    Я удаляла в Комплименте на теле, а в Виртусе на лице. Результат отличный в обеих клиниках
    добрый вечер.
    а у кого именно в Виртусе удаляли?

  11. Вверх #16031
    Новичок Аватар для Velvetiriss
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    Девочки, можете поделиться , у кого удаляли маленькие лопнувшие сосудики на лице ?

  12. Вверх #16032
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Делала два года Смас, честно не могу для себя понять его эффект и есть ли от него вообще какой-то толк.
    Аналогично

  13. Вверх #16033
    Частый гость Аватар для Lilibells
    Пол
    Женский
    Сообщений
    755
    Репутация
    466
    Поделитесь опытом,кто удалял пигментные пятна на лице лазером и был хороший результат. Я удаляла в "Моцарте" , но через пол-года пятна появились опять на том же самом месте.(

  14. Вверх #16034
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    286
    Репутация
    71
    Мне помогли убрать генетическое пятно и не появляется 2 года, пилинги. Лазер мне убирал временно
    [MOD]

  15. Вверх #16035
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Здравствуйте. Не нашла отзывов о Ирина Торчинская, которая на некрасова, массаж, миостимуляция, вибромассаж... и за счет этого можно всё подтянуть и разгладить... + какая-то проф косметика... Кто-то был, есть реальные отзывы? действительно такая процедура помогает для тех, кому за 40 выглядеть как будто им 30-35?
    или помогут только уколы?

  16. Вверх #16036
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Alexandra_167 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не нашла отзывов о Ирина Торчинская, которая на некрасова, массаж, миостимуляция, вибромассаж... и за счет этого можно всё подтянуть и разгладить... + какая-то проф косметика... Кто-то был, есть реальные отзывы? действительно такая процедура помогает для тех, кому за 40 выглядеть как будто им 30-35?
    или помогут только уколы?
    не знаю этого специалиста, но не надейтесь на чудо, особенно если ранее вы не посещали косметолога и не делали никакие процедуры. массаж для поддержания лица должен быть регулярным и убрать явный птоз уже не сможет, да и в 40 выглядеть на 30-35 поможет только пластика или очень хорошая генетика. Косметология способна сделать ваш внешний вид ухоженным, более свежим, моложе на пару лет, но никак не на 5-10
    Ангел Я, ангел! (с)​ ​

  17. Вверх #16037
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Посоветовали мне клинику Аура, но я никогда ничего о ней даже не слышала. Возможно, кто-то пользовался их услугами и может поделиться впечатлением на собственном опыте. Буду очень признательна.
    Настоящее Золото!)))

  18. Вверх #16038
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,529
    Репутация
    10151
    Цитата Сообщение от Alexandra_167 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не нашла отзывов о Ирина Торчинская, которая на некрасова, массаж, миостимуляция, вибромассаж... и за счет этого можно всё подтянуть и разгладить... + какая-то проф косметика... Кто-то был, есть реальные отзывы? действительно такая процедура помогает для тех, кому за 40 выглядеть как будто им 30-35?
    или помогут только уколы?
    Нет , не помогают такие процедуры в 40 выглядеть на 30.
    Не ведитесь.
    Уколы тоже 10 лет не сбросят, просто дадут объем мышцами и освежат.
    Минус 10лет может дать только эстетическая пластика, сделанная вовремя.
    Венера в скорпионе

  19. Вверх #16039
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,529
    Репутация
    10151
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Девушки , кто нибуть удалял родинки в комплименте ? Поделитесь опытом ..Место расположения родинки видное ,поэтому нужен хороший косметологический результат
    Родинки надо удалять в больнице , а не в косметическом салоне.
    Венера в скорпионе

  20. Вверх #16040
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,672
    Репутация
    26614
    ха... когда в 40 я иногда говорила, что мне 29, ни у кого не возникало сомнений. И сына рядом со мной принимали за моего молодого человека))) Какая пластика??? Тогда я даже не имела понятия ни о каких салонах, ибо не было необходимости))
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.


Ответить в теме
Страница 802 из 803 ПерваяПервая ... 302 702 752 792 800 801 802 803 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения