Тема: АТВ

Закрытая тема
Страница 8 из 41 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 811
  1. Вверх #141
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Аксель Посмотреть сообщение
    тот ещё тип,ты уже сформировал свою точку зрения? я всё жду.
    мое мнение таково: забастовка в целом позитивно влияет на отношения пары "власть" - "народ", показывая "власти", что "народ" - это не обязательно копошащееся где-то внизу. Естественно для оппозиции такие раскачивающие движения разумно направлять.
    i do direct


  2. Вверх #142
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Сонатана.
    Не, ну 8 марта, конечно, важнее всего. Надо целый день говорить о весне и цветах, когда люди помирают.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  3. Вверх #143
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    здрасти пожалуйста...явление христа народу.
    а про атв,про их эфиры и освещение протеста этого и т.д.? мы что тут обсуждаем вообще? ты меня разочаровал..я ждал ждал...
    Someday, someway

  4. Вверх #144
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    Подруга, ну это уже, ейжеей, неприлично. Может, мне начать при каждом удобном случае кричать в ветке про жтв - "какие новости?".
    но это же правда...
    и про рекламу, и про новости

    но тут как в том анекдоте "а я утром протрезвею, а у тебя ноги так кривыми и останутся"
    на житиви новости начинают выравниваться... новые люди типа пришли...
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  5. Вверх #145
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Аксель Посмотреть сообщение
    здрасти пожалуйста...явление христа народу.
    а про атв,про их эфиры и освещение протеста этого и т.д.? мы что тут обсуждаем вообще? ты меня разочаровал..я ждал ждал...
    так а что с эфирами атв? Я же говорю - совершенно логично, для оппозиционного канала, всячески раскручивать любые оппозиционные движения. Ты ждал каких-то особых откровений?
    i do direct

  6. Вверх #146
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    но это же правда...
    и про рекламу, и про новости

    но тут как в том анекдоте "а я утром протрезвею, а у тебя ноги так кривыми и останутся"
    на житиви новости начинают выравниваться... новые люди типа пришли...
    Да, я слышал. На прямых, негнущихся ногах пришли

    Замечание, в контексте, совершенно было неуместно. И неважно - правда это, или нет.
    i do direct

  7. Вверх #147
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Тип слушай, ты вообще уважение иметь будешь? то, что ты модератор ,это только означает твоё право следить за порядком.
    "я же говорю"-это типа,что ты повторяешь?

    а я не понимаю,почему движение называется оппозиционным? а канал в оппозиции к кому? к городской власти, как я понимаю, ну так а причём тут требования дальнобойщиков изменить что то на самом высоком уровне? совершенно справделиво я задал вопрос зачем это надо каналу.
    насчёт констанцы это вообще ерунда..какой мы грузопотом туда потерять можем? но об этом в эфире говорили и пугали. и да, я не считаю,что эта акция должна была так плотно освещаться в сми,потому что акция надуманна, такое впечатление,что дальнобоям внушили,что вас обманыва.т,выходите требуйте...
    вот и всё, а ты почему то на диалог не идёшь,хотя сам затеял.
    Someday, someway

  8. Вверх #148
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от dvstorm Посмотреть сообщение
    Не понимаю… Почему нужно сразу делать такие выводы ? Каждый человек имеет право на свою собственную оценку, которая, по его мнению, объективна, вот и все. Если вы внимательно почитаете эту ветку, то думаю, что поймете мое мнение.
    Странно. Получается, Вам можно делать такие выводы и давать оценку, а мне нет?
    Логика ведь та же, что и у Вас, зеркально один в один, разве что подставлены 3 других слова. И уже не правильно?
    Так может дело все же в логике Ваших рассуждений (не моих - я же именно Ваши использовал)?!
    Вы недовольны собственной логикой?

  9. Вверх #149
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3320
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Сонатана.
    Не, ну 8 марта, конечно, важнее всего. Надо целый день говорить о весне и цветах, когда люди помирают.
    Извините за оффтоп, немного отклонюсь от темы, про "люди помирают": мне искренне жаль, что так случилось, но самоубийство тяжкий грех, если помните, и не думаю, что те люди, которые "облегчили" свою жизнь с помощью суицида, кому-нить помогли (в особенности своим семьям и детям), про другой случай смерти я тоже знаю,но сейчас не об этом......
    Конечно же 8 марта - не важнее всего, но - это международный женский день, праздник, а для женщин их (праздников) в году не так уж много, такой день всего лишь один. И все телефизионные каналы, а также радио в этот день поздравляли всех женщин, желая им всего хорошего, по-моему именно так и должно быть, ведь до и после этого дня будет еще много времени, для обсуждения тяжелых для нашего города и страны тем.....
    Но руководство телеканала АТВ, видимо, так не считает, и нагнетало обстановку, даже в праздник, что для нас, женщин очень обидно, хотя, если честно, это не удивительно, я сама не уважаю ни канал АТВ ни тех людей, кто там работает, хотя безусловно считаю, что такие каналы должны быть, были и всегда будут.
    И ещё, уважаемый, Hrest и другие форумчане, не трудитесь мне тут что либо доказывать и рассказывать, я никого ни в чем не убеждала, просто высказала мнение о канале и никого не хотела им обидеть просто, так сказать, встала немного на защиту женского праздника, вот и всё)))))))

  10. Вверх #150
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Сонатана
    Если вас интересует тема тяжких грехов и праздника 8 марта... Восьмое марта - день изгнания Адама и Евы из рая. Клара Целкин и Роза Люксембург нарочно назначили международный женский день именно на эту дату. Что теперь? ))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  11. Вверх #151
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Ой, ну что за внимание такое к 8-ому марта?
    Вы что - чувствуете себя женщиной только один день в году?
    ИМХО, оскорбительный праздник.

    И, конечно, происходящее в стране намного важнее! АТВ, одобрямс

  12. Вверх #152
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    а у самой, вместо двух "с" в названии города,значки доллара!
    Someday, someway

  13. Вверх #153
    Посетитель Аватар для Marsianka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    482
    Репутация
    198
    Ну, во первых АТВ не проигнорировало 8-е марта. Вышла целая куча спец-репортажей, посвященных дню женщин. Открытки. Дальнобойщики были только в новостях. все остальное - празднуйте на здоровье.
    Нельзя всем дать все: всех много, а всего мало:)

  14. Вверх #154
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от Аксель Посмотреть сообщение
    а у самой, вместо двух "с" в названии города,значки доллара!
    Ну? И?

    /логика где, и вообще это к чему?/

  15. Вверх #155
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    что ну и? следующая ступень Одэса?
    Someday, someway

  16. Вверх #156
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    63
    Репутация
    29
    Тут Сердюк( канешна не особый авторитет) в разговоре на днях сознался, что первым делом он включает АТВ, а остальные каналы даже не смотрит. Впрочем так поступают практически все одесситы.И с белыми воротничками и нормальные (гг) люди. Но помимо острых тем, надуманных или там реальных, рейтинг АТВ остается неизменным - самым высоким. То, что вышло в эфир обсуждается несколько дней, а то и месяцев, подряд.Да, оппозиционная ниша самая удобная для раскрутки канала. Но согласитесь, господа - товарищи, сюжеты:ЗКТ+картинка отличные ведь, правда? Харизматичные ведущие тоже в кассу. Возьми любой другой канал, где есть нормальные лица еще? Только не надо про жотв, новости по-прежнему никакущие, выпрыгивающие и орущие головы из ящика - жесть, честно. Без обид. Да и скучно до боли.
    А по поводу отсутствия плясок и песен в праздники, е-мое, так возьми пульт в руки, не смотри, найдите себе Баскова иль кого еще и вперед с бокалом в руке и эклером за щекой - кайфуйте.
    Тем более есть каналы на которых с утра до ночи одно и тоже - светская типа хроника.

  17. Вверх #157
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Soft Посмотреть сообщение
    Тут Сердюк( канешна не особый авторитет) в разговоре на днях сознался, что первым делом он включает АТВ, а остальные каналы даже не смотрит. Впрочем так поступают практически все одесситы.И с белыми воротничками и нормальные (гг) люди. Но помимо острых тем, надуманных или там реальных, рейтинг АТВ остается неизменным - самым высоким. То, что вышло в эфир обсуждается несколько дней, а то и месяцев, подряд.Да, оппозиционная ниша самая удобная для раскрутки канала. Но согласитесь, господа - товарищи, сюжеты:ЗКТ+картинка отличные ведь, правда? Харизматичные ведущие тоже в кассу. Возьми любой другой канал, где есть нормальные лица еще? Только не надо про жотв, новости по-прежнему никакущие, выпрыгивающие и орущие головы из ящика - жесть, честно. Без обид. Да и скучно до боли.
    А по поводу отсутствия плясок и песен в праздники, е-мое, так возьми пульт в руки, не смотри, найдите себе Баскова иль кого еще и вперед с бокалом в руке и эклером за щекой - кайфуйте.
    Тем более есть каналы на которых с утра до ночи одно и тоже - светская типа хроника.
    да, пряяям... конечно выражение "практически все одесситы" даёт место для отступления, но к примеру я предпочитаю одесские каналы вообще не смотреть, за редким исключением, и обсуждать новости считаю просто-нечего, потому что всё с сильным запахом заказного. по одному гурвиц хороший, по другому плохой, по третьему ещё что-то...эфирное время покупается,нужные сюжеты снимаются...кто подсознательно хочет верить в то или иное, тому каналу и симпатизирует...это вс ёна мой взгляд.
    ничего сверх профессионального и сверхестесвенного в атв,да и в других каналах одессы не вижу.
    Отмечу,правда, что было интересно смотреть сперва Балинова и Розова,как они вкладывали одесскую власть, но потом тоже стало неприятно и неинтересно из-за однобокой направленности,к тому же пошёл наезд на мной любимый клуб черноморец, на этом собственно град для меня закончился
    Уважаю как людей федоренко и шафигулина.
    Someday, someway

  18. Вверх #158
    Частый гость Аватар для ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    796
    Репутация
    493
    Я вообще телек почти не смотрю.На Украинских каналах 85% занимает реклама,5%- российский телепродукт,5% - клоны российских проэктов(камеди клаб,файна юкрайна,леся+рома,танцюють вси.....) и 5% - новости,напичканые купленными у других каналов сюжетами.,На российских каналах культ насилия,или рытье в грязном белье знаменитостей,либо бред с потусторонними явлениями.
    Что касается АТВ,то тут все свое,все натуральное,правдивое и рекламы в меру.Ребята делают ставку на качественный информационный продукт,который всегда имел,имеет и будет иметь широкий спрос среди адекватного населения,а не гонятся за тем,что хорошо продается.Уважаю АТВ .

  19. Вверх #159
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    капец, я чужой на этом празднике жизни...покидаю тему!
    Someday, someway

  20. Вверх #160
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3320
    аналогично)
    И ещё
    Уважаемый Hrest, я же написала "не трудитесь мне тут что либо доказывать и рассказывать, я никого ни в чем не убеждала, просто высказала мнение о канале и никого не хотела им обидеть". Вы же здесь обсуждаете канал АТВ, а не 8 марта и Ваше отношение к этому празднику......и ещё раз повторюсь, дискутировать больше не буду, не трудитесь


Закрытая тема
Страница 8 из 41 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения