Тема: Инто-Сана улыбает

Ответить в теме
Страница 53 из 187 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 3733
  1. Вверх #1041
    Посетитель Аватар для MoonMe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    188
    Репутация
    128
    Можно сколько угодно ругать Инто-Сану. Хвалить Инто-Сану. Впрочем, как и любое другое мед.учреждение. Тут уж как повезёт. Можно прийти к совершенно гениальному врачу, но при неудачном стечении обстоятельств он не спасет вас, а искалечит. Впрочем, как и наоборот. Врачи - не волшебники, и все пациенты разные.
    Из личного опыта: неоднократно обращалась в Инто-Сану. Да, дорого. Но совершенно замечательное отношение мед.персонала, отличное оборудование. Чисто. Аккуратно.
    Но вот с врачами как-то через раз. Очень довольна терапевтом, если не ошибаюсь он зав.отделением, фамилия Реус. Очень внимательный врач. Очень помог мне два года назад - поставил правильный! диагноз и назначил лечение (до этого 10 лет врачи пытались лечить меня от несуществующих болезней). Очень довольна была проведённой гастроскопией и ирригоскопией.
    А вот недавно пришлось снова обратится в Инто-Сану, но уже к невропатологу. Мягко говоря недовольна. Она назначила мне дорогое обследование - МРТ головы, узи сосудов мозга, различные анализы. В результате диагноз толком не поставила. Хотя можно было всего-лишь начать с рентгена шеи и многое стало бы ясно.
    В результате я, расстроившись, пошла в другую частную клинику на рентген. И что Вы себе думаете. Разница в цене с Инто-Саной составила 50 грн. Но!!!!! несмотря на запись, мне пришлось прождать почти два часа! Да и оборудование по сравнению с Интосановским - прошлый век! Так что в следующий раз пойду делать снимки опять в Инто-сану. Да, дорого и не всегда адекватно, но зато чисто, вежливо, новое оборудование и не надо ждать. Да и другой альтернативы у нас в городе не вижу.
    Вот такие мысли в слух получились.


  2. Вверх #1042
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Цитата Сообщение от К.О.Д Посмотреть сообщение
    я узнала что беременная, пришла в инто-сана, меня обрадовали 5 недель , редкая в наше время беременность, очень хорошая, меня успокоили выписали направления на анализы, я спросила доктора почему у меня тянет низ живота, все нормально... идите домой...
    на следуйщий день мне стало Очень плохо, пошла я к другому доктору, она посмотрела на снимок, раслоение плодного яйца в 4х местах,
    посмотрела меня , у меня выкидыш начался...еще бы один день...и меня искали бы в реанимации
    Здоровья всем врачам инто -сана!
    Вабще ничего не поняла. Какая беременность считается редкой? Да и остальной текст ясности не внёс.У вас загадки с ника начинаются...
    Последний раз редактировалось айка; 22.04.2009 в 18:31.

  3. Вверх #1043
    Посетитель Аватар для dk-r
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    341
    Репутация
    84
    Очень редкая, можно сказать эксклюзивная беременность

  4. Вверх #1044
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,706
    Репутация
    23874
    меня обрадовали 5 недель , редкая в наше время беременность
    Да я тоже чего то задумалась)))

  5. Вверх #1045
    SAIGON
    гость
    редкая в плане - хорошая.
    мол, сейчас редко попадаются в хорошем состоянии беременные.
    автор саркастически описывал ситуацию.

  6. Вверх #1046
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Цитата Сообщение от SAIGON Посмотреть сообщение
    редкая в плане - хорошая.
    мол, сейчас редко попадаются в хорошем состоянии беременные.
    автор саркастически описывал ситуацию.
    Удивление, граничащее с недоумением, вызвал весь пост. Как вы себе это представляете? Девушка обследуется, картинка УЗИ имеется, жалобы на боли внизу живота имеются. Какой док скажет- Иди, рыбонька, боль это нормально???
    Последний раз редактировалось айка; 22.04.2009 в 20:01.

  7. Вверх #1047
    SAIGON
    гость
    Я вообще не при делах!
    сорри.

  8. Вверх #1048
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Цитата Сообщение от MoonMe Посмотреть сообщение
    М к невропатологу. Мягко говоря недовольна. Она назначила мне дорогое обследование - МРТ головы, узи сосудов мозга, различные анализы. В результате диагноз толком не поставила. Хотя можно было всего-лишь начать с рентгена шеи и многое стало бы ясно.
    В результате я, расстроившись
    не Клименко случайно?

  9. Вверх #1049
    Посетитель Аватар для chupsikk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    160
    Репутация
    138
    я уже не первый раз замечаю, что стоит обыкновенному больному написать плохой отзыв про ИС по своему опыту, как "некоторые" доктора, начинают придераться к каждому слову автора, к примеру

    "Вабще ничего не поняла. Какая беременность считается редкой? Да и остальной текст ясности не внёс.У вас загадки с ника начинаются... "

    причем здесь ник, если нечего сказать, то лучше вообще ничего не говорить

    Айка, а почему вы удивляетесь?

    Удивление, граничащее с недоумением, вызвал весь пост. Как вы себе это представляете? Девушка обследуется, картинка УЗИ имеется, жалобы на боли внизу живота имеются. Какой док скажет- Иди, рыбонька, боль это нормально???

    я уже ранее писала, когда врач мне говорит, что с моим отцом все замечательно, что температура (38) после операции больше недели - это нормально!!!!!8 трубок в животе и как уже потом выяснилось в обл. больнице - грибок от ужасного колличества леварств, вливаемых в ИС и заражение крови, так это вообще все отлично!!!!! то что человеку еще пол дня и он уже не желец!!!!!Я представляю, как они радовались, что мы уехали от них, избавились наконец!!!!!
    Хватит говорить что ИС - это все так замечательно без лишних изъянов!!!!!!! Улыбками и приветливостью еще никого не лечили!!!!!

    так что я не удивлюсь, что беременную девушку с болью в животе отправили домой!!!!!!

    я понимаю, что есть и положительные отзывы людей, дай Бог им здоровья!!!!!!но не следует так приторно защищать ИС, когда приводят реальные примеры!!!

    Айка, а вы работник ИС?

  10. Вверх #1050
    Посетитель Аватар для LEES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    250
    моё субьективное мнение об инто-сане. супруга привезли с острой болью в правом боку, мгновенно отреагировали, сделали все анализы и поставили диагноз, камень у него оказывается в почке. за одни сутки терапии, камень ему этот вывели. Спасибо урологам инто-саны! приятное отношение, условия...
    к примеру, меня на малиновского привезли пару лет назад с подозрением на острый аппендицит, я три часа в применой просидела, думали, что делать со мной, потом сутки провалялась с тараканами, врачи совещались, в итоге диагноз не подтвердился, боль сняли и отпустили домой, что это было никто не сказал!

  11. Вверх #1051
    KASV
    гость
    ИНТО-САНУ СКОРЕЕ ВСЕГО БУДУ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ .ОСОБЕННО ТУ.КОТОРАЯ НАХОДИТЬСЯ В ИЛЬИЧЕВСКЕ.ТОМОГРАММУ СДЕЛАЛИ-ПРОЧЕСТЬ ПРАВИЛЬНО НЕ СМОГЛИ.В РЕЗУЛЬТАТЕ- МНОГОЧАСОВОЕ ОЖИДАНИЕ ПРИГОВОРА В ОБЛ.ТУБ.ДИСПАНСЕРЕ.

    [MOD] за транслит.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 12.05.2009 в 11:49.

  12. Вверх #1052
    Посетитель Аватар для tanata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    469
    Репутация
    366
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    я вас, конечно понимаю, т.к. сама неоднократно в подобных ситуациях была. просто тут люди делятся на 2 категории - те кому они помогли и те, кто наслушался отрицательных отзывов)
    Считайте, что я 2в1.
    Из собственных ужасов:
    Врач-маммолог Иван Иванович (он же практикующий хирург в онкобольнице).
    Пришла, т.к. в перерыве между приёмами ОК (5 лет приёма, 2-й мес. перерыва) появилось ощущение уплотнения в груди. Сделали маммограмму (единственное сделанное исследование!), в итоге услышала: это онкология, операция нужна срочно!!! только не здесь, приходите ко мне в хирургию (онкоцентр), вот мой телефон и т.д. А пока попейте: список гормональных средств, опять же без диагностики. Всё описанное - в течение одного приёма.
    Стоило сразу идти в администрацию, но вышла в таком шоке, что хотелось просто поскорее отмыться. Гадость.
    Через 2 недели прошла полное обследование в другой клинике - оказалось, все в норме! Дело было в декабре, через 3 месяца повторное исследование - все в норме!

    С другой стороны уже который год остаюсь клиенткой их скорой помощи - спасибо замечательным педиатрам, помощь, терпение и такт которых не раз выручали не только сына, но и маму в чувство приводили. Да и уверенность, что к двум родителям-сердечникам помощь прибудет на Бугаз вовремя и квалифицированная тоже дорогого стоит

    Так что человеческий фактор никто не отменял, гнилые места найдутся в любой структуре.

  13. Вверх #1053
    Посетитель Аватар для Бурбужака
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    170
    Репутация
    138
    Я попала в Инто Сану после того как мне в нашей областной собрались аппендицит вырезать хронический...Оказалось невралгия. Поэтому у меня к ним только благодарность.
    ПИШИТЕ в ЛИЧКУ

  14. Вверх #1054
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Я была ярой защитницей Инто-саны. После недавнего ДТП убедилась, что все же 50% говорят правду!
    К скорой нет ни одной претензии, но вот к больнице в этот раз большие. Нас доставили в 4часа, смотрели....только по жалобам. Хотя я особо не понимала что меня болит. Вся спина, шея, лицо и т.д.
    К сожалению мозг работал плохо и я не запомнила фамилии. Один врач запомнился, я его так ждала тк думала что у меня нет носа. Он с дверей сказал, что все нормально - операция ненужна............
    Добивает 10кратный повтор данных...

    Итак, мы (еще ребенок 13лет наших друзей) видимо на нервной почве хотели очень есть. Фраза дня - "кухня уже закрыта, еще остался один ужин!!!!!!!!Это за 8000кот. мы оплатили сразу ))))))) ". Муж поехал за вещами и купил нам поесть, но устроил им там и кухню и все на свете.
    Я лежу в полусознательном состоянии, тут как в фильме- приближаются 2 человека.1я мысль - ошиблись, но как..меня же видно.
    Вообщем, без стука, без разрешения, без звонка ко мне заявились виновники ДТП (вернее дети сбежавшего виновника). Одним мозгом понимаю что никому ненужна, но непонятный страх меня просто пожирал и мозг трещал по швам, пульсировала вся голова. - родители выставили нашу охрану (ну хорошо что она есть)!
    А система там проста - кто хочешь приходи/уходи!!!!!!!!!!!!!
    У нас был шок.т.е. если ты спишь, или ты в душе.....или ты в полусознании - к тебе может зайти любой проходящий мимо. Я молчу об ограблении, а если человек лежит и ему многие желают неприятностей, смерти в конце концов и т.д. Сама мысль неприятна. что ты не можешь расслабиться. -Итог - Скандал!
    В 7 утра разбудили, начало утра - "девочки, что-то вчера у вас плохо кровь взяли - нужно сдать еще. Поработай кулачком" - такая слабость, только открыла глаза.....
    Исследования....

    Последней каплей было то, что до 13.00 к нам не зашел врач!!!!ВООБЩЕ!
    После этого нас забрали родители. Выписку написала НЕ видя нас.
    Были на консультации у проф.Сон - не знаю что написано в выписке, но он бросил на стол своим сотрудникам с фразой и улыбкой "посмотрите как лечат сотрясение и чер.мозг.травмы" и т.д.
    Все кто спрашивал говорила, что есть проблемы с почками - не проверили.
    А оказалось, что спинная боль снялась, а слева болит - сотрясение левой почки ...
    Думаю расписала исчерпывающе!

  15. Вверх #1055
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от MoonMe Посмотреть сообщение
    Можно сколько угодно ругать Инто-Сану. Хвалить Инто-Сану. Впрочем, как и любое другое мед.учреждение. Тут уж как повезёт. Можно прийти к совершенно гениальному врачу, но при неудачном стечении обстоятельств он не спасет вас, а искалечит. Впрочем, как и наоборот. Врачи - не волшебники, и все пациенты разные.
    Из личного опыта: неоднократно обращалась в Инто-Сану. Да, дорого. Но совершенно замечательное отношение мед.персонала, отличное оборудование. Чисто. Аккуратно.
    Но вот с врачами как-то через раз. Очень довольна терапевтом, если не ошибаюсь он зав.отделением, фамилия Реус. Очень внимательный врач. Очень помог мне два года назад - поставил правильный! диагноз и назначил лечение (до этого 10 лет врачи пытались лечить меня от несуществующих болезней). Очень довольна была проведённой гастроскопией и ирригоскопией.
    А вот недавно пришлось снова обратится в Инто-Сану, но уже к невропатологу. Мягко говоря недовольна. Она назначила мне дорогое обследование - МРТ головы, узи сосудов мозга, различные анализы. В результате диагноз толком не поставила. Хотя можно было всего-лишь начать с рентгена шеи и многое стало бы ясно.
    В результате я, расстроившись, пошла в другую частную клинику на рентген. И что Вы себе думаете. Разница в цене с Инто-Саной составила 50 грн. Но!!!!! несмотря на запись, мне пришлось прождать почти два часа! Да и оборудование по сравнению с Интосановским - прошлый век! Так что в следующий раз пойду делать снимки опять в Инто-сану. Да, дорого и не всегда адекватно, но зато чисто, вежливо, новое оборудование и не надо ждать. Да и другой альтернативы у нас в городе не вижу.
    Вот такие мысли в слух получились.
    все правильно. может они в чем то и не супер, но др. скорой у нас нет. городская это дубль пусто

  16. Вверх #1056
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    Я была ярой защитницей Инто-саны. После недавнего ДТП убедилась, что все же 50% говорят правду!
    К скорой нет ни одной претензии, но вот к больнице в этот раз большие. Нас доставили в 4часа, смотрели....только по жалобам. Хотя я особо не понимала что меня болит. Вся спина, шея, лицо и т.д.
    К сожалению мозг работал плохо и я не запомнила фамилии. Один врач запомнился, я его так ждала тк думала что у меня нет носа. Он с дверей сказал, что все нормально - операция ненужна............
    Добивает 10кратный повтор данных...

    Итак, мы (еще ребенок 13лет наших друзей) видимо на нервной почве хотели очень есть. Фраза дня - "кухня уже закрыта, еще остался один ужин!!!!!!!!Это за 8000кот. мы оплатили сразу ))))))) ". Муж поехал за вещами и купил нам поесть, но устроил им там и кухню и все на свете.
    Я лежу в полусознательном состоянии, тут как в фильме- приближаются 2 человека.1я мысль - ошиблись, но как..меня же видно.
    Вообщем, без стука, без разрешения, без звонка ко мне заявились виновники ДТП (вернее дети сбежавшего виновника). Одним мозгом понимаю что никому ненужна, но непонятный страх меня просто пожирал и мозг трещал по швам, пульсировала вся голова. - родители выставили нашу охрану (ну хорошо что она есть)!
    А система там проста - кто хочешь приходи/уходи!!!!!!!!!!!!!
    У нас был шок.т.е. если ты спишь, или ты в душе.....или ты в полусознании - к тебе может зайти любой проходящий мимо. Я молчу об ограблении, а если человек лежит и ему многие желают неприятностей, смерти в конце концов и т.д. Сама мысль неприятна. что ты не можешь расслабиться. -Итог - Скандал!
    В 7 утра разбудили, начало утра - "девочки, что-то вчера у вас плохо кровь взяли - нужно сдать еще. Поработай кулачком" - такая слабость, только открыла глаза.....
    Исследования....

    Последней каплей было то, что до 13.00 к нам не зашел врач!!!!ВООБЩЕ!
    После этого нас забрали родители. Выписку написала НЕ видя нас.
    Были на консультации у проф.Сон - не знаю что написано в выписке, но он бросил на стол своим сотрудникам с фразой и улыбкой "посмотрите как лечат сотрясение и чер.мозг.травмы" и т.д.
    Все кто спрашивал говорила, что есть проблемы с почками - не проверили.
    А оказалось, что спинная боль снялась, а слева болит - сотрясение левой почки ...
    Думаю расписала исчерпывающе!
    я бывал в больнице их и видел как они работают. и не верю в то, что здесь написано

  17. Вверх #1057
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от Vladimirn Посмотреть сообщение
    я бывал в больнице их и видел как они работают. и не верю в то, что здесь написано
    вот это да...... мы являемся клиентами инто саны 15 лет
    И о нашем случае знают менеджеры кот. звонили, начальник службы охраны и т.д.
    п.с. а вообще дело лично каждого.
    Я тоже раньше не верила.почитайте посты от моего имени.

  18. Вверх #1058
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    65
    на заборах тоже пишут

    [MOD] за неуважение к участникам форума.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 10.06.2009 в 15:00.

  19. Вверх #1059
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение
    вот это да...... мы являемся клиентами инто саны 15 лет
    И о нашем случае знают менеджеры кот. звонили, начальник службы охраны и т.д.
    п.с. а вообще дело лично каждого.
    Я тоже раньше не верила.почитайте посты от моего имени.
    хочется верить, что Вам в этот день очень сильно не повезло с персоналом и такое отношение к клиентам/пациентам у них не происходит изо дня в день.

    Цитата Сообщение от Милена-84 Посмотреть сообщение

    Последней каплей было то, что до 13.00 к нам не зашел врач!!!!ВООБЩЕ!
    Надеюсь, Вы написали жалобу, так нельзя оставлять
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 10.06.2009 в 15:01.

  20. Вверх #1060
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Мне как бы нравится вообще в инто сане, но теперь это только обследование!!!! Все четко, по расписанию и т.д.
    Вчера сдавала повторные анализы. Все великолепно, сервис на уровне
    Сегодня мне передали родители полностью весь пакет докуметов с больницы - подписано врач Непомящая (как пытались объяснить - она торопилась на конференцию в этот злополучный день)!


Ответить в теме
Страница 53 из 187 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения