Тема: ногтики на ножках

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425

    По умолчанию ногтики на ножках

    Нам один годик. Подскажите пожалуйста, что делать? У меня у сыночка на ножках очень глубоко посажены большие ногти и не могут никак вылезти, даже получилось вроде как два слоя. Что можно сделать чтобы они выравнялись и начали нормально расти. У доченьки врастались ноготки, я мазала зеленкой и они выравнялись. А у сыночка не получается. подскажите что делать??


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для MARFFA
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    464
    Репутация
    179
    Вам лучше обратиться к хирургу.Примерно такая ситуация была у моего сына в 1.5 года-наш хирург в пол-ке на Еврейской раз в две недели сам обрезал ногти в течении 2х месяцев.Сейчас сыну 11 лет проблем нет.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для АНДРЮШКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    94
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от MARFFA Посмотреть сообщение
    Вам лучше обратиться к хирургу.Примерно такая ситуация была у моего сына в 1.5 года-наш хирург в пол-ке на Еврейской раз в две недели сам обрезал ногти в течении 2х месяцев.Сейчас сыну 11 лет проблем нет.
    Спасибо за совет! У нас вростают... Сыну полтора года, как обрезать - криком кричит. Я понимаю что больно, но больно и если не обрезать и отросшие цепляются за колготки... Вобщем идем к хирургу

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    спасибо за совет. Пойдем к хирургу.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для солена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    425
    Нам уже 2.10 все выровнялось, ногтики ттт нормальные, к хирургу так и не попали, мазали зеленкой.
    наши сладенькие ангелочки родились 27.01.2008, мы счастливы

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для стерх
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от солена Посмотреть сообщение
    Нам уже 2.10 все выровнялось, ногтики ттт нормальные, к хирургу так и не попали, мазали зеленкой.
    Подскажите, у ребенка ногти вростали в прямом смысле????? У меня и у моей дочки на больших пальцах ногти растут с резким загибом к коже, но не вростают в нее, нет ранок и не больно при обрезании. Зеленкой можно выровнять ноготь? Или я не правильно поняла?
    Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения