Тема: Может кто-нибудь в курсе про пиццерию Марио?

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Anchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    124
    Репутация
    47

    По умолчанию Может кто-нибудь в курсе про пиццерию Марио?

    Может кто-нибудь в курсе про пиццерию Марио?Там постоянно требуются повара и помощники повара, обещают все крассиво но все же постоянно ищут.Интересно в чем причина!!?!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Ландик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    25
    Папа туда техником пробовался. пришел, заполнил анкету в каком-то отдельном офисе, потом его направили в саму пиццерию, но там не оказалось администратора на месте. сказали ехать домой и ждать пока сами позвонят в понедельник, типа когда придёт администратор. больше ни слуху ни духу. Звонил туда - морозятся.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для grandiozniy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Anchi Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь в курсе про пиццерию Марио?Там постоянно требуются повара и помощники повара, обещают все крассиво но все же постоянно ищут.Интересно в чем причина!!?!
    Неужеле кто-то стал сомневатся над ними..
    Я работал там, Марио их около 6 + в сеть входят более 20 ресторанов как по мне с разными именами..( Не факт что будешь в Марио,а в ихней сети ресторанов)Ты хочешь рядом с домом? - не проблема ! пройдешь 5 дней стажировки потом тебя туда отправят рано или поздно (рядом с домом есле такое видел/услыхал.)Кому-то ихняя запряжка не нравится а кто-то верил им и напоролся на гвоздь.
    Главное не быть лохом а всегда иметь своё " Я " и тогда ты будешь знать что стоишь лучшего!

    А второе главное они ценят труд,своевременная оплата твоего труда,повышение в должности ( екзамен на приготовление блюд ) с деньгами необидят но и требуют пи*дячить ! Так впринципе везде..! неимею нечего против.. щас шары мало но там уж слишком серьёзно и обязательно найдется 6-рка которая доносит выше! - Остерегайся есле в силах то предотврати это!

    И еще вариант ( ты себя чувствуешь хорошим работником в меру хулиганом и считаешь что ты сабачишь а не работаешь а они тебя считают что ты полный
    0 то выбор за ними ( Выговор либо минус к зарплате ) либо увольнение . Так что как по мне в каком-то месте они правельные люди что ценят труд есле это действительно так.

    А так сеть сама по себе четкая,но то что обещают в Отеделе Кадров и через месяц или более тебе сообщают что нужно так как им удобно потому что указания ты можешь высказать сидя на унитазе а им не стоит они не виноваты ( Походу Отдел Кадров обещают а они даже не в курсе дела! ( Начальство )

    А лучше всего!! Мой вариант нагребсти денег или официально отсабачить в сети их ресторанов 1 год для рабочего диплома и уйти в море! Cколько там той жизни?Деньги щас решают и потом когда тебя там знали что ты НОЛЬ без Палочки - докажешь обратное им.
    А есле ты человек у которого выхода нет - то где платят хорошо то это ихняя сеть! Отпи*дячил - получил !
    Последний раз редактировалось grandiozniy; 11.02.2012 в 23:13.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения