Тема: супер-работа на одесском форуме

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 115
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для кирил
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    228
    Репутация
    92

    По умолчанию супер-работа на одесском форуме

    после предложенных супер-вакансий на одесском форуме был в шоке...везде ищут рабов,которые идут на любые предложения и на любые зарплаты,при наличии своих авто ныряют в г...но,которое осознают после месячного пребывания там,да уж лучше на гоп-стоп...-шутка,просто хочу сказать,чтоб мы все начали ценить свой труд и приобрели самоуважение...


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для 4eshirsky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от кирил Посмотреть сообщение
    после предложенных супер-вакансий на одесском форуме был в шоке...везде ищут рабов,которые идут на любые предложения и на любые зарплаты,при наличии своих авто ныряют в г...но,которое осознают после месячного пребывания там,да уж лучше на гоп-стоп...-шутка,просто хочу сказать,чтоб мы все начали ценить свой труд и приобрели самоуважение...
    они себе это будут позволять ровно столько сколько мы будем им это позволять!
    пора мочить феодалов!!!
    Революция товарищи Революция!!!
    Подпись существует для подписи (с)

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для titova_alla129
    Пол
    Женский
    Адрес
    тихое спокойное место!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    729
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от 4eshirsky Посмотреть сообщение
    они себе это будут позволять ровно столько сколько мы будем им это позволять!
    пора мочить феодалов!!!
    Революция товарищи Революция!!!
    надо начинать с правительства и простых граждан, посмотрите как происходит в нормальных развитых странах...народу что-то не понравилось, пошли бастовать... и добиваються своего, а у нас правительство делает, народу это не нравиться НО народ молчит в тряпочку и ничево не предпринимают...и правительство пользуясь этим обдирает людей до нитки...и так будет еще очень долго...
    В мире, существует два типа автомобилей, Мерседес и все остальные!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для alexey_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    36
    Сообщений
    229
    Репутация
    69
    Вы совершенно правы. Лично я считаю, что лучше пойти работать строителем на стройку, чем менеджером, торговым агентом, оператором пк, охранником и т.п. К примеру я, закончил в прошлом году ВУЗ, уже пол года не могу устроиться на достойную работу, сейчас подумываю пойти учеником к каменщику, потом поступить в строительный техникум и получить действительно профессию, чем общаться с неадекватами, которые ищут рабов, например этот - https://forumodua.com/showthread.php?t=1242282


  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для кирил
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    228
    Репутация
    92
    некоторые уже готовы брать оружие)только спрашивают,где выдают...по-мойму пора уже,вам не кажется???

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для AudiQ7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    92
    за что жить если пойти бастовать?
    наш народ согласен работать десятки лет за 2000 тыс. лиж бы стабильность была..
    а говорить о революции...10 лет нужны чтоб наши люди это поняли.
    Searching for

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для кирил
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    228
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от AudiQ7 Посмотреть сообщение
    за что жить если пойти бастовать?
    наш народ согласен работать десятки лет за 2000 тыс. лиж бы стабильность была..
    а говорить о революции...10 лет нужны чтоб наши люди это поняли.
    за что жить...пора возвращаться в 17-е годы....иначе никак...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Next
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    35
    походу скоро 90е начнутся.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для 4eshirsky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от titova_alla129 Посмотреть сообщение
    надо начинать с правительства и простых граждан, посмотрите как происходит в нормальных развитых странах...народу что-то не понравилось, пошли бастовать... и добиваються своего, а у нас правительство делает, народу это не нравиться НО народ молчит в тряпочку и ничево не предпринимают...и правительство пользуясь этим обдирает людей до нитки...и так будет еще очень долго...
    а я с вами знаете полностью согласен!
    взять допустим для примера Францию, Грецию Италию- правительство пыталось ущемить их права- так сразу же целая армия бастующих по всей стране.
    я сам служу в одном из наших Министерств и скажу я вам что очень многие не довольны нынешнем положением, офицеры вынуждены работать на двух работах чтобы прокормить семью, практически у каждого второго кредиты, техника в кредит, всё в кредит, льготы всяческие отменили, ПравСоюзов давно нет, Соц.Обеспечения никакого, граничный возврат выхода на пенсию увеличивают, Страховки медицинской и то НЕТ и это я вам говорю про Государственную Структуру весьма серьёзную и мощную, а что тогда говорить про тех кто работает на дядю Васю с привоза ??

    будем долго ещё молчать??

    Цитата Сообщение от alexey_ Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы. Лично я считаю, что лучше пойти работать строителем на стройку, чем менеджером, торговым агентом, оператором пк, охранником и т.п. К примеру я, закончил в прошлом году ВУЗ, уже пол года не могу устроиться на достойную работу, сейчас подумываю пойти учеником к каменщику, потом поступить в строительный техникум и получить действительно профессию, чем общаться с неадекватами, которые ищут рабов, например этот - https://forumodua.com/showthread.php?t=1242282
    а вы посмотрите что этот работодатель предлагает- https://forumodua.com/showthread.php?t=1255704
    Последний раз редактировалось Машинка; 12.02.2012 в 14:59. Причина: Красный цвет
    Подпись существует для подписи (с)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для кирил
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    228
    Репутация
    92
    значит пора брать винтовки в руки и на крыши....по-тихоньку ичищать наши структуры власти от г....хотя его очень много....а что делать?!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для alexey_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    36
    Сообщений
    229
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от 4eshirsky Посмотреть сообщение
    а вы посмотрите что этот работодатель предлагает https://forumodua.com/showthread.php?t=1255704
    Ваш пример не далеко ушел от моего, у этих людей с головой точно не хорошо. Мне было бы даже не ловко, предлагать такую з/п. Я может не прав, но квалифицированный рабочий, тот же строитель, в месяц зарабатывает порядка 8000-10000 грн, это у нас в "стране", на Западе гораздо больше, менеджер и им подобные товарищи получают 2000-3000 грн, о чем разговор? С какого перепугу эти люди выставляют такие требования на должности операторов пк, менеджеров, помощников руководителей (а как круто звучит)?

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и живу
    Сообщений
    518
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от кирил Посмотреть сообщение
    значит пора брать винтовки в руки и на крыши....по-тихоньку ичищать наши структуры власти от г....хотя его очень много....а что делать?!
    В этом плане Декстер мне больше импонирует. Да и прохладно щас по крышам лазать(

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для alexey_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    36
    Сообщений
    229
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от 4eshirsky Посмотреть сообщение
    я сам служу в одном из наших Министерств и скажу я вам что очень многие не довольны нынешнем положением, офицеры вынуждены работать на двух работах чтобы прокормить семью, практически у каждого второго кредиты, техника в кредит, всё в кредит, льготы всяческие отменили, ПравСоюзов давно нет, Соц.Обеспечения никакого, граничный возврат выхода на пенсию увеличивают, Страховки медицинской и то НЕТ и это я вам говорю про Государственную Структуру весьма серьёзную и мощную, а что тогда говорить про тех кто работает на дядю Васю с привоза ??
    Тут вообще говорить не о чем. Я офицер, лейтенант, жду 5 месяцев приказа о назначении, мне говорят, министр затеял реформу, жди, ищи себе работу. Кому я нужен?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Next
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    35
    Так сейчас чтоб куда-то нормально устроиться, надо сначала денег дать и причем не мало!
    Это у нас такое только в стране. Чтоб работник платил работодателю .

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для 4eshirsky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от alexey_ Посмотреть сообщение
    Тут вообще говорить не о чем. Я офицер, лейтенант, жду 5 месяцев приказа о назначении, мне говорят, министр затеял реформу, жди, ищи себе работу. Кому я нужен?
    разница между званиями 15-20 грн.. это как объяснить?? вы как человек в пагонах думаю меня поймёте чего порой стоит получить очередное звание.

    Цитата Сообщение от кирил Посмотреть сообщение
    значит пора брать винтовки в руки и на крыши....по-тихоньку ичищать наши структуры власти от г....хотя его очень много....а что делать?!
    нет! так действовать нельзя, наши спецСтруктуры намного хитрее чем вы думаете, действовать нужно по тихому(для начала)
    1.это надо объединить единомышленников
    давайте подумаем где??? ибо на "Одесском" об этом говорить долго нельзя, после первой же серьёзной акции мы окажемся на Люстдорфской.

    предлагаю создать группу вКонтакте
    Последний раз редактировалось 4eshirsky; 12.02.2012 в 00:33.
    Подпись существует для подписи (с)

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для кирил
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    228
    Репутация
    92
    вот-так каждый посидит перед клавой,поработает пальцами....и всё-равно пойдёт молча работать за копейки...таков у нас менталитет...и до европы мы прийдём ещё не скоро,хотя...

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Next
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от 4eshirsky Посмотреть сообщение
    нет! так действовать нельзя, наши спецСтруктуры намного хитрее чем вы думаете, действовать нужно по тихому(для начала)
    1.это надо объединить единомышленников
    давайте подумаем где??? ибо на "Одесском" об этом говорить долго нельзя, после первой же серьёзной акции мы окажемся на Люстдорфской.

    предлагаю создать группу вКонтакте

    Я за!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Next
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от кирил Посмотреть сообщение
    вот-так каждый посидит перед клавой,поработает пальцами....и всё-равно пойдёт молча работать за копейки...таков у нас менталитет...и до европы мы прийдём ещё не скоро,хотя...
    по этому надо что-то делать, а не сидеть за клавой.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для кирил
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    228
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Next Посмотреть сообщение
    по этому надо что-то делать, а не сидеть за клавой.
    я об этом и говорю...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Next
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от кирил Посмотреть сообщение
    я об этом и говорю...
    Просто об этом надо говорить не тут.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения