Тема: Гепатит С

Ответить в теме
Страница 1230 из 2981 ПерваяПервая ... 230 730 1130 1180 1220 1228 1229 1230 1231 1232 1240 1280 1330 1730 2230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,581 по 24,600 из 59601
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102

    Red face Гепатит С

    Отзовитесь те у кого гепатит,как лечитесь или не лечитесь и у каких врачей

    Небольшая подборка ответов на вопросы.

    1. Общая информация о гепатите С

    http://www.hepatitac.net/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-s/virus.html
    http://hcv.ru/information/index.html

    2. Адреса центров и врачей в Одессе
      Показать скрытый текст
    Врачи



    3. Хорошие форумы по гепатиту
    http://www.hcv.ru/forum/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php

    4. Общественная инициатива помощи больным хроническими вирусными гепатитами в Украине
    http://hepatit.org.ua

    5. Ликбез по гепатиту С от хорошего форумчанина (Gudvin, спасибо!).
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=71&t=785

    6. Информация о препаратах последнего поколения - ингибиторах протеазы и полимеразы вируса гепатита С:
    http://www.hv-info.ru/preparaty/protease-inhibitors.html

    7. Группа по гепатиту на Одесском форуме с подробной информацией:
    http://forumodua.com/group.php?groupid=1642

    8. Информация о скидках на анализы гепатита:
    http://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=4939



    Продажа-обмен-дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 30.01.2016 в 11:21.

  2. Вверх #24581
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    890
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от v10477 Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно приобрести софосбувир? Такой чтобы был ближе к оригиналу? И по цене был не космос?
    Через киевлянку. Соф из Индии лицензионный, надеюсь, вы понимаете, что это такое. Цена от 200 до 230 баксов, смотря какой. На сегодняшний день не могу сказать как дальше будет, так как самолеты в Россию не летают, а были через Москву. Сейчас она в Дели, в среду будет в Киеве, а через неделю опять в Дели.


  3. Вверх #24582
    Новичок Аватар для v10477
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Samara_Alex Посмотреть сообщение
    Через киевлянку. Соф из Индии лицензионный, надеюсь, вы понимаете, что это такое. Цена от 200 до 230 баксов, смотря какой. На сегодняшний день не могу сказать как дальше будет, так как самолеты в Россию не летают, а были через Москву. Сейчас она в Дели, в среду будет в Киеве, а через неделю опять в Дели.
    а можно ее контакты, чтобы связаться и все точно узнать?

  4. Вверх #24583
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,051
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от v10477 Посмотреть сообщение
    а можно ее контакты, чтобы связаться и все точно узнать?
    написал в личку
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  5. Вверх #24584
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    147
    Репутация
    75
    Подскажите, пожалуйста, кто знает. Есть ли гос(соц) программы по лечению гепатита C ? и ещё нашла ссылку, что есть бланки на 50% скидку в синево и инвитро на сдачу анализов, если выявили гепатит с, и где эти бланки можно взять?
    Заранее буду благодарна

  6. Вверх #24585
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    890
    Репутация
    98
    а можно ее контакты, чтобы связаться и все точно узнать?
    В среду только будет, в четверг уже можете связываться.
    и где эти бланки можно взять?
    1. БО "Молодежный центр развития",
    - санаторий им. Горького в помещении клуба санатория, тел. - 7048983
    - Филатова 14, тел. 7041001
    2. БО "Разом за життя", ул. Пастера 8 - подвал через дорогу напротив Таврии, тел. - 723-02-77

  7. Вверх #24586
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    73
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Samara_Alex Посмотреть сообщение
    Через киевлянку. Соф из Индии лицензионный, надеюсь, вы понимаете, что это такое. Цена от 200 до 230 баксов, смотря какой. На сегодняшний день не могу сказать как дальше будет, так как самолеты в Россию не летают, а были через Москву. Сейчас она в Дели, в среду будет в Киеве, а через неделю опять в Дели.
    Подскажите как мне человеку в Индии обьяснить какой мне лучше соф купить. Вот я нашла коробочку с СОФ hepcinat .,Это нормальный.Может кто то сбросит фотку. Боюсь что заказала что то не то. Уже нервнечаю

  8. Вверх #24587
    Постоялец форума Аватар для дмитруха
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от юркинс Посмотреть сообщение
    Подскажите как мне человеку в Индии обьяснить какой мне лучше соф купить. Вот я нашла коробочку с СОФ hepcinat .,Это нормальный.Может кто то сбросит фотку. Боюсь что заказала что то не то. Уже нервнечаю
    Хепцинат самое то, сам его брал и многие брали. Зачем какие-то фото хепцинат и все
    ОСМД - наше все!
    "Хочешь мира-готовься к войне"

  9. Вверх #24588
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,051
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от юркинс Посмотреть сообщение
    Подскажите как мне человеку в Индии обьяснить какой мне лучше соф купить. Вот я нашла коробочку с СОФ hepcinat .,Это нормальный.Может кто то сбросит фотку. Боюсь что заказала что то не то. Уже нервнечаю
    можно брать... не нервничайте...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  10. Вверх #24589
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    73
    Репутация
    18
    Спасибо большое. Успокоили. А нервы это наверное происки юнитрончика и ребетольчика.Завожусь с пол оборота

  11. Вверх #24590
    Новичок Аватар для Aprilia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Всем привет,

    Пишу с аккаунта жены, типа шифруюсь...
    Так как меня лично (к сожалению) интересует предмет данного форума, решил самостоятельно выйти на продавцов индийских лекарств, непосредственно установив контакт с индусами. Текст моего обращения к ним включал факт того, что мне известно о том, что официальные продажи в Индии не начались, поэтому туфту не предлагать !
    Итак, на данный момент по запросу о наличии и цене Хепцината ЛП (получил окола 100 предложений, просто спам какой то..).

    а) 98% продавцов объясняют наличие у них Хепцината ЛП, тем, что привозят его из Непала, где он официально продаётся - так оно и есть. За банку хотят около 1000$...

    б) 1% предлагает аналоги из Бангладеша, примерно в два раза дешевле.

    в) Однако, мне попался один продавец, который (по его словам) является официальным представителем НАТКО, честно признался, что на сегодня препарата у него нет. Но будет во второй неделе ноября, то есть начало официальной продажи в Индии. И он будет счастлив мне его продать. Откуда у него такая информация, не знаю. Но будем надеятся, что это так.

    П.С.
    Для чего я это написал: Мне понятно волнение людей, а также, понимание того, что далеко не все могут получить достоверную информацию. Я не утверждаю, что всё именно так. Но это то, что я сегодня узнал для себя.
    И ещё, я не занимаюсь продажей лекарств, так что пожалуйста, не пишите мне в Л.С. поэтому поводу.
    Спасибо

  12. Вверх #24591
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    517
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от ZLOY DIMON Посмотреть сообщение
    просто в поликлиннике что то мешает сделать?
    да, склероз. Совсем выпустила, что можно в пол-ку сходить. Спасибо.

  13. Вверх #24592
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    890
    Репутация
    98
    Ученые заявляют, что создали сверхбыстрое лекарство от гепатита С
    http://ria.ru/science/20151102/1312306985.html

  14. Вверх #24593
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,051
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Samara_Alex Посмотреть сообщение
    Ученые заявляют, что создали сверхбыстрое лекарство от гепатита С
    http://ria.ru/science/20151102/1312306985.html
    ничего особенно нового или более быстрого, чем уже есть, это лекарство (точнее - двойной ингибитор) не продемонстрировало...
    Просто фармфирмы хотят протолкнуть свои новые, сопоставимые по силе с уже существующими, ингибиторы...

    Появление новых ингибиторов - это, в общем-то, неплохо, т.к. возможные возвратчики на самых мощных, на сегодняшний день, схемах соф-дак-асун-рибы или викейра-пак смогут иметь альтернативное лечение...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

  15. Вверх #24594
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    35
    Цитата с форума, для общей информации, в тему:
    " я хотела отметить побочку от новых лекарств, которая наступает 2-3 месяца после терапии, и про которую в инструкциях к препаратам ничего не сказано.

    Многих накрывает жуткая депрессия, и не только в ментальном смысле. Мне вообще казалось --уверена была! -- что я умираю, немного осталось. И щас смотрю англ. форумы, там тоже многие это отмечают. И оно особенно ударяет по психике, потому что, естественно, чел. ожидает что вот наконец-то избавился от вируса, теперь всё должно быть хорошо. а оно с одной стороны вроде как лучше, а с другой намного- много хуже. Но ещё через 3 месяца наступает улучшение, а ещё через 3 наконец-то и в самом деле чувствуешь себя здоровым во всех отношениях.

    Я лечилась 12 недель с совальди (sofosbuvir) с рибавирином, но народ, который уже лечился и другими препаратами, и без рибавирина, тоже отмечает эту пост-терапийную депрессию, которая достигает апогея 2-3 месяца после.

    Лучше об этом знать заранее. Кто предупреждён тот вооружён."

  16. Вверх #24595
    Постоялец форума Аватар для дмитруха
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    365
    Полный бред, зависящий только от человека и я вам могу сказать это наверняка. Уж поверьте я знаю, когда в 2008 году я лишился под поездом руки и ноги , вот там депрессия, что люди в петлю лезут и начинают и бухать и торчать и т. Д. У меня не секунды депрессий не было, А тут видите ли они умирают от таблеток, смешно слышать , лично мне такое. А про европу я молчу, у них депрессия наступает когда начальник криво посмотрит. И они сразу бегут к штатному психологу. Не разводите тут эту лирику по напрасну. Все очень за вас рады, что вы предупреждены и вооружены. Европеец впадет в депрессию после двух дней проведенных на украине
    Последний раз редактировалось дмитруха; 03.11.2015 в 10:40.
    ОСМД - наше все!
    "Хочешь мира-готовься к войне"

  17. Вверх #24596
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    890
    Репутация
    98
    я хотела отметить побочку от новых лекарств, которая наступает 2-3 месяца после терапии, и про которую в инструкциях к препаратам ничего не сказано.
    Многие уже УВО12 получили, а некоторые уже и УВО24 через месяц сдают, но ни от кого не слышал(в дневниках) что после терапии на втором месяце в депрессию впадают. Дайте ссылки, где люди отмечают такую побочку.

  18. Вверх #24597
    Посетитель Аватар для Jiv4ik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Alex_71 Посмотреть сообщение
    Цитата с форума, для общей информации, в тему:
    " я хотела отметить побочку от новых лекарств, которая наступает 2-3 месяца после терапии, и про которую в инструкциях к препаратам ничего не сказано..."
    .
    В инструкции к софусбувиру (Совальди) побочка с депрессией явно указана, НО как редкая (1% и менее случаев) , почему это не нашла в инструкции автор изначального поста, которую цитирует Alex_71 - непонятно. Шутить с депрессией от любых препаратов не нужно, но и драматизировать не надо - уровень депрессий на новых препаратах в десятки раз меньше чем от тех же ПЕГов и Рибов.
    Последний раз редактировалось Jiv4ik; 03.11.2015 в 11:40.

  19. Вверх #24598
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от дмитруха Посмотреть сообщение
    Полный бред, зависящий только от человека и я вам могу сказать это наверняка. Уж поверьте я знаю, когда в 2008 году я лишился под поездом руки и ноги , вот там депрессия, что люди в петлю лезут и начинают и бухать и торчать и т. Д. У меня не секунды депрессий не было, А тут видите ли они умирают от таблеток, смешно слышать , лично мне такое. А про европу я молчу, у них депрессия наступает когда начальник криво посмотрит. И они сразу бегут к штатному психологу. Не разводите тут эту лирику по напрасну. Все очень за вас рады, что вы предупреждены и вооружены. Европеец впадет в депрессию после двух дней проведенных на украине
    Согласен 100%. Про депресуху тоже знаю не понаслышке. Но для общей информации по теме, посчитал нужным привести цитату человека, который прошел терру.

  20. Вверх #24599
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    890
    Репутация
    98
    А мне задолго до терапии умереть хотелось, веревочку на староконном подыскивал и че? Да сейчас с депресняком наверное каждый третий, особенно когда идешь на базар или в магазин и видишь еженедельное повышение цен, правда для некоторых это покращення.
    Депре́ссия (от лат. deprimo — «давить», «подавить») — психическое расстройство, характеризующееся «депрессивной триадой»: снижением настроения и утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и так далее), двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности.
    Ученые выяснили, что депрессия является второй по распространению болезнью в мире, от которой страдают более 4% населения Земли. И причем тогда Соф и Дак. А кто проходил 12 месячную терапию и получил еще и возврат, наверное чувствовали себя нормально и полными сил для новой терапии?

  21. Вверх #24600
    Постоялец форума Аватар для lydovik6
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,160
    Репутация
    2680
    Ребята,для лечения гепатита нужно будет купить Дак,на сколько я поняла ,он идет в таблетках и порошок.Понимаю,что большая разница в цене,но все-таки,что более предпочтительнее,надежнее и эффективнее?Многие ли из вас принимают таблетки?А кто порошок в капсулах?Если заказывать китайский Дак, то каким образом ?Есть какая-то доставка к нам в Украину,в Одессу?


Ответить в теме
Страница 1230 из 2981 ПерваяПервая ... 230 730 1130 1180 1220 1228 1229 1230 1231 1232 1240 1280 1330 1730 2230 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения