Тема: ОНУ им. Мечникова

Ответить в теме
Страница 41 из 522 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 10421
  1. Вверх #801
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от Corsar
    Универ работает, 1 и 2 курс учаться
    точно подмечено
    3,4,5 отдыхают с начала сессии.
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?


  2. Вверх #802
    Новичок Аватар для MadMax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Надо подьехать-екзамен 9-го.Все таки на 2-ом курсе,как верно было подмечено, надо немного учиться

  3. Вверх #803
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    привет всем!!! я студентка Ону 3 курс, фил фак, народ помогите плизззз, у кого есть связи, чтоб денюжку дать и сессия сдана, ну очень нужно!!! у меня малой 5 месяцев ну никак не получается сесию сдавать, хеееллллпп пишите в личку, в аську 267134370, и на форуме, спасибо заранее)))

  4. Вверх #804
    Постоялец форума Аватар для ShuheR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    764
    Ну обычно это через секретариат решается...ну или через старосту..подойди, пробей у них...они скажут как куда и кому нести...
    как правило - оптом дешевле

  5. Вверх #805
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    Цитата Сообщение от ShuheR
    Ну обычно это через секретариат решается...ну или через старосту..подойди, пробей у них...они скажут как куда и кому нести...
    как правило - оптом дешевле
    эх...староста у нас дуб дубом, она не по этим делам, а дочка секретаря учится в нашей группе, так шо она тоже не особо макается короче надо кого есче искать...хелллппп!!!

  6. Вверх #806
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Паночка
    привет всем!!! я студентка Ону 3 курс, фил фак, народ помогите плизззз, у кого есть связи, чтоб денюжку дать и сессия сдана, ну очень нужно!!! у меня малой 5 месяцев ну никак не получается сесию сдавать, хеееллллпп пишите в личку, в аську 267134370, и на форуме, спасибо заранее)))
    Філфак?! Хм... Наскільки я знаю, то так щоб всю навряд вийде. Це вже краще конкретно до викладача підходити. Тим більше, що на філфаці завжди адекватно ставилися до вагітних та молодих мам, тому може спробувати без грошей?!
    Принаймні, точно знаю, що з деякими краще навіть не згадувати слово гроші, тому що змусять хоч 35 разів складати, але саме складати.
    Навіть найкращі стають згодом катами

  7. Вверх #807
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Iрися
    . Тим більше, що на філфаці завжди адекватно ставилися до вагітних та молодих мам, тому може спробувати без грошей?!
    .
    100 % підтримую Ірисю на таких факультетах як філологічний , історичний -керівництво дуже поблажливо ставиться до вагітних та молодих мам , і академ відпустку пропонують , тільки як крайній варіант .
    Просто потрібно спробувати пояснити ситацію декану , я думаю він тебе зрозуміє.

  8. Вверх #808
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Братчик
    Просто потрібно спробувати пояснити ситацію декану , я думаю він тебе зрозуміє.
    Ну, як на мене, до декана варто йти лише в крайньому випадку. За весь філфак казати не буду, але у нас на журналістському відділені з цим би проблем не виникло. Всі люди, тому б і пробачили багато що і зробили б знижку.
    Головне, налаштовуватись позитивно і думати про гроші лише в останньому випадку. Ви ж не дурна, щось ж знаєте...
    Навіть найкращі стають згодом катами

  9. Вверх #809
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Iрися
    Ну, як на мене, до декана варто йти лише в крайньому випадку. За весь філфак казати не буду, але у нас на журналістському відділені з цим би проблем не виникло. Всі люди, тому б і пробачили багато що і зробили б знижку.
    Головне, налаштовуватись позитивно і думати про гроші лише в останньому випадку. Ви ж не дурна, щось ж знаєте...
    Все правильно , просто багато думають що все продається і все купляється , але я знаю багато викладачів ОНУ які підуть на поступки просто тому що в людини проблеми з поважних причин , а в випадку коли їм будуть пропонувати гроші то просто образяться .

  10. Вверх #810
    Посетитель Аватар для GGGGG-UniT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СеГетто
    Возраст
    34
    Сообщений
    193
    Репутация
    15
    Завтра в универ
    Как не хочется............

  11. Вверх #811
    Новичок Аватар для evil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от GGGGG-UniT
    Завтра в универ
    Как не хочется............
    ну так и не иди... тебя будто кто-то пинает))

  12. Вверх #812
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    221
    Репутация
    24
    может, его совесть пинает?)))
    Suum cuique

  13. Вверх #813
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от Братчик
    Все правильно , просто багато думають що все продається і все купляється , але я знаю багато викладачів ОНУ які підуть на поступки просто тому що в людини проблеми з поважних причин , а в випадку коли їм будуть пропонувати гроші то просто образяться .
    щас буду ворчать
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  14. Вверх #814
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    всем спасибо за советы да есть такие преподы которые про деньги слышать не хотят, такие как Нона Михайловна Шляховая, низкий ей поклон!!! Но проблема в том что у меня вообще нет возможности ездиить в универ, малой делаем срочные массажи да и вообще оставить ненакого вот завтра муж поедет с секретарем разговаривать....даже если нормальный препод и по-человечески отнесется, тио просто так он всирано ойенку не поставит..всирано надо ездить и сдавать, а возможности ну реально нету....поетому и ищу человека который помог бы все сразу решить....или хотя бы с теми предметами с которыми загвоздка получается..эх, на пишу как муж съездил завтра

  15. Вверх #815
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Паночка
    всем спасибо за советы да есть такие преподы которые про деньги слышать не хотят, такие как Нона Михайловна Шляховая, низкий ей поклон!!! Но проблема в том что у меня вообще нет возможности ездиить в универ, малой делаем срочные массажи да и вообще оставить ненакого вот завтра муж поедет с секретарем разговаривать....даже если нормальный препод и по-человечески отнесется, тио просто так он всирано ойенку не поставит..всирано надо ездить и сдавать, а возможности ну реально нету....поетому и ищу человека который помог бы все сразу решить....или хотя бы с теми предметами с которыми загвоздка получается..эх, на пишу как муж съездил завтра
    Головне - не хвилюйся. Зараз для тебе найважливіше - здоров'я дитини. І з навчанням все буде добре. Впевнена.
    Якщо секретар ще Людмила Масимівна, то вірю, що вона допоможе. Сама бачила, як вона неодноразово допомагала в подібних ситуаціях.
    Триматиму за тебе пальці.
    Навіть найкращі стають згодом катами

  16. Вверх #816
    Новичок Аватар для evil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Coline
    может, его совесть пинает?)))
    ....

  17. Вверх #817
    Посетитель Аватар для FireMaster
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    318
    Репутация
    88
    Как же хочется заложить маааленькую такую водородную бомбочку в любимый универ.......
    Advocatus diaboli.

  18. Вверх #818
    Посетитель Аватар для Serpie
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    290
    Репутация
    188
    блин, завтра к первой паре это вообще жесть

    но бомбочка это чересчур, по-моему

  19. Вверх #819
    Посетитель Аватар для FireMaster
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    318
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Serpie
    блин, завтра к первой паре это вообще жесть

    но бомбочка это чересчур, по-моему
    Почему же, очень даже нормально.
    Advocatus diaboli.

  20. Вверх #820
    Посетитель Аватар для Serpie
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    290
    Репутация
    188
    и не жалко?? )


Ответить в теме
Страница 41 из 522 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения