Тема: ОНУ им. Мечникова

Ответить в теме
Страница 81 из 522 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 10421
  1. Вверх #1601
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7826
    да ничего особо страшного в них нет, тут главное в первую пятерку попасть, у нее всегда есть время на списывание и больше возможностей для подготовки


  2. Вверх #1602
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    да ничего особо страшного в них нет, тут главное в первую пятерку попасть, у нее всегда есть время на списывание и больше возможностей для подготовки
    Да ну! Глупости. Надо идти к концу. Все преподы устают уже и не так придалбываются. Когда я сдавал Победа вообще вышла(она тогда зав. кафедрой была), а Попова засыпала.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  3. Вверх #1603
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Pupsik Посмотреть сообщение
    Люди,у кого были госы расскажите,как они проходят. сильно страшно?
    Та нєфіга. На звичайних іспитах страшніше. Навряд хто буде завалювати, сенсу немає. Якщо звісно Ви сильно комусь не насолили
    Єдина відмінність - викладачів багато, тіпа членів комісії. А так, звичайний іспит.

  4. Вверх #1604
    Зимняя,а ты училась на социологии?
    и какие госы на социологии???
    Нашедшего выход-затаптывают первым...

  5. Вверх #1605
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Чубатая Посмотреть сообщение
    Зимняя,а ты училась на социологии?
    и какие госы на социологии???
    социологические Если серьезно, то там с миру по нитке. Со всех предметов набирается определенное число вопросов. Давно было -- не помню точно.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  6. Вверх #1606
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    фу. я уже отстрелялась... было сначало очень страшно, до момента захода в аудиторию,а потом уже достаточно легко...
    а вообще огромная благодарнасть преподам мео, они у нас самые лучшие, очень помогали и морально поддерживали)))
    Последний раз редактировалось Pupsik; 18.06.2007 в 21:37.

  7. Вверх #1607
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    я закончила ОНУ в 2001 .магистр истории, никогда не любила
    историю,но я гуманитарий,хотела быть психологом или социологом!!!Меня отговорили ,т.к. тогда еще не знала куда пойти работать,сейчас работаю менеджером по персоналу,но высшее всегда нужно.
    В ОНУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПРЕПОДЫ!!!Сильные и если вы хотите,что-то знать поступайте именно туда!!!

  8. Вверх #1608
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7826
    Чубатая, на ней родимой
    только у нас Победа (тогда еще тоже будучи завкафедрой) следила, чтоб никто не скатывал и пришла самой первой, но нас-то запустили еще раньше и мы уже половину успели переписать, а Попова наоборот, нас прикрывала, чтоб где-то что-то могли успеть как минимум прочесть.
    правда, на пятом курсе когда сдавали, они уже гайки закрутили

    dam, а какой год выпуска, если не секрет? у меня 2001

  9. Вверх #1609
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    Чубатая, на ней родимой
    только у нас Победа (тогда еще тоже будучи завкафедрой) следила, чтоб никто не скатывал и пришла самой первой, но нас-то запустили еще раньше и мы уже половину успели переписать, а Попова наоборот, нас прикрывала, чтоб где-то что-то могли успеть как минимум прочесть.
    правда, на пятом курсе когда сдавали, они уже гайки закрутили

    dam, а какой год выпуска, если не секрет? у меня 2001
    2001. Начинал на стационаре, 5-й курс закончил на заочке. Так что должны знать друг друга. Фото в профиле. Я там с одногрупницей и женой по совместительству.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  10. Вверх #1610
    Новичок Аватар для _Neo_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    наша латынянка ваще ахерела,она нам сессию расстягивает своей латынью.....реально,как будто у меня латынь основной предмет,и я учусь типа в медине....ппц....и главное что не Синюк,а Стратулат...

  11. Вверх #1611
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    Чубатая, на ней родимой
    только у нас Победа (тогда еще тоже будучи завкафедрой) следила, чтоб никто не скатывал и пришла самой первой, но нас-то запустили еще раньше и мы уже половину успели переписать, а Попова наоборот, нас прикрывала, чтоб где-то что-то могли успеть как минимум прочесть.
    правда, на пятом курсе когда сдавали, они уже гайки закрутили

    dam, а какой год выпуска, если не секрет? у меня 2001
    да что-то в последнее время Победа изменилась...говорят,что 4-ый курс валит....а Попова еще не вела....так что близко с ней не знакома...просто интересно как госы проходят...
    зы:а сейчас зав кафедрой Онищук...мировой мужик...вот сдавали ему экзамен в субботу....просто супер...а вот Романенко....с ней тяжко очень ....наша декан...
    Нашедшего выход-затаптывают первым...

  12. Вверх #1612
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7826
    Онищук просто потрясающий мужчина. он так и говорит на украинском? его так всегда легко было понимать...
    а Романенко-математик и вдруг декан социологии... это смешно...
    а что Стерва...ой, Стелла Ветрова? все так же всех достает? я недавно ее по ТВ видела, она как была, так и осталась

  13. Вверх #1613
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Чубатая Посмотреть сообщение
    да что-то в последнее время Победа изменилась...говорят,что 4-ый курс валит....а Попова еще не вела....так что близко с ней не знакома...просто интересно как госы проходят...
    зы:а сейчас зав кафедрой Онищук...мировой мужик...вот сдавали ему экзамен в субботу....просто супер...а вот Романенко....с ней тяжко очень ....наша декан...
    Из-за Поповой пришлось перейти на заочное, Романенко помучает и поставит -- любит немного поиздеваться. Удивило, что она декан. Онищук лопух. Подшивалкина что-то ведет? Вот она еще тот уникум.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  14. Вверх #1614
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    Онищук просто потрясающий мужчина. он так и говорит на украинском? его так всегда легко было понимать...
    а Романенко-математик и вдруг декан социологии... это смешно...
    а что Стерва...ой, Стелла Ветрова? все так же всех достает? я недавно ее по ТВ видела, она как была, так и осталась
    так и говорит до сих пор...."шановне панство...."....его мы все любим...он хороший...всем 5 поставил....Ветрова до сих пор преподает...но уже как-то к ней привыкли...по сравнению с Романенко она еще ниче...тихо приползает и уползает....а вот Романенко уже весь универ в врагах имеет....
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    Из-за Поповой пришлось перейти на заочное, Романенко помучает и поставит -- любит немного поиздеваться. Удивило, что она декан. Онищук лопух. Подшивалкина что-то ведет? Вот она еще тот уникум.
    ну как....в принципе да,но все равно Романенко кровь хорошо попьет...а Онищук-нормальный мужик...не лопух он....а Подшивалкина до сих пор ведет...в среду у нее экзамен.....ниче о ней не могу сказать...часто в разъездах бывает....но интересно у нее на парах...


    зы:кстати,у нашего любимого ИСНа форум появился....
    Нашедшего выход-затаптывают первым...

  15. Вверх #1615
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Согласен, для студентов он не лопух. На пары не ходишь, сдаешь без проблем, впрочем, как и у Панкова. А как зав. кафедры -- лапух. На кафедре полный бардак -- знаю, потому что знакомые преподают сейчас. Он помоему сам не понял, кем стал. Когда Победа была -- был полный порядок.

    А у Романенко корона, видимо, выросла. Когда мы учились, она только пару лет преподавала. Можно было пару раз походить, помучиться, но ставила железно. Со Стеллой будьте поосторожней, не пишите у нее дипломы. Она у нас двух парней нехило подставила. Чуть не пересдавали на следующий год. Хитрая зараза.

    Оксана Рейнгольдовна как, деньги до сих пор любит?
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  16. Вверх #1616
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от _Neo_ Посмотреть сообщение
    наша латынянка ваще ахерела,она нам сессию расстягивает своей латынью.....реально,как будто у меня латынь основной предмет,и я учусь типа в медине....ппц....и главное что не Синюк,а Стратулат...

    очень странно, Стратулат - милейшая женщина, самая понимающая и лояльная из преподавателей латыни, вела у меня , никаких проблем не было. Главное ходить на пары и выполнять задания вовремя.

  17. Вверх #1617
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7826
    кстати, мне сказали, что у нее ставки возросли. теперь за зачет Рейнгольдовна берет что-то около 50 уев

  18. Вверх #1618
    Новичок Аватар для _Neo_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    очень странно, Стратулат - милейшая женщина, самая понимающая и лояльная из преподавателей латыни, вела у меня , никаких проблем не было. Главное ходить на пары и выполнять задания вовремя.
    я понимаю,это так.она действительно весь год была миоейшой и я у нее на пятерку шел!но из-за того ,что мы переводчики,у нас было мало латныни во втором семестр,плюс праздники,мы не прошли программу нужную....так теперь мы должны мучаться.почемуто в первом семестре она на шару поставила всем оценки,а щас не может.оно ей надо!держать нас...

  19. Вверх #1619
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    Согласен, для студентов он не лопух. На пары не ходишь, сдаешь без проблем, впрочем, как и у Панкова. А как зав. кафедры -- лапух. На кафедре полный бардак -- знаю, потому что знакомые преподают сейчас. Он помоему сам не понял, кем стал. Когда Победа была -- был полный порядок.

    А у Романенко корона, видимо, выросла. Когда мы учились, она только пару лет преподавала. Можно было пару раз походить, помучиться, но ставила железно. Со Стеллой будьте поосторожней, не пишите у нее дипломы. Она у нас двух парней нехило подставила. Чуть не пересдавали на следующий год. Хитрая зараза.

    Оксана Рейнгольдовна как, деньги до сих пор любит?
    Порядок пропал как РОманенко пришла...теперь у нас несколько фронтов на кафедре...как говорит Худенко,социология на кафедре умерла....а Панков действительно похож с Онищуком...все сдается без проблем....Стелла...ну ей еще на 2-ом курсе все сдали и потеряли ее...не имеем с ней дела...а Лычковская до сих пор любит деньги...она их всегда любила...
    Цитата Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
    кстати, мне сказали, что у нее ставки возросли. теперь за зачет Рейнгольдовна берет что-то около 50 уев
    не знаю сколько за зачет...но на втором курсе за 4-ку по кол-ым методам брала 45 у.е.....а Романенко со Стеллой берут по модульной системе 5,5 доллара за 1 балл....
    Нашедшего выход-затаптывают первым...

  20. Вверх #1620
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Во новость! Романенко стала деньги брать! Несколько фронтов там постоянно, просто сейчас там действующие лица поменялись. Раньше был д фронт -- Победа vs Подшивалкина. Подшивалкина метила на ее место.

    А Худенко вы не слушайте, он всегда любил побеседовать на высокие темы. Когда он понадобится, его сразу не станет. Хотя внешне он очень располагающий к себе человек. А вообще эта кафедра -- осиное гнездо.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.


Ответить в теме
Страница 81 из 522 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения