Тема: ОНУ им. Мечникова

Ответить в теме
Страница 89 из 522 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 10421
  1. Вверх #1761
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    спасибо за помощь. но я все таки уже опредилилась с этим. а по поводу популярности этой профессии, я думаю, что только тупые люди считают её модной, это очень сложно добиться успеха в этой сфере. и очень часто, лично меня , бесят люди, которые собрались туда поступать, типа общаться со знаминитыми людьми и при этом удачно выскочить замуж за кого то из них, и конечно же стать безумно популярными и конечно же после первого интервью.
    также меня очень интересует информация по поводу изучаймых предметах, поступлении и подготовитильных курсах


  2. Вверх #1762
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    курсы - это тру после них хоть в дипломатические переводчики идти можно =D

  3. Вверх #1763
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от СиДжи Посмотреть сообщение
    спасибо за помощь. но я все таки уже опредилилась с этим. а по поводу популярности этой профессии, я думаю, что только тупые люди считают её модной, это очень сложно добиться успеха в этой сфере. и очень часто, лично меня , бесят люди, которые собрались туда поступать, типа общаться со знаминитыми людьми и при этом удачно выскочить замуж за кого то из них, и конечно же стать безумно популярными и конечно же после первого интервью.
    также меня очень интересует информация по поводу изучаймых предметах, поступлении и подготовитильных курсах
    Предмети... Ну... Назви гарні... Я 2 роки тому закінчила, але, наскільки знаю, викладачі ті самі. Буде багато літератури та предметів, які так чи інакше стосуються філології. Буде чимало предметів однакових, але з різними назвами. В мене юув один конспект на всі предмети і іноді я насправді не могла зрозуміти до якого предмету той чи інший конспект. Бо одне й те саме ми проходили під час різних предметів.
    У нас було мало практики і власне журналістських предметів. Дуже мало. І справді дофіга літератури. Навіть в контексті журналістики. Тобто вивчали есеїстику і читали звичайнісіньки твори. І такого було багато.
    А ще що мені сподобалось так те, що у мене в дипломі в якості спеціалізації було вказано "Реклама та зв'язки з громадськістю". Такий предмет у нас був півроку на 2-му курсі і ми навіть залік з нього не складали. Більше ми цих понять не торкалися. Ну може трохи опосередковано... Не знаю, може зараз "спеціалізацію" змінили...

  4. Вверх #1764
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    21
    Перспектив нету, одни понты неоткуда

  5. Вверх #1765
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Iрися Посмотреть сообщение
    Предмети... Ну... Назви гарні... Я 2 роки тому закінчила, але, наскільки знаю, викладачі ті самі. Буде багато літератури та предметів, які так чи інакше стосуються філології. Буде чимало предметів однакових, але з різними назвами. В мене юув один конспект на всі предмети і іноді я насправді не могла зрозуміти до якого предмету той чи інший конспект. Бо одне й те саме ми проходили під час різних предметів.
    У нас було мало практики і власне журналістських предметів. Дуже мало. І справді дофіга літератури. Навіть в контексті журналістики. Тобто вивчали есеїстику і читали звичайнісіньки твори. І такого було багато.
    А ще що мені сподобалось так те, що у мене в дипломі в якості спеціалізації було вказано "Реклама та зв'язки з громадськістю". Такий предмет у нас був півроку на 2-му курсі і ми навіть залік з нього не складали. Більше ми цих понять не торкалися. Ну може трохи опосередковано... Не знаю, може зараз "спеціалізацію" змінили...
    Потому что привязали какого-то черта эту специальность к филфаку, так-же, как психологию к мехмату и там дофига математики. Эти две специальности должны быть отдельно представлены факультетами или на худой конец входили в состав отделений ИСН. ИСН, считаю, все-таки ближе, чем филфак. А так не пойму, то ли филфак решил таким образом денег подзаработать -- факультет бедноватый все-таки, или просто там больше места оказалось Все как-то всегда тупо в ОНУ происходит...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  6. Вверх #1766
    Посетитель Аватар для Sk8er_Girl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от СиДжи Посмотреть сообщение
    спасибо за помощь. но я все таки уже опредилилась с этим. а по поводу популярности этой профессии, я думаю, что только тупые люди считают её модной, это очень сложно добиться успеха в этой сфере. и очень часто, лично меня , бесят люди, которые собрались туда поступать, типа общаться со знаминитыми людьми и при этом удачно выскочить замуж за кого то из них, и конечно же стать безумно популярными и конечно же после первого интервью.
    также меня очень интересует информация по поводу изучаймых предметах, поступлении и подготовитильных курсах

    подготовительные курсы тебе при поступлении никак не зачтутся.абсолютно.но ты будешь приблизительно знать,что учить на экзамены,а вообще с народом познакомишься,с преподавателем
    я собссна не жалею,что отпахала там 7 месяцев,много написали,много выучили,и при подготовке к поступлению просто полистала тетрадку и повторила даты(в укрлит),правила(в укрмове) и норм)

  7. Вверх #1767
    Посетитель Аватар для Милашка
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    121
    Репутация
    21
    Люди с МЭО или ЭТ, отзовитесь!!!

  8. Вверх #1768
    Цитата Сообщение от Sk8er_Girl Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,может кто поступал тут на журналистику,при сдаче украинской литературы были ли вопросы касателньо биографии писателей?

    и как понять экзамен - украинский язык - правопыс)
    всмысли я понимаю,что это,но чем он отличается от первого экзамена - просто "украинский язык"?
    заранее благодарю)
    По биографии вопросов нет, в основном отрывки твiрiв, поэм.
    Дается 50 вопросов, на каждый вопрос 5 вариантов ответов, нужно выбрать один.
    Украинский язык, схема та же, только вопросов 25.
    Устно ничего не спрашивают, исключительно тесты.

  9. Вверх #1769
    Частый гость Аватар для Pb\I<
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    788
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
    Люди с МЭО или ЭТ, отзовитесь!!!
    ЭТ.. =))
    но по ходу... ты меня уже нашла
    Я баба Яга... А баба Яга всегда "против"! (с)

  10. Вверх #1770
    Посетитель Аватар для Sk8er_Girl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Была не была Посмотреть сообщение
    По биографии вопросов нет, в основном отрывки твiрiв, поэм.
    Дается 50 вопросов, на каждый вопрос 5 вариантов ответов, нужно выбрать один.
    Украинский язык, схема та же, только вопросов 25.
    Устно ничего не спрашивают, исключительно тесты.

    сегондя уже убедилась...
    а что - легко было
    ы!

  11. Вверх #1771
    Цитата Сообщение от Sk8er_Girl Посмотреть сообщение
    сегондя уже убедилась...
    а что - легко было
    А Вы в какой аудитории сдавали?

  12. Вверх #1772
    Посетитель Аватар для Sk8er_Girl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Была не была Посмотреть сообщение
    А Вы в какой аудитории сдавали?
    эм..гдето то ли в 10 то в 11,гдето-то в том крыле
    ы!

  13. Вверх #1773
    Посетитель Аватар для Ninell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    96
    Подскажите пожалуйста а где находится психология ИМЭМ, на
    Французском или где-то в другом месте?

  14. Вверх #1774
    Цитата Сообщение от Sk8er_Girl Посмотреть сообщение
    эм..гдето то ли в 10 то в 11,гдето-то в том крыле
    Я поняла , это сразу возле лестницы.
    Ну что сдали "легкий экзамен"?

  15. Вверх #1775
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста а где находится психология ИМЭМ, на
    Французском или где-то в другом месте?
    На Дворянской... Но все документы подаются на Французском....
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  16. Вверх #1776
    Посетитель Аватар для lorak
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    110
    Репутация
    31
    никакие курсы не дадут классного произношения только на 1 курсе универа ставят классную артикуляцию на вводно-коррективном курсе фонетики
    Кто ищет истину, тот найдет Бога

  17. Вверх #1777
    Посетитель Аватар для ReITeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    281
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
    Люди с МЭО или ЭТ, отзовитесь!!!
    Омг. /me МЭО, уже 2-й курс. %)

  18. Вверх #1778
    Посетитель Аватар для Otshelnica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    192
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста а где находится психология ИМЭМ, на
    Французском или где-то в другом месте?
    то на Дворянской дето говорят, то на ул. Щепкина..чёт я запуталась...самой надо узнать..)

  19. Вверх #1779
    Частый гость Аватар для Pb\I<
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    788
    Репутация
    357
    ох.. уж эти абитуриенты..
    и на Дворянской и на Щепкина.. епт... здание большое.. з двух сторон разные улицы..
    корпус находится... напротив Академии Холода
    Я баба Яга... А баба Яга всегда "против"! (с)

  20. Вверх #1780
    Посетитель Аватар для gellO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    313
    Репутация
    78
    Стоит ли вообще курсы заканчивать, я про ОНУ, посоветуйте пож.


Ответить в теме
Страница 89 из 522 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения