Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 1019 из 2108 ПерваяПервая ... 19 519 919 969 1009 1017 1018 1019 1020 1021 1029 1069 1119 1519 2019 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,361 по 20,380 из 42144
  1. Вверх #20361
    Посетитель Аватар для Akunina
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    439
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Krilya-85 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, раньше предсвадебные хлопоты доставляли удовольствие ,сейчас я уже на нервах раза 3 обьявляла что уже ничего не хочу!! Интересно, я одна такая?
    неа) не одна - мы в последнюю неделю перед свадьбой так ссорились, я уже и замуж не хотела со всеми этими приготовлениями*)))
    Нервным апогеем послужили мои слёзы перед приездом жениха в день свадьбы, сама не знаю почему кричала, что не хочу замуж... Ревела как дурочка*) Спасибо самым классным и любимым фотографу Диме и операторам Наташеньке и Серёже, привели в чувства и весь остальной день прошел на "отлично" в их компании!!!
    Пейте уксус, господа! (с) Д.Хармс


  2. Вверх #20362
    The world is mine Аватар для sherry_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    332
    У меня на приготовление - 1 месяц всего(уже половина) все через слюни и сопли проходит..... думала это не нормально))

  3. Вверх #20363
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Теперь хочу поделиться эмоциями и впечатлениями от нашего свадебного дня.
    Все пролетело в один момент, я даже не подозревала, что ЭТОТ ДЕНЬ к которому так долго готовились пролетит настолько быстро.
    В 8 пришла парикмахер, а к 10 визажист- Света и Гаяне были как всегда на высоте. Все сделали именно так, как я мечтала. И прическа и макияж продержались весь день на 5+!!!
    За 15 минут до назначенного времени прибыли машинки от Гаража. Мы с этой компанией уже сотрудничали и поэтому знали, что машинки будут чистенькими, украшенными именно так, как мы договаривались, с вежливыми и приятными водителями.
    Фотосессию начали в парке Горького с катания на машинках, потом залезли на детскую карусель и в честь праздника нас всех бесплатно прокатили пару кругов, было здорово. Потом туннель в санатории «Магнолия», ботанический сад и номер в отеле «Лондон» Спасибо друзьям, которые старались делать нашу фотосессию еще более яркой и веселой.
    В 17.00 началась роспись в банкетном зале отеля. Спасибо Юле (Honeyfly) и ее девочкам за украшение зала! Это был единственный момент в день свадьбы за который я абсолютно не переживала т.к. на 1000% знала, что Юля точно не подведет. Гости остались в восторге от зала, даже теперь уже муж отметил, что я сделала правильно, таки уговорив его декорировать зал. Отдельное спасибо Хани от моей мамы за помощь с рядом организационных моментов!
    Ресторан «Лондон» нам очень понравился. Были учтены все наши требования. Очень торжественно сервировали столы, безумно вкусная еда, блюда разнообразные, красивые, все подавали без задержек, внимательные официанты. Завернули в конце вечера абсолютно все в свои судочки пластиковые. А курицу и рыбу завернули на 2 очень красивых пластиковых блюда, такой себе бонус-приз. Каравай на 2 кг нам подарили!
    У нас было заказано 38 горячих напитков (кофе-чай), но пили не все и в счет включили лишь те, что выпили, мелочь, а приятно!
    Ведущий (Руслан Костов) нам понравился, не идеально, но очень хорошо. Немного невнятно на параде гостей вел, но дальше все исправилось. Было весело гостям разных возрастов. Очень понравились конкурсы на экране и фильм, в котором шутили про гостей и про нас. К DJ претензий никаких – все песни, которые мы указали в плей-листе прозвучали.
    Флористы в «Тете Розе» сделали отличную композицию, которую мы забрали домой и она уже 4 день нас радует.
    Торт от Паши и Саши был шедевром!!! Очень вкусный- на второй день друзья первым делом просили торт и полностью соответствовал нашим просьбам по оформлению!
    Номер в отеле - выше всяких похвал! Красивый, романтичный, с кучей нужных вещей (от одноразовых зубных щеток с крошечным тюбиком пасты до лосьона для тела). Как подарок нам подали в номер фрукты и шампанское + дали красивый сертификат и 10% скидку в бар и ресторан. Еще и утром был уединенный завтрак в ресторане.
    День прошел как в сказке, теперь ждем фотографии, готовим чемоданы в свадебное путешествие (родители подарили тур в Таиланд на 2 недели) и гордо именуем друг друга мужем и женой!
    Последний раз редактировалось EVITA; 01.09.2009 в 13:49.
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  4. Вверх #20364
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4197
    День прошел как в сказке, теперь ждем фотографии, готовим чемоданы в свадебное путешествие (родители подарили тур в Таиланд на 2 недели) и гордо именуем друг друга мужем и женой
    Ах, я вас сразу узнала))) фотосессия бесподобна! да и вобще, ваш отчет достаточно информативен! Фотки в студию!)))))

    Поздравляю от всей души!)
    Быть, а не казаться.

  5. Вверх #20365
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от EVITA Посмотреть сообщение
    ... Как подарок нам подали в номер фрукты и шампанское + дали красивый сертификат и 10% скидку в бар и ресторан. Еще и утром был уединенный завтрак в ресторане.
    День прошел как в сказке, теперь ждем фотографии, готовим чемоданы в свадебное путешествие (родители подарили тур в Таиланд на 2 недели) и гордо именуем друг друга мужем и женой!
    Очень приятный и позитивный отчётик!
    По возвращении выложите ещё и цифирки - интересно всё же!
    З.Ы, Долго готовились к свадьбе, EVITA?

  6. Вверх #20366
    Частый гость Аватар для Celebrity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    583
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от NOKI@ Посмотреть сообщение
    вот в субботу отгуляли девичник и мальчишник... не отказывайте себе в том, чтоб последний раз посплетничать, по беситься со своими подругами-друзьями!!!! море впечатлений!!!

    Ой, как пессимистично

  7. Вверх #20367
    Посетитель Аватар для Anitti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    744
    Подскажите где можно купить гребень на который одевается фата. Мне штуки 3 нужно))))

  8. Вверх #20368
    Новичок Аватар для Инга Осипопова
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    По умолчанию RE: Эдуард Топуз

    Нам тоже снимал свадьбу Эдуард Топуз в прошлом году. Мы остались очень довольны,хотя обошли многих операторов но остановились на этом. Видео фильм не забываемый, до сих пор смотрим с гостями, все в восторге, память на всю жизнь. Очень рекомендую этого видео оператора. Визитку давала подружке, попрошу ее скинуть телефон.

  9. Вверх #20369
    Частый гость Аватар для Просто Алена
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    731
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Lucily Посмотреть сообщение
    8 067 486 08 24
    спасибо за помощь)

  10. Вверх #20370
    Посетитель Аватар для Ольчи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Krilya-85 Посмотреть сообщение
    У нас остался почти месяц до свадьбы, уже начинаеться предсвадебная дрожь в коленках! Вроде и готовились за полгода, а сейчас оказываеться еще куча дел!

    Честно говоря, раньше предсвадебные хлопоты доставляли удовольствие ,сейчас я уже на нервах раза 3 обьявляла что уже ничего не хочу!! Интересно, я одна такая?
    У нас осталось 19 дней, тоже, готовились, готовились, основное все вроде сделали, зато кучу мелочей не учли...ну и я истеричка еще та

  11. Вверх #20371
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    29 августа я стала женой! Этот день был таким замечательным, светлым и ярким, но пролетел как одно радостное мгновение.
    Итак, начну свой рассказ – отчёт:
    Кольца – 3400 грн. (УкрЗолото)
    Наряд невесты – 1500 грн. (7 км)
    Туфли невесты – 225 грн. («Раса») + сменные балетки – 250 грн.(“Plato”)
    Наряд жениха -1230 грн. (7км)
    Туфли жениха – 280 грн. (7 км)
    Букет невесты -300 грн. (цветочный павильон на площади Деревянко- букет до сих пор стоит как свеженький, ничего не развалилось и цветы не выпадали, я очень довольна)
    Бутоньерка – 50 грн.(цветочный павильон на площади Деревянко – немного подвяла, примялась пиджаком, но сделали красиво)
    Причёска и макияж – 150$ (Татьяна Майорова – опоздала на полтора часа, чем подняла всем нервы, испортила настроение и скомкала весь выкуп и сьёмку, но отработала отлично, даже в эти сжатые сроки всё сделала как надо и как я хотела)
    Маникюр и педикюр – 165 грн.
    Машина жениха и невесты – Subaru Tribeca (водителем был наш знакомый, поэтому ничего не стоило для нас)
    Машина для гостей – 350 грн за 7 часов Шевроле Авэо (Такси «Лидер»- очень довольны сервисов, водитель профессионал, приехал вовремя и помогал украшать машину; и ещё нам подарили 10% скидку на услуги такси «Лидер»)
    Коровай – 80 грн. (таврия Вузовский на 2 кг)
    Торт – 340 грн. (4,5 кг – заказывали дома у хозяюшки - кому надо дам телефон, гостям очень понравилось, все были в восторге от вида самого торта)
    Этикетки на шампанское – 65 грн. За 6 шт.
    Живая музыка – 300 $ (одни из лучших в городе, по знакомству сделали нам скидку, отлично сработались с тамадой, классно подбирал музыку под конкурсы)
    Ресторан – 250 грн./чел. (Ресторан «Аквамарин», красивый зал, оформленный в морской тематике, вкусный стол, изысканно украшенные блюда, прекрасная подача; домой унесли наверное половину ещёJ )
    Тамада – 150$ (Екатерина Дроздовская угадала все наши пожелания, очень чуткий человек, понимает с полуслова, уделила внимание даже тем родственникам, которые не смогли присутствовать на свадьбе, вообще девушка с одесским чувством юмора; ничего лишнего в программе не было, гости не скучали и остались очень довольны. Ведущая смогла увлечь и молодёжь и гостей постарше.)
    Видеооператор- 250$ (видео для нас было не на первом месте по значимости, поэтому тут мы немного сэкономили, но тоже довольны его поведениемJ)
    Фото – Павел Белан (очень энергичный парень, профессионал с хорошей фантазией и очень лёгкий на подъем, уже с нетерпением ждём фото)
    Все мелочи и украшения покупали на 7, поверьте там можно найти красивое главное хорошо поискатьJ

    В этот день я себя чувствовала королевой. На улице меня фотографировали прохожие, просили подержаться за фату на счастье, все желали счастьяJ Это замечательные ощущения. Накануне совсем не переживала, легко заснула и проснулась. Когда меня пришли выкупать, это было сказочно, жених пришёл со своей свитой с большим круглым хлебом на красивом рушнике, а когда увидел меня, признался, что не ожидал такой меня!
    Когда мы спускались по лестницы, соседи открывали двери и кричали нам пожелания, а на улице встречало куча народу возле парадной. Загс. Без проблем разрешили нашему фотографу снимать. Обмен кольцами. Первый поцелуй мужа и женыJ Поздравления гостей. А потом всё закружилосьJ Фото, видео, столько внимания. Встреча в ресторане караваем. Парад гостейJ Первый танец – самый нежный и такой родной муж! Бесконечное горько – такое сладкое! Всех эмоций не передать словами, но так хотелось продолжения. Очень понравилось выбрасывать букет, потом свекровь снимала фату и я танцевала с подружками, прикладывая фату. А танцы с мамами…Девочки все эти традиции имеют такую сильную энергетику и она такая положительная, что он эмоций трудно было сдерживать слёзы!!! Всего не рассказать тут, поэтому выложу фотки попозже!

  12. Вверх #20372
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    Огромного счастья Вам на всю жизнь! Приятно читать отчеты о том дне , который и тебе еще предстоит!!!!

  13. Вверх #20373
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    29 августа я стала женой! Этот день был таким замечательным, светлым и ярким, но пролетел как одно радостное мгновение.
    Итак, начну свой рассказ – отчёт:
    Отличный отчет! Поздравляю вас с мужем! Желаю всего наилучшего, любви и бесконечного счастья!

  14. Вверх #20374
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Sposata, вы так все красиво написали, что я аж разревелась.... так захотелось все это пережить..... счастья вам огромного огромного.... и пусть эти эмоции будут с вами всю жизнь...............

  15. Вверх #20375
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от sherry_07 Посмотреть сообщение
    Девченки, а кто-то встречал шляпки для невест?? ОЧень хотелось бы фату со шляпой))))
    Конечно, самые разные шляпки есть вот здесь
    Цитата Сообщение от Krilya-85 Посмотреть сообщение
    У нас остался почти месяц до свадьбы, уже начинаеться предсвадебная дрожь в коленках! Вроде и готовились за полгода, а сейчас оказываеться еще куча дел!
    Честно говоря, раньше предсвадебные хлопоты доставляли удовольствие ,сейчас я уже на нервах раза 3 обьявляла что уже ничего не хочу!! Интересно, я одна такая?
    Нет, к сожалению, так часто получается, когда свадьба организуется самостоятельно

    Агентства призваны оставить невесте и жениху только приятные части подготовки к свадьбе - мучения выбора. Все сложные организационные моменты, которые связаны с нервотрепкой для новичка, для нас, профессионалов - лишь пара телефонных звонков

  16. Вверх #20376
    Постоялец форума Аватар для StudioSelena
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    1614
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    Причёска и макияж – 150$ (Татьяна Майорова – опоздала на полтора часа, чем подняла всем нервы, испортила настроение и скомкала весь выкуп и сьёмку, но отработала отлично, даже в эти сжатые сроки всё сделала как надо и как я хотела)
    Оксана, вы написали о Тане и хорошее и плохое но вы забыли упомянуть о нескольких моментах.

    1. Вы заранее, еще до передачи задатка, были в курсе что в этот день у Тани есть невеста в другом городе, с которой она начала работать в 2-30 ночи. Вы знали что вероятность опоздания очень велика. Таня отказывалась делать вам прическу и макияж именно потому что боялась не успеть и подвести вас. Но вы настояли на том чтобы с вами работала именно она, сказав что вы не собираетесь проводить фотовидеосьемку до загса и главное не опоздать в загс.
    Вы договаривались что вы должны быть готовы к 11-30, реально вы были готовы к 12-00. На роспись (13-00) вы не опоздали. Выкуп невесты вообще не имеет отношения к степени готовности прически и макияжа - невеста в выкупе не участвует!
    Танино опоздание вполне обьяснимо если учесть что она добиралась к вам за 60 километров. И вы заранее об этом знали.
    2. Теперь о деньгах. Вы договаривались: вы оплачиваете стоимость работы - 180$ плюс такси (из Беляевки!) - 160 грн. Реально вы заплатили - 150$. Итог: вы недоплатили 30$, и такси Таня оплачивала из собственного кармана. Однако, она не стала скандалить у вас на свадьбе.

    Юрий Майоров.
    Сниму порчу, на видео!
    Дорого!

  17. Вверх #20377
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Живая музыка – 300 $ (одни из лучших в городе, по знакомству сделали нам скидку, отлично сработались с тамадой, классно подбирал музыку под конкурсы)
    Ресторан – 250 грн./чел. (Ресторан «Аквамарин»,
    А как же называется коллектив, который у Вас работал?
    Это музыканты из "Аквамарина"?

    Кстати, Ваш комментарий по поводу того, что написал Юра Майоров, тоже интересен.
    Последний раз редактировалось Мистерия; 31.08.2009 в 21:43.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #20378
    Новичок Аватар для Olenk@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    У нас должен был вести свадьбу Саша Барин, целый месяц он никак не мог найти время, чтобы встретиться и обговорить сценарий, а за неделю до свадьбы он сообщил, что срочно едет за границу и вернуться никак не успеет. Вместо себя он предложил Руслана Дроздова. От безисходности мы конечно с ним встретились, но решили, что лучше мы его будем слушать на Народном радио, чем у нас на свадьбе. В итоге мы узнали, что в этот день Саша вел свадьбу в ресторане Блеф.

  19. Вверх #20379
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Olenk@ Посмотреть сообщение
    У нас должен был вести свадьбу Саша Барин, целый месяц он никак не мог найти время, чтобы встретиться и обговорить сценарий, а за неделю до свадьбы он сообщил, что срочно едет за границу и вернуться никак не успеет. Вместо себя он предложил Руслана Дроздова. От безисходности мы конечно с ним встретились, но решили, что лучше мы его будем слушать на Народном радио, чем у нас на свадьбе. В итоге мы узнали, что в этот день Саша вел свадьбу в ресторане Блеф.
    А кто же в итоге вёл Вашу свадьбу?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #20380
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от EVITA Посмотреть сообщение
    Теперь хочу поделиться эмоциями и впечатлениями от нашего свадебного дня.
    мои поздравления удачно отдохнуть в Таиланде, а потом, плиз, еще фото

    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    В этот день я себя чувствовала королевой. На улице меня фотографировали прохожие, просили подержаться за фату на счастье, все желали счастьяJ Это замечательные ощущения. Накануне совсем не переживала, легко заснула и проснулась. Когда меня пришли выкупать, это было сказочно, жених пришёл со своей свитой с большим круглым хлебом на красивом рушнике, а когда увидел меня, признался, что не ожидал такой меня!
    Когда мы спускались по лестницы, соседи открывали двери и кричали нам пожелания, а на улице встречало куча народу возле парадной. Загс. Без проблем разрешили нашему фотографу снимать. Обмен кольцами. Первый поцелуй мужа и женыJ Поздравления гостей. А потом всё закружилосьJ Фото, видео, столько внимания. Встреча в ресторане караваем. Парад гостейJ Первый танец – самый нежный и такой родной муж! Бесконечное горько – такое сладкое! Всех эмоций не передать словами, но так хотелось продолжения. Очень понравилось выбрасывать букет, потом свекровь снимала фату и я танцевала с подружками, прикладывая фату. А танцы с мамами…Девочки все эти традиции имеют такую сильную энергетику и она такая положительная, что он эмоций трудно было сдерживать слёзы!!! Всего не рассказать тут, поэтому выложу фотки попозже!
    спасибо за эмоции - я аж свою свадьбу вспомнила (хотя у меня традиций не было, да и никто нами особо не интересовался, кроме прохожих в горсаду). Еще раз мои поздравления
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1


Ответить в теме
Страница 1019 из 2108 ПерваяПервая ... 19 519 919 969 1009 1017 1018 1019 1020 1021 1029 1069 1119 1519 2019 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения