Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 1059 из 2108 ПерваяПервая ... 59 559 959 1009 1049 1057 1058 1059 1060 1061 1069 1109 1159 1559 2059 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,161 по 21,180 из 42144
  1. Вверх #21161
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от Gabbana Посмотреть сообщение
    Прикольно!!! А у меня уже ооочень давно такая идея есть... и чтобы именно дельфин кольца подавал (или вывозил, или выбрасывал...)!
    или одевал


    Цитата Сообщение от Gabbana Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб на протяжении всей росписи молодожены стояли с ведром рыбы в руках, тогда дельфины им не только кольца принесут, а еще и всех гостей по очереди
    еще и речи поздравительные толкнет за такое ведро рыбы
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))


  2. Вверх #21162
    Посетитель Аватар для Gabbana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    266
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Катавка Посмотреть сообщение
    или одевал




    еще и речи поздравительные толкнет за такое ведро рыбы

  3. Вверх #21163
    Частый гость Аватар для ***Юлия***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    885
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Очень даже не обязательно, ШО организатор организует свадьбу дороже, чем Вы сами. Если Вы имеете дело с профессионалами, то тот же объём услуг обойдётся Вам пусть не на много, но дешевле, чем если бы Вы заказывали бы себе всё сами. Но зато у Вас не будет болеть голова ни за что и, спрос будет с одного конкретного человека или агенства
    Просто если у людей предубеждение к работникам агентства, если мания, что их "разведут", так их никто не заставляет к ним обращаться, делайте сами и получайте от этого удовольствие, либо доверяйте агентствам.
    Возьмем к примеру машины Я же не становлюсь посреди дороги и не останавливаю ту марку машины, которая мне приглянулась и не предлагаю, чтобы она меня возила во время свадьбы, также существуют агентства, либо частники, либо посредники, которые с удовольствием предоставят свои услуги и сделают вашу свадьбу не забываемой, может кто то из молодых осуществит свою свадебную мечту и захочет редкую марку машины...

  4. Вверх #21164
    Новичок Аватар для Убой
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    19
    Агенства это посредники,всё то же самое вам может организовать любой свадебщик и на высшем уровне+дешевле
    Агенства обращаются всё равно к нам что бы мы у вас работали,но вы платите ещё им-смысл
    Последний раз редактировалось Убой; 20.09.2009 в 09:39.

  5. Вверх #21165
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от Убой Посмотреть сообщение
    Агенства это посредники,всё то же самое вам может организовать любой свадебник и на высшем уровне+дешевле
    Агенства обращаются всё равно к нам что бы мы у вас работали,но вы платите ещё им-смысл
    Не факт. Я, например, для некоторых агенств могу сделать цену ниже, чем для клиента пришедшего со стороны. В результате, если даже агенство "накрутит" ШО-то на моей цене, всё равно это будет не дороже, чем если будут заказывать напрямую. Плюс ещё есть много нюансов...

  6. Вверх #21166
    Новичок Аватар для Убой
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Не факт. Я, например, для некоторых агенств могу сделать цену ниже, чем для клиента пришедшего со стороны. В результате, если даже агенство "накрутит" ШО-то на моей цене, всё равно это будет не дороже, чем если будут заказывать напрямую. Плюс ещё есть много нюансов...
    У кого достаточно клиентуры тот цену не сбрасывает

  7. Вверх #21167
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Убой Посмотреть сообщение
    У кого достаточно клиентуры тот цену не сбрасывает
    Сбрасывают цену иногда не потому, что мало клиентуры и надо кого-то завлечь, а из уважения/симпатии/сочувствия к материальным проблемам к конкретному человеку....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #21168
    Новичок Аватар для Убой
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Сбрасывают цену иногда не потому, что мало клиентуры и надо кого-то завлечь, а из уважения/симпатии/сочувствия к материальным проблемам к конкретному человеку....
    расскажи это в магазинах, ты хорошо знаеш у кого нет работы тот идёт за дёшево,а нет работы -значит так работает,у дорогих всё забито на перёд
    Последний раз редактировалось Убой; 20.09.2009 в 12:31.

  9. Вверх #21169
    Постоялец форума Аватар для Макуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Не факт. Я, например, для некоторых агенств могу сделать цену ниже, чем для клиента пришедшего со стороны. В результате, если даже агенство "накрутит" ШО-то на моей цене, всё равно это будет не дороже, чем если будут заказывать напрямую. Плюс ещё есть много нюансов...
    полюбому, больше, чем может сбросить цену хозяин ,никто ТАК опустить ее не сможет...даже человеку,пришедшему со стороны)поэтому если заказывать лично у хозяевов , то в любом случае цена будет ниже,чем через агентсво или посредников,последние просто не могут цены опускать,иначе сами ничего не заработают,вы меня понимаете?

  10. Вверх #21170
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    полюбому, больше, чем может сбросить цену хозяин ,никто ТАК опустить ее не сможет...
    Порой хозяин может сбросить цену. Но не хочет.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #21171
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Убой Посмотреть сообщение
    ... у кого нет работы тот идёт за дёшево,а нет работы -значит так работает,у дорогих всё забито на перёд

    На всегда! Вспомни, ка Лолита расказывала, что приходила в Москве на затрухлянную студию звукозаписи и те, сидя без работы по году, ломили ей такие цены, что у фирмачей дешевле!..
    Те, кто "курят", забивают в цену и "страховочные" и "кидалочные" расходы...

  12. Вверх #21172
    Новичок Аватар для Убой
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    19
    В некоторых свадебных агенствах сидят кадры вообще не имея представления о свадьбах просто перекидывают работу,

  13. Вверх #21173
    Новичок Аватар для Убой
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Порой хозяин может сбросить цену. Но не хочет.
    это его право

  14. Вверх #21174
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Убой Посмотреть сообщение
    В некоторых свадебных агенствах сидят кадры вообще не имея представления о свадьбах просто перекидывают работу,
    В некоторых?

  15. Вверх #21175
    Подскажите, а наш фотограф имеет право фотографировать в Загсе?

  16. Вверх #21176
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Цитата Сообщение от Макуша Посмотреть сообщение
    полюбому, больше, чем может сбросить цену хозяин ,никто ТАК опустить ее не сможет...даже человеку,пришедшему со стороны)поэтому если заказывать лично у хозяевов , то в любом случае цена будет ниже,чем через агентсво или посредников,последние просто не могут цены опускать,иначе сами ничего не заработают,вы меня понимаете?
    почитала последние сообщения об агентствах...подумала...и решила,что времени все равно свободного много,можно и свои 5 копеек вставить.
    в прошлом году сама организовывала свою свадьбу. времени было вагон - 6 месяцев. интернет под рукой плюс я пыталась сделать чтоб и дешевле и без потери качества. т.е. я не тот клиент,которому легче дать деньги и получить "конфетку". свадьбой своей я очень довольна , но все же могу сказать,что были определенные огрехи. просто из за нервов, из за того,что из головы что то вылетело.... там не досмотрела..там забыла дать указания. А теперь о том,как я вижу работу агентств.
    я не считаю это РАЗВОДОМ на деньги. при условии,что агентство нормальное и работает по такой схеме: предоставляет клиенту всю информацию в целом о рынке свадебных услуг. остерегает от подводных камней, дает рекомендации и советы. экономит время тех людей, у которых нет возможности и времени сидеть в интернете или бегать по городу в поисках. настолько занятые люди тоже есть. агентство называет клиентам реальную цену всех свадебных работников, такую,которую назвали бы сами фотографы,ведущие, артисты и т.д.
    Организатор в лице определенного человека на протяжении всей подготовки к свадьбе, направляет невесту, составляет список вещей которые надо сделать, купить, найти, НАПОМИНАЕТ перед самой свадьбой все это взять с собой и не забыть (например проконтролировать, чтоб не забыли рушник под каравай,как случилось на свадьбе на которой я была пару дней назад, чтоб не забыть подстилки для фотосессии --- это из моего личного опыта, я их забыла ....и еще куча мелочей). Организатор соединяет воедино все составляющие праздника, расплачивается со всеми работающими на вашем торжестве людьми (на моей свадьбе жених и свидетель раздавали деньги, встречали торт....) в общем можно перечислять до бесконечности все те вещи, на первый взгляд мелкие и незаметные,которые помогают провести мероприятие без сучка и задоринки. просто есть категория людей,которым УДОБНЕЙ и ЛЕГЧЕ взять организацию от агентства. и за всю проделанную работу - в конечном итоге люди платят определенный ПРОЦЕНТ от сметы услуг предоставленных именно агентством. плюс если еще был такой свадебный распорядитель "фея" или "фей" ))))) то конкретную сумму за эту услугу (что вас контролировали, все напоминали) Простой пример еще , зал украсили в ресторане,декоратор ушел, официанты накрывают - никто не видит,что пол грязный. если на месте находится распорядитель цель которого идеальное событие - он найдет кому сделать "втык". а зачастую работники ресторана выполняют только то , что оговорено и не больше. например я оч довольна Энигмой в которой был мой банкет, но я совсем забыла оговорить появление торта в зале. а они и не сделали ничего. просто внесли во время очередного конкурса наш шикарный тортик от Павла и поставили на столик недалеко от нас. сюрприза никакого не было.....мне никто не подсказал,что это нужно оговорить отдельно. торт бегал свидетель встречал.
    Так где же развод на деньги, если вы за полную организацию, информацию (например прикольно было бы прийти и увидеть в агентстве полную подборку фотографий большинства фотографов. чтоб без слов оценить работы и выбрать то,что вам ближе. и увидеть не лучшие из лучших фото, а хотя бы одну полную съемку свадьбы "от" и "до" , чтоб понять, что именно вы можете получить в конце), спокойствие и умиротворение (ведь часто организатор еще и помощь психологическую может оказать,если у вас конфликт или проблемы -человек с холодной головой и словом поддержки, проф. советом наготове очень не помешает), экономию времени (что очень важно для много работающих и замотанных) платите организатору деньги???? вы оплачиваете услугу. так же само, как оплачиваете любые другие услуги. можно самому организовать все, можно это сделать великолепно и вам только плюс. а можно,если нет возможности или желания делать самому, попросить это сделать кого то... что примерно равно ситуации,когда вы для экономии времени покупаете готовую еду (хотя умеете готовит) , нанимаете няню (хотя любите свое дитя и являетесь супер мамой правда с жестким графиком работы...и т.п.)
    Вот так я вижу идеально агентство и свадебного распорядителя, организатора...называйте как хотите.
    а ведь еще при многих агентствах есть производство и изготовление мелкой свадебной атрибутики или дизайнеры собственные и флористы, которые сделают работу и получат свою оплату так же само,как если бы вы взяли любого другого флориста/дизайнЁра.
    так что развод на деньги - это мне кажется очень громкое заявление.
    если есть желание все сделать самому, все организовать , найти и за всем проследить - кто ж вам мешает.
    моя Нюша 03.03.2012

  17. Вверх #21177
    Постоялец форума Аватар для StudioSelena
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    1614
    Цитата Сообщение от Одесситка Маша Посмотреть сообщение
    Подскажите, а наш фотограф имеет право фотографировать в Загсе?
    Имеет!
    Но загсы часто имеют свое мнение по этому поводу. И мнение это не в пользу вашего фотографа.
    Загсы пользуются тем что во время свадьбы люди не хотят настаивать на своем и скандалить.
    Почитайте посты от sammyboy, он много писал об этом.
    Сниму порчу, на видео!
    Дорого!

  18. Вверх #21178
    Новичок Аватар для Убой
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Одесситка Маша Посмотреть сообщение
    Подскажите, а наш фотограф имеет право фотографировать в Загсе?
    Без проблем,только нужно оплатить точно не помню 40гр
    Загсовские фотографы не имеют право навязывать свои услуги и количество фотографий,а ребят грузят по 25-30 фотографий
    Вы имеете право заходить со своим фотографом что бы вам не говорили

  19. Вверх #21179
    А де ситечко? Аватар для Прocто такая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    379
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Одесситка Маша Посмотреть сообщение
    Подскажите, а наш фотограф имеет право фотографировать в Загсе?
    Мини-история.
    У меня была свадьба недавно в Центральном. Во время подачи пытались обговорить вопрос, что нам им фотограф не нужен (ибо тетечка, которая нас там консультировала до этого по документам сказала, что вроде как можно решить этот вопрос при подаче просто попросив чтобы их фотограф на наше время не приходил, тем более, что свадьба была в будний день). Нам ответили, что решите все на месте в день регистрации.
    В день регистрации все сделали очень круглые глаза, что мы отказались от услуг их фотографа. Отстояли таки нашего фотографа с небольшим скандалом.
    Во время церемонии регистратор шипела в спину нашему фотографу "Как вы смеете ко мне поворачиваться спиной", хотя фотограф стояла далековато от нее и никак не перекрывала вид на нас
    Вывод делайте сами.. Что вам важнее - нервы и время, потраченное на решение этого вопроса либо денюжка за их посредственные фотки.
    Последний раз редактировалось Прocто такая; 20.09.2009 в 15:35.
    На самом деле, я очень даже «продажная».. меня легко купить...искренностью.

  20. Вверх #21180
    Новичок Аватар для Убой
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    19
    Если вы заказали себе на свадьбу классного фотографа значит вы видели перед этим его работы и вы в нём уверены, так пусть снимает и роспись, тем более что в загсах фотки скажем не фонтан и вы не знаете кто там будет вас щёлкать


Ответить в теме
Страница 1059 из 2108 ПерваяПервая ... 59 559 959 1009 1049 1057 1058 1059 1060 1061 1069 1109 1159 1559 2059 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения