Тема: Свадебные расходы, свадебные приготовления

Ответить в теме
Страница 1109 из 2108 ПерваяПервая ... 109 609 1009 1059 1099 1107 1108 1109 1110 1111 1119 1159 1209 1609 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,161 по 22,180 из 42144
  1. Вверх #22161
    Посетитель Аватар для Marie George Buff
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    41
    ХОЧУ ОБРАТНО 3е ОКТЯБРЯ


  2. Вверх #22162
    Частый гость Аватар для Red Hat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    634
    Репутация
    319
    Здравствуйте все!
    Меня зовут Настя, я тот самый злосчастный флорист, который испортил свадебное настроение девушке Насте 9 октября. Ей действительно не сделали букет, и действительно заказ принимала на этот букет я. Мне искренне очень жаль, что вышла такая непростительная ситуация. Как могли мы компенсировали Насте - вернули деньги, очень жаль что не вернуть 9 октября. всю неделю я была на сессии со спокойной совестью, что мои заказы все выполнят. И звонок утром жениха был для меня полнейшей неожиданностью. я к каждой свадьбе отношусь как к своей и стараюсь сделать на максимум красиво. это ситуация произошла не по моей вине, но это никак не снимает моей ответственности.

  3. Вверх #22163
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Пишу, как раз по горячим следам, вся в восхищении,только что приехала со свадьбы, как раз в морском стиле. Всё организовано великолепно, ресторан "Прибой" возле Крыжановки. (огромное спасибо администратору Элеоноре и бармену Алексею, очень помогли нам).
    Что хочу написать, НЕ привязывайтесь к ресторану, почему он должен быть обязательно у моря????? Самое главное, ваша фантазия и поддержка организаторов и ведущий.
    Сегодня оформление в доме невесты и ресторане организовано агенством «Friday», многие украшения изготовлены золотыми ручками Юленьки Honeyfly, не могу забыть подушечку для колец, безумная вышивка.... Вообще, свадьба получилась очень драйвовая.... Самое интересное, что морскую идею молодожёнов поддержали мамочки с обеих сторон, такое представление-сюрприз подготовили.....все в шоке И ведущая Оксаночка, тоже умничка, всё чётко и в тему, помогала оставить все сюрпризы в секрете...
    Спасибо за добрые слова! Старались)))

    Вам тоже большущее спасибо за подготовку сюрприза для молодоженов

    Если кому интересно - я выложила несколько фотографий со свадьбы в морском стиле у себя в теме здесь и здесь

  4. Вверх #22164
    Посетитель Аватар для Свадебная мастерская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    479
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Honeyfly Посмотреть сообщение
    Спасибо за добрые слова! Старались)))

    Вам тоже большущее спасибо за подготовку сюрприза для молодоженов

    Если кому интересно - я выложила несколько фотографий со свадьбы в морском стиле у себя в теме здесь и здесь
    Юля! не забываем дописывать: "Каркас на фон молодоженов, любезно предоставлен компанией Свадебная Мастерская"

    А вообще очень красивая свадьба вышла! В стиле!

  5. Вверх #22165
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Honeyfly

    Юлечка, ещё чуть-чуть и можешь идти снимать свадьбы, хорошие фото Подушечку в студию))))

  6. Вверх #22166
    Посетитель Аватар для xxs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    29
    Буду благодарна за ваше мнение здесь - https://forumodua.com/showthread.php?p=7422793#post7422793 и здесь - https://forumodua.com/showthread.php?t=252689.

  7. Вверх #22167
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Lorien Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь

    Свадьба состоялась 2 октября!
    Поздравляю!!! Платье очаровательное, пара замечательная, фото - зачет, хочется еще!! Так держать, товарищи!

    Цитата Сообщение от Нежная_Колючка Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!Люди у меня вопрос, реально ли подготовиться к свадьбе с ограниченным бюджетом?!
    у нас вообще очень сложная ситуация. Свадьбу будем делать исходя из собственный финансов, и будующий муж будет знать конкретно о материальном полоении после командировки, т.е в конце октября.а пост начинается с 28 ноября, так чтонужно успеть до.
    мы сначала не хотели делать ресторан, т.к. лучше поехать отдохнуть, чем тратить сумашедшие деньги на пьянку (просто если делать, очень много людей набирается). но когда сказали, что собираемся пожениться, многие изъявили желание приехать на роспись (из Киева, Донецка, Львова). и теперь как-то неудобно получается. может какой-то фуршет, и реально ли все это провести за такое время?! Помогите пожалуйста
    фуршет - вполне реально и даже очень интересно!! Пообщайтесь на эту тему с упомянутой чуть выше форумчанкой Confetti - я думаю, до чего-то договоритесь

    Цитата Сообщение от injek Посмотреть сообщение
    Спустя почти месяц пришла и моя очередь отписаться. Свадьба состоялась 19 сентября, все прошло как один миг и на одном дыхании всё прошло без сучка и задоринки
    четкий мужской отчет Мои поздравления!! Чтобы и жизнь протекала так же гладко и радостно, как прошла ваша свадьба!!
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  8. Вверх #22168
    Посетитель Аватар для Marie George Buff
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    41
    Девочки Яночка "Свадебная мастерская" и Юлечка Honeyfly пишу вам Только что была в Фуршете на Среднефонтанской там видела безумно красивые подставки с зажимом для нумерации столов или можно использовать для карточки для рассадки гостей, думаю пригодится еще к морской теме (я уверена у вас впереди еще много прекрасных оформлений) Они очень красивые в виде небольших корабликов, в коробке 2 шт - 29 грн. Ну оооочень красивые один кремовый в синий горошек второй синий с полосочками!!!!

  9. Вверх #22169
    Посетитель Аватар для Нежная_Колючка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    366
    Репутация
    197
    Спасибо все большое!!!!Ребята, а может кто-то из вас делал или был на фуршете, а не в ресторане?!как оно?не выглядит, как насмешка?просто если все будет, как задумано, так мы в тот же день и уедем(если кто-то знает недорогое и проверенное тур-агенство,пишите, буду благодарна). и ресторан думаю все-таки не потянем. но фуршет, часа на 2-3 собираемся сделать. специально гостей приглашать не будем, только те, кто приедет на роспись (а таких будет около 60 человек. так вот, хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет?

  10. Вверх #22170
    Частый гость Аватар для Lorien
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Нежная_Колючка Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!Люди у меня вопрос, реально ли подготовиться к свадьбе с ограниченным бюджетом?!
    у нас вообще очень сложная ситуация. Свадьбу будем делать исходя из собственный финансов, и будующий муж будет знать конкретно о материальном полоении после командировки, т.е в конце октября.а пост начинается с 28 ноября, так чтонужно успеть до.
    мы сначала не хотели делать ресторан, т.к. лучше поехать отдохнуть, чем тратить сумашедшие деньги на пьянку (просто если делать, очень много людей набирается). но когда сказали, что собираемся пожениться, многие изъявили желание приехать на роспись (из Киева, Донецка, Львова). и теперь как-то неудобно получается. может какой-то фуршет, и реально ли все это провести за такое время?! Помогите пожалуйста
    Все очень реально. Главное -- четко знать, чего именно Вы с женихом хотите (формат мероприятия, кто Ваши гости, и сколько их будет и так далее...).

    Я вот буквально "с корабля" ))) и основываясь на собственном опыте не могу не посоветовать Вам команду Confetti, которая и организовала нам праздник. )) Работают просто супер и еще отлично кормят ))

    ЗЫ. У нас был именно фуршетный вариант -- еды было более, чем достаточно. Съели, все что смогли, остальное -- доели дома. Гости остались очень довольны (и родители, и друзья).

    Цитата Сообщение от Confetti Посмотреть сообщение
    Читаю и млею!! Девочки, всем спасибо большое за лестные отзывы!
    Свадьба Кати (Lorien) и Бори - это лидер хит парада "Как легко это было организовать". Наверное, сказываются долгие годы тренировок -)), т.е. совместных мероприятий. Кроме всего прочего, ребята четко знали, чего хотели и доверяли на все 100. Особенный респект жениху за "рояль в кустах".... т.е. флейту. Это было потрясающе.
    cityguide, спасибо за идею!
    Вас теперь всем привожу в пример, когда задают вопрос относительно дождя. Искренне желаю вам подтверждения примет!
    _Adeliya_ -))))))))))
    Всем, всем, всем невестам (уже женам) всего самого радостного и хорошего! Всегда будем рады Вас видеть у нас в гостях и приезжать к вам с кейтерингом -)))
    Еще раз спасибо за праздник! Я перевидела немало свадеб и мне, действительно, есть с чем сравнивать -- наша была просто отличной
    Последний раз редактировалось Lorien; 12.10.2009 в 21:27.
    монолог, рассчитанный на эхо...

  11. Вверх #22171
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Нежная_Колючка Посмотреть сообщение
    Спасибо все большое!!!!Ребята, а может кто-то из вас делал или был на фуршете, а не в ресторане?!как оно?не выглядит, как насмешка?просто если все будет, как задумано, так мы в тот же день и уедем(если кто-то знает недорогое и проверенное тур-агенство,пишите, буду благодарна). и ресторан думаю все-таки не потянем. но фуршет, часа на 2-3 собираемся сделать. специально гостей приглашать не будем, только те, кто приедет на роспись (а таких будет около 60 человек. так вот, хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет?
    Вам решать по-любому, если уезжаете через 3 часа (дай Бог!) - тогда почти всё равно (сплетен не услышите, а когда приедете - всё о фуршете забудется)...
    Никакой организатор или агентство не смогут ничего Вам предложить реально до тех пор, пока не будет известен реальный бюджет торжества... Уподобляться "спонсорской" свадьбе в горсаду 5.09 этого года у Вас не получится ни по времени, ни по связям, а гадать "на кофейной гуще" (если касается финансов) в наше время страшновато...
    Если надумаете всё же остаться и накормить/развлечь 60 и более гостей (а среди них, предположу, будут действительно дорогие Вам люди) - тогда лучше найти любой эконом-вариант ближе к ресторану или просто классному недорогому кафе: народ у нас, как-никак покушать вкусно любит и где, как не на свадьбе?

  12. Вверх #22172
    Посетитель Аватар для Свадебная мастерская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    479
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Marie George Buff Посмотреть сообщение
    Девочки Яночка "Свадебная мастерская" и Юлечка Honeyfly пишу вам Только что была в Фуршете на Среднефонтанской там видела безумно красивые подставки с зажимом для нумерации столов или можно использовать для карточки для рассадки гостей, думаю пригодится еще к морской теме (я уверена у вас впереди еще много прекрасных оформлений) Они очень красивые в виде небольших корабликов, в коробке 2 шт - 29 грн. Ну оооочень красивые один кремовый в синий горошек второй синий с полосочками!!!!
    Спасибо Олеся, вообще всем невестам будет полезна информация. В фуршете в мебельном отделе очень много разных рамочек, аксессуаров, советуем посетить!

  13. Вверх #22173
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    А существуют вообще свадебные фотоальбомы 13*18 на 300 фотографий???

  14. Вверх #22174
    Частый гость Аватар для Lorien
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Платье очаровательное, пара замечательная, фото - зачет, хочется еще!! Так держать, товарищи! :rose
    Большое спасибо за поздравления!

    А вот эту фотку мы назвали: "А ты женился?!"
    Изображения
    • Тип файла: jpg 007.jpg (103.3 Кб, Просмотров: 150)
    монолог, рассчитанный на эхо...

  15. Вверх #22175
    Постоялец форума Аватар для Glamour4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    2,868
    Репутация
    2626
    Lorien (Катюша)!!! От чистого сердца хочу присоеденидся ко всем поздравляющим!!! И желаю Вам Счастливой семейной жизни! Любите друг друга! Рожайте деток! И пусть каждый день приносит РАДОСТЬ И ПРОЦВЕТАНИЕ ВАМ!!!
    С Ув. Наталья
    Последний раз редактировалось Glamour4ik; 13.10.2009 в 11:24.

  16. Вверх #22176
    Постоялец форума Аватар для Glamour4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    2,868
    Репутация
    2626
    Цитата Сообщение от Fila23 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какой нибудь ресторан для свадьбы в морском стиле??? Спасибо!!!
    Может быть Вам подойдёт ресторан "Катран" Возле Мужского манастыря у моря... Если я не ошибаюсь это 16 ст. Б Фантана

  17. Вверх #22177
    Частый гость Аватар для Lorien
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    981
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Glamour4ik Посмотреть сообщение
    Lorien (Катюша)!!! От чистого сердца хочу присоеденидца ко всем поздравляющим!!! И желаю Вам Счастливой семейной жизни! Любите друг друга! Рожайте деток! И пусть каждый день приносит РАДОСТЬ И ПРОЦВЕТАНИЕ ВАМ!!!
    С Ув. Наталья
    Наталья, спасибо огромное за поздравления! и за декор!

    P.S. Декор был организован Гламур Фентези
    монолог, рассчитанный на эхо...

  18. Вверх #22178
    Постоялец форума Аватар для Glamour4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    2,868
    Репутация
    2626
    Lorien

  19. Вверх #22179
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Glamour4ik Посмотреть сообщение
    Может быть Вам подойдёт ресторан "Катран" Возле Мужского манастыря у моря... Если я не ошибаюсь это 16 ст. Б Фантана
    Ресторан очень прикольный (дизайн символически напоминает галеон, но не так грубо, как "Ассоль" в Аргадии), только заезжать надо не с 16ст., а с Амундсена, через переулок.

  20. Вверх #22180
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Lorien Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за поздравления!

    А вот эту фотку мы назвали: "А ты женился?!"
    Прикольно!!!!))))


Ответить в теме
Страница 1109 из 2108 ПерваяПервая ... 109 609 1009 1059 1099 1107 1108 1109 1110 1111 1119 1159 1209 1609 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения